Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
14:20
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Подача анкет
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:56 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Здесь подаем анкеты своего персонажа на участие в ролевой игре
1 Имя и прозвище вашего перса
2 Вес, рост и возраст вашего персонажа.
3 Ваш характер и стиль поведения в бою, а так же описать внешность, лицо и т.д.
4 отличительные признаки перса, а так же на какой дистанции предпочитаете сражаться ( изначально только одна, потом можно две с ранга ветеран)

6 Предистория вашего героя ( как он попал в Зону )не менее 6 строк.Действительно с 11.06.10

Группировка Тени Зоны только для Игровых Мастеров и Модераторов
7*)Вы понимаете смысл frpg и ознакомлены с правилами игры
ВНИМАНИЕ!ПОСЛЕ ДОПУСКА В ИГРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИМ В ПОДПИСЬ ССЫЛКУ НА КПК
*-Если будут не соблюдены правила FRPG(а самое главное нарушение не грамотный пост)то ваша анкета и кпк будут удалены !



Carpe diem, baby)
 
zlukaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:42 | Сообщение # 21
Редкая Сволочь
Регистрация: 28.12.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 2048
Статус: Offline
1. Zluka
2. Вес 76, рост 182, возраст 34
3. Высокий широкоплечий блондин с зелёными глазами, правильные черты лица. Характер нордический, истинный ариец, не терпит лжи, всегда прямолинеен, из-за чего не всегда ладит с людьми.
4. Всегда поможет раненному товарищу, силён на дальних дистанциях, хотя хорошо владеет холодным оружием и дробовиками

6. В Зону попал уходя от "правосудия" (защищал девушку от нариков, один оказался сынком мента). На Кордоне обучался у Волка премудростям жизни в Зоне.Около трёх лет ходил по Зоне одиночкой, потом чудом выжил в Выброс, был подобран Лесником, поправившись и открыв в себе новые способности ушёл к Тёмным.
Допущен к ролевой
Когда в первый раз зашёл к Сидору в подвал, на стене висел календарик за 2006 год



А ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА ЗАЧЕМ ? - ЕХИДНО УХМЫЛЬНУЛСЯ ТЁМНЫЙ ЛИДЕР клана П.С.И.Х.И.


Сообщение отредактировал zluka - Четверг, 15.04.2010, 21:12
 
НОВОБРАНЕЦДата: Четверг, 15.04.2010, 16:36 | Сообщение # 22
зам.главы монолита
Регистрация: 23.10.2008
Группа: Монолит
Сообщений: 218
Статус: Offline
НОВОБРАНЕЦ
Вес 95 Рост 194 16 лет
Здоровенный пацан с голубыми глазами.Характер стабильный,но вспылить могу. Не очень разговорчивый. Имею познания в географии истории и обществознании.
Помогаю людям, люблю мастерить.
В Зоне оказался по воле случая на большой земле. Во сне приснился кристалл МОНОЛИТ.
Начал меня звать к себе и показал в кратце обстановку. Решив что это бред у меня в квартире завёлся полтергейст который шкрябал на сненах надписи.
Я пошёл в Зону и чудом добрался до центра. Вот так я и стал адептом МОНОЛИТА.
В Зоне 4 года.
разобраться со своим возрастом, и исправленную версию прислать мне в лс. Apach.


Лучшая защита-это нападение.
 
memaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:12 | Сообщение # 23
Регистрация:
Группа: Удаленные





1) Кирилл - имя,а прозвище - пятый.
2)129кг.,метр восемьдесят пять,26.
3)Очень скрытный,нравицца поболтать тока с хорошо (и не очень) знакомыми друзьями,люблю стрелять,пока "патроны не кончаца".Укрытиями мало пользуюсь,гранаты берегу.Ну что же,волосы так сказать тёмные,но не чёрные,больше каштановые.Нос среднего размера,малая верхняя губа и узкий разрез глаз(но не как у китайца).По национальности - Русский.Карие глаза.
4)люблю средние дистанции,не люблю показывать лицо.
6)Ну летом 2008 года мои родители ушли и не вернулись.Я отправился их искать.Я пошёл в лес,и там я потерял сознание.меня подобрали бандиты и мне пришлось служить на них.Я у них учился всяким вещам жизни и за это помогал им по дому.(они жили почти в середине леса)Они рассказали мне про Сталкеров,которые очищали зону от монстров.В новый год на 2009 я отравил их,и сбежал на зону с разными приспособлениями:гейгер,нож,консервы и броник.Научился стрелять,драться,скрываться и ещё некоторым примочкам химии.
допущен к ролевой.
 
KarlikДата: Четверг, 15.04.2010, 21:25 | Сообщение # 24
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
mema, правила русского языка ты то ли не учил, то ли забыл. ПИШИ ЗАЯВКУ НА ПРОБНЫЙ ПОСТ.


командир отряда военных сталкеров

Сообщение отредактировал Karlik - Четверг, 15.04.2010, 21:27
 
AviplokosДата: Пятница, 16.04.2010, 11:58 | Сообщение # 25
Зеленый
Регистрация: 15.04.2010
Откуда: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
1)Влад. Прозвище Ху(почему Ху, так один "браток" крикнул "так это же этот ху..."а дальше договорить не успел, убили, вот теперь и зовут Ху)
2)32 лет, 85кг, 164 см
3)Спокойный, молчаливый, иногда задумчивый.Маленького роста и поэтому шустрый.Хитёр.
)Отличительная черта: всегда опрятный(ну насколько это может быть в Зоне)
Шрам над правым глазом в форме полукруга.
предпочитает сражаться на близкой дистанции
6)в 2008 году потерял работу, стал выпивать, как-то в придорожной забегаловке узнал про Зону и решил кардинально поменять свою жизнь...отправиться в Зону

допущен к ролевой. Apach


..........совесть-оффлайн.......... Мне пофигу что вы обо мне думаете.Моя бабушка говорит, что я солнышко.

зовите меня просто Ху :D

Сообщение отредактировал Aviplokos - Пятница, 16.04.2010, 12:31
 
вуги-пуДата: Суббота, 17.04.2010, 07:18 | Сообщение # 26
мутант +
Регистрация: 11.04.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 362
Статус: Offline
1) имя-Игорь, прозвище: Покемон.
2)70кг. 170см. 29лет.
3) весёлый и энергичный тип, в зоне недавно брюнет.Левую руку ломал 4 раза на одном месте, поэтому татуха на левом плече "4 АкМ"
4) мочится на средней дистанции с пулемётом(пулемёт на 70кг surprised ), харошо кидает F1
5) любит ходить один, хоть и от лишней помощи не отказался, деньги зарабатывает охотясь на мутантов.
6)Закончил физ-фак, позже отправили в армию (ВДВ) там и остался.
отправили в Зону за сбежавшем бандюгой, там и остался(дело забросил, сдружился с Лесником)


не знаю что написать(
 
МрaкобесДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:48 | Сообщение # 27
Зеленый
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
1. Мракобес
2. 73 кг, 193 см, 33 года
3. Хладнокровен, общителен, со спокойными нервами. После войны в Афганистане получил шрам на половину лица с левой стороны. Пришёл в Зону чтобы заработать, да так там и остался. Глупых ошибок не прощает. Телосложение отличное, почти бодибилдер. Короткая спортивная стрижка, чёрные волосы.
4. Сражается на любой дистанции и потому всегда выходит из сражения невредимым. Предпочитает "Вал" и нож.
5. После того как в Афганистане Мракобес получил шрам на пол лица он вернулся домой. И когда приехал обнаружил что его родные мертвы. Чтобы не помереть с голоду он отправился в Зону, он хотел заработать там несколько миллионов и вернуться домой, купить квартиру, завести жену, детей, иметь собственный автомобиль BMW, но сколько он ни старался никак не мог заработать даже одного миллиона. Потом плюнул на мечту и остался кочевать в Зоне, среди аномалий, мутантов, бандитов и прочей дряни, не боясь влипнуть в неприятности. С "долговцами" он наладил отношения друзей, с бандитами нейтралитет, и даже с полумифическими наёмниками остался в дружбе... С тех пор он обитает на Армейских Складах, в бетонном бункере и живёт со всеми удобствами.

допущен к ролевой,но последнее предложение в связи с сюжетом игры ,я бы предложил употреблять в прошедшем времени


 
ToПольДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:05 | Сообщение # 28
МАРОДЕР
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Статус: Offline
1.Захар Синявцев кличка ТОПОЛЬ
2.67кг.рост 190.возраст 30
3.Тополь-искатель,иследователь ишет что то новое ,тяжелый взгляд ломал многих людей не много мальчишечии мысли
4.черты это смекалка всегда выходит живым , на лице не было не шрама , стиль боя средней дальности
6.В зону бежал от закона который наступал на пятки 12 апреля 2009 года Захар пересек границу зоны которая ему сразу понравилась , нет порядка , нет законов воообшем идеальное место где не может достать правительство .....





Сообщение отредактировал ToПоль - Воскресенье, 18.04.2010, 14:59
 
KarlikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:51 | Сообщение # 29
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Мрaкобес, принято. пиши заявку на пробный пост.

---------------------------------------------------------------------------------

ToПоль, удали оружие и броню.



командир отряда военных сталкеров

 
Leo1289Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:53 | Сообщение # 30
Вояка
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Ангарск
Группа: Одиночки
Сообщений: 242
Статус: Offline
1. Дмитрий Шаметько - Прозвище Лео
2. Рост 189 . Вес - 88 Кг . Возрост -31 год.
3. Весёлый , любит пошутить , воспитоный , не пьющий и не курящий , общительный , брюнет , дружелюбный , жизнерадостный , всегда держит слово , снайпер.... , любит тихо и бес шумно убивать , экстримал , поэтому и оказался в зоне...
4. Чем больше дистанция тем лучше он же снайпер !) предпочитает винтовку СВД , Для ближнегобоя носит МП5 с глушителем. Ножом влодеет плохо но всеравно носит его с собой)
6. В Зоне оказался потому что просто надоело ему обычная жизнь захотелось экстрима . Думал что пбегает по зоне недельку и вернется но зона так просто не отпускает....
К ролевой допущен,экстримал)


 
ЭльбрусДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:08 | Сообщение # 31
G.M.
Регистрация: 28.01.2010
Откуда: Донецк
Группа: Экологи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Leo1289, пиши заявку на пробный пост

Делаю авы, юзербары. Стучите в ЛС.

 
KarlikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:40 | Сообщение # 32
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
ToПоль, принято. пиши заявку на пробный пост.


командир отряда военных сталкеров

 
ПожарникДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:38 | Сообщение # 33
Регистрация:
Группа: Удаленные





Сергей (Пожарник).
Вес 72кг. Рост 1м.72см Возраст 25лет.
Не спокоен, любопытен, вспыльчев. Лицо не самое привлекательное но мимикой покажет человеку больше чем еслебы сказал. Любимое оружие АК - 74.
В бой и только в бой. Стараюсь держаться в групе.
В зоне уже второй год. Успел получить боевые отметины и задуматся над жизню. За колючкой имею жену и сына. В зону отправился для поиска лудшей жизни для них. Во всех смыслах поддержимаю Долг. Жизнь одиночки прошол, пытаюсь вступить в Долг. По сути послушать от меня истории можно от меня лично я в Баре 100 рентген.
Прибыл в Зону в 2013


Сообщение отредактировал apach - Среда, 21.04.2010, 10:38
 
СтражникДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:44 | Сообщение # 34
G.M.(Кэп)
Регистрация: 14.04.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Допиши год прибытия в Зону.
И пиши пробный пост


Делаю именные авы. Обращаться в ЛС.
 
TygrilioДата: Вторник, 20.04.2010, 07:27 | Сообщение # 35
Зеленый
Регистрация: 19.04.2010
Откуда: Стрежевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Витя тюгр
вес 100кг рост 1.96м около 25 лет отроду, точно не помню амнезия.
Расчетлив,спокоен,хладнокровен,не имею вредных привычек. Страдаю легкой манией преследования.
из одежды кожанный плащ и форма лесной камуфляж.
предпочтение к оружию гадюка,нож.
На лице три больших шрама похожих на раскраску тигра.
В зоне уже с 2009г. кем был до 2009 не помню,помню только как проснулся на свалке и подвергся нападению собаки. помогла пара долговцев, после чего перебрался на кардон в лагерь новичков. имею навык вождения, и первой помощи.
бегал все это время по поручениям сидоровича. из зоны не тянуло потому и не стал уходить за колючку.
Вид оружия предпочитаю дальнего боя от 100м, в основном "гадюка".
Заметки на будущее, вступить в группировку долг.


Сообщение отредактировал Tygrilio - Вторник, 20.04.2010, 11:56
 
GarikumДата: Вторник, 20.04.2010, 10:10 | Сообщение # 36
Ветеран "Долга"(G.M. lite)
Регистрация: 28.03.2009
Откуда: Воронеж
Группа: Долг
Сообщений: 1080
Статус: Offline
- Игорь Мариновский (Гарик)
- 85 кг. 187см. 22 года.
- Немного скован в новой компании, но болтлив со старыми друзьями. В целом хитрый сталкер, который не любит создавать проблем себе и окружающим. Старается действовать скрытно. Наносит удары из самых неожиданных позиций.
Волосы каштанового цвета, недельная щетина, нос немного вздернут.
- Предпочитает дистанцию от 300 метров. Занимается обследованием катакомб и заброшенных строений.
- Из оружия предпочитает тихое, но точное.
- Будучи военным, охранял Периметр. Попал в Зону в Апреле 2008 года, в результате крушения вертолета, летевшего на "Янтарь". Ему ничего не оставалось, как идти к месту назначения вертолета. После его бесплодных попыток найти путь к базе ученых, он наткнулся на сталкера, тот, за небольшое вознаграждение, согласился довести его да "Янтаря". Через день-два, после прибытия на базу ученых, он улетел за Периметр.
Но с каждым днем, с каждым часом, ему хотелось вернуться обратно. Не выдержав, он собрал рюкзак с провизией и ринулся в Зону.
допущен к ролевой
 
с-ДЕМОН-сДата: Среда, 21.04.2010, 16:07 | Сообщение # 37
Легенда "Долга"
Регистрация: 20.11.2008
Группа: Долг
Сообщений: 266
Статус: Offline
1 Женя, Демон

2 85 кг. 186 см, 21 год

3 Довольно таки добрый, но местами вспыльчивый и раздражительный. Готов пойти на уступки, если уступки будут предаставленны и мне. В бою стараюсь нападь первым, огонь вести из далека, прицельно. Волосы русые, глаза зеленые, крепкий парень)

4 Предпочитаю вести огонь с дальних расстояний из оружия с оптикой, 200-300 м.

6 Учился я в то время в инсте. В один прекрасный день, отправляясь в инст на пары, я неаккуратно проскочив на красный свет сбил человека, повезло, что не насмерть, но очень серьозно, получил год тюрьмы. Когда вышел, все было потерянно, институт для меня закрыл двери, работы без ВО не найдешь. И чтобы были хоть какие-то деньги надо было, что-то предпринять) Узнал про зону, и не долго думав решил туда отправиться, раздобыл у своих корешей оружие кое-какое и направился форсировать границы Зоны...в Зону попал в мае 2008
допущен к ролевой


Вечную память погибшим...



Сообщение отредактировал с-ДЕМОН-с - Среда, 21.04.2010, 16:51
 
СтражникДата: Среда, 21.04.2010, 16:24 | Сообщение # 38
G.M.(Кэп)
Регистрация: 14.04.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 40
Статус: Offline
с-ДЕМОН-с, Пиши пробный пост.

Делаю именные авы. Обращаться в ЛС.
 
КваркДата: Четверг, 22.04.2010, 16:08 | Сообщение # 39
Военный S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Minsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 246
Статус: Offline
1. Олег Иваненко по кличке Кварк
2. Рост 178 см.,вес - 82 кг. 29 лет.
3. Спокойный, терпиливый, но когда дело касается боя - чрезвычайно хладнокровен. Общителен, но всегда держит ухо востро - немало поганцев зону топчет. В бою полагается только на себя, поэтому и не вступал ни в какую из групировок.
Во внешнем виде нет ничего особенного, кроме небольшого шрама на правой щеке - это отпечаток первого боя со снорком.
4. В бою непредсказуем, в запасе имеет несколько фирменных "фишек". Прятаться на дальних дистанциях - не его стиль, хотя лезть на рожон с дробовиком он тоже не очень любит, поэтому предпочитает средние дистанции - баланс безопасности и точности.
5. Закончил с отличием школу и мединститут. Но когда попал в армию, понял - "эта" жизнь - не для него. Думал в зоне интересно будет - побегает, зверушек постреляет и вернется домой с кучей денег. Да как бы не так - назад Зона не пускает.
Девиз:"Один в поле - воин".
допущен к ролевой


Жду ФРПГ...
Медик военсталов.
 
ЭльбрусДата: Четверг, 22.04.2010, 16:10 | Сообщение # 40
G.M.
Регистрация: 28.01.2010
Откуда: Донецк
Группа: Экологи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Кварк, подавай заявку на пробный пост

Делаю авы, юзербары. Стучите в ЛС.

 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн