Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
21:16
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zluka, BoBSoN, VVV32768, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Моды и дополнения для S.T.A.L.K.E.R. » Моды и модмейкерство » AMK Mod (Обсуждение всех версий)
AMK Mod
weissДата: Пятница, 04.01.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Регистрация:
Группа: Удаленные





Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!
 
SimonDДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:26 | Сообщение # 21
Регистрация:
Группа: Удаленные





Мужики, игра с mod 1.4 beta вылетает в x 18... sad И что теперь делать? Как ни пробовал - ни в какую...
 
BladeAPДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:51 | Сообщение # 22
Зеленый
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote
BladeAP, лучше со всеми подружитса и друг с дружкой столкнуть носами

Хотя можно и так но огнемет реально классная вещь,я с ним в припять ходил cool




 
BladeAPДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:16 | Сообщение # 23
Зеленый
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
кто нибудь достал рюкзачки чтобы туда хабар спрятать?



 
DENZZДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:05 | Сообщение # 24
Зеленый
Регистрация: 22.02.2008
Группа: Долг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Ilyha)
Скажу по секрету: после того, как отобьешь барьер от монолитовцев, подходишь к кепу, ну а там сообразишь. cool

Проблема в том что ВСЕХ свободовцев на барьере выносит ахренительная стая химер и кровососов dry dry




Один из первых в Долге.......
Прапор
 
РикошетДата: Четверг, 15.05.2008, 20:59 | Сообщение # 25
зелёный
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Балтийск
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ICEPREDATOR,Мне кажется что АМК сделан по книге сталкер. А как вам?

26/86
 
DENZZДата: Среда, 21.05.2008, 23:21 | Сообщение # 26
Зеленый
Регистрация: 22.02.2008
Группа: Долг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Народ это снова я biggrin , продолжу докладывать о своих страданиях с огнемётом biggrin .
Я как и было сказано защитил барьер, получил ломанный огнемёт, пошёл к Шурупу, собрал все детали и вот тут начался геморой dry . На карте показано что Шуруп на кордоне я пришёл, а там метка на карте и никого dry ! Я вернулся на армейские склады нашёл етого засранца (Шурупа) отдал ему всё, а он говорит типа подходи попозже и забирай. Я подходил раз 7 и ничаво, тама реплика типа он набухался и нихера не сделали подойди позже, а метка всё равно на Кордоне горит, но там никого!!! Чё делать???? wacko wacko




Один из первых в Долге.......
Прапор
 
DENZZДата: Среда, 21.05.2008, 23:37 | Сообщение # 27
Зеленый
Регистрация: 22.02.2008
Группа: Долг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Легко сказать жди я ж не просто подходил я 7 раз по всей зоне прогулялся biggrin biggrin biggrin



Один из первых в Долге.......
Прапор
 
GupiДата: Пятница, 30.05.2008, 20:13 | Сообщение # 28
Новичок
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Тюмень
Группа: Одиночки
Сообщений: 161
Статус: Offline
Качай конечно, мне панравилось там замедление времени т.е. время бежит медленнее, а так вообще по мелочи добавлено, ну и лагерь новичков с барыгой на свалке улыбнул

Два уверенных пацана с дробовиками - и полтораста рыл тут же вспомнят о цивилизации.
______________________________
Чтобы иметь авторитет, нужно иметь свое и держаться за свое во всех сложных случаях. Тогда - да, потихоньку, через время, люди посмотрят на то, как ты стоишь на своем, и начнут к тебе прислушиваться. А когда ты мечешься как гавно в проруби и живешь чужим умом - то и отношение к тебе как к гавну. Считаю, это справедливо.
 
GupiДата: Вторник, 03.06.2008, 12:32 | Сообщение # 29
Новичок
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Тюмень
Группа: Одиночки
Сообщений: 161
Статус: Offline
Мда...поиграл я подольше в 1.4.1 и понял что 1.4 лутше. Блин меня вымораживает то, что когда ставиш очередной АМК приходится начинать всё с начала, а чё нельзя сделать так что для всей ерии АМК действовали старые сейвы angry

Два уверенных пацана с дробовиками - и полтораста рыл тут же вспомнят о цивилизации.
______________________________
Чтобы иметь авторитет, нужно иметь свое и держаться за свое во всех сложных случаях. Тогда - да, потихоньку, через время, люди посмотрят на то, как ты стоишь на своем, и начнут к тебе прислушиваться. А когда ты мечешься как гавно в проруби и живешь чужим умом - то и отношение к тебе как к гавну. Считаю, это справедливо.
 
12-priboyДата: Среда, 04.06.2008, 10:50 | Сообщение # 30
Регистрация:
Группа: Удаленные





броник БТР можно кинуть 2-3 гранаты и все.ёще бтр будет на дикои територии
 
DENZZДата: Пятница, 06.06.2008, 17:09 | Сообщение # 31
Зеленый
Регистрация: 22.02.2008
Группа: Долг
Сообщений: 54
Статус: Offline
А ПКМ опять не сделали? angry angry angry



Один из первых в Долге.......
Прапор
 
alxДата: Среда, 18.06.2008, 16:58 | Сообщение # 32
Регистрация:
Группа: Удаленные





1.4.1 не могу установить, пробовал несколько раз. В том числе и устонавливая заново игру ,патчи до 1.004 потом амк 1.4.1 - безрезультатно . Запускается чистый STALKER без АМК. Что то я с установкой АМК не то делаю ? Скачивал 1.4.1 несколько раз из разных мест. У АМК 1.4 мастер установки был другой и ставился он несколько минут , видно было что процесс идёт , а тут - запросил коды , я ввёл , он выдал табличку что контент установлен, нажмите " готово", никакого процесса , никакого результата
 
GupiДата: Среда, 18.06.2008, 17:25 | Сообщение # 33
Новичок
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Тюмень
Группа: Одиночки
Сообщений: 161
Статус: Offline
alx, вообщето АМК незапрашивает никаких кодов, и мастер установки точно такой как в 1.4, на счёт контента думаю ты устанавливаешь дополнительный контент, он открывает 2 карты в сетевой игре, скачивай с сайта АМК и всё будет ОК, незабудь скачать 2 патча ещё к нему smile

Два уверенных пацана с дробовиками - и полтораста рыл тут же вспомнят о цивилизации.
______________________________
Чтобы иметь авторитет, нужно иметь свое и держаться за свое во всех сложных случаях. Тогда - да, потихоньку, через время, люди посмотрят на то, как ты стоишь на своем, и начнут к тебе прислушиваться. А когда ты мечешься как гавно в проруби и живешь чужим умом - то и отношение к тебе как к гавну. Считаю, это справедливо.
 
РикошетДата: Среда, 18.06.2008, 18:25 | Сообщение # 34
зелёный
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Балтийск
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Классная модификация, одна из лучших в которую я играл.

26/86
 
alxДата: Среда, 18.06.2008, 18:26 | Сообщение # 35
Регистрация:
Группа: Удаленные





качал и с сайта АМК и патчи к нему тоже. может я в процессе чтото не так делаю. сохраняю на раб. стол , открываю с помощью установки из самой игры....
 
TakmakoffДата: Среда, 18.06.2008, 19:26 | Сообщение # 36
Зеленый
Регистрация: 25.01.2008
Группа: Свобода
Сообщений: 51
Статус: Offline
Нда, перемудрили товарищи мододелы черезчур,
"при необходимости можно нанять за мизерную плату новичков и они приволокут горы оружия"
гы можно подумать оно там на деревьях растёт,

"не покупают ПМ и ПБ и 9х18 патроны т.к. этого добра валом даже на Кордоне."
по всей видимости ареал произрастания этого "барахла" как раз на кордоне biggrin

"причем чем далее заходит ГГ тем более расширяется ассортимент Сидоровича - т.е. видя "материстость" ГГ он может ему предложить все более заманчивык варианты ворованной армейской экипировки." по моему любому торговцу срать на так называемую "материстость", если у клиента есть филки он ему и душу продаст.
Вообще все глупости перечилять неохота, но всё равно мод один из лучших.


- Адавайте Долговца разыграем - вместо лимонада ему в стакан водки нальем!
- А давайте меня так разыграем!
 
DENZZДата: Среда, 18.06.2008, 21:07 | Сообщение # 37
Зеленый
Регистрация: 22.02.2008
Группа: Долг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Может товарищ alx не выбирает в установке директорию игры? biggrin biggrin biggrin



Один из первых в Долге.......
Прапор
 
alxДата: Среда, 18.06.2008, 23:03 | Сообщение # 38
Регистрация:
Группа: Удаленные





ВСЁ УСТАНОВИЛ ,РАБОТАЕТ. ЧТО ТО 1.4 ПОВЕСЕЛЕЕ БЫЛО. НЕ УДОБНО РАЗРЯЖАТЬ РАЗБРОСАННОЕ ОРУЖИЕ. ЭТО ЧТО ЖЕ И ДАЛЬШЕ ЛИШНЕГО СТВОЛА НЕ ВЗЯТЬ ? И НЕ ПРОДАТЬ.
 
РикошетДата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:10 | Сообщение # 39
зелёный
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Балтийск
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня все тип топ когда у Сахорова нахожусь. Мне кто то говорил о каких то вылетах на этой локации но я сразу патчи поставил и нормально!! smile

26/86
 
GupiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:40 | Сообщение # 40
Новичок
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Тюмень
Группа: Одиночки
Сообщений: 161
Статус: Offline
Было-бы очень классно, если разработчики в следуещем АМК создали новую сюжетную линию, в сочетаниями с изменениями было-бы очень круто, не ну меня реально парит в 1000-й раз брать тот-же самый квест чтобы открылись возможности изменений

Два уверенных пацана с дробовиками - и полтораста рыл тут же вспомнят о цивилизации.
______________________________
Чтобы иметь авторитет, нужно иметь свое и держаться за свое во всех сложных случаях. Тогда - да, потихоньку, через время, люди посмотрят на то, как ты стоишь на своем, и начнут к тебе прислушиваться. А когда ты мечешься как гавно в проруби и живешь чужим умом - то и отношение к тебе как к гавну. Считаю, это справедливо.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Моды и дополнения для S.T.A.L.K.E.R. » Моды и модмейкерство » AMK Mod (Обсуждение всех версий)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн