Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:40
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Появятся ли машины?
Появятся ли машины?
Шр@мДата: Вторник, 03.08.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
KABKA3Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:35 | Сообщение # 241
Снайпер
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: Новочеркасск
Группа: Долг
Сообщений: 362
Статус: Offline
А машины из сталкера не исчезали. Они там всегда были. Если конечно этот металлолом можно мвтомобилем назвать.
Машин не надо.. Будет скучно.
Можно ввести для квеста, при чём её ещё бы собрать.. Скажем найти по зоне некоторые запчасти. Собрал, поехал, квест сделал и всё.. Снова езди на пешкарусе..


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
 
Strelok123Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:16 | Сообщение # 242
Зеленый
Регистрация: 01.11.2011
Откуда: Новосибирск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Машины есть! пока есть FunnY mod. Данный мод позволяет садится в транспорт и ездить по локациям, а также в игру добавляются миссии, локации, оружие, патроны, броня, торговцы, можно пить и курить , петь песни у костра , спать а также появятся новые мутанты!

Добавлено (01.11.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Я нехочу что-бы машины были. С ними не интересно будет играть!

 
kontrolДата: Вторник, 01.11.2011, 19:53 | Сообщение # 243
Снайпер Одиночек
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Омск
Группа: Одиночки
Сообщений: 800
Статус: Offline
Strelok123, подерживаю
 
-=DeN=-Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:52 | Сообщение # 244
Зеленый
Регистрация: 10.11.2011
Откуда: Волгоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Не если они бкдут взаимодейсвовать с аномалиями по законам физики и разбиваться о припятствия то пожалйста путь будут smile
 
сталкерочекДата: Четверг, 10.11.2011, 19:19 | Сообщение # 245
Наёмный одиночка
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Красный Маяк
Группа: Одиночки
Сообщений: 284
Статус: Offline
машин во второй части не надо разве только БТР у военных.

 
MACTEPДата: Пятница, 11.11.2011, 18:37 | Сообщение # 246
Зеленый
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: Орёл
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Статус: Offline
+100500

снайпер не тот у кого винтовка, а тот кто стреляет метко.
*************

не убегай от снайпера - умрешь уставший.

 
SuhoyДата: Пятница, 11.11.2011, 20:30 | Сообщение # 247
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
MACTEP


Машин в ГТА и иже с ним хватает. Зона есть зона. По ней ножками надо по пути все изучая smile



 
наёмник1090Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:36 | Сообщение # 248
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Quote (Strelok123)
пока есть FunnY mod. Данный мод позволяет садится в транспорт и ездить по локациям, а также в игру добавляются миссии, локации, оружие, патроны, броня, торговцы, можно пить и курить , петь песни у костра , спать а также появятся новые мутанты!

ну, друг biggrin ты еще про другие моды не слышал. Там всего этого по горлышко и даже выше. Правда, сами текстуры машин в модах плохо проработаны. Даже, если играешь на самом высоком по качеству освещении. но это ничего, проблема-в аномалиях. Они спокойно проехать по локациям не дают, да и сами локи загромождены разного рода мусором, вдобавок ко всему этому повсюду отряды врагов. Вот и выходит, что едешь ты очень не долго. wink
Quote (KABKA3)
при чём её ещё бы собрать.. Скажем найти по зоне некоторые запчасти. Собрал, поехал, квест сделал и всё.. Снова езди на пешкарусе..

да я проще на своих двоих до места этого чертового квеста допили, выполню и так же на них и учапаю. biggrin




 
KABKA3Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:27 | Сообщение # 249
Снайпер
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: Новочеркасск
Группа: Долг
Сообщений: 362
Статус: Offline
наёмник1090, Так я не про то чтобы покататься по зоне, а квест сделать. Например проникнуть незаметно на базу Свободы под видом водителя привёзшего вооружение или припасы и выкрасть какую-либо документацию или деталь.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
 
наёмник1090Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:48 | Сообщение # 250
Зам. лидера Долга
Регистрация: 13.11.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Долг
Сообщений: 2406
Статус: Offline
KABKA3, если квест, то согласен. Только жаль, что в сталкере все локи маленькие-там далеко на машине не уедешь. Дорог почти нет. Вернее есть, но они раздолбанные в хлам, а кое-где и вообще прерываются.Хотя говорят, что в сталкер 2 одна большая будет, так что может место и будет, но я пока не могу себе это представить. Я на прошлых сталкерах воспитан. biggrin






Сообщение отредактировал наёмник1090 - Суббота, 12.11.2011, 17:52
 
Red-DeadДата: Пятница, 18.11.2011, 12:56 | Сообщение # 251
Зеленый
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да БТР та полю бас будет!
 
_MoNoLiT_Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:09 | Сообщение # 252
ТеНь МоНоЛиТа
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Hradec Králové
Группа: Монолит
Сообщений: 386
Статус: Offline
KABKA3, если в каком квесте,то согласен,очень даже вышло бы хорошо,а если хорошо все сделать,то и зрелищно(ну если там добавить побольше элементов шутера).
наёмник1090, на то это и сталкер,что машинам там не место !В принципе они там вообще быть не должны,так как по идее они все там должны глохнуть и все !



Умереть ради Монолита-это и есть смысл жизни.
 
VaLeKДата: Вторник, 27.12.2011, 18:21 | Сообщение # 253
Зеленый
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Лесосибирск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
машины для сталка не нужны по зоне БЕГАТЬ нельзя ,а ездить и подавно

Добавлено (27.12.2011, 18:21)
---------------------------------------------
хотя во 2 сталке зона безшовная будет то можно и добавить пару машин

 
ВетеранДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:15 | Сообщение # 254
Зеленый
Регистрация: 28.03.2011
Откуда: Львов
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
По приколу можно было бы ездить,но неинтересно

Нет в мире ничего отважнее глупости
 
МарКусДата: Четверг, 05.01.2012, 12:53 | Сообщение # 255
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Нет категорически нет потому что будет не интересно!!

За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
БенАлиДата: Четверг, 05.01.2012, 15:10 | Сообщение # 256
Зеленый
Регистрация: 05.01.2012
Откуда: Вяземский
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне нравится Андрей Левицкий моя первая прочитаная книга и любимая была цердце зоны. Да конешно хотелосьбы что бы "малыша" добавили в игру пусь он будет у военных и дорогой .Но мне бы очень хотелос бы что бы он там был.....А вы не знаете в какомнебудь сталкере Лесной дом .
 
IvanShamanДата: Вторник, 10.01.2012, 11:42 | Сообщение # 257
Зеленый
Регистрация: 10.01.2012
Откуда: Киренск
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
если техника, то русская внедорожная, такая как уаз, бтр, вертолеты, грузовики, тракторы, в основном пренадлежащая группировкам и военным, которые можно отбирать, грабя их на дорогах.
 
Вячеслав-ShkiperДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:37 | Сообщение # 258
Зеленый
Регистрация: 14.01.2012
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да ну, зачем нужны эти машины? я против этого
 
ЧегиДата: Пятница, 27.01.2012, 22:33 | Сообщение # 259
Зеленый
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
К машинам в сталкере у меня однозначное и не меняющееся мнение: не нужны.
Во-первых мало места для езды, а на мотоцикле пока едешь можно, объезжая анамалии, не заметить врага. (Мир игры я перевожу в реальность, поэтому все что комментирую я представляю как в реале было бы, как не раз говорил - за это мы и любим сталкера - реалистичность) Применимо к ЧН и ТЧ машины вообще не катировались. Переходы в другие локации по которым можно проехать на пальцах пересчитать можно, и на одной машине по всей зоне не поездишь по этому поводу. А в ЗП вообще абсурд: подходишь к проводнику - шев до Янова довези, так что ли? На это надо дорогу, понятно что одними и теми же путями по зоне не ходят, но это на 11 номере (пешком). На машине где попало не поездишь, придерживаться одного и того же маршрута будешь, оставив ее, чтоб пройти непреодолимое для транспорта расстояние, надо хабарок забрать например, придется вернуться к машине, а там засада скорее всего, хозяин ведь вернуться должен к транспорту. Да, датчики можно навешать, броне-пластин, ну и че получится NFS, гонки по зоне? Закись азота примостырить не желаете? Зачем тогда артефакты, квесты, я на машине таксовать буду по зоне biggrin Не смешите, люди, слишком мал игровой мир во всеми нами любимой игре (даже если в С2 будет 1 большая локация, не то). А если охота ездить на машинах стреляя при этом, дак других игр полно. Машины у периметра в принципе могут быть, нет ни аномалий ни других угроз. Но не как по центру зоны словно по бульвару ездить. Лететь на вертолете; ЗП, фарватер, все печально закончилось. Кто не понял, что не реально на вертушках, снова пройдите ЗП.
Во-вторых, кто-то предложил, чтоб машины на аномалии не реагировали, ну и?! Накой тогда физические законы? Аномалии конечно противоречат им, но в жарку если попасть, металл то нагреется. Электра с расстояния бьет разрядом тока.
И в третьих, сталкер - это проводник. Ходить надо, не ездить, Far Cry гамайте там и то и то. Можно сделать квест, но чтоб он был в начале игры, а не сел за баранку танка, приперся в центр зоны и базу монолита разнес. А насчет машин в книгах, только Левицкий писал, что на Малыше и к центру зоны.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Появятся ли машины?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн