Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:59
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zluka  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » РИНГ » РИНГ » Новые мутанты (кто ищет, тот всегда найдет)
Новые мутанты
ДекабристкаДата: Четверг, 08.04.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Зеленый
Регистрация: 17.10.2009
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Предлагаю сталкерам работу!
Поиск новых мутантов из мира С.Т.А.Л.К.Е.Р. для Ринга.

от вас: фотография мутанта, описание(характеристика), места обитания, предположительная жизнестойкость и урон, который они могут нанести в схватке сталкеру один на один.
с меня: плюс в репутацию и упоминание Вас в теме созданной на Ринге.
Жду результаты happy

фото мутанта(картинка):
размер не более 200х200
выкладываем через http://www.radikal.ru/
используем код "картинка в тексте", добавляем "прямую ссылку"

Здесь выкладываем только свои положительные результаты в поиске мутантов, все обсуждения и вопросы можете оставлять в теме Обсуждение сражений

Сообщение отредактировал Декабристка - Вторник, 13.04.2010, 13:30
 
ИндеецДата: Четверг, 08.04.2010, 15:23 | Сообщение # 2
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline

Новый вид контроллера. По физическим параметрам немного слабее обычного. Да и на вид- пострашнее, более "нечеловечнее". Ментальная сила- чуть больше, чем у "стандарта". Это выражается в большей дистанции атаки.
Места обитания- район озера Янтарь, Припять. Так же был замечен в Темной долине, в лабораториях.
Жизнестойкость= 700.
Урон= 40.
Постоянное воздействие= 10

 
У_меня_большойДата: Четверг, 08.04.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Хим.элемент №36
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
http://i038.radikal.ru/1004/c3/38fabfacf2dd.jpg

Кот-баюн

Конечно, радиация не прошла даром для брошенных животных, и бывший домашний любимец сильно видоизменился и стал напоминать больше леопарда зелёного окраса. Во всяком случае, по повадкам.
Места обитания: открытая местность Кордона,Свалки,Агропрома. Наибольшего распространения достигли в Тёмной Долине.

Жизнь - 55
Атака - 12

(Монстр для новичков)


КПК Урагана

Состояние здоровья: здоров, как бык!

1200 рублей
АКС-74 + 3 рожка
ПМ
2 ножа
Детектор "Отклик"

Сообщение отредактировал У_меня_большой - Четверг, 08.04.2010, 16:17
 
ИндеецДата: Четверг, 08.04.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline

Первый летающий мутант зоны. Называется "Бетмен". Мутировавший тушкан, здоровье и атака выше чем у наземных собратьев. Нападают стаей до пяти особей. "Гнезда" находятся на земле, точнее- под землей.
Места обитания- Радар, Военные склады (Милитари). Так же обитает в книгах Шалыгина, откуда и был бессовестным образом стыбрин.
Жизнестойкость= 70
Атака= 20
 
инквизиторДата: Четверг, 08.04.2010, 18:47 | Сообщение # 5
holy inquisition
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 1481
Статус: Offline
такс я тоже нашёл нового мутанта итак кхе... кхе...
Бюрер пигмеец(взян из книги "охотники на мутантов")
описание: вместо рук у этих бюреров есть большие клешни также они имеют телепатические способности на уровне молодого контролёра в условиях зоны способны развить большую скорость.
жизнь=550
урон=90
(фотку я не нашёл sad )
обитание: рыжий лес, и локация из романа "охотники на мутантов" могильник.



Это про них? Ответ жду в ЛС. Декабристка


Лидер наёмников
"Where other men blindly follow the truth, remeber. Nothing is true. Where other men are limited by morality and law, remember. Everything is permitted."
 
ИндеецДата: Четверг, 08.04.2010, 19:01 | Сообщение # 6
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
инквизитор, ну там немного они другие, я их переделал на свой лад (просто картинку, подобающую шалыгиновским не смог найти...)

В форуме увидел название этого мутанта, но описания с картинкой нет... Попытаюсь исправить, как смогу...

Самка кровососа. По виду, от самца отличается тем, что у нее нет присосок, поэтому, она плотоядна. По характеру явно агрессивней мужского кровососущего населения. По здоровью- хуже переносит свинцовые и остро-колющие "сюрпризы". Обладает высоким болевым порогом, поэтому, может мимикрировать (находиться в "стелс режиме") даже при наличии большого количества посторонних предметов в теле (при тяжелых ранениях, то есть). Встречается намного реже, чем мужские особи.
Места обитания- ЧАЭС, припятьская лаборатория, подземные коммуникации Лиманска. Также, ходят слухи о том, что ее логово находится в центре Рыжего леса, в заброшенном бункере.
Жизнестойкость= 800
Атака= 50

 
ИндеецДата: Пятница, 09.04.2010, 12:39 | Сообщение # 7
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
О них упомяналось в некоторых книгах, но подробного описания я нигде не встретил. Решил исправить данную ситуацию...

Припятьский кабан-секач. Чернобыльская "эволюция" не стоит на месте. Именно она помогла мутировать обычным кордоновским хрякам, живущим в местах с высоким радиационным фоном, в мощных и свирепых убийц. В отличие от своих братьев со Свалки и Кордона, особи данного вида более сильны и выносливы, а соответственно, более опасны. Так же, у матерых особей часто появляются несколько дополнительных пар клыков и бивней. Стандартный припятский секач- тристо килограммов плоти и ярости.
Места обитания- Темная долина, Агропром, район станции Янов, окресности Припяти. В самом городе встречаются редко.
Жизнестойкость= 550
Атака= 35

 
apachДата: Суббота, 10.04.2010, 13:14 | Сообщение # 8
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Речная тварь

Обитает исключительно в прибрежных районах Припяти. Внешний хилый вид этого мутанта обманчив. Речная тварь обладает поразительной ловкостью и реакцией. Ей особого труда не составит уклониться от выпущенной в упор автоматной очереди. Основное ее оружие- пара крепких резцов,доставшееся ей видимо от далеких бобровых предков.

жизнь-850
атака- 40
пару предложений по ее уникальности на ринге

На счет изменений, не знаю, как это в програмку внести... может с ней можно сражаться лишь ножом? Ответ в ЛС, Декабристка



Carpe diem, baby)
 
Free_KillДата: Суббота, 10.04.2010, 18:36 | Сообщение # 9
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Название мутанта:Демон

Описание:

Жизнестойкость - 890
Урон от атаки - 50




Сообщение отредактировал сталкер46 - Суббота, 10.04.2010, 18:44
 
StrelOKДата: Вторник, 13.04.2010, 01:33 | Сообщение # 10
Регистрация:
Группа: Удаленные





Чернобыльский слон.

Издревле водившиеся в бассейне реки Припять слоны тоже подверглись мутациям. Настигает сталкеров и высасывает кровь своим хоботом. Обитает везде, слоны были очень распространены в Чернобыле и окрестностях же.

Жизнь - 1500
Атака - 70

 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 15.04.2010, 14:40 | Сообщение # 11
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Лось.

Чернобыльский лось не имеет рогов и копыт, поскольку является хищником. Данный гибрид выведен лично мной в подпольной лаборатории по секретной технологии ДНК. Обитает в основном в Рыжем лесу, изредка встречается на болотах и в деревнях, всегда по одиночке. Передние лапы развиты слабо, с ними я перемудрил, но задними может отталкиваться от земли и прыгать на небольшие расстояния. В бою использует клыки, может ударить лапой. Искусственно развитая мускулатура делает его сильнее природных лосей и позволяет выдерживать сильные ранения.

Жизнь - 950
Атака - 60


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
gun-b52Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Самый зеленый
Регистрация: 05.06.2008
Группа: Свобода
Сообщений: 91
Статус: Offline

Слепой Пес
Дети пустырей и свалок. Слепые псы встречаются стаями по 5-10 особей. В результате многочисленных мутаций у псов видоизменились скелет и мускулатура, атрофировалось зрение, развился иммунитет к радиации. Продолжительные исследования открыли невероятные факты - у последних поколений псов появилось что-то вроде шестого чувства, отдаленно напоминающее телепатическое зрение. Похоже, новый орган чувств, прекрасно заменяет атрофированное зрение, позволяя псам чувствовать противника буквально сквозь стены. Этот дар развивается с каждым поколением слепых псов и то, к чему приведут дальнейшие мутации, специалисты предпочитают умалчивать.

Жзнь - 40
Атака - 10
Защита - 10- функция не предусмотренна

Слепой пес уже есть на Ринге. Что-нибудь новенькое надо! Декабристка wink


 
AviplokosДата: Пятница, 16.04.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Зеленый
Регистрация: 15.04.2010
Откуда: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Слепой Нос

http://i021.radikal.ru/1004/6d/f4263d6f3150.jpg

Данный вид появился в результате выброса, который произошёл полгода назад.Все мы прекрасно знаем какой силой он обладал и поэтому все слепые псы, находившиеся рядом с АЭС, мутировали, раздилившись на два совершенно новых вида.Нос опасен тем, что может досмерти занюхать свою жертву.По одиночке носы никогда не бегаю(так по одиночке они не
опасны), бегаю в стаях по 10-15 особей.Нападают все разом.Так же у них есть жёстая иерархия и если убить главный нос(он самый большой) то остальные могут попрасту разбежаться.

Жизнь-10
Атака-5

Считаю сей опус неподходящим для реализации на Ринге, чувство юмора есть у автора, а вот с фантазией явно перебор. Давайте, не будем доходить до мутировавших частей тела человека или животного... Декабристка


..........совесть-оффлайн.......... Мне пофигу что вы обо мне думаете.Моя бабушка говорит, что я солнышко.

зовите меня просто Ху :D

Сообщение отредактировал Aviplokos - Пятница, 16.04.2010, 13:08
 
ЗеркдДата: Суббота, 17.04.2010, 10:57 | Сообщение # 14
R.A.V.E.N.
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Stavanger-Sandnes
Группа: Одиночки
Сообщений: 87
Статус: Offline
http://s40.radikal.ru/i089/1004/b7/61e8ecf1393c.jpg
Голиаф.

Название получил из-за своих огромных размеров. Учёные так и не смогли объяснить, от кого произошли эти твари. Матёрые особи могут быть высотой шесть метров. Они ходят по одиночке, они очень сильны, но очень медленны, чем можно воспользоваться в бою с этим мутантом.

Обитают в Припяти, на Чаэс и на Болотах.

P.S. Фото мне помог раздобыть Волк_одиночка, спасибо дружище.

Добавлено (17.04.2010, 10:57)
---------------------------------------------
http://s15.radikal.ru/i188/1004/1a/2c827a5a70a5.jpg
Призрак.

Как и полтергейст, призраки обитают в подземных лабароториях. Они обладают телекинезом и почти невидимы. Призраки очень быстры что делает их очень опасными. Сталкеры видели их в Тёмной долине в очень больших скоплениях. Нападают стаей до семи особей.

Обитают в Тёмной долине и встречаются в подземных лабороториях.




Сообщение отредактировал Зеркд - Пятница, 16.04.2010, 19:00
 
инквизиторДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:19 | Сообщение # 15
holy inquisition
Регистрация: 17.09.2009
Откуда: Москва
Группа: Наемники
Сообщений: 1481
Статус: Offline

Цербер:
Этот мутант был выведен учёными (Сталкер-Эколог biggrin ) это бывший чернобыльский волк, но эта тварь имеет 3 головы из за чего его думалка и кол-во жизней увеличилось в 3 раза
также у этой тварь увеличилась сила атаки.
была замечена около Ростока на Дикой территории и редко у рыжего леса.
жизнь-1600
атака-150


Лидер наёмников
"Where other men blindly follow the truth, remeber. Nothing is true. Where other men are limited by morality and law, remember. Everything is permitted."
 
РоджерДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:39 | Сообщение # 16
Ученый Свободы
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Матвеевка
Группа: Свобода
Сообщений: 590
Статус: Offline
http://s41.radikal.ru/i092/1004/a9/8395b0ea0fe5.jpg

Новывид псевдо гиганта под именем "Твердолоб"

Жизнь-4100
атака-30

Мутант был обгаружен после большого выброса.Достигал в своих размерах как два своих сородича.Прозвище у него твердолоб потому что из за того что у него на голове очень крепкий череп и при бое старается ударить соперника головой а не нагой как свой сародич.При прямом поподании сталкеру головой от этого мутанта грозит неменуемой смертью.
на этом пока всё...
в дальнейщем надеюсь узнать об этом виде больше.

Место обитания Рыжий лес,болото.


Группировка-Единство(лидер)
КПК Змея
Не бойся темноты,бойся того что скрывается в ней!)
Сост.здоровья:100% здоров как лев
 
СтражникДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:31 | Сообщение # 17
G.M.(Кэп)
Регистрация: 14.04.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 40
Статус: Offline

Пси-Контролёр
Появился блогодаря генной модификации котролёра. Очень опасный мутант!!!
Может создавать 2 акивные копии (способные нанести урон и Брать под контроль.)
Так же 4 неактивные илюзии.
Жизнь-3500
Атака-150
Способен оброняться.


Делаю именные авы. Обращаться в ЛС.

Сообщение отредактировал Стражник - Понедельник, 19.04.2010, 21:32
 
ЭнверищеДата: Среда, 21.04.2010, 17:29 | Сообщение # 18
мозгоправ
Регистрация: 05.08.2008
Группа: Одиночки
Сообщений: 1513
Статус: Offline
жЫвотное из Борбуйска, появилось в Зоне из пролетающего над ней самолета, маршрутом Бобруйск - Киев (!), самолет упал по непонятным причинам (хотя что он там вообще делал?), и жЫвотное начало активно плодиться в Зоне, ибо тому способствовали аномальные силы самой Зоны. жЫвотное отличается низким IQ, но обладает высокой живучестью, внешний трудно определяется, поскольку повстречавшиеся с ним редко остаются в здравом рассудке. Жизнь - 3000, атака - не выяснена, зависит от типа личности соперника.
З.Ы. Сильно не пинайте, хотел внести небольшую юморинку в популярную тему, надеюсь найдутся достойные бойцы, которые не побоятся встретиться с жЫвотным с глазу на глаз! smile

А можно фото жЫвотного? И все-таки как с атакой? По каким показаниям ее вычислять(может в зависимости от репутации)? Декабристка
Вот фото


А атаку лучше вычислять по репутации!)) Ну если уж "до конца идти"! biggrin
З.Ы. Фото выдал поисковик, я тут ни причем! biggrin

Нееее... это слишком!!! Такое фото не пойдет!!! Надо другое! Декабристка
Изменил, другого ничего путнего не нашел.. Может конкурс объявить?


Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной..
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать... Виктор Цой.


Сообщение отредактировал Энверище - Среда, 21.04.2010, 19:14
 
Roma_klan_virusДата: Четверг, 22.04.2010, 08:47 | Сообщение # 19
Зеленый
Регистрация: 23.03.2010
Откуда: Октябрьский
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1004/a1/9ac94c57c5d7.jpg.html

Стреляем чисто.
Гуляем часто.
Мы Анархисты.
Мы против власти.
Мы зелёные,
Ненапряжные,
Добродушные
И отважные.


Сообщение отредактировал Roma_klan_virus - Четверг, 22.04.2010, 08:48
 
ИндеецДата: Пятница, 23.04.2010, 11:06 | Сообщение # 20
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline

Друид.
Мутация флоры не стоит на месте... Из обычных небольших кустарников получились небольшие проблемы. Первый друид был замечен сталкером Индейцем когда тот отошел по нужде в кусты. Выдели бы лицо сталкера, когда после щедрой поливки куст вскочил и стал лупить его, до первой автоматной очереди.
Места обитания- недавно появившиеся мутанты понемногу расползлись по всей Зоне. В Рыжем лесу отмечена найбольшая активность тварей данного вида.
Жизнестойкость= 200
Урон= 15
Известны случаи, когда друиды нападили вдвоем...

Добавлено (23.04.2010, 10:59)
---------------------------------------------

Сынишка бюррера
Особь данного вида- молоденький бюррер, по какой либо причине отбившийся от своего семейства. Ментальная сила меньше чем у взрослых особей, но ловкости и скорости побольше будет.
Места обитания- обычно обитают в ворохе тряпья(после чего у тряпья появляется характерный крепкий запах бюррера), расположненного в любом месте.
Жизнестойкость= 300
Атака= 20

Добавлено (23.04.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Чернобыльский ежик.
Ежик данного типа опасен тем, что его цвет игл и шкуры почти сливается с окружающим миром. Предпочитает притаиться, повалить сталкера со спины, и прыгнуть на него своими бритвенно острыми иглами.
Места обитания- Рыжий лес, Болота, Темная долина.
Жизнестойкость= 500
Атака=25

 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » РИНГ » РИНГ » Новые мутанты (кто ищет, тот всегда найдет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн