Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
01:13
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Подача анкет (Анкеты участников)
Подача анкет
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:56 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Здесь подаем анкеты своего персонажа на участие в ролевой игре
1 Имя и прозвище вашего перса
2 Вес, рост и возраст вашего персонажа.
3 Ваш характер и стиль поведения в бою, а так же описать внешность, лицо и т.д.
4 отличительные признаки перса, а так же на какой дистанции предпочитаете сражаться ( изначально только одна, потом можно две с ранга ветеран)

6 Предистория вашего героя ( как он попал в Зону )не менее 6 строк.Действительно с 11.06.10

Группировка Тени Зоны только для Игровых Мастеров и Модераторов
7*)Вы понимаете смысл frpg и ознакомлены с правилами игры
ВНИМАНИЕ!ПОСЛЕ ДОПУСКА В ИГРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИМ В ПОДПИСЬ ССЫЛКУ НА КПК
*-Если будут не соблюдены правила FRPG(а самое главное нарушение не грамотный пост)то ваша анкета и кпк будут удалены !



Carpe diem, baby)
 
stalker__Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:57 | Сообщение # 601
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Несерьезно написано.
Переписать!
+ Лови ЛС

Добавлено (28.09.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Grobovozzz)
Но нехватка бабла задерживала путь, поэтому он попал в Зону только через 3 года,скопив прилично денег и затарившись всем необходимым.

Пиши серьезно.Ты пишешь как девятилетний пацан.
Хотя фантазия есть думаю в игре уживешся если будешь стараться более красиво описывать свои мысли.


Сообщение отредактировал stalker__ - Вторник, 28.09.2010, 22:49
 
Серега13Дата: Среда, 29.09.2010, 14:46 | Сообщение # 602
Регистрация:
Группа: Удаленные





1. Серега прозвище Стикс
2. 60кг. 176см. 19 лет
3. худощавый молодой парень. характер вспыльчивый. брюнет. лицо как Стрелка(похож немного). особой точностью не отличаеться но аномалии определяет хорошо.
4. очень люблю пистолет браунинг и ак 47 поэтому предпочитаю средние дистанции.
6.Родился и вырос я в киеве. После окончания школы пошел в армию. Незнаю как меня смогли отобрать в группу изоляционных сил но я попал в неизвестную мне тогда зону отчуждения. Нам вручили калаши и направили на вторую линию. В штабе постоянно рассказывали про аномалии и мутантов и как полагается гоняли по полной. Так прошла неделя когда и начался прорыв. На севере красное небо озарило ночную зону. Первый признак скорого выброса. "Перед выбросом начинается ГОН. С первой линии застрелотали пулеметы. Послышался рев. Около получаса слышались звуки боя. Мутанты прорвались. Бойцы изоляционных сил взяв оружие пошли к линии обороны. Мины, колючая проволка. Я Федя и Вова расположились за мешками с песком. Было глупо прятаться от мутантом за мешками но это было лучше чем ничего. Из леса показались первые мутанты. Огромный кабан несся между деревьев и обогнав стаю слепых собак первый влетел на мины. Огромную тушу подбросило в верх и она упала обратно. Следущие были собаки. Из леса появлялись все новые и новые мутанты. Огромный псевдогигант и мелкие тушканчики, быстрый кровосос и не менее быстрый снорк. Они подрывались на минах. Но ведь мины не бесконечны. Вскоре подойдя к колючей проволке мутанты телом рвали её. Мы открыли огонь. Пули Калибром 5.45 врезались в тело собаки. Та завалилась на бок и на нее насупил псевдогигант. Я перевел огонь на него. Пули не причинили вреда. Мы стали отступать назад к части. На ходу поменяв рожок я стал стрелять по сноркам. Пули врезались в землю и уходили в небо но попасть в мутанта я не смог. Вот еще один пустой магазин упал на землю. Мутанты стали догонять и догнали. На Федю напал кровосос и мутант ударом лапы по голове снес её с плеч. На меня кинулся снорк. Сбив меня своим весом он выпил из рук оружие и вцепился в горло. Я выхватил нож и полоснул его по животу. Черно зеленые кишки вывалились на меня но мутант продолжал душить меня. Тогда я уже почти потеряв сознание стал наносить колатые раны в грудь мутанта. Схватка ослабла. Я встал на ноги и увидел нечто. Сотни тел мутантов покрывали поле но еще больше мутантов было в части. Я не мог понять как мутанты прошли около меня так быстро. Я посмотрел на поле. Кругом были трупы и никого живого. Пути назад небыло. Оставался один. В Зону. Я найдя автомат побежал вглубь. Пройдя первую линию обороны и не заметив никого живого я побежал к деревне где жили сталкеры. В части нам показывали где она находиться. Бежать по зоне опасно но после ГОНА по следам мутантов можно бежать и не думать об аномалиях. Пройдя с километр я увидел крыши домов.


Сообщение отредактировал Серега13 - Среда, 29.09.2010, 17:13
 
stalker__Дата: Среда, 29.09.2010, 21:04 | Сообщение # 603
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
1.Сергей Кум.
2.Рост:192 см.Вес:89 кг.Возраст:25.
3.Характер:Спокойный.Меня сложно вывести из себя но если это сделать то лучше держаться от меня подальше.Я могу доказывать свою точку зрения даже в безнадёжных ситуациях.Но так же быстро могу и выбрать переломное решение которое может оказаться единственно правильным.
Стиль поведения в бою:Я люблю средние дистанции:Моё любимое оружие-ВСС Винторез.
Так как это оружие наиболее эфективно на дистанциях 250-600 метров.Ещё я неплохо владею ножами.А точнее я знаю технику кидания ножей- научился у близкого друга отца.Он жил в Японии четыре года и конечно научился "народному искусству"кидания ножей.Я долго выпрашивал его научить меня.Он все время отговаривался но я как уже сказал могу стоять на своём долго и безжалостно.
Внешность:Блондин,глаза серые.Правильные черты лица.На правой руке "раритетная"наколка "Спец-войска Украины".Телосложение атлетическое (Я же служил в спецназе).Я хорошо владею "рукопашкой"но плохо бегаю ещё с детства.
4.Ничего особого нет такого.Я простой человек просто с неплохой физ-подготовкой и всё.Я непримечательная личность.
6.Я уволился из спецвойск потому что оклад был ужасно мал.Мне не хватало денег на жизнь.Я уволился и с помощью друзей устроился на одной из комерческих фирм.Спустя пол года фирма обанкротилась и закрылась.И я вновь остался без работы.От горя я пошёл в кабак пропивать последние деньги.И когда я подошел к стойке и сказал.
-Дай мне на два пальца вот этой радости.
Ко мне подошел какой то человек и сказал:
-Что последнее пришел пропивать?
-Ага..подожди..-я присмотрелся на незнакомца и узнал его!
-Саня!Ты что ли?
Саня-мой давний друг ещё с учебки.Мы с ним через огонь и воду...
-Не узнал гадина!Богатым буду!
-Сомневаюсь-я поморщился-сам знаешь что в стране творится.
-А нам страна нипочём!-Саня улыбнулся-у меня реальная тема где денег достать!
-Ну и чё за тема?Знай я на криминал не пойду мне и так приключений хватило!
-Ну туда куда мы пойдем тебе и на криминал придётся пойти а о приключениях я вобще молчу!Короче мне парни шепнули об одном очень прибыльном месте....о Зоне.
....Я "прослужил" сталкером два года.Денег я насобирал на какой нибудь остров в океании и зделав правильные выводы я ушел из Зоны.
Ушел один.Саня не захотел уходить и я пожелав ему удачи и заплатив Сидору и в пятнадцатом году двадцать первого года ушел из Зоны.
Спустя два месяца после возвращения на "Большую Землю"в моё поле зрения попался Женька!
Женька-Мой друг одноклассник мы с ним даже за одной партой сидели!Я его потерял ещё когда уходил на контрактную службу.
И так узнав его телефон я с ним сошёлся,помог с работой.
И почти каждый вечер мы собирались,звали компанию и я всем рассказывал о страшной Зоне.
А Женька...Женька дурак загорелся уйти в Зону.
Я его долго уговаривал но даже моего характера не хватило что бы его переубедить...
Я плюнув дал ему свой старый КПК и пару полезных советов...
Я договорился с друзьями в приграничье что бы те посматривали за радиосигналом Женьки и если что сообщали мне.
Спустя всего неделю я узнал что с радиосигналом Жеки что то случилось..вобшем пропал он.
Я не мешкая за две недели собрался и ушел в зону.Военные теперь на блокпосте за соответствующую плату(заплатив за эту услугу мне осталось всего лишь пятсот рублей) провождали в Зону через блокпост и даже(о чудо!)давали пистолет системы Макарова и пять магазинов к нему.плюс куртку с респиратором.
Зона-это навсегда.И я красноречивое тому подтверждение.
 
stalker__Дата: Среда, 29.09.2010, 22:39 | Сообщение # 604
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Grobovozzz:
Нормально.
Принят!

Добавлено (29.09.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (ignatBoNd)
1.ignatBoNd
2.81кг,183см,18лет
3 Брюнет,серо-голубые глаза,стройного телосложения,когда как иногда на пролом иногда снайпер
4. тактика боя:когда как,больше предпочитаю ближний бой
5,снаряга:Абокан,комбинезон СЕВА,марта
6.работал в ввс РБ когда эвакуировал людей из зоны наш пилот потерял сознание и наш вертолет упал на свалке недалеко от базы бандитов и они прибижали к вертолёту ктому моменту мы были на границе с кордоном.После подения выжило 4 из 11.Когда мы были на кордоне на нас напали мутанты мы отбились выжил я и мой напарник но он был ранен и пока я побежал за помощью.мне на базе сталкеров один некий "боря" предложил севу в на время.собрали команду и когда мы я вернулись его загрызли дикие собаки.С того момента у меня не было обиды на зону,потому что это суровый мир.

Без обид но
ПЕРЕПИСАТЬ!

 
Серега13Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:48 | Сообщение # 605
Регистрация:
Группа: Удаленные





приймите мое
1. Серега прозвище Стикс
2. 60кг. 176см. 19 лет
3. худощавый молодой парень. характер вспыльчивый. брюнет. лицо как Стрелка(похож немного). особой точностью не отличаеться но аномалии определяет хорошо.
4. очень люблю пистолет браунинг и ак 47 поэтому предпочитаю средние дистанции.
6.Родился и вырос я в киеве. После окончания школы пошел в армию. Незнаю как меня смогли отобрать в группу изоляционных сил но я попал в неизвестную мне тогда зону отчуждения. Нам вручили калаши и направили на вторую линию. В штабе постоянно рассказывали про аномалии и мутантов и как полагается гоняли по полной. Так прошла неделя когда и начался прорыв. На севере красное небо озарило ночную зону. Первый признак скорого выброса. "Перед выбросом начинается ГОН. С первой линии застрелотали пулеметы. Послышался рев. Около получаса слышались звуки боя. Мутанты прорвались. Бойцы изоляционных сил взяв оружие пошли к линии обороны. Мины, колючая проволка. Я Федя и Вова расположились за мешками с песком. Было глупо прятаться от мутантом за мешками но это было лучше чем ничего. Из леса показались первые мутанты. Огромный кабан несся между деревьев и обогнав стаю слепых собак первый влетел на мины. Огромную тушу подбросило в верх и она упала обратно. Следущие были собаки. Из леса появлялись все новые и новые мутанты. Огромный псевдогигант и мелкие тушканчики, быстрый кровосос и не менее быстрый снорк. Они подрывались на минах. Но ведь мины не бесконечны. Вскоре подойдя к колючей проволке мутанты телом рвали её. Мы открыли огонь. Пули Калибром 5.45 врезались в тело собаки. Та завалилась на бок и на нее насупил псевдогигант. Я перевел огонь на него. Пули не причинили вреда. Мы стали отступать назад к части. На ходу поменяв рожок я стал стрелять по сноркам. Пули врезались в землю и уходили в небо но попасть в мутанта я не смог. Вот еще один пустой магазин упал на землю. Мутанты стали догонять и догнали. На Федю напал кровосос и мутант ударом лапы по голове снес её с плеч. На меня кинулся снорк. Сбив меня своим весом он выпил из рук оружие и вцепился в горло. Я выхватил нож и полоснул его по животу. Черно зеленые кишки вывалились на меня но мутант продолжал душить меня. Тогда я уже почти потеряв сознание стал наносить колатые раны в грудь мутанта. Схватка ослабла. Я встал на ноги и увидел нечто. Сотни тел мутантов покрывали поле но еще больше мутантов было в части. Я не мог понять как мутанты прошли около меня так быстро. Я посмотрел на поле. Кругом были трупы и никого живого. Пути назад небыло. Оставался один. В Зону. Я найдя автомат побежал вглубь. Пройдя первую линию обороны и не заметив никого живого я побежал к деревне где жили сталкеры. В части нам показывали где она находиться. Бежать по зоне опасно но после ГОНА по следам мутантов можно бежать и не думать об аномалиях. Пройдя с километр я увидел крыши домов.
 
stalker__Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:41 | Сообщение # 606
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Серега13
не очень...внешность характер и стиль поведения в бою как то сыро написаны... ты постарался только над предысторией да и её ты мог написать лучше.
Перепиши.
 
ВинчестерДата: Пятница, 01.10.2010, 17:15 | Сообщение # 607
Регистрация:
Группа: Удаленные





1) Павел Винч. (Сокращение от Винчестер)
2) Вес: 80 Рост: 180см. Возраст: 28 лет
3) Характер: Дружелюбен и любопытен, но вспыльчив, немного контужен после армии, любит животных.
Оружие: Предпочитает помповые дробивики, винтовки страшного калиба (типа баррет), а так же маленькие, но скорострельный пистолеты пулеметы, из оружие бдижнего боя (типа ножа) наоборот предпочитает скрытые оружия (типа кинжала).
Внешность: Лицо. Рыжие длинные волосы, которые так сказать ежиком. Сероголубые глаза, на шее очень длинный шрам, и колючая щетина на подбородке.
Тело. Очень мускулистое тело сложение, пивной животик (который портит всю картину), длинные ноги и руки.
4) Отличительные признаки: Шрам на шее, на шее висит крестик, очень маленькие зрачки.
Дистанции боя: Предпочитает очень близкие дистанции (наверное из-за любви к дробовикам)
5) Предыстория: С 7 лет он ходил на каратэ, самому мальчику оно было неинтересно, но папа из-за любви к спорту отправил его туда. Ходил на соревнования, побеждал. Поняв что имеет недюжинную физическую силу, хотел всерьез продолжить обучение, но напоролся на каратистов, которых он побил. Втдно они захотели отомстить, и избили его. Закончив свое 4 летнее обучение каратэ, стал ходить кружок моделирования. Закончив его паралельно со школой отправился в армию. В батальоне, сразу заслужил уважение, скорее всего из-за каратэ, и недюженной физической силы. В армии ему нравилось, но вот 2 года прошло, пора обратно на гражданку, но сумев выкрутиться от этого, так как ведь там кроме родителей его никто не ждал, записался в контрактники. Спустя ещё 2 года вернулся на гражданку. Отец его умер, и жива была только мать. Денег небыло, да и он привязался к оружию, а из-за контузии, которую он получил работая контрактником, ему не выдавали лицензию на его ношении. Один раз в стычке, ночью убил человека, ему не в первой, он привык. И так каждый раз он убивал, гопников и шлюх, он не считал их людьми, просто ходячие кучи мяса. Менты его выследили, и он взяв деньги, и угнав машину сел в место в котором работал контрактником, в ЗОНУ...
7) Правила: Обязуюсь из выполнять


Сообщение отредактировал Винчестер - Суббота, 02.10.2010, 11:19
 
БарсукДата: Пятница, 01.10.2010, 17:38 | Сообщение # 608
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Винчестер, Предысторию-биографию увеличить минимум вдвое.

Каратэ: Подробно написать как обучался каратэ, участвовал ли на соревнованиях, если участвовал, то какие места брал, как окончил свое обучение этому виду спорта и по каким причинам.

Школа: Подробно написать как учился, желательно написать какую нибудь ситуацию из детства, которая отложилась у тебя в душе. Так же написать как окончил школу.

Армия: Ну тут вообще нет предела фантазии. Если получил уважение, то напиши как, при каких обстоятельствах (как я понял ты дедушкам и слонам ответ дал, значит напиши как это все происходило.) Написать в какой части служил, где и как служил контрактником, как получил контузию.

Гражданка: Написать как умер отец, и при каких обстоятельствах ты это узнал.

Quote
ему не выдавали лицензию на ношение оружия

Это не правда! Такого не бывает. Лучше напиши что купил пистолет на "черном" рынке, опять же подробно рассказав нам как.

Стычка ночью: Из за чего произошел конфликт, с кем, почему и как. Все отписывать нужно подробнейшим образом. Как он убивал, за что, кого? Написать, была ли это месть за что либо, или ему просто нравилось смотреть на умирающих людей. Написать как выследили милиционеры, не менты, а именно милиционеры.

Вывод: Анкету переписать, прогнать через Верд для исправления ошибок и только после того как сам ее прочтешь пару-тройку раз и она тебе понравиться, только тогда выкладывай ее.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Пятница, 01.10.2010, 18:02
 
stalker__Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:25 | Сообщение # 609
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Барсук:В общем проверяем пробники и анкеты вместе я тоже вобще то проверяющий.
Насчёт Винчестера полностью согласен ПЕРЕПИСАТЬ
 
BlackWidowДата: Пятница, 01.10.2010, 19:43 | Сообщение # 610
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Винчестер, ему в учебку
 
stalker__Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:08 | Сообщение # 611
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
BlackWidow
В учебку?Ну ладно пусть уже перепишет наверное..или нет?
 
NO_LordДата: Пятница, 01.10.2010, 22:32 | Сообщение # 612
Зеленый
Регистрация: 01.10.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1) Макс Смирнов - Лимон (если кликуха 'Лимон' занята, предупредите пожалуйста).
2) 75 кг. 180 см. 22 года.
3) Мускулистое телосложение, высоковатый рост, карие глаза, брюнет, прическа ровной 'Площадкой'. Спокойный Характер, очень сложно вывести из себя. Очень любит пистолет ПМ, т.к. эта модель состояла в штатной экипировке призывника на КПП Периметра. Привык держать в руках AK47 укороченный, умеет его разбирать, собирать + служил с ним на КПП.
4) Шрам на переносице, заметный шрам на щеке в виде пореза. Предпочитает бой на средних дистанциях.
6) Макс Смирнов родился в Москве, ходил в садик, учился посредственно, на тройки, четверки. Еще в школе ему дали кликуху 'Лимон', потому что у него почти всегда была 'кислое' выражение лица. Вскоре, он пошел на курсы Самообороны, где учился защищать себя... Он решил пойти в Армию, для этого он ходил на курсы Самообороны, где еще занимались физ. подготовкой. Курсы не прошли зря, на Московском Чемпионате по Самообороне Лимон занял второе место. Первое занял какой-то стероидный качок, к тому времени Макс сам уже походил на качка. Вскоре, ему пришла повестка в Армию. Макс прошел комиссию. На тот момент, всех отправляли в разные уголки России, но Макс выделился, и его отправили в самое страшное, по мнению многих, место на земле.. Его отправили на Блокпост Периметра Зоны Отчуждения. Никто его не трогал, вояки понимали, что проще выживать возле Зоны вместе. Теперь, свою службу он должен был стоять на вышке, которая была снабжена станковым пулеметом. Пулемет был не особо необходим, мутанты сюда очень редко лезли, но все таки иногда сюда прорывались несколько особей псевдоплоти, или слепые псы. Через год службы, наступил дембель.. Макс был рад вернуться в родную Москву, но когда он пришел домой, он увидел плачущую мать.. Макс спросил что случилось, услышав ответ он впал в ступор. Его отец умер от Инфаркта Миокарда. Они справили небогатые похороны. Как дальше жить? Основной доход в семью приносил отец. Мать не могла прокормить себя и Макса.. Делать было нечего, но вариант был.. Единственный на то тяжелое время. Макс отправится в Зону, чтобы не сидеть на шее у матери, и немного разбогатеть. Он попрощался с матерью, взял свои деньги, сел на поезд до Киева. После того как он приехал в Киев, он Авто Стопом начал добираться до поселков. Белая Церковь - город в Украине, расположен недалеко от Чернобыля. За приличную плату, его довезли до заброшенного шоссе, выдали дозиметр, указали ему куда нужно идти, чтобы выйти к Периметру. Через несколько часов ходьбы, Макс увидел вдали небольшую стенку, с колючей проволокой. Это была стена Периметра.. Макс свернул шоссе, и зашагал к стенке через заросли кустов и крапивы. От этой стены периметра, до Кордона, и Лагеря Новичков было недалеко, стенка вообще проходила по границе военного Кордона, ну так, сказали проводники. Макс шагал все дальше и дальше, в страшную, пугающую неизвестность.
7) Ознакомлен с правилами ФРПГ, обязуюсь исполнять их.


[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3497-1]КПК Лимона[/url]

Сообщение отредактировал NO_Lord - Пятница, 01.10.2010, 23:25
 
stalker__Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:05 | Сообщение # 613
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
NO_Lord
Не знаю...ждём блэка мне нужно его мнение.
А пока укажу тебе на основные моменты которые нужно исправить:
Quote (NO_Lord)
Walther, т.к. эта модель состояла в штатной экипировке призывника на КПП Периметра.

Какая разница что охраняет солдат?У любого призывника по моему "штатный"пистолет это обычный Пистолет Макарова!Без разницы охраняет призывник Зону Отчуждения или сундук на чердаке моей бабушки.
Quote (NO_Lord)
4) Прическа ровной 'Площадкой'. Предпочитает бой на средних дистанциях.

Это не отличительный признак это внешний вид на моё мнение.Если хочешь что бы это был отличительный признак то удали его из внешнего вида.Хотя мог бы что нибудь получше придумать.
Quote (NO_Lord)
на Московском Чемпионате он занял второе место

Не очень грамотно написано.Мог бы написать:На Московском Чемпионате по Самообороне Лимон занял второе место.
Quote (NO_Lord)
и поступил в Армию.

А разве в армию поступают? biggrin
Quote (NO_Lord)
но его отправили к Блокпосту

Его отправили на Блокпост Периметра Зоны Отчуждения.

Quote (NO_Lord)
на почти последние деньги.

Это как?

Вот эти пунктики подправь ну а в целом более менее нормально.

 
NO_LordДата: Пятница, 01.10.2010, 23:26 | Сообщение # 614
Зеленый
Регистрация: 01.10.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
(( Вроде бы все что было отмечено FIXED.

// Прошу извинить за возможные косяки smile . ))


[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3497-1]КПК Лимона[/url]
 
BlackWidowДата: Пятница, 01.10.2010, 23:33 | Сообщение # 615
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
NO_Lord, ПРИНЯТО.
 
Серега13Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:34 | Сообщение # 616
Регистрация:
Группа: Удаленные





1. Серега прозвище Стикс
2. 65кг. 176см. 19 лет
3. худощавый молодой парень. На лице веснушки, карие глаза, светлые волосы. Характер у меня вспыльчивый. Нервный. немного слабое зрение поэтому не очень хорошо стреляю. По химии была твердая пятёрека.
4. очень люблю пистолет браунинг и ак 47 поэтому предпочитаю средние дистанции.
6.Родился и вырос я в киеве. После окончания школы пошел в армию. Незнаю как меня смогли отобрать в группу изоляционных сил но я попал в неизвестную мне тогда зону отчуждения. Нам вручили калаши и направили на вторую линию. В штабе постоянно рассказывали про аномалии и мутантов и как полагается гоняли по полной. Так прошла неделя когда и начался прорыв. На севере красное небо озарило ночную зону. Первый признак скорого выброса. "Перед выбросом начинается ГОН. С первой линии застрелотали пулеметы. Послышался рев. Около получаса слышались звуки боя. Мутанты прорвались. Бойцы изоляционных сил взяв оружие пошли к линии обороны. Мины, колючая проволка. Я Федя и Вова расположились за мешками с песком. Было глупо прятаться от мутантом за мешками но это было лучше чем ничего. Из леса показались первые мутанты. Огромный кабан несся между деревьев и обогнав стаю слепых собак первый влетел на мины. Огромную тушу подбросило в верх и она упала обратно. Следущие были собаки. Из леса появлялись все новые и новые мутанты. Огромный псевдогигант и мелкие тушканчики, быстрый кровосос и не менее быстрый снорк. Они подрывались на минах. Но ведь мины не бесконечны. Вскоре подойдя к колючей проволке мутанты телом рвали её. Мы открыли огонь. Пули Калибром 5.45 врезались в тело собаки. Та завалилась на бок и на нее насупил псевдогигант. Я перевел огонь на него. Пули не причинили вреда. Мы стали отступать назад к части. На ходу поменяв рожок я стал стрелять по сноркам. Пули врезались в землю и уходили в небо но попасть в мутанта я не смог. Вот еще один пустой магазин упал на землю. Мутанты стали догонять и догнали. На Федю напал кровосос и мутант ударом лапы по голове снес её с плеч. На меня кинулся снорк. Сбив меня своим весом он выпил из рук оружие и вцепился в горло. Я выхватил нож и полоснул его по животу. Черно зеленые кишки вывалились на меня но мутант продолжал душить меня. Тогда я уже почти потеряв сознание стал наносить колатые раны в грудь мутанта. Схватка ослабла. Я встал на ноги и увидел нечто. Сотни тел мутантов покрывали поле но еще больше мутантов было в части. Я не мог понять как мутанты прошли около меня так быстро. Я посмотрел на поле. Кругом были трупы и никого живого. Пути назад небыло. Оставался один. В Зону. Я найдя автомат побежал вглубь. Пройдя первую линию обороны и не заметив никого живого я побежал к деревне где жили сталкеры. В части нам показывали где она находиться. Бежать по зоне опасно но после ГОНА по следам мутантов можно бежать и не думать об аномалиях. Пройдя с километр я увидел крыши домов.
 
БарсукДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:27 | Сообщение # 617
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Серега13)
Незнаю как меня смогли отобрать в группу изоляционных сил

А я знаю да? Подробно написать какой отбор проходили, кого еще взяли, и напиши из за чего взяли именно тебя!
Quote (Серега13)
Перед выбросом начинается ГОН. С первой линии застрелотали пулеметы. Послышался рев. Около получаса слышались звуки боя. Мутанты прорвались.

Во время "гона" Военные поднимают в воздух вертолеты, и накрывают мутантов с воздуха, не жалея ни патронов, ни ракет.
Quote (Серега13)
он выпил из рук оружие

Что сделал? Выпил? Исправить все грамматические ошибки. Верд тебе в помощь.
Quote (Серега13)
Схватка ослабла.

Не схватка, а хватка. Опять же, страдает грамматика и невнимательность при написании.
Quote (Серега13)
Я найдя автомат побежал вглубь

В зону прибудешь, новичком, без каких либо автоматов, так что напиши что по пути автомат потерял.

Из этого всего следует вывод: Фантазия есть, но нужно учиться грамотно писать. Анкету переписать.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Серега13Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:06 | Сообщение # 618
Регистрация:
Группа: Удаленные





1. Серега прозвище Стикс
2. 65кг. 176см. 19 лет
3. худощавый молодой парень. На лице веснушки, карие глаза, светлые волосы. Характер у меня вспыльчивый. Нервный. немного слабое зрение поэтому не очень хорошо стреляю. По химии была твердая пятёрека.
4. очень люблю пистолет браунинг и ак 47 поэтому предпочитаю средние дистанции.
6. Родился и вырос я в Киеве. В пять лет попал в детдом. Родители попали в аврию и погибли а ближних родственников не было как и дальних. После окончания школы пошел в армию. Отбор проводился по следующим критериям физическая подготовка и есть ли родственники. Со мной проходил отбор мой друг Федя и мы прошли.Попав в изоляционные силы в неизвестную мне тогда зону отчуждения. Нам вручили калаши и направили на вторую линию. В штабе постоянно рассказывали про аномалии и мутантов и как полагается гоняли по полной. Так прошла неделя когда и начался прорыв. На севере красное небо озарило ночную зону. Первый признак скорого выброса. "Перед выбросом начинается ГОН. С первой линии застрелотали пулеметы. Послышался рев. Около получаса слышались звуки боя. Мутанты прорвались. Бойцы изоляционных сил взяв оружие пошли к линии обороны. Мины, колючая проволка. Я Федя и Вова расположились за мешками с песком. Было глупо прятаться от мутантом за мешками но это было лучше чем ничего. Из леса показались первые мутанты. Огромный кабан несся между деревьев и обогнав стаю слепых собак первый влетел на мины. Огромную тушу подбросило в верх и она упала обратно. Следущие были собаки. Из леса появлялись все новые и новые мутанты. Огромный псевдогигант и мелкие тушканчики, быстрый кровосос и не менее быстрый снорк. Они подрывались на минах. Но ведь мины не бесконечны. Вскоре подойдя к колючей проволке мутанты телом рвали её. Мы открыли огонь. Пули Калибром 5.45 врезались в тело собаки. Та завалилась на бок и на нее насупил псевдогигант. Я перевел огонь на него. Пули не причинили вреда. Мы стали отступать назад к части. На ходу поменяв рожок я стал стрелять по сноркам. Пули врезались в землю и уходили в небо но попасть в мутанта я не смог. Вот еще один пустой магазин упал на землю. Мутанты стали догонять и догнали. На Федю напал кровосос и мутант ударом лапы по голове снес её с плеч. На меня кинулся снорк. Сбив меня своим весом он выбил из рук оружие и вцепился в горло. Я выхватил нож и полоснул его по животу. Черно зеленые кишки вывалились на меня но мутант продолжал душить меня. Тогда я уже почти потеряв сознание стал наносить колатые раны в грудь мутанта. Хватка ослабла. Я встал на ноги и увидел нечто. Сотни тел мутантов покрывали поле но еще больше мутантов было в части. Я не мог понять как мутанты прошли около меня так быстро. Я посмотрел на поле. Кругом были трупы и никого живого. Вдруг послышался рокот вертолетов. Сначала я захотел остаться но вспомнив что они уничтожают все живое я не найдя автомат побежал в зону. Пройдя первую линию обороны и не заметив никого живого я побежал к деревне где жили сталкеры. В части нам показывали где она находиться. Бежать по зоне опасно но после ГОНА по следам мутантов можно бежать и не думать об аномалиях. Пройдя с километр я увидел крыши домов
 
БарсукДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:19 | Сообщение # 619
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
, но с натяжкой. Ждем еще одного Гейм Масера, и если он одобрит, можешь просить заявку на пробник в соответствующей теме.

Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Воскресенье, 03.10.2010, 13:21
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:36 | Сообщение # 620
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Ладно, принимаю, но учти, что снорк не душит, он бы просто вырвал тебе кадык.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Подача анкет (Анкеты участников)
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн