Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
23:05
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zluka, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Прием анкет в Игру 0.2
Прием анкет в Игру 0.2
KreedlackДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:56 | Сообщение # 1
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
1. Настоящее имя:
Фамилия и имя, если есть - второе имя или отчество.
2. Прозвище:
Обязательно должно соответствовать важной черте характера или другим аспектам личности персонажа.
3. Возраст:
Также необходимо указать на сколько выглядит персонаж.
4. Внешность:
- Рост:
- Цвет волос и прическа:
- Цвет глаз:
- Цвет кожи:
- Телосложение:
- Особые приметы:
5. Характер:
Один из важнейших пунктов анкеты. Вспомните привычки, вкусы, фобии, склонности вашего героя, чтобы перед нами возникла цельная картина. Уделите этому пункту особое внимание; помните, что он отражает ваше знание персонажа.
Сильные стороны:
Слабые сторони:
Страхи:
6. Навыки и таланты:
7. Именная вещь: любая мелочь, которая может быть важна для персонажа. Не допускается броня и оружие. Опишите связанную с ней историю.
8. Биография:
Должна быть как можно более подробной и насыщенной, отражать жизненный путь персонажа и становление его характера. (Не менее десяти полных строк)
9.Желаемая группировка: Начинаете вы обычным сталкером (кроме военных), но главы группировок могут заинтересоваться вами и помочь с сюжетом.
Перечень группировок на данный момент: одиночки, Альянс, наемники, бандиты, ренегаты, Чистое Небо.
10. Опыт игры: где играли, кем и сколько. Если опыта не имеете, то лучше сразу об этом напишите. В таком случае вам подберут партнера и будут обучать по ходу игры.
11. Связь с вами:
ICQ, e-mail, Skype и т.п.

Читаем внимательно http://stalker-planet.ru/forum/59-3603-1


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
KoMaPДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Зеленый
Регистрация: 05.11.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
1. Артем Комрин
2.Комар
3.25 лет, с виду 22 года.
4.Внешность:
- Рост: 180см
- Цвет волос и прическа: Волосы темно рыжие. Прически как таковой нет. Потому что не причесываюсь.
- Цвет глаз: Темно зеленые.
- Цвет кожи: Нейтрального цвета.(То бишь не загорелый и не альбинос) Я свой братки!
- Телосложение: Ближе к "Худощавому"
- Особые приметы: Правый глаз постоянно прищурен, рот непропорционально широк и из-за этого во время улыбки кажется что моя голова опрокинется назад и отвалится, татуировка под подбородком.
5.Характер:
Иногда бываю таким снобом. Это обычно происходит после каких-либо достижений. Сразу начинаю чувствовать себя выше остальных. Вспыльчивый, неаккуратный, постоянно спешащий куда-то...
Привычки: Не знаю, можно-ли назвать это привычкой... Во время отдыха или перерыва все время читаю. А если не читаю, то начинаю суетиться и обычно это ничем хорошим не заканчивается...
Фобии: Ух, насекомые... Я их не боюсь, нет... Они просто такие противные!
Сильные стороны: Могу сохранять спокойствие почти в любых ситуациях (Насекомые не в счет!). Владею матным лексиконом. Согласитесь это дает некое преимущество? Внимателен к мелочам. Умею обращаться с различной техникой. Могу улыбнуться человеку так, что больше тот не подойдет. Ну и просто в глаз дать.
Слабые стороны: Неаккуратный, иногда вспыльчивый.
6. Навыки и таланты: Управляюсь с любой техникой, могу пневматику собрать. В институте читал доп.литературу и знаю медицину и програмирование. Могу уговорить любого человека.( НУ пока-что всех удавалось)
7. Именная вещь: Патрон-зажигалка. Никаких супер-пупер приключений и спасения с помощью этой вещички не было, просто она мне нравится и я ношу ее как талисман или оберег.
8. Биография:
В школе я учился хорошо, мать и отец хорошо воспитали меня к школе. В школе особых инцидетнов небыло. Школу закончил с золотой медалью, но поступать на юридическое не захотел. Думал скучно. Не знаю как сложилась бы моя судьба если бы я все-таки пошел на юридическое...Пошел в автомеханический техникум. Там учеба тоже прошла хорошо. Было, правда несколько драк с сокурсниками, но выговора не последовало. Вскоре закончил техникум. Целый месяц лежал дома и думал куда устроиться. Решил открыть свою мастерскую - отец распологал большими средствами... Лучше бы я пошел на юрфак... Отец ареновал небольшое помещение и поехал за деталями(баллоны, двигатели, инструменты и т.п). Тогда шел дождь. Отец сказал что вернется через час-два. Но он не вернулся... И даже через сутки...
Его застрелили, ограбили. Он не хотел отдавать им деньги. Он не сдался. Через месяц умерла мать. НЕ выдержала горя. Они ведь так любили друг друга... Прошло полгода. Я поехал на неофициальную встречу выпускников. Мои бывшие сокурсники уже нашли себе работу и девушек.
А я? А я что сделал? Этот вопрос я задал своему другу, Игорьку. Я сильно напился. А раньше вообще не пил. После стакана меня начало мутить и тогда ко мне подошел Игорь. И я задал тот злополучный вопрос. А он ответил, падла: "А, знаешь что? Я тут недавно об одном местечке узнал..." Вот так я и узнал про Зону. Дел на Большой земле у меня не было и я решился. Собрал манатки, весь капитал и отправился в Зону...
О чем я только думал?
9.Желаемая группировка: Честно, хотелось бы в Свободу, но так-как ее нет в списке предпочту Одиночек.
10. Опыт есть, но не слишком большой. Чаты мэйл.ру. Проект сталкер Апокалипсис.
11. Предпочтительнее ЛС, так-как в почту я не залезаю, но вот адрес почты: gumagumaeee@mail.ru

 
KreedlackДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:35 | Сообщение # 3
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
KoMaP
Часто повторяешь слова "школу" в начале, плюс мелкие проблемы с грамматикой. Стиль со временем придет. Интересно будет почитать посты.
Принят, иди на пробник.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
VOLCHOKДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Зеленый
Регистрация: 01.11.2010
Откуда: Лесной
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1. Настоящее имя: Константин.
2. Прозвище: Мороз.
3. Возраст: 32 полных лет, по виду которым соответствует.
4. Внешность:
- рост: 176 см.
- цвет волос и прическа: волосы русого цвета, ближе к темному, коротко стрижен, с небольшой, редкой челкой.
- цвет глаз: серый с ртутным отливом.
- цвет кожи: обычный слегка загорелый.
- телосложение: атлетическое, физически развит отлично.
- особые приметы: на левой части спины от верхней части лопатки по прямой, воображаемой линии до нижнего спинного позвонка - наколка, изображающая дракона с нетопыриными крыльями, вцепившегося в солнце.
5. Характер: По своей сути спокоен и уравновешен, эмоционально закрытый, в меру общительный, с привитой врожденной неприязнью к назойливому типу людей. Тактичен при принятии решений в непредвиденных ситуациях, на рожон не попрет, но сделает все быстро и обдуманно. Так как долгое время он находился на военной службе и был выжат своим государством до последнего, своими обещаниями о светлом будущем Российской Армии, то давно потерял веру как и в людей, так и в свое будущее, получив взамен лишь холодный рассудок и возможность начать свою жизнь с начала, так как ему вздумается, а не так как диктуют верхние власти. При работе с личным составом и в коллективе за военное время выработались значимые черты как сплоченность работы в группе, чутье на людей в общем.
Сильные стороны: Холодный ум, быстрота и обдуманность действий.
Слабые стороны: атеист, хотя наверное стоит иногда во что-то, кого-то верить.
6. Навыки и таланты: Спецподготовка (рукопашный бой, следопытство, ведение боя в лесистой местности и условиях города).
7. Именная вещь: нет в наличии, ни цепей, ни колец, ни жетонов, ни амулетов, ничего такого нет, так как считает, что ничего такого не должно быть, что может стеснять, висеть, отвлекать, напоминать о чем-либо.
8. Биография: Вырос в полной семье, семье рабочего в небольшом городке …ской области. В связи с шатким криминальном положением данного городка и деления его районов местной шпаной на свои занимаемые территории, молодого парня со временем не прошла стороной волна сложившейся обстановки и затянула в непонятную борьбу «свой – чужой». Уличные бойни бандгрупп не сулили ничего доброго, да и авторитет отца дали понять ему, что он стоит на пути двух дорог, одна из которых приведет его на зону (казенный дом), а вторая учитывая его физические данные, сноровистость только в армию. Осознав свои ошибки он поступает в …ский военный институт ВВ МВД России. Закончив его достойно по ходатайству отборочной комиссии попадает по распределению в закрытый город …ской области в часть по охране важного государственного объекта в роту специального назначения на должность замполита роты. По окончанию первого контракта, достойно зарекомендовав себя с положительной стороны, старшему лейтенанту Морозову было предложено по дальнейшему прохождению службы пополнить ряды миротворческих сил страны. Не подразумевая подвоха молодой офицер соглашается и в скором времени попадает на периметр Чернобыльской зоны отчуждения, блок-пост на должность командира отряда зачистки первой линии прорыва. Оказавшись всеми забытыми со своим личным составом и терпев потери своих бойцов во время каждого выброса, молодой офицер однажды возвратившись из очередного задания, стал случайным свидетелем продажи и переправки крупной партии даров зоны (артефактов) странным людям в штатском. При дальнейших разборках внутри своего коллектива и поняв, что в дальнейшем он не жилец как в армии, так и на большой земле, Мороз принимает удар судьбы и уходит в глубь неизвестной и таинственной ЗОНЫ…
9. Желаемая группировка: не определился пока.
10. Нет никакого опыта, учусь, интересно.
11. ЛС или e-mail: lesnajia@mail.ru
 
stalker__Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:49 | Сообщение # 5
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
VOLCHOK,
Принят.
 
DukeNukemДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
VOLCHOK, звявку на побник зафиксируй и жди.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
stalker__Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:21 | Сообщение # 7
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
1.Бабенко Евгений Олександрович.

2. Хохмач

3.29 лет.Долгие два года жизни в Зоне создали впечатление человека лет 35.

4.
Рост-184 см.
Цвет волос и прическа-Белые волосы.Обычная "Шапка"с маленьким хвостиком.
Цвет глаз:Серые с голубоватым оттенком.
Цвет кожи:Белый как Сметана.
Телосложение:Крепкое.Хорошая растяжка.
Особые приметы:Может гасать (бегать)как угорелый.

5.Характер:
Весёлый отзывчивый мужчина помогающий в трудную минуту.Никогда не оставит друга в беде.
Главная черта характера это юмор.Он всегда найдет смешное в любой ситуации.Никогда не унывает и не сдается.
Если есть проблема-её нужно принять и действовать по обстановке а не опустить нос с мыслями "Всё пропало".

6.Хохмач имеет талант всех смешить как уже говорилось ранее.
Он развеселит компанию даже если сейчас за его спиной полегло тридцать человек.
Это был его безупречный талант.И он в кое какой мере гордился этим талантом.

7.Именная вещь.
Никогда ничего такого не любил.Он в определённой мере суеверен однако в пределах разумного.
Он никогда не верил в "проклятых"Зоной.Он знал что эти люди просто не смогли принять Зону.

8.
Родился в Луганской области на Украине в небольшом городе Северодонецке.
В детстве в 6 классе перешел в Гимназию из родной 11 школы.Друзья его отговаривали однако он сумел найти в себе силы перейти в более солидное учебное заведение и открыть вполне свой талант к учебе.
Дальше вся информация о нём просто обрывается.
Знают только что он был как то связан с образованием Стрит-рэйсинга в Крыму.
Вопреки ходившим по Зоне слухам,Хохмач не был одним из бывших военных, хотя и прошел службу в армии наравне со всеми. Не являлся он и ученым.Хохмач был 29-летним профессиональным автогонщиком. Лишившись возможности заниматься любимым делом из-за бардака в стране, коснувшегося и спорта тоже, Хохмач начал искать себе новое место в жизни. И очень скоро понял, что найдет его только в Зоне. Все его таланты нашли здесь самое широкое применение: точность глаза и руки, идеальная физическая форма, холодная голова и горячее сердце. Хохмач умел просчитывать ситуацию на лету. У него было безупречное чувство времени и расстояния. В Зоне он не встретил для себя ничего принципиально нового – все то же самое, что и за Барьером отделявшим Зону, только быстрее, выше и сильнее. А если карты лягут так, что понадобится выбраться отсюда – он найдет способ сделать и это.

9.Я если честно даже не знаю.

10.Пишите в ЛС здесь если что.

Ах да!У меня будет G3 с глушителем и Заря!(Я всё таки ГМ-лайт.А G3 моя любимая оружечечка)Хорошо?


Сообщение отредактировал stalker__ - Воскресенье, 07.11.2010, 14:22
 
DukeNukemДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:42 | Сообщение # 8
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
stalker__, отчество поправь. Размыто понятие слабых сторон характера.Поверхностное описание перса. Нехватает глубины характеру. Мало информации о до зонной жизни. В целом пойдет, получение пробника... В курсе, да?

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
stalker__Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:49 | Сообщение # 9
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
DukeNukem, Нет блин я не знаю что такое пробник smile
Я писал спеша потом подправлю.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Начало » Прием анкет в Игру 0.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн