Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
22:09
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » Квесты » Квесты в игре
Квесты в игре
weissДата: Вторник, 18.12.2007, 17:41 | Сообщение # 1
Регистрация:
Группа: Удаленные





Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые , так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!
 
BAZ-112Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:32 | Сообщение # 2
Регистрация:
Группа: Удаленные





Когда надо проити через ж/д мост в самом начале там стоят военые.Можно залесть на мост там есть выступ купить ружьё и всех перестрелять самый я думаю лёгкий спосоп.
 
BAZ-112Дата: Среда, 26.12.2007, 14:16 | Сообщение # 3
Регистрация:
Группа: Удаленные





Что касается именого ружья оно там есть место где лижит пестоль большой бэн ток за завалом или контейнером не подалёку там надо кудато ещё прыгать точно помню.А насчёт с квэстом найти артефкт на каком-то заводе как называется сам артефакт?
 
BAZ-112Дата: Среда, 26.12.2007, 19:36 | Сообщение # 4
Регистрация:
Группа: Удаленные





Знаю точно что если проходить игру без оптечек и бинтов то будет бесмертие.Есть сыйвы всех концовок.
Ещё одну вспомнил если прийти к монолиту с сумой меньше 1000 или вообше 0 то то же кажется что-то будет.
Концовка зависит от многих вещей. Например, от того, сколько у него денег в карманах. От того, какая у него репутация, и еще от того, не убил ли он, случаем, предводителя «Долга» или «Свободы».


Сообщение отредактировал BAZ-112 - Среда, 26.12.2007, 19:43
 
tekhnologДата: Суббота, 26.01.2008, 15:02 | Сообщение # 5
Регистрация:
Группа: Удаленные





По поводу именного ружья - надо идти через подземный переход возле сбитого вертолета ученных (там аномалии электрические). Там в конце перехода и найдете. Там еще чувак мертвый - на Гордона Фримена похож.
 
MarLoKДата: Суббота, 26.01.2008, 18:25 | Сообщение # 6
Легенда форума
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (tekhnolog)
По поводу именного ружья - надо идти через подземный переход возле сбитого вертолета ученных (там аномалии электрические). Там в конце перехода и найдете. Там еще чувак мертвый - на Гордона Фримена похож.

хыхы, нету там никакого ружья, токо что там был. там есть труп фримена, пистолет какойто, потом пистолет такойже токо улучшеный и нескоко артефактов. Но РУЖЬЯ нету. квест не завершается. вообше странно что на этот казалось побочный квест времени дают БЕСКОНЕЧНО в отличии от других побочных где дают 7 дней.


"С каждым днём все радостнее жить..."
...бдю...
Помогите разивитию сайта кликнув пару раз в день на рекламу =)
 
ТимурДата: Вторник, 05.02.2008, 12:13 | Сообщение # 7
Регистрация:
Группа: Удаленные





Я прошёл 1 раз а теперь немогу найти декодер в чём дело? dry
 
ICEPREDATORДата: Вторник, 05.02.2008, 12:34 | Сообщение # 8
Регистрация:
Группа: Удаленные





Хехе.....ружье-то лежит с другой стороны, в другм контейнере!! Проходили они все!! dry Там еще дофига электр, но по машине, стоящей в 45 град моно забраться выше и перелезть на другой контейнер, в него залезть и там РУЖЬЕ охотника!
А насчет ружья долговца, я его, были случаи, и в подземельях находл, и Темной долине! Это как бандюга бегать будет!
 
ICEPREDATORДата: Четверг, 07.02.2008, 18:57 | Сообщение # 9
Регистрация:
Группа: Удаленные





Я его и без мода всегда находил! biggrin А щас играю (играл dry мод полетел как-то...) с АМК 1.3.1 !
Контейнеры стоят как бы спиной к спине, в одном прокаченный пистолет Dtstrt Eagle под патрон ВАЛа, а спиной к нему, за ним, стоит другой, в котором и лежит ружье!
 
MarLoKДата: Пятница, 08.02.2008, 12:24 | Сообщение # 10
Легенда форума
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (ICEPREDATOR)
Контейнеры стоят как бы спиной к спине, в одном прокаченный пистолет Dtstrt Eagle под патрон ВАЛа, а спиной к нему, за ним, стоит другой, в котором и лежит ружье!

нету его там angry


"С каждым днём все радостнее жить..."
...бдю...
Помогите разивитию сайта кликнув пару раз в день на рекламу =)
 
A_MenДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:27 | Сообщение # 11
Регистрация:
Группа: Удаленные





Там ружье есть.Я эту игру проходил семь раз и всегда оно было там. А декодер находится на Припяти в отеле.
 
ICEPREDATORДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:32 | Сообщение # 12
Регистрация:
Группа: Удаленные





ЕСТЬ....ДОЛЖНО БЫТЬ.........я все разы находил (>10)!!!! ОНО НЕ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ!!!!!!!

Добавлено (11.02.2008, 18:32)
---------------------------------------------
А чтоб взять ключ от комнаты, надо встретится с Доктором в тайнике на Агропроме!!А чтоб сним встретится....вобщем читай прохождение!!!

Сообщение отредактировал ICEPREDATOR - Понедельник, 11.02.2008, 18:33
 
A_MenДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:03 | Сообщение # 13
Регистрация:
Группа: Удаленные





ну а я о чем говорю
 
Сталкер-мастерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 07:08 | Сообщение # 14
Регистрация:
Группа: Удаленные





А вот есть квест убить сталкера Воробей,а он в баре находиться,ссориться с "Долгом" неохото и у меня случай прикольный был,после отключения установки на "Янтаре",сталкеры (примерно 15) Перекачавали туда(хехе),и в бар пошел,стал ждать когда здохнет, вот и выполнил квест,а награда прикольная была(ТРС с подстволкой,прицелом,глушаком!)
 
ROMI4Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:13 | Сообщение # 15
Регистрация:
Группа: Удаленные





Не знаю что тут делать!
Вернулся на хутор, подхожу ко всем кто там есть! - С одним только можно поговорить! - С остальными почемуто нет!

Вот видео снял! Скачать

Добавлено (15.03.2008, 03:16)
---------------------------------------------

Добавлено (16.03.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Почему мне никто не может помочь? - хоть чтонибуть напишите! - Не молчите

Сообщение отредактировал ROMI4 - Суббота, 15.03.2008, 03:15
 
ICEPREDATORДата: Вторник, 18.03.2008, 14:55 | Сообщение # 16
Регистрация:
Группа: Удаленные





Это потому, что Черепа убили, только он мог тебе гнаграду выдать! Еще есть один, он зовет, но ничего тебе не дает, кода подходищь к нему + эт зависит от версии игры: в 1.5 такого вроде нет, хотя могу ошибаться, ибо давно сижу на 1.4 с АМК-модом

Добавлено (18.03.2008, 14:55)
---------------------------------------------
ВОРОБЕЙ

Бери Винторез, залазь туда, где тебя не видно (например на башню, оттуда почти все видно, тем паче он сидит на видном оттуда месте) и сними его спокойно: я так делал и прокотило!!

Сообщение отредактировал ICEPREDATOR - Вторник, 18.03.2008, 14:57
 
Сталкер-мастерДата: Среда, 19.03.2008, 08:58 | Сообщение # 17
Регистрация:
Группа: Удаленные





AJXStalker,
Мы не про "Свободу" ,а про Воробья,сталкер такой,в локации Бар в основном сидит
 
ROMI4Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:51 | Сообщение # 18
Регистрация:
Группа: Удаленные





А мне что теперь делать? - Никто не знает?
 
ROKKIEДата: Среда, 26.03.2008, 17:32 | Сообщение # 19
Регистрация:
Группа: Удаленные





deSert eagle эт раз. с фрименом мегабаян эт два.
 
12-priboyДата: Суббота, 07.06.2008, 19:44 | Сообщение # 20
Регистрация:
Группа: Удаленные





короче где наити оружие долговца идёш в тёмную долину потом на базу бандитов там где долговец около ямы лежит раненый в пда есть чел зовут боров убиваеш его и у него это оружие долговца вроде абокан и ещё непомню с каким модом вроде амк есть квест наити журналы playboy знаю только где один тоже в тёмной долине где одиночки седят они ещё берут 800 руб он говорит счас принесу gauss пушку лучше деньги не довать надует
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » Квесты » Квесты в игре
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн