Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
16:11
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Пробные посты
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:08 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Перед тем как вступить в игру окончательно, вам предстоит доказать нам, что бы достойны носить гордое звание Сталкер. Для этого нужно выполнить следующее:
1.подать заявку на Пробный Пост
2.Получить задание от модератора или Игрового Мастера
3. Описать его выполнение
если вам зачтут выполнение задание, вы увидите извещение под своим пробным постом, а это значит, что вы можете приступать к игре)
4. Каждый игрок пишет по одному пробнику(это ведь еще не игра-это только вступление., так сказать))
5. NEW!! каждый игрок,чей пробный пост будет оценин на отлично одним из ГМ, получает право выбрать самому одну вещь для инвентаря(оружие или бронь). Выбирать можно из ассортимента доступного игроку начального ранга в сетевой игре.(правидло считается действительным с 19.04.10)
Флуд в это теме карается баном!!
Небольшой образец того,как стоит писать пробный пост
made by Karlik



Carpe diem, baby)
 
Алекс_СкаутДата: Суббота, 18.09.2010, 20:38 | Сообщение # 861
Регистрация:
Группа: Удаленные





Я засел за мусорный бак и начал обдумывать откуда ведеться огонь.Похоже стреляют на открытой местности.Выстрелы шли один за другим.Но через несколько секунд выстрелы прекратились.-Похоже они меня потеряли,а может перегрупировываються,так дело не пойдет -подумал я.Быстро выглянув из-за бака просмотрел ближайшую поляну.Никаких движении.Затем я стал снова прислушиваться.-Как то странно шуршит куст - подумал я.Быстро выглянув из-за бака навел прицел Вала на куст и выпустил 3 патрона.Раздалась очередь Лр-300.-В кустах был не снайпер а штурмовик,я непонимал убил я его или ранил - я задумался.- Чёрт где-то же снайпер!!!-подумал я.Тут возле меня в асфальт вонзились три пули.-Ах ты ж!!!- неуспев докончить фразу я услышал как по другую строну бака слышаться шаги.-Эх была не была!!!- подумал я высунул Вал из укрытия высадил не прицельным огнем еще 3 патрона в строну звука шагов.После чего я быстро вскочил и побежал к остановке.Когда я вылез из укрытия,я быстро посмотрел в ту сторону откуда доносились звуки шагов.Там я увидел наемнкика лежашего мёртвым с ножом в руках.-Я это сделал!- подумал я.Подбежав к остановке,я сел в укрытие и перезаредил Вал 4 патрона положил в карман и начал думать.- Так за остановкой он меня не возьмёт, если только начнёт обходить остановку слева или справа.Прислонившись спиной к остановке я продолжил обдумывать ситуацию.- Слева дорога на Кордон , справа База Бандитов,слева он обходить не станет не дурак.Открытая местность.Укрытий нет,но вот справа.Автобус, будка,бетоные плиты.Пока я обдумывал ситуацию наёмник, обошел меня справа и засел за деревом.-Надо действовать -подумал я.Неуспев встать я резко почуствовал острую боль в ноге.А c*** попал суть твою!!!!-подумал я.Собрав все силы я перекатился на противо положную сторну остановки и посмотрел на ногу.-Кровотёк мммать.-подумал я.-Почему он выстрелил мне в ногу?-снова не докончив мысль увидел как передо мной в землю вошли 4 патрона.Мысленно перещетав все патроны я удивился осталось 14 патрон.-А жта скотина мне высунуться не даст,да и с кровотечением начну быстро терять силы,надо брать его сейчас или никогда -подумал я.Быстро выглянув из-за остановки я заметил что за деревом с стороны базы бандитов есть движение.- Это он,в этом я уверен.Взяв на прицел примерную точку куда вылезет голова наемника я ожидал момента пока наёмник начнёт целиться.И вот наёмник высулнул голову.-Это тебе за ногу урод!!!-крикнул я и нажал на спусковой курок.Приклад вала легонько толкнул меня в плечо.Я услышал вскрик.В бетон остановки вошли два патрона.-Повезло,хотя нет,наёмник не смог это сделать,в Зоне нельзя полагаться на удачу- подумал я.Так теперь надо рвать отсюда.Собрав силы я привстал.Оторвав от куста большую крепкую ветку,я пристроил её под плечо,повесив Вал за спину прихрамывая пошел в сторону свалки.
 
MaratSTALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 20:40 | Сообщение # 862
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
BlackWidow, Алекса я сам тренирую так что все норм
Алекс_Скаут, в принципе пойдет


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Шр@мДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:05 | Сообщение # 863
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Енот пробу дал.

Бег по подземке, класс, ещё сзади злобный папаша кровосос. Ох, что меня держало в зоне? Я бы мог уехать хоть за минуту до входа «сюда».
И что за «сталкер» мне сказал, что в подземелье НИИ Агропром, почти нет мутантов? Сзади нагло шипел кровосос, ага нагло. Это я нагло убегал.
Я не знал на чём бежал, ведь кровососы отличные бегуны. Откуда у меня силы? Я уже пробежал весь первый уровень, аномалий здесь было довольно много. Я и не обращал на это взора. Костюм был ободран у меня на спине, кровосос дотянулся, молодца жрать то хочется. Руки и плечи были опалены жарками. Но я все равно не чего не чувствовал. В голову лезла моя любимая цитата: «И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра играй красиво!» Это подбодряло, даже очень. Сейчас я понял, что очень сильно разогнался. Я схватил Абакан, который висел на шее. Приставив его к боку, дулом назад, я открыл огонь. Выпустил примерно семь пуль, потом тварь схватила ствол, и без особого труда вырвала его, похоже, я не попал. В голову опять залез цитатник, а после трупа какого-то долгоцва, стала лесть, изменённая мной песня из Арии, «И пусть наш враг призрак без лица, мы будем драться до конца, за тех кто…»
Сзади меня стукнули,… похоже, мутант швырнул в меня Абакан. Я это, к сожалению почувствовал. Автомат задел мне левое плечё. Рука онемела, ещё он попал по обожженной коже. Меня развернуло, я, сделав круг вокруг своей оси, грохнулся на спину. В глазах помутнело, в спине что-то резало, похоже, я напоролся на что-то. А какая разница, я ведь сейчас умру…
Ха, грёбаный цитатник! Помирать так с песней!
На меня летело пятно, довольно понятное, и уже видимое. Рукой я нашарил какой-то дрын, это мой автомат, чтоб тебя. Я собрал последние силы и метнул в тварь оружие, похоже, нечего серьёзного, но в раю мне нравиться…



Анкета и КПК
Здоров на 100%


Сообщение отредактировал Шр@м - Воскресенье, 19.09.2010, 15:11
 
MERINGOTДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:32 | Сообщение # 864
Зеленый
Регистрация: 15.09.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Уважаемые Гейм Мастера, ну проверьте наконец то мой пробный пост. 4-й день сижу и жду пока в игру меня переведут. sad и второй день BlackWidow в учебке не вижу, а играть хочу просто жуть!!!


Здоровье: Отлично
 
Dr_WinstenДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:23 | Сообщение # 865
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Шр@м
Принят, с натяжкой
MERINGOT,
Принят



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
BlackWidowДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:24 | Сообщение # 866
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
MERINGOT, эээ, стоп. Продолжай учиться smile
 
MERINGOTДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:11 | Сообщение # 867
Зеленый
Регистрация: 15.09.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
а я что я нечего я так просто косточки размять


Здоровье: Отлично
 
G@ng$t@Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:56 | Сообщение # 868
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
Заявка на пробник

When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
loxmataДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:09 | Сообщение # 869
Зеленый
Регистрация: 19.09.2010
Откуда: Нижний Тагил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу разрешение на прохождения проб.
 
Rost54rusДата: Четверг, 23.09.2010, 23:03 | Сообщение # 870
Ребенок Чернобыля
Регистрация: 17.09.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
EHOT дал задание
---------------------------------------------
Подходя к темному лесу сталкер сбросил шаг. Остановившись перед входом, осмотрелся, чувствуя не понятный и беспокойный страх он снял винтовку с плеча. - Так, сейчас что-то будет!- сказал я сам себе, с ухмылкой на лице и пошел медленным шагом в перед по тропинке. Приподняв винтовку, и ускоряя шаг,в голове одна мысль - где все!!! и почему мать твою так тихо!!! Ответ не долго пришлось ждать, впереди меня появился человек. Я даже обрадывался, что не я один здесь шарюсь. Но когда я с делал пару шагов, я услышал какое то бормотание, и он шел покачиваясь - Странно!!! пронеслась мысль в голове. Может он бухой!!!- подумал я, и тут еще один появился. Посмотрев в снайперский прицел я увидел искореженное, без чувственное, без жизненное лицо зомбика. Повернув прицел на второго, я увидел туже самую картину. С виду это были обычные сталкера пришедшие сюда в поисках того, что не смогли найти за периметром зоны, в обычной жизни. А теперь это два без душных тела, в поисках пищи. Отойдя в право за дерево стлакер прицелился и спустил курок. Метким первым выстрелом он прострелил голову насквозь. Нацелившись на второго и приготовившись уже стрелять, я услышал пару выстрелов. Обернувшись я у видел третьего и в голове пронеслась мысль -откуда!!! Падая на калени я начал вести ответный огонь. Лишь со второго выстрела он лег. Обернувшысь я увидел перед собой зомби. Он набросился на меня. Лежа на земле и удерживая зомби одной рукой я пыталя вытащить пистоле из кобуры. Но ни как не мог расстегнуть ее, в это время он кусает меня за руку. С криками АААА- я выдернул пистолет из кобуры и расстрелял все лицо этой твари.


Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника
- Макиавэли 1502
PDA Роста
Здоровье 100%


Сообщение отредактировал Rost54rus - Пятница, 24.09.2010, 19:19
 
BlackWidowДата: Пятница, 24.09.2010, 12:53 | Сообщение # 871
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Rost54rus,
1. Грамотность...
2. так неплохо.
3. Но исходя из этого поста, тебе все равно в учебку.

Добавлено (24.09.2010, 12:53)
---------------------------------------------
loxmata, тебе - в учебку.

 
BlackWidowДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:05 | Сообщение # 872
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
эх, ладно.
 
БарсукДата: Пятница, 01.10.2010, 09:48 | Сообщение # 873
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Grobovozzz, Так как тебе долго не давали пробник, то я осмелюсь дать его.
Ситуация такая - Смеркается. Капает дождик. Ты идешь по одному из лесов Зоны, как вдруг обнаруживаешь в 30 метрах от себя труп одиночки, около которого сидит Кровосос. Мутант, конечно же, заметил тебя и тут же бросился в атаку.
Quote (Твоя снаряга)
У тебя АКСУ-74 (Всего 10 патронов в обойме);
Куртка новичка;
ПМ + 2 обоймы
Нож
Бутылка водки (Кровососа не спаивать!)


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Пятница, 01.10.2010, 09:50
 
stalker__Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:31 | Сообщение # 874
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Барсук:кровосос когда ест он ничего вокруг не замечает,тем более в 30 метров от себя.Прими на заметку.

Добавлено (01.10.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Grobovozzz,
Ты с напарником идёшь по корпусам завода "Росток".
Ты слышишь утробный рёв и длинные очереди "калашей".
Ты выглядываешь из за угла и видишь совсем ещё зелёных пацанов.Они отстреливаются от группы полтергейстов.Один из них падает замертво.Второй в панике бежит в твою сторону.Он спотыкается через какой то кусок арматурины и теряет сознание.Полтергейсты вылетает к вам из за угла и кидают этой же арматуриной в напарника.Тот падает не может подняться из за дикой боли.
У тебя-Абокан + 4 магазина.
Форт 12 +5 обойм к нему.
Две гранаты Ф1.
Боевой нож спец группы разведки "Долга".
Плюс у ног валяются АКМ пацана.И "Гроза"напарника.
Дерзай.

 
БарсукДата: Пятница, 01.10.2010, 15:34 | Сообщение # 875
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
G@ng$t@Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:20 | Сообщение # 876
R@st@ Bo$$
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Омск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2620
Статус: Offline
А когда мне дадут пробник? Я уже давно заявку на него оставил

When you were born the world was smiling, and you cry, so lived a life so that you are dying smiled, cried and the world
 
БарсукДата: Пятница, 01.10.2010, 16:25 | Сообщение # 877
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Grobovozzz, Недурно. Я за. Ждем ГМа.
G@ng$t@, Можешь выполнить тот пробник, что я дал Гробовозу (на предыдущей странице)


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
BlackWidowДата: Пятница, 01.10.2010, 18:33 | Сообщение # 878
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Неплохо. Принят.
 
stalker__Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:20 | Сообщение # 879
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
G@ng$t@
Ты вышел в свою первую дальнюю вылазку в Зону.На агропром.
Ты дошёл до железнодорожного депо.(Там где в ТЧ группу крота военные прижали)
Проходя мимо здания с большой трубой из за угла солидно вышел матёрый бюрер.
Он ещё тебя не увидел но похоже почуял так как остановился и начал зыркать по сторонам.
Твои планы "смыться отсюда подальше"обломали военные.Их рейдовый отряд был в семистах метрах от тебя-они ишли по дороге и тебя тоже ещё не заметили.
Сзади себя ты услышал лай собака.Ситуация патовоя.
Но утебя есть-АКМ с подстволником и пять рожков плюс два гранотомётных выстрела.
Форт 12+6 обойм.
Четыре РГД.
Пять бинтов,один жгут.
И Ф-1.

Ты у нас уже тёртый волк даже зам.главы Свободы думаю выкрутишься если постараешься.

 
NO_LordДата: Пятница, 01.10.2010, 23:41 | Сообщение # 880
Зеленый
Регистрация: 01.10.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так-с.. Готов выполнить пробное задание, прошу выдать его.

[url=http://stalker-planet.ru/forum/88-3497-1]КПК Лимона[/url]
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн