Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:54
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Подача анкет (Анкеты участников)
Подача анкет
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:56 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Здесь подаем анкеты своего персонажа на участие в ролевой игре
1 Имя и прозвище вашего перса
2 Вес, рост и возраст вашего персонажа.
3 Ваш характер и стиль поведения в бою, а так же описать внешность, лицо и т.д.
4 отличительные признаки перса, а так же на какой дистанции предпочитаете сражаться ( изначально только одна, потом можно две с ранга ветеран)

6 Предистория вашего героя ( как он попал в Зону )не менее 6 строк.Действительно с 11.06.10

Группировка Тени Зоны только для Игровых Мастеров и Модераторов
7*)Вы понимаете смысл frpg и ознакомлены с правилами игры
ВНИМАНИЕ!ПОСЛЕ ДОПУСКА В ИГРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИМ В ПОДПИСЬ ССЫЛКУ НА КПК
*-Если будут не соблюдены правила FRPG(а самое главное нарушение не грамотный пост)то ваша анкета и кпк будут удалены !



Carpe diem, baby)
 
lomonosovДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:02 | Сообщение # 621
Зеленый
Регистрация: 03.10.2010
Откуда: Ульяновск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1.Михаил Лобин - Ломоносов
2. 35 кг 142 см 11 лет
3. Неаккуратен, любит читать, очень эрудирован, но не всегда может разобраться изза большого количества и разнообразия знаний. При этом достаточно дружелюбен, всегда готов поделится информацией. Носит очки, увлекается ММОРПГ, маленького роста. Типичный "ботаник" однако сам это слово не любит, предпочитает отделыватся "яйцеголовым" или "научником".
4. Парадоксально, но факт несмотря на очень плохое зрение он прекрасный снайпер, любимое оружие СВД или СВУ.
5.Пошел за другом. Друга нашел, на этом разошлись. Теперь бродит по зоне, изучает артефакты особых целей нет, с кем можно дружит с остальными нейтрален. Эколог.
 
BlackWidowДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:44 | Сообщение # 622
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
lomonosov, учебка.
 
lomonosovДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:03 | Сообщение # 623
Зеленый
Регистрация: 03.10.2010
Откуда: Ульяновск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1.Михаил Лобин - Ломоносов
2. 35 кг 142 см 11 лет
3. Неаккуратен, любит читать, очень эрудирован, но не всегда может разобраться изза большого количества и разнообразия знаний. При этом достаточно дружелюбен, всегда готов поделится информацией. Носит очки, увлекается ММОРПГ, маленького роста. Типичный "ботаник" однако сам это слово не любит, предпочитает отделыватся "яйцеголовым" или "научником".
4. Парадоксально, но факт несмотря на очень плохое зрение он прекрасный снайпер, любимое оружие СВД или СВУ.
5.Отличник с первого класса, школу и университет закончил с серебром. После универа прошел курс боевой подготовки в специальном центре. Начал работать в спеццентре Минобороны. Был направлен на Кордон для получения более подробной информации о Зоне. Одновременно с этим он навестил друга живущего в другом городе. Оказалось, что друг не попал в университет, а залетел в армию. После сеанса связи с другом, уяснив, что друг попал на кордон Зоны он решил пойти и навестить друга. Однако прибыв на кордон, он выясняет, что друг вместе с нарядом военсталкеров ушёл в Зону и не вернулся. Решив, что двум смертям не бывать а одной не миновать он ушёл в Зону на поиски друга.
 
DukeNukemДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:55 | Сообщение # 624
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
lomonosov, возраст отредактируй. 11 лет, маловато будет.
Прошу прощения у господ ГМ, что влипаю.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
DukeNukemДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:36 | Сообщение # 625
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Вселенский_Енот, все для фронта! Все для победы! В нашем случае для игры. Всегда рад помочь.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
ИндеецДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:41 | Сообщение # 626
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
lomonosov,
Ты бы не позорился хоть. Напиши нормальную биографию, большую и интересную. Чтобы мы тебя задарили АКМами. А то я это даже читать на середине бросил.
 
МархДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:28 | Сообщение # 627
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я также извиняюсь, но просто я думою человек немного на путал, он написал свой возраст, вес и рост. lomonosov, Надо было написать не свой возраст, вес, рост а перса.

 
Red_ShuhartДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:37 | Сообщение # 628
Зеленый
Регистрация: 29.08.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
1) Санек Пионер.
2) 70 кг 178 см 27 лет.
3) Харатекр спокойный и уровновешанный, лицо практически без эмоций, нос греческий, глаза темные, коротко стриженные волосы.
4)Отличительные признаки: "пацанская" татуировка на груди в виде черепа с проломленой крышей. Атакую со среднего растояний (ак47у)
5) -
6)Раньше я был обыкновенным сталкером, но западня СБУ переписала жизньна свой лад: однажды я получил задание достать пару вывертов, работа плевая и обещали не плохо заплатить... Тогда я еще не знал что работать по найму на гражданских это настолько опасно, вообщем взяли меня с потрохами, курам на смех. Прихожу я на встречу с заказчиком и притащил, дурень, с собой артефакты, достаю значит артефакты и жду когда мне отстегнут N-ую сумму, уже в голове крутятся мысли как я сейчас прокутю эти деньги, но не тут то было... Вместо девочек в подвал ворвался спецзназ, а вместо денежек я получил прикладом в челюсть. Сидеть бы мне и сидеть если бы нас сталкеров, которых в том мире ждала лишь тюрьма, принудительно не отправили проводниками в разные части Зоны... Повезло мне познакомился в конвое с одним авторитетным малым, сбежали мы потом от военных вместе, это правда уже другая история, так вот значит дальше-то мы с корешем прилипились к его знакомым бандитам, работали на них по типу принеси-подай, и однажды дали нам с корешом щанс в авторитеты выбиться: говорят мол выбьете дух из сталкеров на барохолке вместе с их денежками - будет вам авторитет. Это мне все передавал корешок мой от имени пахана, я говорю мол с кем угодно готов я драться, но только чур без щикотки. То бишь, мутантов стрелять - пожалуйста, военным пинка дать -пожалуйста, тварей всяких, которые законы не признают - тоже за просто, но сталкеров-одиночек говорю я трогать не собираюсь. Ну тогда мне корешь и говорит вали тогда сам к бугру и говори мол что я такое чмо не буду по сталкерам стрелять и деньги с них трясти, я ему ответил что - это беспредел в чистом виде, и если каждый будет беспредел мутить, то в зоне людей не останется, на том мы и разошлись.
Тут то самое интересное узнается прихожу я в лагерь бандюков в депо, заваливаюсь к бугру и начинаю сразу отрепетированную речь про беспредел втирать, он на меня так смотрит как на клоуна и говорит мол если бы я на его сталкеров полез его ребята меня бы швырнули в аномалию в назидание другим джентельменам удачи. Тогда я поясняю ситуацию, что мол так и так, что было задание от бугра, короче оказалось это банда ренегатов давно имеет виды на тепленькое место Йоги и что йога будет мне очень признателен, если я этих гадов отправлю на тот свет, я естественно согласился, ведь если этих придурков не остановить - каких делов они намутят...
Вообщем выделили мне бойцов, амуницию... а исход таков: той группки ренегатов больше нет в помине, йога мне с барского плеча отслюнявил немного денег от имущества той группы и пустил по зоне слух, мол если кто передо мной закосячит будет иметь дело напрямую с йогой.
Сейчас Йога мертв, но многие бандиты и сталкеры продолжают меня уважать, потому что я всегда поступаю так как считаю правильно, и мое решение не изменить даже если мне в затылок упирается обрез. Сталкеры изредка обращаются ко мне с просьбой выкупить пленника, или если на базе заводится крыса, мои услуги не дешевы, но я всегда выполняю задание с минимум кровопролития, зону побаиваюсь, артефакты после той засады обхожу стороной, не дурак выпить, немного смыслю в радиоэлектронике, но настоящее мое призвание дипломатия.



--==КПК==--


Сообщение отредактировал Red_Shuhart - Понедельник, 04.10.2010, 20:39
 
BlackWidowДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:55 | Сообщение # 629
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
lomonosov, перепиши. Неудачно напишешь - тебе в учебку.
Red_Shuhart, вот бандюга) жди других ГМов, лично я за. Еще пара одобрит и иди на пробник.
 
CтpeлoкДата: Вторник, 05.10.2010, 11:39 | Сообщение # 630
Рефери Ринга
Регистрация: 26.03.2010
Откуда: Благовещенск
Группа: Одиночки
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я решил заново попробовать. Тем более время много есть, школа все-таки happy
1) Евгений Федоров по прозвищу "Призрак"
2) Вес - 78 кг, рост - 180 см, возраст - 34 года
3) Не очень общительный, привык говориьт только по делу. Серьезно относится ко всем заданиям, поэтому емудоверяют сложные, но хорошо оплачиваемые "миссии". Одиночка. Не курит, не пьет. Экономный, поэтому деньги у него всегда присутствуют, пусть даже в небольших количествах. Попадая в сложные ситуации, находит выход из них. Цвет волос - темно-русый, плотного телосложения, цвет глаз - голубой.
4) Отличительный признак - небольшой шрам на правой щеке. Вначале атакует издалека, убивая как можно больше противников, и стараясь дольше быть незамеченным. Затем подходит ближе и добивает уцелевших противников. Всегда все делает наверняка, поэтому проверяет трупы.
6) Закончив в школу, ушел в армию. Там отслужил 2 года, но решил сделать военную карьеру и остался. Карьера не удалась и спустя еще 3 года, ушел в отставку. Затем поступил в ВУЗ, получил специальность тренера-преподавателя по армейскому рукопашному бою. Затем женился, родилась дочка. Ходил на работу, содержал семью, воспитывал дочь. Но спустя 6 лет счастливой жизни, его жена, возвращаесь из детсада, вместе с доченью, попали в страшную автокатастрофу. И Евгений, не сумев найти спокойной жизни, ушел в Зону, став самым настоящим Одиночкой.


Сообщение отредактировал Cтpeлoк - Вторник, 05.10.2010, 12:31
 
CтpeлoкДата: Вторник, 05.10.2010, 12:31 | Сообщение # 631
Рефери Ринга
Регистрация: 26.03.2010
Откуда: Благовещенск
Группа: Одиночки
Сообщений: 507
Статус: Offline
Вселенский_Енот, посмотри первые страницы темы. Оно запатентовано cool

Добавлено (05.10.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Вселенский_Енот, все, сменил

 
БубнаДата: Вторник, 05.10.2010, 12:38 | Сообщение # 632
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Cтpeлoк)
небольшой шрам на правой щеке.

Вам надо ставить не большой штамп на правой щеке, и подписать сделано в ЧН.(шрамы в 9из 10 анкет)
Шрам это не признак боя вашего, это признак поражения...
Quote (Cтpeлoк)
Закончив в школу, ушел в армию. Там отслужил 2 года, но решил сделать военную карьеру и остался. Карьера не удалась и спустя еще 3 года, ушел в отставку. Затем поступил в ВУЗ, получил специальность тренера-преподавателя по армейскому рукопашному бою. Затем женился, родилась дочка. Ходил на работу, содержал семью, воспитывал дочь. Но спустя 6 лет счастливой жизни, его жена, возвращаесь из детсада, вместе с доченью, попали в страшную автокатастрофу. И Евгений, не сумев найти спокойной жизни, ушел в Зону, став самым настоящим Одиночкой.

Не... ну опытный человек, а пишешь так мало...
Опиши подробнее кто родил , когда родил, как детство протекало?
Как в армии служил, чем там занимался, что получалось, что - нет...
И так далее ...
Quote (Cтpeлoк)
"Призрак"

Не оригинально, человек потерявший дочь и жену называет себя призраком...
Че нибудь такое придумай, что ни у кого нету... куча ников вокруге...
Ты бы еще стрелок назвался или сидорович( biggrin )


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Вторник, 05.10.2010, 12:40
 
БубнаДата: Вторник, 05.10.2010, 12:54 | Сообщение # 633
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Вселенский_Енот)
Вовсе не обязательно, многие бойцы опытные покрыты шрамами. Боец без шрамов не боец, значит вечно в тылу сидел. Шрам можт получить любой, но пр этом не обязательно проиграть.

Соглашусь, я не так выразился...Но согласись что все себе тыкают шрамы и это "ни есть хорошо".


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
СнaйперДата: Вторник, 05.10.2010, 13:05 | Сообщение # 634
Зеленый
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Свобода
Сообщений: 26
Статус: Offline
1 Александр, Снайпер
2 72кг, 182см и 27 лет
3 Веселый, шустрый, меткий (был лучшим в СВУ), мастер маскировок. Сотрудник Безопасности Украины. Среднего роста, брюнет, коричнево оттенка глаза, серьезное лицо - когда молчит.
4 Шрам над правым глазом... Снайпер группы Браво СБУ.

6 После прохождения Киевского СВУ начал искать работу и нашел...
Я стал сотрудником СБУ. 3 дня назад я и 5 моих коллег получили серьёзное задание. Нужно было расследовать пропажи Военных.
2 дня назад, нам объяснили весь брифинг, дали каждому список оборудования, раздали экипировку и оружие.
1 назад. Бывший опытный сталкер, Дегтерев, объяснял нам про аномалии, выбросы, и про мутантов. Про мутантов, он рассказывал долго: как от них правильно прятаться, с какой стороны обходить и т..д
Сегодня, 6:00 утра по местному времени. Подготовка вертолетов, сборы и повторный брифинг... Вылет.. Мы подлетали к Чернобыльской Зоне! Красота была неописуемая! Я достал свой кпк начал фоткать пейзажи... удар... Вертолет, начал падать, а свой я кпк уранил.. снова удар...
Я очнулся, голова звенела, я не помнил кто я, где я, и что надо делать, не помнил не чего, но чувствовал себя здесь как будто я здесь живу уже много лет... Я подошел к одному из трупу, нашел кпк. Открыв функцию карта я понял я в Чернобыле...

 
ИндеецДата: Вторник, 05.10.2010, 13:19 | Сообщение # 635
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Снaйпер)
Снайпер

Ну, это имя уже занято.
 
БубнаДата: Вторник, 05.10.2010, 13:25 | Сообщение # 636
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Снaйпер)
Снайпер

Если не ошибаюсь есть такой сталкер уже.
Снaйпер, не логично...
Quote (Снaйпер)
я не помнил кто я, где я, и что надо делать, не помнил не чего, но чувствовал себя здесь как будто я здесь живу уже много лет...

Это помоему лишнее потеря памяти у тебя но тем не менее ты помнишь биографию... biggrin
Может я ошибаюсь, но все же.
Quote (Снaйпер)
После прохождения Киевского СВУ начал искать работу и нашел...

А ты из пробирки или детство не помнишь? опиши детство, родителей, и всю жизнь до зоны.
Quote (Снaйпер)
1 Александр, Снайпер

И.Ф.О. надо, а не И.
Допиши фамилию и отчество
А так вроде нормально, всего лишь фамилию и отчество дописать. Написать начало биографии более подробно. Чуть под править конец биографии . И желательно сменить ник.
Если не ошибаюсь МАРАТ - снайпер.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
СнaйперДата: Вторник, 05.10.2010, 13:28 | Сообщение # 637
Зеленый
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Свобода
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Индеец)
Я не понял, в Зону прутся только всякие спецы крутые, у которых многое уже за плечами?

Quote (Снaйпер)
Я очнулся, голова звенела, я не помнил кто я, где я, и что надо делать, не помнил не чего, но чувствовал себя здесь как будто я здесь живу уже много лет... Я подошел к одному из трупу, нашел кпк. Открыв функцию карта я понял я в Чернобыле...

А значит у меня амнезия, а это значит что я забыл все, что было, как правило этот месяц, и огромное кол-во опыта и навыка, тем более, мне о зоне рассказывали 1 день назад - значит я тоже это все забыл. Поверь, не особо в сказку будет сейчас пидорить одному не известно куда, и даже не известно как выжить, ведь все что говорили про мутантов, выбросы и аномалии - для меня забыто.

Насчет ника, ок, вот ник "Алекс_Красный"

 
БубнаДата: Вторник, 05.10.2010, 13:30 | Сообщение # 638
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Индеец, согласен.
Подойдите к этому процесу более творчески , включите фантазию. Ведь написать анкету красивую это уже начало игры... уже должно быть интерестно...
Ведь смотря как вы опишите своего песронажа так он и должен себя вести в зоне. Лучше писать с себя, своего характера. И даже худощавый студент в очках может зарубить кровососа если знать как... так что не обязательно рембо делать...
Кстати все игроки попадают в игру с одинаковым дерьмовым оружием...(это если кто не в курсе) А за хорошие анкеты дают призы типа калаша , комбез одиночек и т.д.


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
СнaйперДата: Вторник, 05.10.2010, 13:56 | Сообщение # 639
Зеленый
Регистрация: 04.10.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Свобода
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сейчас новую напишу...
 
DukeNukemДата: Вторник, 05.10.2010, 14:43 | Сообщение # 640
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Вселенский_Енот, страшный ты человек. С виду мягкий, пушистый и на тебе, ногами! Ногами! Ай-яй-яй! Кровавое месиво. Вы их в учебку лучше, а то всех запинаете. Глядишь и проснется талант, не за страх, а за совесть. Кстати где она ваша учебка? Пойду гляну, мож сгожусь и я на что путячие. Уж не сердчайте други.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Подача анкет (Анкеты участников)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн