Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:40
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты
Пробные посты
apachДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:08 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Перед тем как вступить в игру окончательно, вам предстоит доказать нам, что бы достойны носить гордое звание Сталкер. Для этого нужно выполнить следующее:
1.подать заявку на Пробный Пост
2.Получить задание от модератора или Игрового Мастера
3. Описать его выполнение
если вам зачтут выполнение задание, вы увидите извещение под своим пробным постом, а это значит, что вы можете приступать к игре)
4. Каждый игрок пишет по одному пробнику(это ведь еще не игра-это только вступление., так сказать))
5. NEW!! каждый игрок,чей пробный пост будет оценин на отлично одним из ГМ, получает право выбрать самому одну вещь для инвентаря(оружие или бронь). Выбирать можно из ассортимента доступного игроку начального ранга в сетевой игре.(правидло считается действительным с 19.04.10)
Флуд в это теме карается баном!!
Небольшой образец того,как стоит писать пробный пост
made by Karlik



Carpe diem, baby)
 
KarlikДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:55 | Сообщение # 41
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Парни, всем только по одному заданию!!! Не больше!!!


командир отряда военных сталкеров

 
У_меня_большойДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:20 | Сообщение # 42
Хим.элемент №36
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
... Я сидел и курил сигару. Стола ясная солнечная погода. В воздухе висела тишина. Внезапно эту идилию нарушил треск кустов неподалёку. Я инстинктивно потянулся рукой к одолженному у одного свободовца G36,но не успел толком оценить ситуацию: где-то,как мне казалось,над самым ухом загремел пулемёт. Потом "голос" подали стволы поменьше. Сквозь адский шум я еле слышал короткие лаконичные команды. Конечно же,это был Долг. На противоположной стороне тоже зазвучали выстрелы,заголосили отчаянные свободовцы. Я находился аккурат между двумя группировками.
Наскоро застегнув ремень,я вжался в землю,пытаясь оценить расклад. Густые кусты хорошо укрывали меня,однако,какая-нибудь шальная пуля вполне могла сделать моё утро последним в жизни. Навскидку с каждой стороны было по десятку человек. Долговцы укрылись за большими валунами и периодически выглядывали,посылая беспорядочные очереди в сторону врага. Один лишь пулемётчик почти не прятался. Он методично поливал огнём укрытие противника. Свободовцы залегли в земляной траншее,куда откуда-то уже были принесены оборонительные мешки с песком. Один лишь снайпер залёг в 10 метрах от них в густой травы. Изредка звук его винтовки разрезал воздух. Бесстрашный долговский пулемётчик очень скоро поплатился. Скоро его КОРД затих,а сам хозяин мешком свалился за камни. Бой перешёл в затяжной. Противники стали вдвое аккуратнее. С обеих сторон полетели гранаты. Меня несколько раз мощно осыпало землёй.
Воевать с Долгом,ни тем более со Свободой,с которой я всегда был в хороших отношениях,мне не хотелось. Нужно было как-то выбраться. Но как? Несмотря на то,что на мне сталкеровский комбез,если я выбегу с криком "Не стреляйте,хлопцы!",разгорячённые боем сталкеры,изрешетят меня в миг. Стало быть придётся кому-то помочь. Я ещё сильнее вжался в землю и стал отползать спиной в сторону "Свободы". И тут на сцене появилась ещё одна фигура - военный вертолёт. В считанные секунды он оказался буквально над нами. Я перекатился на живот. Вертолёт не был оснащён пулемётом,однако,из дверного проёма торчал автомат,направленный в сторону свободовцев. По неясным причинам вертолёт сильно шатало,отчего десантник на борту не мог толком прицелится. Наконец он открыл огонь. Короткими очередями он расстреливал укрытие "зелёных". Там сразу послышались громкие крики: не то приказы,не то вопли раненых - разобрать я не мог. Но всякое желание отойти под прикрытие свободовцев у меня пропало.
Нужно было действовать. Нащупав на поясе "дымовуху" выдернул чеку и бросил в метре перед собой. В то время свободовцы видимо переключились на вертолёт и подвергли его мощному обстрелу. Вертолёт стал уходить вправо и назад,тем самым заставляя свбодных высовываться из окопов. Тем временем дым от моей шашки поднялся густой стеной. Автоматные очереди долговцев раздавались уже совсем близко. Видимо,те решили пойти в наступление. "Пора!", - прозвучало в мозгу. Вытащив на свет божий 5 осколочных,я методично,вырывая чеку за чекой,слева направо бросал гранаты сторону долговцев - в густой дым. Когда третья гранта уже готовилась отправится в сторону "Защитников мира от заразы Зоны",взорвалась первая. Меня оглушило и осыпало грязью. Но я продолжил свою артподготовку. И вот,когда последняя граната обдала меня очередной порцией земли-матушки,я резко встал,пошатываясь, пригнулся и стал пятиться в сторону заброшенной деревни. Когда кусты и дым перестали быть моими защитниками,я резко развернулся и побежал... Так быстро я никогда не бегал. Благо мой путь уходил вниз,к подножию холма. В мою сторону никто не стрелял. Или я просто не понял этого. Я бежал... Бежал долго. Остановился только,когда шум выстрелов был где-то далеко на холме,и тут же спрятался за полусгнивший бревенчатый дом. Нет... Меня никто не преследовал. Бинокля не было. Благо зрение позволяло разглядеть некоторые сцены развернувшегося действа. Вертолёт зашёл свободовцам в тыл и завис метрах в пяти от земли. Из него по одному выпрыгивали фигурки десантников. Дальше я наблюдать не стал. Прислонившись спиной к срубу и тяжело дыша,я посмотрел в небо. Потом достал початую бутылку водки,сделал один хороший глоток и побрёл дальше.
P.S. Позже в Баре "100 рентген" обсуждали жестокое убийство парней Жэки Клопа. Ходили слухи,что Лукаш лично поклялся отомстить тому самому,17-ому карательному отряду долга. Про участие вертолёта в данной разборке почему-то никто даже не упоминал. Как будто его и не было...


КПК Урагана

Состояние здоровья: здоров, как бык!

1200 рублей
АКС-74 + 3 рожка
ПМ
2 ножа
Детектор "Отклик"

Сообщение отредактировал У_меня_большой - Понедельник, 12.04.2010, 23:29
 
KarlikДата: Вторник, 13.04.2010, 00:11 | Сообщение # 43
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Димон, прости за флуд, но последний пост меня на ржач пробил несусветно biggrin особенно начало. А пост вообще хороший.
У_меня_большой, принято



командир отряда военных сталкеров

 
Черный_ЛисДата: Вторник, 13.04.2010, 14:58 | Сообщение # 44
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
Готов приступит к выполнению задания

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
KarlikДата: Вторник, 13.04.2010, 15:17 | Сообщение # 45
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Черный_Лис, хорошо, держи. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...всё это было тут 0 лет назад. Но не сейчас.Сейчас по улицам Лиманска ходят толпы безумных зомби, а в центре города расположен блокпост "Монолита". Военные пробуют взять под контроль центр, но фанатики им не дают сделать этого. Тебе задание дал сидорович. Попросил принести жёсткий диск с компьютера командира роты военных. Задание ты выполнил успешно, но при этом не ушёл от погони. Убегая ты наткнулся на патруль "Монолита". Они были на а/м Урал. 6 человек с автоматами перекрыли тебе путь и открыли тут же огонь. Сзади бегут солдаты (6 человек) и военные сталкеры (5 человек), их прикрывает Уазик с ДШК. Вокруг тебя дома, можешь зайти в любой.
Оружие и броня: броник СЕВА, автомат ГРОЗА с 5 магазинами и 5 гранатами для подствольнника, РПГ-7 и два заряда к нему, 2, РГД-5, 1 дымовая шашка, пистолет Фора 12мк, нож, водка, тушёнка.
Время 6 часов утра, рассвет, но ещё не совсем светло, погода ясная.
+видимость не очень, у тебя хороший арсенал, противники друг друга ненавидят
-их больше, у них есть техника. Твоя задача уйти оттуда.



командир отряда военных сталкеров

 
apachДата: Вторник, 13.04.2010, 16:26 | Сообщение # 46
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Мозг,
сори,просмотрели)
Дело клонилось под вечер. Вот уже совсем близко виднеются и окраины Ростка, и вокруг никого нету..красота вобщем) даже птички каике-то поют. Но больше всего радосно на душе от содержимого висящих на поясе контейнеров.
Неожиданно на дороге вырисовается джип разрисованный долговской символикой. и несколько долговцев, беседующих друг с другом. Странно.конечно,что долговцы решили поставить патруль дальше обычного.
Увидев вас, один из них жестом приказал подойти к ним.
После небольшое осмотра, они предъявили вам немного необычное требование- отдать за проход один из артефактов. В ответ вы послаи их куда подальше с такими требованиями, и пригрозили.что накатаете жалобу на таких крахоборов.
-Ты че не понял?Это типо..приказ!
после этих лов сразу стало ясно с кем вы имеет дело. Бежать уже было поздно-вас взяли на мушку,и с другой стороны дороги.из зарослей кустарников, показлось трое людей в черных плащах"братков"
как вариант.можно попробывать по КПК послать сигнал о помощи на базу Долга,но до того момента,как они подойдут,нужно продержаться пару минут
Снаряжение
Естественно КПК, комбинезон Заря, Гадюка, и 4 обоймы к ней, две банки консерв, водки бутыль,1 аптечка, и еще какназло развязавшийся шнурок



Carpe diem, baby)
 
Черный_ЛисДата: Вторник, 13.04.2010, 18:27 | Сообщение # 47
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
оцениваю обстановку не высосвываясь, жду момента когда военные подходят ближе кидаю гранату так чтобы она приземлилас позади них, естественно их реакция- граната рухнула не добежать так что все они галопом ко мне. Пока летела граната я отполз в ближайший дом, и тихонько забрался на чердак дома, и стараясь не высовываясь оценить обстановку. Военсталы с солдатами отрагировали как я и расчитывал, озверев они стали продвигаться вперед, им на встречю вигаются фанатики. "отличненько" -пришла мысль. поставил на лестнице растяжку из 2-х зарядов для подствольника, и снарядив подствольник 3-ей гранатой выстрелил по Уазику, не большой взрыв укакошил сидящего за ДШК военных и тихонько подкрался к другому окну. Из-за взрыва монолитовцы так же как и авангард военсталов мельком увидили меня и ринулись вперед. Тем временем я вылез из другого окна стараясь идти дворами под прикрытием стен и деревьев. Быстро и тихо прокрался к арьергарду военых. А в это время военые сного схлестнулись с монолитовцами. Затаившись пока военные увлекуться перестрелкой быстренько свалил оттуда в противо положный дом, и стараясь двигаться безшумно отошел от ново организовавшегося фронта, добравшись до КПП военных видя, что не прокрасться, переместился на несколько дворов в сторону и выцелив в РПГ бтр военных саданул по башне с пулеметом. На мое счастье граната угодила точно в ствол племета разворотив его и оторвав башню, сам быстро отступил чуть глубже в город и обогнул по дуге выйдя к своей пред идущей позицыи. Как я и расчитывал военные увидив дымный след ринулись в ту сторону оставив минимум охраны, тихонько подкравшись к КПП пока основная часть солдат не вернулась, стал короткими перебежками от стены к стене, выбираться на последок увидившим меня солдатикам, послал подарочек- предпоследнюю гранату для подствольника, та взорвалась на месте арьергарда заставив военных пошхреиться по не самым удачным огневым точкам. Я же заодно кинул им дымовую гранату, из-за не очень хорошей видимости они решили что это осколочная и затаились. Хлопок гранаты и всевидимое им пространцтво заволокло непроглядным дымом. А я со спокойной душой держа на готове РПГ и в руказ Грозу стал оттуда сваливать в темпе и скрывшись в лесу понаблюдал как мимо меня проносяться Ми-24. И огда те улетели в бодром темпе отправился к Сидоровичу.

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
KarlikДата: Вторник, 13.04.2010, 20:03 | Сообщение # 48
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Черный_Лис, ПРИНЯТО


командир отряда военных сталкеров

 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 14.04.2010, 18:57 | Сообщение # 49
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Заявляю.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 14.04.2010, 19:42 | Сообщение # 50
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Четыре профессиональных бойца... Я избитый, с одним стволом, патронов всего ничего. В пору бы уже идти в бар, просить помощи у долговцев, да не помогут они мне... Нужно придумать что-то очень хитрое.
С большого расстояния в дозорного из автомата не попадёшь. Возможно, стоит попробовать приманить его поближе. Для этого надо выстрелить в него, хотя, конечно, не попаду, но он помчится на меня. Я спрятался за бетонной стеной и выпустил в сторону наёмника короткую очередь. Тот крикнул остальным "Противник! Я разберусь!", сделал несколько выстрелов и ринулся на меня. Тем временем, я отошёл дальше за стену, завернул за угол и спрятался за кустом. Когда наёмник вышел за забор, я кинул лежащий неподалёку камень в растущее в десяти метрах от меня дерево. Головорез стал аккуратно ходить вокруг него, нацелившить в ствол. Описав полукруг, он оказался в аккурат спиной ко мне на расстоянии двух метров и вот тут-то я пальнул ему в голову.
Неприятель повалился на живот. Я облегчённо вздохнул, вытащил из кармана трупа рацию и перетащил его тело к проёму в заборе. Тем временем в рации уже вовсю шумели голоса: "Ну что там? Сделал ты его? Слышь, ну что ты там возишься?" С пояса убитого я снял гранату, выдернул чеку и положил её под труп. Затем передал остальным сообщение: "Эй, быки! Я только что грохнул вашего горе-стражника! Выходите, посмотрите!" и сразу вернулся в кусты. Как и ожидалось, из здания вывалились все трое наёмников. Один сразу встал в боевую стойку и стал осматриваться по сторонам, бегая вокруг остальных, которые тем временем осматривали труп. И конечно же им взбрело в голову его перевернуть. Один из этих любознательных от взрыва помер на месте, второму не повезло, ему только в бёдра несколько осколков попали. Он упал на бок и застонал. А третий, который сохранял бдительность, был лишь ошеломлён взрывом. Он посмотрел на своих товарищей и побежал вокруг забора, к счастью не в мою сторону. Когда он скрылся за углом, я подбежал ко входу, вырубил раненного прикладом, чтобы шума не было, и проскочил в здание. У них там был шкавчик, к счастью не запертый, там я нашёл артефакт, аптечку и какую-то флешку. Держа входную дверь на прицеле, я упаковал Компас в рюкзак, потом спрятался в шкафу и стал наблюдать в замочную скважину. Мне понадобилось много терпения, в экстримальной ситуации минуты тянутся как часы. Этих минут понадобилось целых двадцать, чтобы четвёртый наймит наконец устал искать меня за забором и вернулся в дом. Но и там он ещё долго носился с автоматом, осматривая каждый угол. Мне повезло, он повернулся спиной к шкафу до того, как додумался в него заглянуть, и я выстрелил прямо через дверцу. Бой был окончен.
Как выяснилось, мои деньги наёмники поделили, у каждого из них оказалось по пять тысяч. Мне хотелось остаться здесь ещё а день, отдохнуть, переварить всё пережитое, но меня ждали с отчётом в лаборатории. Пришлось отдыхать по дороге. Я забрал у Жирного ПДА и понёс профессору, пусть посмотрит, кто заказал наше ограбление.
Well done, Принято


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ЭльбрусДата: Среда, 14.04.2010, 20:39 | Сообщение # 51
G.M.
Регистрация: 28.01.2010
Откуда: Донецк
Группа: Экологи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Дайте мне задание

Делаю авы, юзербары. Стучите в ЛС.

 
KarlikДата: Среда, 14.04.2010, 23:36 | Сообщение # 52
Game master(Sky-zone)
Регистрация: 14.02.2010
Откуда: Товарково
Группа: Экологи
Сообщений: 860
Статус: Offline
Dred, держи.
Осень. Это любимое время года Пушкина, Толстого, Лермонтова...и любимая погода в зоне. Редкие листья с не менее редких деревьев в районе озера Янтарь были кроваво красного цвета, повсюду валялись стрелянные гильзы, кое где куски человеческого мяса. Не было слышно ни ветра, ни мутантов вдалеке. А не было слышно по тому, что все эти звуки губила и душила стрельба. Ты лежишь контуженный, со звоном в ушах и чувствуешь, как тёплая кровь мягко течёт по твоему лицу. Но это была не твоя кровь. Это была кровь убитого Монолитовца. Его раскрошил тяжёлый БТР. КПВТ калибра 14,5 мм основательно произвёл зачистку местности. Полчаса назад тут был бой. Отряд военсталов в сопровождении БТРа и Вертушки сверху двигался к Лаборатории, но не доехал до неё километр. Они попали в засаду бойцов Монолита. 30 человек окружили небольшую опушку на окраине леса. Вертолёт был сбит, но при этом не взорвался: сработала система экстренного пожаротушения. Стрелок вертолёта ещё жив, но остальные мертвы. БТР выведен из строя подрывом фугаса. Он потерял способность двигаться, а экипаж так и остался в нём со сломанными взрывной волной хребтами. Пулемёт на нем вполне функционирует. В отделении внутри него ящики с оружием.
Ты попал на это место, когда один хороший заказчик с большой земли предложил тебе не плохую сумму за один артефакт, который ты договорился забрать у учёных в обмен на один интересный образец растения. Растение ты это нашёл, но вот подходя к лагерю ты попал в засаду. Тебя связали и отобрали оружие. Но вот после появления военных положение дел сильно изменилось. Потеряв 12 человек убитыми, они были "чуть-чуть" обижены на фанатиков и отступать не собирались. Их оставалось ещё 15 человек и, профессионально подготовленные и хорошо вооружённые, они могут ещё долго держать оборону внутри старого блокпоста, который построили здесь ещё после 1986 для охраны завода на янтаре и обеззараживания техники. Бетонные плиты и узкие окна хорошо защищали военных. Но и монолит не сдавался. Они вели ожесточённый бой, пытаясь как можно скорее выкурить солдат из бункера, ведь скоро прибудет вертушка и тогда к ужину на базе их можно не ждать. Тебя же вели к командиру фанатского отряда, но вот конвоиры внезапно разлетелись на куски, ловя собой пули тяжёлого пулемёта. И вот теперь ты один...среди трупов двух бойцов и кровавого мяса. С одной стороны монолит за бруствером, наспех вырытым, с другой вояки за бетонными блоками и регулярно поливающие из "Печенега" площадь вокруг. Вокруг болотце.
Оружия у тебя сколько хочешь: у конвоя были ТРС. Так же рядом БТР в котором целый арсенал (ВАЛы, Гроза, граната, Винторезы, АКМы и патроны к ним. В вертолёте умирает пилот. У тебя оружия ПОКА НЕТ! Ищи, как говорится, где хочешь.
Погода пасмурная, идёт дождь. Что делать: уходить к учёным или спасти пилота и надеятся, что тебя не пристрелят военные - дело твоё.



командир отряда военных сталкеров

 
СтражникДата: Четверг, 15.04.2010, 12:22 | Сообщение # 53
G.M.(Кэп)
Регистрация: 14.04.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дайте мне задание.

Делаю именные авы. Обращаться в ЛС.
 
СтражникДата: Четверг, 15.04.2010, 13:57 | Сообщение # 54
G.M.(Кэп)
Регистрация: 14.04.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Сняв часовых мне предстояло забрать документы,но в здание их шесть и один у входа.
Вон один в восточном окне.
-Как быть?-спросил я самого себя.
Я решил действовать скрытно. Надо отвлечь как то Военного у входа. Я решил кинуть гранату на задний двор.Раздался взрыв. Военный пошёл проверить. Я зашёл в дом. Опять проблема. Двое военных у каждой лестницы. Я зарядил подствольник и выстрелил в угол дома. Двое военных подбежали к ним. Я зашёл на второй этажи взял документы. Я начал уходить по той же лестнице. Я только хотел спуститься но там уже стояли военные и целились в меня. Я хотел вернуться назад но там были ещё 4 военных. Я решил бежать вверх. Я прибежал на крышу. Они были рядом. Я решил спрыгнуть вниз.
-Аааа! Нога!-закричал я.
-Не дайте ему уйти!!!
Я доковылял до входа и соединил две гранаты. Я сделал растяжку. Они прибежали вниз ,но из дома пока не выходили. Началась стрельба. Я стрелял в ответ. Две обоймы быстро кончились.
- У него нет патронов! Взять его!!!
Я начал убегать с НИИ. Они вышли и подорвались. Я ушёл с их базы держа документы в руке надеясь доковылять и отдать документы заказчику.


Делаю именные авы. Обращаться в ЛС.
 
zlukaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:57 | Сообщение # 55
Редкая Сволочь
Регистрация: 28.12.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 2048
Статус: Offline
Собираюсь в Мёртвую Балку за Чернобыльскими Псевдоподснежниками biggrin
Кому, что принести -давайте задание - принесу, буду в Баре до утра субботы smile
модерам через это проходить не нужно)



А ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА ЗАЧЕМ ? - ЕХИДНО УХМЫЛЬНУЛСЯ ТЁМНЫЙ ЛИДЕР клана П.С.И.Х.И.


Сообщение отредактировал zluka - Четверг, 15.04.2010, 14:15
 
СтражникДата: Четверг, 15.04.2010, 14:10 | Сообщение # 56
G.M.(Кэп)
Регистрация: 14.04.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ладно давай другое задание.

Делаю именные авы. Обращаться в ЛС.
 
СтражникДата: Четверг, 15.04.2010, 15:36 | Сообщение # 57
G.M.(Кэп)
Регистрация: 14.04.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Добежав до Наёмников я решил сразу не стрелять. Их всё же больше и поднимать стрельбу бессмысленно. Я шёл в стороне от них периодически перебегая с право на лево. Я бояся что меня заметят. Неожиданно они начали разговаривать.
-Круто всё вышло.
-Ага. Он за нас всю грязную работу сделал.
- А почему мы его не убили?
- Да, ладно! Его мутанты съедят!
Они разом начали смеяться.
-Ладно привал!
Они сели у костра и начали рассказывать анекдоты. Один отошёл в стороны что бы посмотреть за обстановкой. Там я его и убил. Я подкрался со спины. Он хоте было уже идти назад. Я воткнул ему нож в грудь.
-Ах.... Пацаны!...Напали.......
Они прибежали и увидели меня.
-Ах ты мерзавец!!! Мы тебя убьём!!!
Они начали стрелять. Я начал убегать но мне подстрелили ногу. Я упал.
Они пошли ко мне.
-Ну что какую смерть предпочтёшь? Быструю или Медленную?
Я делая вид что корчусь от боли достал пистолет и резко выстрелил 3 патрона в их лидера. Последний начал заикаться. У него дрожали руки ,но он начал стрелять. Я закрыл глаза думая что мне конец, но он все патроны помазал. Я через боль встал и сказал:
-Помнишь меня Наёмник?
-Дда...
Я посмотрел на патроны застрявшие в земле.
-И это всё. Я думал ,что Наёмники лучше стреляют.
-...
-Ну что какую смерть предпочтёшь? Быструю или Медленную?
-Вот возьми документы.- и протянул мне все нужные мне бумаги.Я их взял, отнял у него оружие,зарядил и сказал:
-Ладно беги.
-Спасибо! Я в одиночки подамся!-и побежал в сторону кордона. Я посмотрел на него и улыбнулся. Я упал. Он обернулся и сказал:
-Помочь?
-Да.
Он довёл меня до заказчика. Я отдал документы и сел за столик.
-Ну ладно пока.
-Угу.-он встал и вышел.
Я отдохнул, перевязал ногу, встал и вышел думая ,что я всё сделал правильно и мой новый друг поступит правильно и больше не вернётся в Наёмники.


Делаю именные авы. Обращаться в ЛС.
 
НОВОБРАНЕЦДата: Четверг, 15.04.2010, 16:00 | Сообщение # 58
зам.главы монолита
Регистрация: 23.10.2008
Группа: Монолит
Сообщений: 218
Статус: Offline
Давайте!!! Я готов!

Лучшая защита-это нападение.
 
ЭльбрусДата: Четверг, 15.04.2010, 16:18 | Сообщение # 59
G.M.
Регистрация: 28.01.2010
Откуда: Донецк
Группа: Экологи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я поднялся. Мне было хреново... но я был ещё боеспособен. Тут я услышал что с вертолёта исходил голос - Помогите! Долго не протяну, есть тут кто из наших!...
Эх... не брошу я ведь его, всё таки человек. Так. Мне для начала нужно оружие так как рядом дохрена врагов и они могут меня заметить.
Я осмотрелся, рядом были звуки перестрелки. Ну ни фига себе к учёным сходил - подумал я и подходил к БТРу. Здесь должно быть оружие. Я залез в БТР и нашёл тут много оружия и боеприпасов. Я взял АКМ + патроны 4 рожка. И 2 гранаты Ф-1. Я вылез из БТРа, взял у мёртвого военного штык нож.И вот я увидел что сюда идёт группа фанатиков Х4. Я вскинул АКМ и спрятался за БТРом... Как только они подошли ближе я высунулся и выдал очередь в эту группу. Я убил только одного, остальные вспотрошились начав в меня стрелять. Один монолитовец стал обходить БТР и приближался ко мне, я выхвати штык нож и собирался кидать его в фанатика. Я высунулся и кинул штык нож прямо в него и опять спрятался за БТР. Ножи я кидал не очень хорошо и по этому попал ему в ногу. Монолитовец заорал и стал вытаскивать нож из ноги как я выскочил и убил его из АКМа. -2 врага.
Рядом со мной был бетонный блок и я собирался перейти туда.
Я сделал рывок и подлетел до блока. Монолитовцы ранили мне руку во время этого рывка. Я перезарядил АКМ и вспомнил что взял гранаты. Я достал гранату Ф-1 и кинул в двоих монолитовцев. Они мертвы. Пора спасать солдата и двигать к Бункеру учёных.
Я перебинтовал руку и подбежал к подбитому вертолёту. Говорю солдату:
- Ты как? Я тебя спасу.
- Держусь... спасибо.
Я вытащил из обломков вертолёта военного. Я поднял его. Держись за шею - Сказал я взяв его на спину. Я увидел группу монолита которая приблежалась к нам.
Тянув на спине раненного армейца я скрылся в болотах и потопал к бункеру учёных...
Хорошо что я остался жив... И спас ещё одну жизнь. Одним словом, день удался - с оптимизмом подумал я и продолжил путь.

Добавлено (15.04.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Я всё.


Делаю авы, юзербары. Стучите в ЛС.

 
ЭльбрусДата: Четверг, 15.04.2010, 16:39 | Сообщение # 60
G.M.
Регистрация: 28.01.2010
Откуда: Донецк
Группа: Экологи
Сообщений: 180
Статус: Offline
А я?

Делаю авы, юзербары. Стучите в ЛС.

 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Пробные посты
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн