Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:08
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Война между групировками!!! Нужна или нет??? (Нужна или нет??? Если да, то напишите между какими!!!)
Война между групировками!!! Нужна или нет???
Хотели бы вы в СТАЛКЕР 2 видеть войну между групировками???
1. Да, война нужна!!! [ 115 ] [82.14%]
2. Нет, лутше жить мирно!!! [ 18 ] [12.86%]
3. Мне всёравно!!! [ 7 ] [5.00%]
Всего ответов: 140
S_T_A_L_KДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Зеленый
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Припьять
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Сообщение отредактировал S_T_A_L_K - Понедельник, 31.01.2011, 23:28
 
Ганжа2129Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:53 | Сообщение # 41
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Короче надо всего по чуть-чуть smile

 
Меченый_СнайперДата: Пятница, 18.02.2011, 01:04 | Сообщение # 42
Зеленый
Регистрация: 19.11.2010
Откуда: Арсеньев
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
[quote=Gnus]Зачем выбирать? В зоне одиночек гораздо больше, чем представителей различных группировок... Да и зачем кому-то подчиняться, выполнять чьи то приказы... А так, конечно, пусть воюют между собой, а мы постоим и посмотрим, а ежели повезёт и помарадёрничаем... [/quote]Не, это было бы слишком просто. Перестрелки группировок должны быть настолько опасными, чтобы все одиночки бежали без оглядки с места перестрелки, а то иначе шальная прилетит в голову.. Да и не должно быть такого легкого мародерства в сталкере.. а то оружие валяется везде, где только можно, что ж это за выживание то? Было бы тогда так, что на некоторые места, или даже локации нельзя зайти, если ты не являешься членом какой-то группировки! Тогда бы нужно было проходить игру несколько раз и вступать в разные группировки, чтобы излазить всю Зону. Только в этом случае, разумеется, система группировок должна быть организованна на высшем уровне, это все действительно должно быть интересно.
 
stalkerv10Дата: Среда, 23.02.2011, 22:47 | Сообщение # 43
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Калининград
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
война нужна, но только не такая как в чн чтонибудь поскромнее smile а то не хочется выбирать между долгом и свободой
 
FearДата: Четверг, 24.02.2011, 02:18 | Сообщение # 44
Зеленый
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Южно-Сахалинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
война всегда везде и навсегда (без войны нет мира)
 
RhinaДата: Четверг, 24.02.2011, 07:00 | Сообщение # 45
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
Я не против войны между группировками. Те же "свобода" с "долгом" - пусть воюют, только пусть хотя бы повод нормальный найдут! В зоне многи вещи дефицит, потому что их там не делают: патроны, медикаменты, оружие (людей в зоне тоже кстати не делают). А эти две группировки всё это тратят в войне не понятно за что. За "идею" что ли? И кто после этого фанатик?
Пусть лучше тогда вообще не воюют, сидят же они на "Янове" рядышком.
По поводу войны ещё сказать хочу. Надо союзы между группировками сделать. Что бы "политическая карта" зоны время от времени менялась. Например ты состоишь в "долге", у вас конфликт со "свободой". "Свободовцы" сговорились например с бандитами (кто там у них самый авторитетный?) и ты уже не можешь просто так по некоторым местам зоны (там где бандюки обитают) просто так гулять.



 
Ганжа2129Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:36 | Сообщение # 46
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Rhina, Вообще войну группировок надо сделать более спокойной , не такой как в ЧН. Как это сделать . Можно например сделать так . Допустим я состою в "Свободе" прихожу к лидеру "Свободы" и спрашиваю какие точки надо захватить , и мне он показывает список . Я выбираю определённую точку , например "Восточный лагерь ".
Собираю отряд и захватываю эту точку , а отряд остаётся на этой точке.
А то в ЧН . Только вступил в "Свободу" , сразу иди захватывай все точки , и всё там надо делать быстро , потому что захватит точку вражеская группировка . Мне кажется так не очень интересно .


 
RhinaДата: Четверг, 24.02.2011, 08:55 | Сообщение # 47
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
Ганжа2129, ты прав. Но ещё лучше будет если тебе в твоей группировке будут давать задания не только по захвату точек. Например командир говорит тебе что воякам патроны бронебойные завезли, собираешь отряд и идёшь отбирать. Или говорит что нужно оружие достать - идёшь и забираешь у кого нибудь. Систему рангов, что бы пока ты ещё зелёный, не ты отряд собирвл, а тебя в отряд брали.


 
汝拉州勇士Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:30 | Сообщение # 48
прайм
Регистрация: 17.02.2011
Откуда: Воронеж
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ганжа2129,ты прав

Не бойся темноты,а бойся того,кто в ней скрывается.

 
creziДата: Четверг, 24.02.2011, 14:39 | Сообщение # 49
Проводник "Свободы"
Регистрация: 19.02.2011
Откуда: Ушумун
Группа: Свобода
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ганжа2129] Правильно мыслишь, отличная идея

В жизни каждого человека есть человек, который хочет проломить голову тебе, и есть такой человек, которому хочешь проломить ты!!!
 
Ганжа2129Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:50 | Сообщение # 50
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
А кто хотел бы делать всякие сооружения из ничего . То есть , допустим база "Свободы " в ЧН , там много всякого мусора типа бетонных блоков , старых машин . Можно сделать так . Если предметы лёгкие , то можно бы сделать перенос предметов в одиночку , а если тяжёлые то можно попросить "Свободовцев" перенести куда угодно . Что скажете ?

 
ГупиДата: Пятница, 25.02.2011, 16:09 | Сообщение # 51
Зеленый
Регистрация: 21.02.2011
Откуда: Кирсанов
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Война нужна, но в рамках разумного. Чтоб стреляли не везде и всегда, а вылазками.(я когда в ЗП "Друг Свободы" получил то всем мертвым "свободовцам" водку и батон КЛАЛ) biggrin
 
Ганжа2129Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 52
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Quote (RED_BULL)
Идея конечно неплохая, но я думаю это будет выглядеть как рота СТРОЙБАТА на работе...

Ну друзья из группировки помочь могут .

Quote (RED_BULL)
Здесь нужно обдумать многие детали

Ну само собой


 
1986Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:27 | Сообщение # 53
Черный дембель
Регистрация: 16.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Долг
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Ганжа2129)
То есть , допустим база "Свободы " в ЧН , там много всякого мусора типа бетонных блоков , старых машин . Можно сделать так . Если предметы лёгкие , то можно бы сделать перенос предметов в одиночку , а если тяжёлые то можно попросить "Свободовцев" перенести куда угодно . Что скажете ?

Нееет,это глупо реализация такого будет весьма затруднительна


Глава Долга
Я не страдаю манией величия-великие люди этим не страдают

PDA 1986
 
RhinaДата: Среда, 02.03.2011, 12:56 | Сообщение # 54
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
Отношения между группировками надо разнообразить. Сейчас всего три типа отношений: враг, нейтрал, друг. Нужно этих типов больше сделать. Например если Долг тебя просто недолюбливает - то он в тебя не стреляет, но на базу свою не пустит. Или если ты со свободой в хороших отношениях, но ещё не друг - они тебя на базу к себе пускают и торговать со своим торговцем дают, но переночевать и с местным техником общаться не разрешают.


 
KABKA3Дата: Среда, 02.03.2011, 18:22 | Сообщение # 55
Снайпер
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: Новочеркасск
Группа: Долг
Сообщений: 362
Статус: Offline
Без войны группировок никак.. Скучно будет. Зона это ж мини фронт. Если там просто ходить отстреливая лишь крыс то что это такое будет? Люди в зону за острыми ощущениями приходят. Проверить себя. Слабым там не место..

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
 
Г@нж@Дата: Среда, 02.03.2011, 19:51 | Сообщение # 56
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Quote (Rhina)
Отношения между группировками надо разнообразить. Сейчас всего три типа отношений: враг, нейтрал, друг. Нужно этих типов больше сделать. Например если Долг тебя просто недолюбливает - то он в тебя не стреляет, но на базу свою не пустит. Или если ты со свободой в хороших отношениях, но ещё не друг - они тебя на базу к себе пускают и торговать со своим торговцем дают, но переночевать и с местным техником общаться не разрешают.

Идея супер !!!


 
ferzДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:01 | Сообщение # 57
Зеленый
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
без войны между групировками былобы скучно
 
KABKA3Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:07 | Сообщение # 58
Снайпер
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: Новочеркасск
Группа: Долг
Сообщений: 362
Статус: Offline
Война нужна. Я вон в ЗП щас играю и мои основные противники это монстры и группа "Альфа". Остальные прогуливаются по зоне. Лишь небольшие перестрелки между сталкерами и бандитами. Я вон в бандиты вступил. Воюю на их базе с отрядом "Альфа", а им хоть бы хны что товарища долбят. Шмонают трупы себе и за товарища не впрягаются.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
 
GHOSThEmДата: Вторник, 08.03.2011, 00:05 | Сообщение # 59
Зеленый
Регистрация: 13.04.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Нужна однозначно. Главное сделать продвижение по рангам(как в ЧН только доработать) и чтобы можно было создавать квад.
 
Ghost16Дата: Вторник, 08.03.2011, 03:10 | Сообщение # 60
Зеленый
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Minsk
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
война нужно, как же баз неё!!!
це ж війна а вона скрізь потрібна cool
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Дата выхода 2012 год » Война между групировками!!! Нужна или нет??? (Нужна или нет??? Если да, то напишите между какими!!!)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн