Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
16:43
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Флейм » Вы и планета (В Первый Раз)
Вы и планета
StalkДата: Четверг, 22.09.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Дезертир
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Омск
Группа: Одиночки
Сообщений: 305
Статус: Offline
Раскажите как вы прилетели на планету ВАШИ ПЕРВЫЕ ДНИ что вы искали

Если можете вспомните ваш первый пост и как наши участники вам помогли

И что вы хотите пожелать планете

P.S Можете писать здесь или в ЛС кого вы больше уважаете на планете.

Добавлено (22.09.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Вот я помню свой первый день здесь пришёл к другу в гости он показал мне диск с модами один из них был Народная солянка Я поиграл в нее немного и взяв диск устоновил дома но были частые вылеты и пришлось искать помощь в нете и нарвалься на планету нашел ответ почти сразу И когда зашёл в бар соль я понял что с этого сайта я уже не куда не уйду и зарегалься буквально за пару дней получил предупреждение НО быстро исправился и буквально за 4 дня у меня его сняли.

Планета дала мне новых друзей много новой информации
Вот список кого я больше всего уважаю на планете
Валеру ( VVV)
Игоря ( BOBSON)
ЧЕД
Илью ( Редактор)
И наконец злюка



 
zlukaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:46 | Сообщение # 2
Редкая Сволочь
Регистрация: 28.12.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 2048
Статус: Offline
Самый первый пост не помню, но это было в прохождении Зова Припяти (старая, нынче удалённая тема) за острый язык был нагнут модератором, потом ожесточённо переписывался с ним в личке. В силу злобного характера использовав одну прикольную программку переслал на его комп файл с большим количеством конопли, влез в банк данных Отдела По Борьбе С Наркоманией и внёс данные модера туда , присвоив ему почётный первый номер. Больше этого модера как и его IP на планете никто не видел. Если кто не верит, пришлите свой IP и телефон ГорОтдела мне в ЛС помогу бесплатно попутешествовать. Адреналин и яркие, незабываемые приключения гарантирую. Ну вот как-то так tongue


А ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА ЗАЧЕМ ? - ЕХИДНО УХМЫЛЬНУЛСЯ ТЁМНЫЙ ЛИДЕР клана П.С.И.Х.И.
 
BoBSoNДата: Пятница, 23.09.2011, 09:26 | Сообщение # 3
ЗАПОЛЯРНЫЙ БОБЁР
Регистрация: 01.03.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3538
Статус: Offline
Самый-самый первый пост тоже не помню,но он точно был в Солянке.Это было с другого профиля,до "катаклизма"(атаки на Планету).Тот профиль мне заблокировал Аргентум(якобы за спам)-я сослался на гид по Соли на АМК-форуме,чему я крайне удивился и решил-что из принципа не уйду! Завёл новый адрес и зарегался по-новой!!
До сих пор считаю,что банить за ссыль на АМК-форум-идиотизм и полная глупость,хоть это вроде и противоречит правилам форума...
Точно помню свой первый плюс (того профиля)-это был плюс от Мариночки-"За интересный способ рткрывания дверей!". Я объяснил в одном из постов-как открыть дверь в бункер О-сознания,не имея декодера.

Quote (Stalk)
Можете писать здесь или в ЛС кого вы больше уважаете на планете.

Глубокое уважение испытываю,прежде всего к камрадам zaurus и vladi ! Думаю что объяснять почему-никому не нужно .
В других случаях-слово "уважаю",я бы заменил-на "крепко подружился"! С кем-это и так видно-без перечислений,да и кому надо-это знают,даже на других сайтах...А вот Мариночку-просто полюбил (по-дружески конечно!). Жаль что у неё сейчас трудные времена и она редко появляется,но мы продолжаем общаться по мобильнику и в "Контакте". smile



Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."


Сообщение отредактировал BoBSoN - Пятница, 23.09.2011, 09:30
 
lemur172Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:45 | Сообщение # 4
Freez shadows
Регистрация: 13.07.2008
Группа: Наемники
Сообщений: 3657
Статус: Offline
Все пришли сюда за советами по игре, проблемами и модами. А я нашел этот сайт просто в интернете , в гугле, по запросу "сайты Сталкера" . happy Вспоминать приятно первые дни пребывания здесь, общение, структуру и жизнь самой планеты. smile Первый, кто удостоился моего общества был Sj. Во многом мне помог, освоил меня. Несколько раз подавал заявку в модераторы, но увы, все отклоняли. wink
После "атаки" на сайт, интерес не пропал, но жалко, что появляюсь тут редко. Да и знакомых мало осталось.
Что касается первого поста, то я пожалуй воздержусь, ибо это был самый безграмотный пост в моей жизни happy
 
MarbioframДата: Пятница, 23.09.2011, 19:21 | Сообщение # 5
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
lemur172, эх, Лемур, Лемур cry Жаль, что секретность не позволяет мне раскрыть свое "истинное лицо", но когда я впервые здесь зарегистрировался, то моими первыми друзьями были ты и Meister, а потом уже у меня началась небольшая вражда с STALKER-SHADOW, но это уже в прошлом smile Жаль, что ты не вспомнишь меня уже, но когда-то тут было классно. wink
Сам я пришел сюда давненько, еще кажется в 2009, просидел где-то год, а потом ушел, когда вернулся мой аккаунт был удален, пришлось сделать новый, я увидел, что тут все поменялось, а свой первый пост на Планете мой был таков: "Всем привет, а что это такое?" biggrin Потом я сразу вступил в Наемники по просьбе Meister`a ну и вот, приелось быть наемником, полюбил я почему-то эту группировку smile



У каждого из нас свой путь.
 
lemur172Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Freez shadows
Регистрация: 13.07.2008
Группа: Наемники
Сообщений: 3657
Статус: Offline
Quote (Marbiofram)
а потом уже у меня началась небольшая вражда с STALKER-SHADOW

Напиши в лс, кто ты happy
я помню эту ситуацию, не могу вспомнить кто ты sad


Сообщение отредактировал lemur172 - Пятница, 23.09.2011, 21:22
 
stalker10126Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:22 | Сообщение # 7
Знаток
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: Offline
День добрый smile Припёрся wink на Планету через несколько месяцев посе выхода ЧН ( до атаки ) , искал форум где можно было для начала пообщаться : были ТАКИЕ эмоции - хотелось просто поделиться ! Сечас больше прихожу за решением возникающих проблем.
Если не изменяет память , то первое обращение было из-за вылетов в ТД - про патчи ещё не знал.
Пожелать ... чобы была , была демократична smile развивалась
Огромное спасибо сталкеру ПсевдоРысь , спасибо за помощь и поддержку, нестандартное мышление ( покрайней мере для меня). Приятно было общаться с наёмник1090 - ребята я вас помню bye жаль давненько не видно.
Сейчас особо хочу отметить
VVV32768
BoBSoN
zluka
ЧеД
Вот не умею сказать как надо biggrin , скажу просто - спасибо .
Респект и уважение всем жителям Планеты


-Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни !
 
GLASHAДата: Среда, 12.10.2011, 17:50 | Сообщение # 8
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Нефтеюганск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Хорошая тема, я попала на Планету когда проходила Зов Припяти, искала помощи при переходе на Припять в туннеле вылет у меня был... Долго читала тему, потом решила написать... Даже не ожидала, что мне ответят... Так началась моя жизнь на Планете! До того момента не общалась на форумах.... Полюбила этот сайт всей душой, встретила очень много друзей, за что и благодарна этому сайту!!! Первым моим другом, стал Злюка! Эххххх... А ведь скоро два года как я тут зарегистрировалась....
 
SuhoyДата: Среда, 12.10.2011, 19:23 | Сообщение # 9
Советник-Координатор
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Тверь
Группа: Одиночки
Сообщений: 733
Статус: Offline
Мамонты Планеты отписали (правда еще не все), теперь и мне вроде можно biggrin GLASHA, у нас с тобой очень схожи ситуации smile Я тоже зашел на Планету по поводу ЗП, тоже сначала долго просто читал (в особенности правила, т.к. до этого на подобных сайтах не сидел), а потом начал постить и даже спорить biggrin Понравилось до жути! Даже не смотря на то, что получил от Валеры (VVV) устное замечание за капс biggrin
А по поводу кого я люблю и уважаю, так это... Ребят, да я вас всех просто обожаю
friends !!!



 
StalkДата: Четверг, 13.10.2011, 00:03 | Сообщение # 10
Дезертир
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Омск
Группа: Одиночки
Сообщений: 305
Статус: Offline
Да GLАHА я тоже помню вылет в тунеле я тогда дисков 6 купил пока нормальный не нашел
сайт мне очень нравится и люди здесь хорошие



 
VVV32768Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:30 | Сообщение # 11
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
А я на планету вышел случайно(да да случайно), но как известно в жизни случайностей не бывает. Искал темы по модострою через яндекс и вырулил сюда, в тему Модостроение.
Тут мне здорово помогли ребята по модам(жаль сейчас их не видно) а потом познакомился с Игорем(BoBSoN), Эдиком(DukeNukem), Иваном(zluka) и конечно с нашей прекрасной половиной Галиной(GLASHA) и Мариночкой. Ну и конечно с ЧеДом(куда же без него))).
Потом меня "переманили" в Солянку первые трое и хотя она мне сильно не нравилась её тогдашними траблами - пришлось засучивать рукава и разбираться с Божьей помощью. Ведь было интересно что то создать(или исправить) своими руками и людям помочь. После этого познакомился и с остальными ребятами, и поверьте мне все они хорошие парни и девчёнки.
А то что тихо так это остались те люди, которым действительно Сталкер и его моды интересен как игра ну и безусловно общение(пусть даже и на отвлечённые темы). С тех пор я тут и ни сколько об этом не жалею(кто бы и что бы там не говорил). Вот где то так.



Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
dikiyaddДата: Пятница, 14.10.2011, 16:50 | Сообщение # 12
Дипломат П.С.И.Х.И.
Регистрация: 16.03.2010
Откуда: Нижневартовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1040
Статус: Offline
biggrin ну я напишу..ну не рассказ..а так..кину пару строк)))
искал помошь по прохождению ЗП, нужно было так сказать проверить что и как сделать, чтобы получить максимум званий)) и остался, первый Бан от Злюки за флуд (на 3 дня вроде))) ну а потом тема Ринг увлекла (помог с пёрлами Декобристке) ну и так далее.. с тех пор так и сидю тут))) не пропуская возможностей))


на территории зоны SO (Stalker-Online)
клан П.С.И.Х.И.
ник в SО dikiyadd
зам.главы по дипломатии
 
Г@нж@Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:09 | Сообщение # 13
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Так уж и быть , расскажу я свою историю . Я пришол сюда Летом прошлого года (каникулы были) по причине "НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ" . Я хотел найти людей которые интересуется тем же что и я . И я нашол . Первый мой пост был написан в теме "2000" . Там я познакомился со Свободавцем "Мархом" . Позже с такими челами как Stalker_Saviti , G@ng$t@ , Strelok , Brinza , AK Saimon , Харом , Suhoy и многими другими крутыми челами . Позже вступил в Свободу , что было одной из моих основных целей . Через месяц я познакомился ( на этом сайте) с красивой и милой девушкой . Мы начали общаться вконтакте , но 5 месяцев назад её Id взломали и с тех пор я с ней не общался , а сюда она не заходит уже с зимы . Короче я рад , что нашёл этот сайт , и что встретил столько интересных личностей .

 
G@ng$t@Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:48 | Сообщение # 14
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Я здесь зарегистрировался потому что у меня постоянно происходил вылет в ЗП при переходе в Припять (смотрю я не один тут такой biggrin ) Мне попадался этот сайт несколько раз но всё руки не доходили зарегистрироваться. Да и вообще это первый сайт где я зарегался, если не считать мыла и контакта. В первые дни мне очень помогал Индеец за что ему огромное спасибо, я ведь вообще ничего тут не понимал biggrin

Ну уважаю я всех smile


When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
RhinaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:10 | Сообщение # 15
ОХОТНИК
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Taraz
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Статус: Offline
А я пришёл из за СТАЛКЕР2. Сидел как то на работе. Ковырял интернет, искал какую нибудь информацию об игре. Google выдал ссылку на этот сайт. Решил почитать форум. Потом заинтересовался и решил по флудить в теме СТАЛКЕР2. Так и зарегистрировался. Для меня это был первый форум, где я остался надолго.
Больше всех уважаю BoBSoN'а. smile
Первое сообщение уже не помню, но тоже в теме по СТАЛКЕР2.



 
scampДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:47 | Сообщение # 16
Безобразник
Регистрация: 25.05.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Статус: Offline
я прилетел на Планету, когда искал ,,Оазис,, Хотел спросить, а потом ответ нашел. Первое сообщение было комментарием о том, что можно много хабара перетаскивать в трупе. Тогда у меня только появился ноутбук и я поставил Зов Припяти (комп не тянул).


Милосердная Матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе
 
AnubisДата: Суббота, 21.01.2012, 09:25 | Сообщение # 17
Старший сержант
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Долг
Сообщений: 179
Статус: Offline
На планету я попал,пока бродил по интернету в поисках юмористичных статеек ,наткнулся,оформление очень понравилось,вот и не уйду от сюда теперь....Мой первый пост был в теме "Анекдоты".
Ну а планете я хочу пожелать процветания ну и еще больше посетителей))


Победа или смерть!


 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Флейм » Вы и планета (В Первый Раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн