Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:26
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты
Пробные посты
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:08 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Перед тем как вступить в игру окончательно, вам предстоит доказать нам, что бы достойны носить гордое звание Сталкер. Для этого нужно выполнить следующее:
1.подать заявку на Пробный Пост
2.Получить задание от модератора или Игрового Мастера
3. Описать его выполнение
если вам зачтут выполнение задание, вы увидите извещение под своим пробным постом, а это значит, что вы можете приступать к игре)
4. Каждый игрок пишет по одному пробнику(это ведь еще не игра-это только вступление., так сказать))
5. NEW!! каждый игрок,чей пробный пост будет оценин на отлично одним из ГМ, получает право выбрать самому одну вещь для инвентаря(оружие или бронь). Выбирать можно из ассортимента доступного игроку начального ранга в сетевой игре.(правидло считается действительным с 19.04.10)
Флуд в это теме карается баном!!
Небольшой образец того,как стоит писать пробный пост
made by Karlik



Carpe diem, baby)
 
apachДата: Вторник, 06.04.2010, 16:49 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
путин,
тема такова
От ученых тебе досталось задание-достать еще слабо изученый артефакт. Место,куда тебя ученые отправили за ним оказалось небольших размеров оврагом. Следов аномальной активности не наблюдается. Зато очень даже наблюдается большое количество снорков, обосновавшихся здесь. Останки некогда упавшего вертолета,на краю оврага. объясняют,откуда здесь столько этих хоботных тварей.
После осмтра этой местности из бинокля, ты заметил.что нужный артефакт валяется на сердине оврага. Так просто перестрелять всех этих тварей не получится. Об этом свидетельствуют многочисленные трупы,которыми здесь все завалено. Нужно что-т придумать. И как можно скорее-уже нчинает темнеть
итак действуй(твое снаряжение нож. УСП-компакт, Абакан, 4 обоймы к нему, 2 гранаты к подствольнику.одна аптечка,пару бинтов, стандартный армейский броник, и маскхалат к нему,фонарик)



Carpe diem, baby)
 
apachДата: Вторник, 06.04.2010, 17:25 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Ладно,на первый раз пусть будет так,но впредь просьба к остальным-проявлять фантазии побольше в написании таких постов


Carpe diem, baby)
 
ИндеецДата: Суббота, 10.04.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
К испытанию на право ношения "сталкерского берета" готов.
 
apachДата: Суббота, 10.04.2010, 18:53 | Сообщение # 5
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Индеец, ок.смотри тогда расклад какой....
Темное время суток-не время прогулок. Но если решается вопрос жизни и смерти. а точнее больших денег.то этим правилом сталкреы обычно пренебрегают. Твой случай не стал исключением.
Тебе срочно нужно отдать особо ценный товар одному торговцу.Но время поджимает. и осталось меньше часа, до истечения срока. И так уж сложились обстоятельства.что на единственной дороге. что на единственной дороге .ведущей к месту назначения сегодня обосновалось пара десятков бандитов. С обоих сторон дороги растут густые заросли кустарника,и соваться их в такой темноте не лучший вариант.
При более детальном изучении ситуации обнаружилось кое-что интересное - бандиты настолько увлеклись посиделками, что не замечают, как из зарослей на них хищно уставились чьи-то слегка светящиеся в ночи глаза.
в зарослях кабаны- 5 штук
твое снаряжение- АК 101, 4 рожка к нему, одна граната Ф-1,банка энергетика, комбинезон Заря, одна аптечка.нож.фонарик,коробок спичек.
действуй



Carpe diem, baby)
 
KarlikДата: Суббота, 10.04.2010, 19:16 | Сообщение # 6
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Я как пионер: ВСЕГДА ГОТОВ!!! готов выполнить сталкерское задание)))


командир отряда военных сталкеров

Сообщение отредактировал Karlik - Суббота, 10.04.2010, 19:41
 
инквизиторДата: Суббота, 10.04.2010, 22:19 | Сообщение # 7
holy inquisition
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Написать чё нибудь дадите biggrin

Лидер наёмников
"Where other men blindly follow the truth, remeber. Nothing is true. Where other men are limited by morality and law, remember. Everything is permitted."
 
apachДата: Суббота, 10.04.2010, 22:59 | Сообщение # 8
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
инквизитор,
ну значит вот и тебе повод для головной боли)
Встреча Первого мая не прошла для вас даром) Сильная головная боль. напрочь отсутствие памяти о вчерашнем дне- вобщем полный комплект. Вокруг стоят старые обветшалые деревянные постройки. И тут вам в голову приходит очень неплохо отрезвляющая мысль -это же деревня кровососов!
Ваш разум постепенно проясняется. и вы начинает слышать чьи-то крики.доносящисея из стоящего перед вами домом. Тут вы вспоминает что с вами был еще один соклановец. Судя по его словам у него действовать. Пока местные обитатели не обнаружили ваше присутствие. нужно выбираться - ним или без него.
Хотя нет.кажется вас уже обнаружили...
Снаряжение-армейская аптечка, Гроза и три рожка к нему.бутылка водки,комбинезон Долга-универсальная защита, и банка пива
+жуткое похмелье



Carpe diem, baby)
 
инквизиторДата: Суббота, 10.04.2010, 23:14 | Сообщение # 9
holy inquisition
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 1481
Статус: Offline
Меня обнаружил значит эти гады уже выпили соклановца блин! angry Ну ладно надо, что-то придумать чёрт как же болит голова и, что я тут забыл? Вдруг послышалось знакомое хрипение справа я почувствовал сильный удар от боли я выронил грозу и свалился на спину кровосос показал себя. Жуткая тварь метра 2 ростом нависла на до мной, автомат лежал в метре от меня.... и тут в голове мелькнула мысль. Я сделал вид что тянусь к автомату и о боже, это сработало кровосос потянул ко мне руки, быстро выхватив бутылку я разбил её о его голову, а остатками пришил его руку к земле тварь взревела на все склады. Быстрым движением я схватил грозу и пока кровосос пытался высвободит руку я разрядил ему 2 обоймы в голову, тварь осела дернулась в предсмертной конвульсии и затихла. Перезарядив автомат у меня в голове мелькнуло 2 мысли, что надо отсюда влить и, что пить мне больше нечего happy .
Принято


Лидер наёмников
"Where other men blindly follow the truth, remeber. Nothing is true. Where other men are limited by morality and law, remember. Everything is permitted."
 
KarlikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:53 | Сообщение # 10
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Темнота. Звон в ушах. Боль во всём теле. Вкус крови. Моей крови. Вот все те ощущения, которые я испытывал, когда очнулся. Я сам не знал, где нахожусь. Тёмное, грязноватое помещение, свет в котором давал лишь не большой огонёк керосинки, тускло горевшей возле меня. Я почувствовал, как в спину мне подул ветер. Ага, значит сзади есть окно...значит будем выбираться. Рядом что-то или кто-то тихо сопел, от него воняло перегаром и дешёвыми сигаретами. Значит человек...уже приятно. Я решил пошевелить всем телом, но руки не слушались и явно затекли на запястьях. Значит связан. За стеной кто-то разговаривал. Вероятно часовые...или...стоп...судя по жаргону это бандиты, отбросы зоны, низшие существа местное экосистемы. И это тоже меня обрадовало, т.к. я ожидал чего-то худшего, а не этих тупых дядек с автоматами.
Во время второй чеченской попал в плен. Только там я на переходе сбежал, а вот как это сделать сейчас я не имел понятия, пока не вспомнил, что сзади есть или было окно. А если есть окно, то есть и стекло. Пошарив, как мог руками, я наткнулся на острый кусочек стекла. Аккуратно, чтобы не шуметь взял его пальцами и переместил в ладонь. Начал медленно резать верёвку. Это был простой старый трос и долго он не выдержал. Через 3 минуты я почувствовал, как лопнула верёвка. Аккуратно положив стекло я не спешил подниматься. Надо было осмотреться. Взяв в руку керосинку и осветив комнату, я увидел трупом спящем бандита, а рядом с ним, прямо на камнях мой любимый ГШ-18 с глушителем! Значит шансы выбраться были. Главное было дойти до Периметра, а там всё будет на мази. Аккуратно, чтобы не шуметь я подобрался к спящему красавцу и чтобы не разбудить его перерезал ему горло этим же стеклом. Он даже не успел что-то прохрипеть. Взяв пистолет я посмотрел наличие патронов в магазине и, убедившись в их присутствии, стал дальше продвигаться к выходу.
Как оказалось я находился в небольшом кирпичном сарайчике, видимо раньше тут хранили инвентарь какой-то, ещё до первой аварии. На улице было темно. Небо было закрыто облаками и тьма вуалью укутала всю зону, вместе с её обитателями. В стороне вдруг послышались шорохи и разговоры. Как оказалось, это патруль возвращался. Точнее не патруль, а три пьяных быдло. Я решил обойти сарай стороной. И не зря. Выйдя из-за угла я заметил одного из бандитов, поливающим кусты. Остальные стояли подальше и, громко матерясь, о чем-то разговаривали. В этой темноте даже мне не было видно пламени от выстрела. Был лишь хлопок. А потом глухой удар. Это тело с расстёгнутой ширинкой приземлилось на камни.
Вдруг, метрах в 500 от нас раздалась очередь АКМ. Парочка, которая осталась в живых стала звать своего ныне покойного товарища. Мне же далась хорошая возможность прицелиться в стоящих противников. Я обхватил пистолет двумя руками, прицелился первому в голову и нажал на курок. Тут же перевёл пистолет на второго и повторил процедуру. Через 10 секунд я уже занимался, простите, мародёрством, ведь как-никак, а боеприпасы всем нужны. Взяв АКМ старый, но всё же живой я пошёл на звук выстрелов. Которые к моему удивлению уже стихали. Дойдя до места, где только что кормили кого-то свинцом, я увидел ещё горячий пламегаситель ПКСа. Это был пулемётчик Долга и он явно хотел не семечек мне дать. Я ему все объяснил про плен и он любезно меня пропустил, отобрав предварительно автомат. Как оказалось, засада выдалась фуфловая. Снайпер квада снял в первые секунды двоих, а остальных добили стрелки и пулемётчик, которого весь квад называл Ганс из-за пулемёта и фамилии Немцев. Эти ребята проводили меня до лагеря новичков, который находится возле кордона, а уж от туда путь известный....
biggrin рассказ ёлки палки



командир отряда военных сталкеров

 
KarlikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:00 | Сообщение # 11
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Спасибо))) smile


командир отряда военных сталкеров

 
CтpeлoкДата: Воскресенье, 11.04.2010, 06:11 | Сообщение # 12
Рефери Ринга
Регистрация: 26.03.2010
Откуда: Благовещенск
Группа: Одиночки
Сообщений: 507
Статус: Offline
дайте мне что-нибудь happy
 
ИндеецДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:55 | Сообщение # 13
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Дело было ночкой темной...
Взмокший и злой, я перся по Кордону. Почему злой? Потому что Бармен, сволочь, дало мне мало времени на транспортировку какого то чемоданчика. "Отнесешь его Сидоровичу. Груз должен быть у него через четыре часа. И даже не спрашивай что в нем и зачем он ему! Крепче и дольше спать будешь..."- вспоминал я указания Бармена. И вот, когда я проходил мимо АТП, я услышал громкий ржач. Отступив с дороги, я спрятался за ржавым остовом машины. "Слава Богу дозиметр молчит. А то, говорят, на верхних уровнях, посидев около такой машинки, можно будет дни на пролет светиться как новогодняя елка. Причем без электричества"- мелькнула мысль в голове. Увидев источник звука, я не очень то был удивлен- бандос. Потом я заметил тусклый свет костра. Обойдя машину, я присел получше рассмотреть его. То, что я увидел, меня испугало- слева от дороги, в нескольких метрах, сидели восемнадцать бандитов. Я откинулся на остов машины. Черт, у меня ведь час остался! А тут идти то- минут двадцать осталось... Повернувшись к бандитам, я стал внимательно осматривать территорию вокруг них. "О, караульных то они забыли выставить... Так-с, по дороге не получится- заметят. Кругом надо обходить. Справа отходить по густым зарослям не вариант"- внимательно осмотрев заросли, я заметил две пары еле светящихся кабанячьих глаз. Обходить придется по зарослям слева, а ведь за зарослями АТП, где серый волк. В смысле лагерь бандитов. Ээх, и как я докатился до такой жизни? Выпив последнюю банку энергетика, я бесшумно пополз по мелкой щебенке по напровлению к кустам. Но на пол пути я резко остановился- в зарослях неподвижно стояли три кабана, сверкая глазками. Назад к укрытию я полз уже на скорость, а не на качество. Посидев за машиной, я решил, что нужно делать. "Видно кабанчикам-то не нравится присутствие бандосов..."

Взяв камень, я прицелился в одного из трех кабанов, который стоял слева от бандосов. До него было метров тридцать... Камнь шлепнулся прямо перед рылом свинтуса. Но поступил он так, как я даже не расчитывал- он обнюхал камень и снова уставился на бандосов, мирно "беседующих" на своем корявом жаргоне. "Надо бы в кабана попасть"- думал я, набивая пустую банку из под энергетика щебенкой, по которой недавно ползал на брюхе. Замах вышел добротный- я аж плюхнулся на землю. Бандосы сразу повернулись в мою сторону. Но тут же забыли обо мне, т.к. слева от них донесся рык хрюкана, а затем он сам выскочил из кушарей. И не один. Все пять кабанов атаковали бандосов с двух сторон. Первого бандиты встретили матами и свинцовым дождем, но остальные два порвали трех фраеров. Тут то и подоспели сзади еще два кабана. Они успели убить пятерых, до того, как бандосы начали в них стрелять. Расстояние между мной и копошащейся кучей хряко-бандитского мяса было около двадцати метров. Я достал свою гранату Ф1 и, сорвав чеку, бросил в самый центр. Вряд ли кто там заметил маленький зеленый "мячик", плюхнувшийся им под ноги. Вжавшись в землю, я зажал уши и открыл рот. Прогремел взрыв. Я привстал, прислонил к плечу приклад своего АК-101. Из десяти фраеров и трех кабанов, живших ДО взрыва гранаты, остались два фраера и кабан. Еще три бандита шевелились и стонали, истекая кровью. Подождав, пока они завалят хромающего хряка, я одиночными расстрелял бандитов. Раненых постигла та же участь. Сорвавшись с места, я легко побежал по дороге, при этом успел прихватить с собой три рожка на АК. Мародерство в Зоне- обычное дело. Обыскать их тчательнее не позволяло время, да и с АТП подмога скоро будет. Пробежав метров сто пятьдесят, я перешел на шаг. Ведь бегать по Зоне- себе дороже, ведь аномалии не спят. Тем более в ночное время суток. Времени в запасе было сорок минут, и я, напевая под нос "Лабиринт" Лепса и переодически швыряя болты, тихо брел по дороге...
Принято

Сообщение отредактировал Индеец - Воскресенье, 11.04.2010, 10:07
 
1986Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:51 | Сообщение # 14
Черный дембель
Регистрация: 16.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Долг
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Готов выполнить любое задание

Глава Долга
Я не страдаю манией величия-великие люди этим не страдают

PDA 1986
 
CтpeлoкДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:46 | Сообщение # 15
Рефери Ринга
Регистрация: 26.03.2010
Откуда: Благовещенск
Группа: Одиночки
Сообщений: 507
Статус: Offline
мне тоже напишете wink
 
ВладькаЛордДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:50 | Сообщение # 16
Белый и пушистый кровожадный демон
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Одиночки
Сообщений: 76
Статус: Offline
И мне обязательно!!! biggrin

Вернулся
 
apachДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:37 | Сообщение # 17
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
1986,
Как бы неоднократно не утвержадлось. что нельзя действовать необдуманно .и рассчитывать на удачу, судьба зачастую не оставляет иного выбора...
Грохот,трясущаяся земля, леденящее кровь завывание, идущее с небес...да,ты правильно понял-это приближается Выброс, он будет скоро, примерночерз несеколько минут
Крыша здания -не самое лучшее место, что бы переждать его. Взглянув на план здания, судя по выцвевшей бумаге сохранившийся еще с советской эпохи на нижнем этаже должен распологаться подвал. Остается надеяться, что его успели построить.
Пять этажей можно преодолеть меньше чем за минуту. А может вышло бы еще быстрее,если бы не зомби. которыми просто кишит это здание. Видно, приближающийся Выброс повлиял на их чрезмерно агрессивное поведения. Хорошо хоть оружия у них нет. по крайней мер пока вы драпали на верх от прущих со всех сторон пустышек, по вам никто не стрелял.
Остальная часть вашей группы забрикадировалась на третьем этаже. Они ,наверняка так же поняли, что приближается выброс, но поскольку план этой постройки есть только у вас, то им наврят ли удастся самим найти вход в подвал
Ваше снаряжение
СЕВА . Абакан,4 обоймы к нему, штык - нож, две гранаты Ф-1, одна аптечка. антирадин, кольт три обоймы к нему, одна дымовая шашка, кусок канана, в несколько метров
Здание -Совесткого образца, местами уже начинающее разрушаться(типо построек на агропроме,только намного крупнее)



Carpe diem, baby)
 
РоджерДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:54 | Сообщение # 18
Ученый Свободы
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Матвеевка
Группа: Свобода
Сообщений: 590
Статус: Offline
Дайте и мне что нибдь!

Группировка-Единство(лидер)
КПК Змея
Не бойся темноты,бойся того что скрывается в ней!)
Сост.здоровья:100% здоров как лев
 
apachДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:08 | Сообщение # 19
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Cтpeлoк,
Волыну можно заныкать за спину сразу-дело исключительно на твои дипломатически навыки..хотя всяко может быть, поэтому расслабляться не стоит.
Первый комплекс НИИ Агропрома, база сталкеров, дело к вечеру..свободные от дежурства сталкеры рассаживаются к кострам, рекой льются там и тут всякие алкогольно-увеселительные напитки, где-то бремчит гитара. преодически прекрываемая громки раскатами рогата, смертников, радующихся тому. что смогли отодвинуть вынесение своего приговор еще на один день.
Да только вам совсем не весело. Такое крупное задание и таким глупым образом обламилась. Нужно было сходить за одни весьма редким артефактом- Кристально душой. А место там было богатое на артефакты. Ну вы и ерошили дял начала что-нибудь еще пособирать,для своего кармана,а потом под конец только за Душу взяться. Но вас опередили. притом вы сами были свидетелями того. как с группа сталкеров подобрала этот артефакт. Радости их просто не было пределов. И сейчас эта компания была самой шумной на всей базе. еще бы-артефакт на Большойземле не меньше 50 штук зеленых стоит.
Вобщем нужно как-то вернуть его себе, любыми средствами.
Ваше снаряжение
комбинезон Заря, ак-47. две обоймы к нему, Форт-М и тоже две обоймы к нему,одна аптечка, флгяа водки. пара банок консервов, и те арты что вы успели собрать-грави, ломоть мяса, кровь камня, ночная звезда



Carpe diem, baby)
 
РоджерДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:14 | Сообщение # 20
Ученый Свободы
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Матвеевка
Группа: Свобода
Сообщений: 590
Статус: Offline
А мне!

Группировка-Единство(лидер)
КПК Змея
Не бойся темноты,бойся того что скрывается в ней!)
Сост.здоровья:100% здоров как лев
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн