Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
00:31
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BoBSoN, zluka, VVV32768  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Наше творчество » Дневники сталкеров (Здесь делаем ЗАПИСИ о вашей сталкерской жизни...)
Дневники сталкеров
ShaliarДата: Суббота, 12.06.2010, 20:24 | Сообщение # 41
Регистрация:
Группа: Удаленные





Quote (обожаю)
вот хохота была

ты мог умереть,а,чудом спасшись,тут же веселишься?
Quote (обожаю)
прохожу мимо патому что они бы меня убили

они бы тебя и так убили-нафиг им тут сталкер нужен.
Quote (обожаю)
беру автик зомби

ржавый,грязный,чуть ли не рассыпающийся в труху... ты еще стрелять с такого хочешь?
Quote (обожаю)
как начил перестеливать наёмников из своего укрытия.перибил уродав

ты так просто положил 10 наемников? НЕ ВЕРЮ! ©
 
СпецДата: Среда, 16.06.2010, 10:19 | Сообщение # 42
Регистрация:
Группа: Удаленные





Дробь присел рядом с нами и у меня случился острый приступ ностальгии, такой, что аж слезу пробило! Старая команда, была почти в полном составе, некогда наводящая панический ужас на мародеров, да и на весь криминалитет Зоны! Пару лет назад мы были еще молоды, по меркам Зоны, горячи и отчаянны! Рьяно отстаивали права одиноких сталкеров в Зоне которых грабили и убивали бандиты. Однажды, мы вчетвером вынесли целое логово этих ублюдков в Темной Долине! После чего один из авторитетов послал к нам парламентера, типа договариваться, но нам не о чем было говорить с отродьями совсем другой зоны! Их понятия были для нас омерзительны! И мы выслали парламентера назад...с отрезанными пальцами, что бы эта мразь больше никогда не смогла выстрелить в нашего брата! После этого случая одиночки стали собираться вокруг нас, просили помощи и поддержки, бандиты называли нас отморозками! Но нам было плевать на всех кто с нами не соглашался! Долг тоже стал проявлять к нам интерес! По меркам Долга - мы были квадом! Но ни один их квад не мог сравниться с нами - сбалансированной и грамотной боевой единицей. Потом пришла "Свобода", Долг стал смотреть на нас подозрительно, а Одиночки побоялись, если что, учавствовать в войне кланов....вот так все и рассыпалось не успев начаться! Каждый из нас пошел своей дорогой, став на тропу отшельника и больше года мы бродили по Зоне в одиночку, лишь изредка пересекаясь друг с другом и другими сталкерами в барах, да в околокордонном секторе.
И вот настал момент объеденивший нас! Один из наших друзей, часть нашей команды нуждался в помощи! Вечно икавший себе приключения, ошивающийся в самых заброшенных секторах Искатель. Он был самым беспокойным из нас, постоянно его тянуло в самые гиблые места, один раз чуть не загнулся под выжигателем мозгов! И все равно продолжал искать пресловутую тайну Зоны! От одного из банчил услышал о Стрелке, который, якобы, смог пробраться за выжигатель мозгов и отключить его! Действительно, пару лет назад, выжигатель давал сбой, и даже отключился, но лишь на 11 часов! Искатель сразу потащил нас туда, как только узнал об этом! Но к нашему приходу на Радар пси-фон уже зашкаливал в десятки раз! Лишь передовые отряды Долга и Свободы смогли прорваться в Припять, где действие излучателя было почти неощутимо...остальные, кто пытался успеть - погибли.
Пару месяцев назад мы с Искателем выпивали в баре, он рассказывал мне о каких-то чудо артефактах, которые скрещивали с другими артефактами в тайных лаболаториях на Янтаре. Говорил что собирается идти туда на разведку....с тех пор мы больше не пересекались. И вот тебе на! Сигнал SOS с его КПК!
Как известно, русские на войне своих не бросают, и мы собрались вновь, что бы вытащить нашего брата хоть из пасти черта!
 
RainorДата: Суббота, 03.07.2010, 08:50 | Сообщение # 43
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Свалка: 3:14...

Утро застало меня на свалке, лежащим на земле, под обстрелом бандитов. Нарвался я на довольно большую банду. Тем не менее на рядом с укрытиями бандитов лежал пять трупов их товарищей, бывших не такими расторопными...
Да твою же... - думал я, слыша свист пуль над головой. В разгрузке оставалось пара магазинов к автомату и выстрел к подствольному гранатомёту, если не считать уже заряженный. огонь над головой ослаб и я смог приподняться. Урки перезаряжались, матерясь и обещая меня кастрировать, когда поймают.
Хренушки вам... - злорадно подумал я, вскидывая автомат и стреляя в сторону укрытия из подствольника. Взрыв разметал груду метала к чертям, окатив осколками троих бандитов. Вместе с этим взрывом, я вскочил и задал темп, двигаясь в сторону кладбища техники. Сзади слышалась стрельба: бандиты не заметили что их противник уходит. Через минут пять, я услышал крики урканов, которые бросились вдогонку.
Ты идиот Ветров, расклеился придурок... - ехидно произнёс внутренний голос. Осадив явно обнаглевший голос, я занял позицию около остова УАЗика. Наведя автомат на ближнего бандита, я выдохнул и нажал на спуск. Автомат толкнул в плечо, посылая последние патроны из магазина. Бандит упал, захлёбываясь кровью. Следующий уркан, успевший увидеть смерть товарища, попытался укрыться за кучей мусора но тоже свалился, получив пулю между глаз. Но в то же время, дела у меня были плохи... Я сменил магазин. Осталось девяносто патронов, А дальше... Против меня были ещё как минимум двадцать рыл бандосов. Очередь пробила дверцу машины, рядом с моим ухом. Извлекая из кармана разгрузки последнюю РГДшку, я заметил бандита, обходившего меня, и нажал на спуск. Автомат коротко содрогнулся. Рядом с уголовником вздыбились фонтанчики земли, но две пули всё же попал в грудь. Противник упал, а я выдернул чеку гранаты и метнул её в сторону бандитов. Дождавшись взрыва, я метнулся в сторону кладбища техники, с надеждой затеряться в лабиринте фонящей техники...
Мне это удалось, но бандиты вздумали прочёсывать кладбище.... Один уркан вышел прямо на меня, но не успел ничего крикнуть - нож вонзился ему с горло. Вдруг со стороны дороги на кордон донеслось несколько очередей. Потом ещё и ещё. Вскоре эти разрозненные очереди переросли в сплошную перестрелку. Видимо бандиты напоролись на группу сталкеров. Это был шанс. Обойдя бандитов с фланга, я аккуратно снял ближнего и разжился парой магазинов к автомату.

Ну теперь то повоюем! - злорадно усмехнулся я, поливая очередями со своей позиции бандитов. В ответ мне огрызнулись несколькими очередями. Одна пуля ударил в бронежилет, другая пробила ногу.
Мать! - выругался я про себя, вставляя последний выстрел в гранатомёт. Взрывом разметало троих бандитов. Оставшиеся пятеро, стали отступать, но их смело очередью из пулемёта. Я присмотрелся к сталкерам, обыскивающим трупы бандитов. Бродяги были с повязанными тряпками серого цвета.
Значит одиночки... - на мне была бандана цвета хаки, да и снаряжение было без опознавательных знаков. Обработав рану, я принял приглашение сталкеров и спустился к ним.
- Мужик, спасибо за помощь! - искренне поблагодарил меня здоровенный мужик, даже я, не страдавший недостатком роста, был ниже сталкера. Моя ладонь хрустнула в лапище Сергея. Так звали сталкера.
- Вам спасибо, я же от этой банды уходил... - ответил я. - Ладно, удачной ходки бродяги.
Попрощавшись со сталкерами, я направился в сторону кордона. Мысли уже строили планы, что я буду делать в баре...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
StrelокДата: Четверг, 29.07.2010, 13:09 | Сообщение # 44
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline


А кто играет тобой?
 
ИльяДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:36 | Сообщение # 45
Регистрация:
Группа: Удаленные





День 1. Агропром. Тайник Стрелка.

Да уж... Ничего себе, Тайник! В таком тайнике жить можно! Илья с группой шли разведывать обстановку в Тайнике Стрелка, по заданию Болотного Доктора. Доктора я знаю давно, просто так он не стал бы давать задания... Помню, я один раз встречался со Стрелком. Мужик если честно, просто ужас! Лицо все искалеченное... Ужас... Вот теперь знаю хоть место, где этот тайник... А то столько слышал о нем, но не видел ни разу... Группа состоит из 5 человек. Один я Ветеран, а остальные новички, я их взял как отмычек... одного первым отправил за угол, чисто... Второго... Чисто... Третьего... Чисто... А пятый облажался... Запалился перед бандитами... Я просто сказал "Вините во всем Ярика!" и подрапал вглубь тайника... нашел тайник, нарвался на растяжку... Голова трещит, все тело ломит, но жив... Услышал, как кто-то копошится в тайнике... Попытался встать... Встал... Увидел, что это сам Стрелок! Я спокойно проговорил: "Стрелок? Ты? Я... Я... Я тут по заданию Доктора... Проверить,в се ли тут в порядке...", а Стрелок мне так отвечает: "Да, это в его духе... Вот держи - он протянул мне артефакт и к моему удивлению, это был... "ДЖОКЕР"! Джокеры были потеряны год назад! Когда Старый в одиночку разгромил базу "Черных Ангелов", артефакты были утеряны, градирни были разрушены и их наводнили мутанты! surprised - Он тебе пригодится. - подмигнул мне Стрелок." я ему ответил: "Спасибо, а где ты взял "Джокера"?! Они же были утеряны!". На что Стрелок рассказал историю о том, как он шарил по Припяти и наткнулся на целое поле Джокеров! Все собрал и продал Бармену! Сейчас Стрелок ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ богат! У него в банке наверное миллионов 5, не меньше! Илья встал, попрощался со Стрелком и ушел на Бар, по пути связавшись с Доктором...

Добавлено (16.08.2010, 18:36)
---------------------------------------------
День 2. Бар.
Хороший денек выдался! happy Артефактов набрал много, все сдал, обновил свой набор инструментов на новые. Выкупил у Самоделкина. По пути в Бар встретил две стаи плотей на Свалке. Плоти матерые, но особой опасности они не представляли. Починил свой трофейный АКМ и немного улучшил. Повысил точность и скорострельность. Придумал название новому оружию. АКМ Каспера. biggrin Собираюсь сходить на Милитари, на Барьер. Только бы успеть на помощь своим... А то фанатики атм перебьют всех...

 
РоджерДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:18 | Сообщение # 46
Ученый Свободы
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Матвеевка
Группа: Свобода
Сообщений: 590
Статус: Offline
22:30

Коротую время на базе ЧН а очнее в его баре!
ой как же тут хорошо когда есть деньги бармен не пьян!


Группировка-Единство(лидер)
КПК Змея
Не бойся темноты,бойся того что скрывается в ней!)
Сост.здоровья:100% здоров как лев
 
ЛакрасДата: Суббота, 05.03.2011, 10:43 | Сообщение # 47
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
03.03.2013. 12:00

Вроде и весна наступила, а как-то все так же, как осенью. Грязь, слякоть. Регулярные дожди. Зато очень слышно приближающегося противника по шлепкам. Особенно если это какой-либо мутант. Сейчас я на Баре, завтра выдвигаюсь на вылазку на Армейские Склады. Артефакты нужны, денег почти нет. Ладно хоть закупился вовремя. Пора бы уже сейчас прогуляться до Темной Долины, набрать хотя бы тех же самых "Кровей камня", за них бармен по тысяче отстегивает. А может наткнусь на "Душу", тогда стану наполовину богатым, хотя бы смогу купить себе новенький "Вал" да еще и на патроны хватит. Так, сейчас 12:00, думаю, до 20:00 успею набрать артефактов и вернуться на Бар, т.к. ночью в Темной Долине опасно.

Добавлено (04.03.2011, 08:50)
---------------------------------------------
04.03.2013. 8:00.

Все таки не надо было мне нажираться в Баре. Голова трещит. Блин еще рука болит. Отлично, как я буду теперь по мутантам то стрелять. А не важно, как-нибудь отобьюсь или убегу. Чертовы слепые псы, развели их "долговцы" у себя под носом и нападают эти собаки на новичков и даже на матерых сталкеров. Вот и прокусила одна вчера руку, по темноте шел и не заметил, почти спал уже. Хорошо хоть мигом среагировал и ножом ей горлышко почикал. Много артефактов набрал, два "Крови камня", три "Медузы", 4 "Выверта" и на удивление нашел у убитого бандита две "Батарейки" и "Мамины бусы"! "Бусы" сразу на себя нацепил, какой дурак их продавать будет? Остальное продал, весь улов вылился в 70 штук. Пошел к торговцу "Долга", не пропускали еще сначала, купил "Вал" по дешевке, патроны лежали в схроне неподалеку, на Дикой Территории, рядом с разрушенным заводом. Пошел к Самоделкину, механику Долга, но, оказыается он в отпуск уехал, на Канары. Рядом стоял еще один сталкер, тертый, в черном плаще.
- Что, сталкер, Самоделкина ищешь?
- Ну, да. А где он?
- Так он же уехал в отпуск.
И я сразу расстроился. Прицел нужен был, что бы отстреливаться на расстоянии от сильных мутантов или от людей.
- А, не знаешь, кто еще может прицел поставить?
- Знаю. Механик "Чистого Неба" на Болотах. Только ты попробуй еще найди их базу, так замаскировались, что даже военные вертолеты засечь не могут. А на Болоте хорошо, особенно ночью. Ты, скажем один, а на тебя толпа "Ренегатов" идет, а ты так хлоп в камыши, антираду выпил и сиди жди пока не пройдут.
- Вот же блин, еще переться на Болота, потом на Дикую... Ну ладно, спасибо, вот тебе 500 рублей, за информацию. - и я заулыбался.
- Ха-ха-ха-ха-ха, спасибо, мужик. - рассмеялся сталкер. - Удачного похода!
- Спасибо, удачной дороги!
Я попрощался со сталкером и мигом рванул на Болота. К вечеру дошел до Болот, но найти базу "Чистого Неба", особеноо ночью, невозможно. Поэтому я нашел какой-то странный подвал, забрался, перед этим швырнул гранату, темнота, включил фонарь. Осмотрел подвал, тут определенно кто-то жил, лежало 3 матраса, стоял стол и пару стульев. Но из-за гранаты все перекорежило, стол повалило, стулья в край улетели, а на матрасах следы и дырки остались. И я подумал, что лучше убраться оттуда, пока хозяева не пришли, но было поздно. Кто-то уже открывал люк. Я мигом выключил фонарь, шмыгнул в свободное пространство за стенкой. Подвал казался, как квартира, маленькая, но с кучей всего. Надеюсь, они меня не заметят...

Добавлено (05.03.2011, 10:43)
---------------------------------------------
...я боялся даже лишний раз вздохнуть, пока не увидел, что за сталкер сюда залез. Это был один из бойцов "Чистого неба". Он стоял посреди "комнатки" и разглядывал следы от гранаты, стол и стулья. Видимо это было убежище его группы от выбросов. Мне стало даже немного стыдно, но ведь я не знал! Сталкер сидел на матрасе, сидел ковырялся в рюкзаке. Тогда я решил вылезти из-за стены. Услышав шорох сталкер медленно начал снимать с плеча автомат. Тогда я уже и сказал:
- Стой, сталкер, не стреляй! Я простой вольный сталкер, просто не знал, что это твое укрытие.
Сталкер забросил автомат на плечо и ответил:
- Ну привет. Как же ты сюда забрался то, как угораздило? И гранату зачем кидал?
- Гранату кинул что бы проверить все ли чисто, вдруг эти ренегаты тут прятались бы, я же не знал.
- А зачем на Болота пришел? У нас тут и артефактов мало, редких вообще нет.
- Да я к механику вашему, мне бы прицел поставить на свой "Вал". Я шел пол дня сюда от Бара.
- Понятно. Эх... Жаль, группа моя полегла вчера, я один остался. Еле ноги унес, прикинь, у нас тут на Болотах псевдогигант объявился, вот он то их и сожрал, а я убежать успел. Жаль ребят, тертые же были... У тебя есть выпить? А то я до базы не ходил сегодня, завтра пойду.
- Да, есть. - я снял рюкзак и достал бутылку водки и керосиновую лампу, что бы хоть какой-то свет был. - Давай на стол ставь, я лампу зажгу. - я достал зажигалку, зажег лампу. Сразу стало все видно. - Ну что, разливай. Меня Лакрас зовут.
- А меня Корсар. За знакомство?
- Ага.
Мы выпили за знакомство с Корсаром, пол-ночи разговаривали о Зоне, а потом легли спать, я погасил лампу и незаметно уснул. И правда, спать надо, а то устал мотаться, да и утром выдвигаться надо по раньше...


Играю в Lost World Requital + 6.7 + Fast фикс + Патч 2.5 Final на 5-ом патче.
 
ЛакрасДата: Суббота, 05.03.2011, 19:33 | Сообщение # 48
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
... Мы с Корсаром проснулись почти одновременно, я зажег керосинку, достал термос, на удивление он был еще горячим, достал свою стальную кружку, налил чаю себе, а в крышку от термоса Корсару. Он достал тушенку, открыл и принялся трапезничать. Я же удовлетворился колбасой, хлебом и сух пайком армейцев.
- Спасибо. - сказал, Корсар.
- Да, не за что. - ответил я. - Пора бы уже выдвигаться.
- Полностью согласен.
Мы допили чай, доели, посидели 5 минут и вылезли из чертового подземелья. Сразу в глаза бросился яркий свет утреннего солнца, но глаза вскоре привыкли. От Болот веяло приятным запахом утра. Путь, как мне сказал Корсар, должен был быть долгим и поэтому он решил сделать привал на одной из вышек. Мы уже приближались к ней, как вдруг послышались звуки выстрелов. У Корсара была повреждена нога в схватке с плотью вчера днем, поэтому он прихрамывал. Я снял с плеча автомат и рванул к вышке.
- Лучше стой тут, прикрывай зад, свой и мой, а то неожиданностей много бывает, тем более ты не в порядке. - сказал на бегу я. Корсар кивнул. Я втопил еще сильнее, чуть не споткнулся о камень, вовремя заметил и перешагнул. Несколько шагов осталось до вышки. Я спрятался за большим валуном и решил сначала оценить обстановку. Я высунулся из-за камня, на вышке стояло трое ребят "Чистого неба", прятались за старыми ящиками, их обстреливали около семерых "Ренегатов". Я подошел поближе к вышке. Первым в прицеле оказался бандит с "Гадюкой". Я прицелился, вдавил спуск. Короткая очередь из 3 пуль прошила слабую броню ренегата и убила. Я подобрался еще ближе, но тут по мне саданули сзади, какой-то ренегат зашел сзади, выстрелил мне из обреза в спину. Ладно хоть далеко стоял, а то худо бы мне пришлось. Я развернулся, заметил его и дал очередь. Убил. Один сталкер с вышки полетел вниз, это было прискорбно, даже если ранение было бы не серьезным падение обеспечило быструю смерть. Корсар все таки высунулся и положил 3 "Ренегатов". Остался всего один бандюг, который начал удирать, но моя пуля, посланная точно в голову, остановила его.
С вышки спускались бойцы Чистого Неба. Одного из них я узнал, это был Энакин. Было приятно его увидеть. Вдруг в кустах что-то зашуршало, загремело, земля начала трястись и на меня вышел псевдогигант, сначала сбил с ног ударной волной, а потом отбросил мощной лапой в грязное болото. Ударившись головой о что-то железное я вырубился...


Играю в Lost World Requital + 6.7 + Fast фикс + Патч 2.5 Final на 5-ом патче.
 
ЛакрасДата: Суббота, 05.03.2011, 20:43 | Сообщение # 49
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Оффтоп: *lol*

... Меня привел в сознание какой-то сталкер. Очухался у медика на базе Чистого Неба. Было хреново.


Играю в Lost World Requital + 6.7 + Fast фикс + Патч 2.5 Final на 5-ом патче.
 
ЛакрасДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:44 | Сообщение # 50
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Откуда: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
[quote=Fantasm]Лично мне это интересно.[/quote]
Ну, вообще-то да. Это я. Аккаунт Lacras удалили, за долгое отсутствие. Вообще я был зареган в 2008 году, когда только сайт процветал... Сейчас уже все не то... sad А вообще пошли лучше в ЛС, чтобы тут не оффтопить..

Добавлено (06.03.2011, 10:44)
---------------------------------------------
... Очухавшись на базе Чистого Неба я примерно час приходил в себя. Все ужасно болело. Особенно голова. Как только я смог двигаться непонятно, казалось все тело было сломано, и я не ошибся, все было поломано. 2 суток пролежал без сознания, ладно хоть доктор меня подлатал, все кости на место поставил, забинтовал все тело блин, не повернешься нормально. Я встал с кровати и тут доктор вошел.
- О, больной, как ты? Очнулся?
- Да, вроде бы. Все болит. Не могу, голова трещит просто. Мммхх...
- Так, еще денек полежи лучше, а лучше недельку, что бы твои новые косточки закрепились.
- Новые?! - удивился я. - А где старые?
- Все твои старые кости были настолько сильно сломаны, что их пришлось изъять и выбросить. Заменили тебе протезами все кости. Кстати двигаешься ты намного быстрее, чем на своих родных костяшках. Изгибы протезов лучше, чем у костей. Ты теперь даже бегаешь быстрее и меньше устаешь. Кости твои уставать не будут, только если дыхалка подведет. - улыбнулся доктор. - Ну, отдыхай, я пойду мне еще замеры делать.
Доктор вышел и я лег обратно. И правда, это же так лучше, надеюсь. А то если он что-то напортачил там мне - прибью. А пока нужно отлеживаться.
Я отвернулся к стенке и уснул...


Играю в Lost World Requital + 6.7 + Fast фикс + Патч 2.5 Final на 5-ом патче.
 
МОЛОТДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:36 | Сообщение # 51
Снайпер Свободы
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Tashkent
Группа: Свобода
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мой день был напряженный я очутился на темной долине и меня чуть не убили свобод-овцы они были на иголках.Меня обыскали слова богу ничего не взяли.Мне объяснили что на них нападают.И вдруг слышу выстрелы их командир пытается связаться но они молчали.Я пошол проверить но их уже убили ,и вдруг Слепые псы как не откуда взялись и на меня.Но я не растерялся залез на ящики.И отстрелял их всех.Потом я пошол в ангар дяди яра.И поговорил с комендантом он мне сразу не понравился.Он сказал иди убей собаку и я тебе помогу.Я пошол у меня была СА ЛАВИНА.Я ее из далека убил.Я пошол и он мне еще задание дал отнести оптроны на пост.Я пошол к торговцу звать его Ашот.Я удивился его акценту он положительный человек.Он дал мне патроны и я пошол на пост слышу выстрелы я побежал а там уже все мертвы.Я взял КПК у одного мертвого солдата и услышал запись.Там было много интересного комендант крысой оказался.Меня позвал лидер свободы Чехов он сам удивился его лучший друг и предатель. Он уже убежал к наемникам я за ним бой был не долгий.Коменданту его новые друзья место под деревом нашли.Вот так я провел мой день и славо богу жыв остался.
 
-=DeN=-Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:52 | Сообщение # 52
Зеленый
Регистрация: 10.11.2011
Откуда: Волгоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Недавно отбили деревню новичков у наймов наших много полегло в том числе и волк в живих остались только я , Фанат , Зеленый , Бес и Фургон ( тяжело ранен врядли виживет )Хабара собрал с трупов много все продал Сидору и на эти деньги купил себе Берилл с трупа найма снял Сиг 550 с прицелом и подствольником , завтра вместе с Бесом идем на Милитарии .
 
МарКусДата: Вторник, 20.12.2011, 13:09 | Сообщение # 53
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Глава 1:Знакомство с Пирсом
Сидел,слушал приятную музыку я как будто где-то там за периметром,вокруг меня хвойный лес и мой нос находит такие похожие запахи,те запахи которое сопровождали меня дома.Я МарКус один из тех наёмников,которое спокойно общается со всеми обитателями зоны и не скрывающий что я наёмник.Нас считают слишком жадными на деньги,а это не так.Мы не гонимся за зоной мы её сопровождаем или как можно сказать от части оберегаем.Но нас не кто не понимает.Ну что хватит лирического отступление подумал я и открыл рюкзак.Положил тряпочку на землю и развел обеденный можно сказать столик.
-Ах как же хочется домой,к семье(вырвалось из моих губ,я понимал,что многие хотели бы домой,но щас гниют в землях зоны)
Достал пол палочки колбасы и батона в большую стальную кружку налил чая.
-Подкрепился пора и идти(бодро сказал я,собрал свои пожитки и встал)
Тут на груди у меня запищала рация.
-Да МарКус на связи!
-Где тебя черти носят быстро в деревню!человек уже за заказам пришёл а тебя нет!
-Скоро буду!Конец связи!
Деревня находилось примерно в 3 километрах.Медленным бегом отправился в путь,смотря по сторонам и под ноги не дай бох в аномалию попасть.Пробегая мимо трех домов которое мы назвали "Барышка" я приостановился от туда дотошно доносились крики.Достал пистолет и медлено как рысь начал двигаться в сторону голоса.Ветерок срывал листья с деревьев,правда все вялые,но всё таки листья.Старые ставни скрипели и этот голосок со внутренего двора становилось как-то жутко.
Как вам люди стоит дальше писать?


За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
VVV32768Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:12 | Сообщение # 54
Михалыч
Регистрация: 02.08.2010
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2791
Статус: Offline
Тема временно закрыта, так как ни на что не похожа и нуждается в серьёзной доработке.


Не лёгкая эта работа, идиота тащить из болота !
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Тематические форумы » Наше творчество » Дневники сталкеров (Здесь делаем ЗАПИСИ о вашей сталкерской жизни...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн