Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:05
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Другая Зона
Другая Зона
белый_князьДата: Четверг, 29.07.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Вояка
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Мурманск
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 449
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Бармен "Чистого неба"

Сообщение отредактировал белый_князь - Четверг, 29.07.2010, 23:16
 
наёмник1090Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:47 | Сообщение # 121
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
ПОЛПАКЕТА, я, если честно другой зоны и не представляю. Ну произошла там катастрофа, и что? Они много где происходят... не про все места, где катострофа надо игры делать. Сама Япония имеет свою атмосферу, не похожую на Украинскую..



 
NessiДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:47 | Сообщение # 122
Зам.лидера Экологов
Регистрация: 30.03.2011
Откуда: Ишим
Группа: Экологи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (НЕМЕЦКИЙ-СНАЙПЕР)
ЗОНА В ЯПОНИЕ

нет всетаки чернобыль лучше, а про японию будет совершенно другая игра и намного позже. (ито не факт что будет)


Если деньги мерить кучками, то у меня ямка

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас

Не пью, не курю, не ругаюсь матом! Хочу в красную книгу
 
frostwingДата: Суббота, 18.06.2011, 19:11 | Сообщение # 123
Зеленый
Регистрация: 17.06.2011
Откуда: Одесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Чернобыльская зона, Японская Фукушима лии ТриМайлАйдэнд в США - это всё одна и та-же зона. Ядерные станции - это заминированные территории. Вот о чём должна быть следующая игра. Если она ещё будет... - учитывая всё то, что происходит вокруг.
 
HosokДата: Суббота, 18.06.2011, 19:17 | Сообщение # 124
Вольный сталкер
Регистрация: 26.05.2011
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Не пойму чем вам японская Фукусима не нравится.Лично я не против.Мне даже интересно побродить по заражённым окрестностям Фукусимы.

Сообщение отредактировал Hosok - Суббота, 18.06.2011, 19:21
 
KABKA3Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:54 | Сообщение # 125
Снайпер
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: Новочеркасск
Группа: Долг
Сообщений: 362
Статус: Offline
Ну и чего интересного в Фукусиме? Зону надо сделать в новой местности. Горы или джунгли. Это была бы уже совсем другая война. Там стратегия должна быть иной.. Должно быть интересно.. А то чё нам смотреть на узкоглазого псевдопса?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
 
frostwingДата: Среда, 22.06.2011, 04:16 | Сообщение # 126
Зеленый
Регистрация: 17.06.2011
Откуда: Одесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
"Ну и чего интересного в Фукусиме?" или "А то чё нам смотреть на узкоглазого псевдопса? ".
Концепция игры должна быть другой - в конце концов Сталкер-Меченный должен понять, что Чернобыль - это только точка на карте, а на карте Земли таких точек как грязи. У него должен появится друг, скрывающийся в зоне из за своих изобретений (бесплатная электроэнергия и бесплатные теле и интернет коммуникации), который будет делать мобильные многоразовые телепорты на территорию всей Земли включая внутриземельные территории. Идеей должна стать цель - распространение этих технологий среди населения планеты, и предотвращение будущих Чернобылей, Фукушим и (новое) Nebraska's Fort Calhoun nuclear power plant.

Добавлено (22.06.2011, 04:16)
---------------------------------------------
Ниже приведена одна из причин, почему я считаю, что новая идея всей игры должна быть другой. (кому интересно - переведите в Google).
'Sunday, the prestigious Doctor Mark Sircus released a new report concurring with a host of scientists and other doctors giving evidence that people of Japan and United States have been subjected to dangerous levels of radiation since Fukushima nuclear plant meltdowns, and also subjected to a tight cover-up by authorities and media, the result of which will be millions of baby deaths and new cancer victims. Japanese and American children are already suffering with symptoms that appear to be the first signs of Radiation Sickness.
"Finally, three months later, we are getting some numbers on what the real dangers are. And finally we can begin to understand the enormous cover-up of the nuclear doom that is reaching lungs all over the west coast of America, Canada, Alaska, Hawaii and at least half of Japan!" stated Dr. Mark Sircus.'
Ссылки не обязательны. VVV32768
 
RhinaДата: Среда, 22.06.2011, 07:57 | Сообщение # 127
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
Я кроме Зоны из сталкера, знаю ещё две другие Зоны. Одна в Сталкер онлайн, а вторая в рассказе Кира Булычёва - "Спасите Галю".


 
vladiДата: Среда, 22.06.2011, 08:07 | Сообщение # 128
"Бродяга Зоны"
Регистрация: 22.03.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 591
Статус: Offline
Спрашивайте в магазинах своего города диск с новой игрой :
http://ifotki.info/8....pg.html
Фото не моё. Автор извинялся за качество.


Адепт 'Народной Солянки'.
Играю в 'Народную...' 3.09+ Объединённый Оружейный Пак (финал) на 4-ом патче.
 
СноркДата: Среда, 22.06.2011, 12:20 | Сообщение # 129
Механик "Свободы"
Регистрация: 15.04.2009
Откуда: Москва
Группа: Свобода
Сообщений: 109
Статус: Offline
Тени Фукусимы? Или Фукусима против Чернобыля?

Мой ответ таков Чернобылю равных -- НЕТ...


Анархия- МАТЬ ПОРЯДКА!
 
StrelокДата: Среда, 22.06.2011, 12:32 | Сообщение # 130
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Снорк, согласен...

А кто играет тобой?
 
frostwingДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:12 | Сообщение # 131
Зеленый
Регистрация: 17.06.2011
Откуда: Одесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Снорк, Стрелок вы либо выжигатель мозгов не отключили, либо Сахаров выдал вам неисправный шлем, или того хуже - Сахаров сам над вами опыты ставит. Этот вывод очевиден - вы так и не поняли, что вы там делали... Жаль...
Постарайтесь Воскреснуть - избавившись от желания получить ранг, побольше убить, разбогатеть. И вы обязательно увидите, что это была попытка остановить распространение заразы которая способна уничтожить ВСЁ.
 
MarbioframДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:20 | Сообщение # 132
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Оставьте сталкера в покое. Сталкер врядли когда-нибудь перелит в США или Японию, он так и будет в Чернобыле. И этот Сталкер будут помнить все, кто играл еще с оригинала! Да, он будет уже не тот, что первые части, через 20 лет его наверняка уже перестанут выпускать, а будут возможно делать новейшие модификации, меняющие не только геймплей/сюжет и прочую бурду, а создавать новый сталкер. Свой сталкер. Но у всех сталкер будет только в чернобыле, и в модах, и в последующих играх серии, играйте в пародию на сталкера в японии, всякие фокусимы и трансильвании.


У каждого из нас свой путь.
 
SuhoyДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:22 | Сообщение # 133
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
Можно конечно потом сделать дополнение ко второй части, где Гг попадет в пространственный пузырь и выйдет уже в Японии. Вот вам он сути и мягкий переход из одной зоны в другую. Он лично мое мнение, что Чернобыльский сталкер себя еще не изжил и не выработал. Поле деятельности тут огромное. Игр можно сделать еще много, были бы возможности, желание и фантазия у разрабов.


 
MarbioframДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:45 | Сообщение # 134
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Suhoy, понимаешь ... В игре в Чернобыле есть такой тонкий смысл для русских игроков, что даже долго перечислять. Например: Для русского игрока это становится миром, в котором хочется жить, в котором все есть. Деньги, адреналин, опасности (жаль пока девушек нет.) и то, что все это происходит на русской земле, кусочек родины даже в игре уже доставляет удовольствие играть. Удовольствие играть там, где хочется играть. А для хохлов это вообще уже предел мечтаний. Игра, где можно это осуществить свои мечтания. Да и в России можно осуществить, но пока нет тут таких "задротов", которые специально создали бы АЭС и взорвали, что бы побыть в радиации, среди грибов-мутантов.


У каждого из нас свой путь.
 
SuhoyДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:03 | Сообщение # 135
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
Marbiofram, понимаю:) Тем более понимаю, если учесть, что ты вместо тушенки или батона с колбасой будешь есть суши, а вместо водки пить сакэ в зоне. Это уже смешно))) А я ведь привел пример только в еде:) соответственно вся атмосфера сталкера полетит к чертям, а следуя из этого можно опять же предположить, что ни ты ни я уже не сядем играть в эту плохую пародию на когда то классную игру.


 
MarbioframДата: Вторник, 28.06.2011, 10:40 | Сообщение # 136
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Бинго! Именно так. Именно к этому я и клоню. smile


У каждого из нас свой путь.
 
RhinaДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:04 | Сообщение # 137
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
Marbiofram, Suhoy, никакой проблемы не будет, просто будет Зона для японцев с их спецификой и национальным колоритом. А мы будем продолжать играть в привычного Сталкера.


 
frostwingДата: Четверг, 21.07.2011, 19:53 | Сообщение # 138
Зеленый
Регистрация: 17.06.2011
Откуда: Одесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Зона будет ОДНА НА ВСЕХ, всех тех, кто останется жив на поверхности.
И другая зона - для тех, кто попрячется по бункерам.
 
MarbioframДата: Четверг, 21.07.2011, 21:43 | Сообщение # 139
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Rhina)
Marbiofram, Suhoy, никакой проблемы не будет, просто будет Зона для японцев с их спецификой и национальным колоритом. А мы будем продолжать играть в привычного Сталкера.

Ненавижу япошек ха-ха, я расист. smile На самом деле конечно нет smile



У каждого из нас свой путь.
 
туристДата: Четверг, 21.07.2011, 21:51 | Сообщение # 140
Зеленый
Регистрация: 03.05.2011
Откуда: Запорожье
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это Наша зона. Взявшая начало в 1986 году. Это Наша история. Это Наши родные , друзья, знакомые участники ликвидации. Это НАШЕ. А ''made in..."" и без S.T.A.L.K.E.R. хватает.

Что то меня на лирику потянуло.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Другая Зона
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн