Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:29
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Дальний лагерь
Дальний лагерь
MaratSTALKERДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:06 | Сообщение # 101
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Перевязать это попозже а счас надо сборку сделать-я достал из рюкзака аптечку,открыв ее достал пакетики с кусками артефактов грави и кровь камня,слепив несколько кусков я зажал их пальцами, через несколько секунд почуствовалось тепло,сразу же я капнул на них йодом,куски поменяли цвет на яркии красный цвет,прижав к месту перелома ребер,сборка прилипла к коже,достав бинт я отрезал кусок марли и сложив его несколько раз облил водой и приложил к месту со сборкой-Теперь можно и перевязаться-я начал обматывать себя бинтом,после завершенной работы я подошел к раковине,открыв кран подождал пока стечет ржавая водна,после умывшись я посмотрел на лицо
Ну ни че заживет...-Подумал отходя от зеркала-Есть хочешь?-я вопросительно посмотрел на Хмурого


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:57 | Сообщение # 102
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Хочу- сказал Хмурый, снимаю противогаз и стягивая с головы капюшон
-Но ты не беспокойся, у меня пока своя жрачка есть, а тратить запасы убежища при этом, по моему мнению- не рационально.. Сказал я встав с стула и направившись к рюкзаку, я взял его и сел на стул достал бутерброд с колбасой и, да, завидуйте мне все в Зоне, пластиковая коробочка с помидорками черри, о да, я их обожаю, я достал и положил на маленький стол, потом порыскав отыскал ещё буттерброд, воду и соль, следственно достал их, положил и начал лакомиться..
-Будешь? Сказал тихо жующий Хмурый, подвинув коробку с помидорами к Снайперу - сладкие, сочные, вкусные, видать неплохо закрыл.. ДА и на! Бери второй буттерброд, если хочешь- я подвинул его тоже к Снайперу, а сам продолжил трапезу..


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Понедельник, 18.10.2010, 21:58
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:03 | Сообщение # 103
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
я достав две банки тушенки открыл их и положил на стол,достав несколько галет и большую плитку шоколада
-Не люблю помидоры-я улыбнулся и протянул ложку Хмурому-Я больше за мясо-взяв одну из банок начал быстро ее поедать,но вспомнив достал еще две саморазогревающихся банки с перловой кашей,дернув кольца я положил их на стол-И тебе на мясо и кашу посоветовал бы налегаль-я открыл галеты и достав одну начал есть с разогревшиися кашей-Ты так не каждый день сможешь поесть так как счас,иногда бывает что по два-три дня не ешь,так что цени такие моменты-жуя проговорил я


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:16 | Сообщение # 104
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Я знаю.. я в жизни бывало голодал.. А тут то тем более будуттакие моменты.. ну что ж, помидоры завянут!- И принялся набивать за обе щеки помидоры.. да их и немного было.. но жевал медленно, с удовольствием, потом съел 1 бутер, и слопал мясо и кашу, которые дал мне Снайпер.. наелся в норму, мог долгое время не жрать.. Да и вообще с едой нормально обстоят дела- в детстве ещё приучился терпеть..
-Спасибо Снайпер.. Питательно и вкусно. Ну что ж, часок -два отдыха и дальше?- Спросил Хмурый, закладывая в рюкзак вещи..


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:26 | Сообщение # 105
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Поспим и выдвинем-я зевнул,сегодняшний день выдался слишком активным для этих мест-Ну как тебе в Зоне?Вернуться не надумал?-я хитро взяглянул на сталкера-Тут безопасно и можно спать без дежурств,так что тебе повезло-я достал из ящика спальный мешок и кинул его Хмурому,свои мешок я достал из рюкзака и сразу же расстелил,порывшись в ящике я улыбнулся,и достал тапочки,быстро сходя к раковине и помыв ноги я одел тапочки
Вот еще одна вещь которой не хватает сталкеру...-Подумалось мне,но расслабляться было нельзя даже тут,в бункере,хотя это уже привычка-Кстати туалет там-я указал на дверь в дальнем углу-И будить только в крайней ситуации-я достал КПК и отключив его закинул в рюкзак,достав термос и какую то газету 2008 года я начал читать-Бред -я откинул газету-Ладно нужно отдохнуть-я положил рядом миними я залез в мешок


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:31 | Сообщение # 106
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Здесь так уютно что так и клонит в сон.. Слушай, после всего пережитого, извини за тупой сленг, но я чуть не обо*рался.. Так что я схожу ка на совещание в ту комнату- Сказал улыбнувшись Хмурый.. После вовзращения,я подошёл к умывальнику, подождал немного пока протечёт ржавая вода и помыл руки, затем умылся и улёгся в спальный мешок..
-Нет.. не надумал.. да и.. не примут там уже меня..- задумчиво сказал Хмурый и повернулся набок.. Глаза закрывались и я начинал улетать в этот волшебный, чудеснейший мир снов..


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 14:33 | Сообщение # 107
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Проснувшись я вылез из спального мешка,поднявшись я подхватил пулемет и выбравшись из подвала оказался на улице,уже начинало темнеть быстрыми шагами я дошел до того места гже когда то оставил свою СВД,сердце забилось чаще,я приподнял кусок земли ,перепачкавшись я откинул слой земли,на моем лице расплылась улыбка,вытащив разобранную свд,все так же завернутую в пакет я бегом вернулся обратно в подвал
-Просыпайся-я не сильно толкнул Хмурого и положив на пол пакет подошел к столу и закинув в горелку сухого топлива поставил кипятить чайник


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Вторник, 19.10.2010, 14:40 | Сообщение # 108
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хмурый вяло открыл 1 глаз и покосился на Снайпера.. в голове витало то, что не особо выспался.. Но поняв что это проявление какой-то изнеженности тут же открыл второй глаз и встал..
-Что в пакете.. его с нами не было вроде бы..- сказал Хмурый, сворачивая спальный мешок и протягивая его Снайперу..
Мы за этим пакетом сюда направлялись как я понял.. верно?.. добавил Хмурый, затем достал воды, сделал 2-3 глотка и положил воду обратно, вложил пм в кобуру, нож в ножину, АКУ пока остался лежать рядом с рюкзаком.. Пдошёл к умывальнику и умылся..


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Вторник, 19.10.2010, 14:42
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 14:47 | Сообщение # 109
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Да именно за ним-я аккуратно вытащил из пакета части винтовки,смазав из начал собирать,через минуту на полу лежала собранная СВД-Именная-добавил я и подсоеденил обойму и передернув затвор-Мне с ней всегда везло,и она меня никогда не подводила,она надежнее человека-я с удледотворением смотрел на винтовку,находясь под землей винтовка так и не потеряла блеск,а деревянные вкладки даже не потускнели-Вернемся в деревню апгрейт всего сделаю

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Вторник, 19.10.2010, 14:59 | Сообщение # 110
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Красавица..- с завистью произнёс Хмурый, проведя пальцемпо стволу винтовки..
-Будто новая..- Продолжал осматривать винтовку Хмурый.. Он принялся застёгивать рюкзак, рюкзак был практически пустой- пару продкутов питания, рожки, воды бутылок несколько.. ну и мелочь всякая.. тут взбрела мысль, глупая. но так хотелось это сделать
-Дашь выстрелить? Разок- улыбнулся Хмурый, закидывая за плечо АКУ и поправляя за спиной рюкзак, показывающий своим видом готовнось двинутся..


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 16:02 | Сообщение # 111
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Хех постреляешь-я улыбнулся,закинув в рюкзак еды патроны,сложив спальный мешок в рюкзак я застегнул его-Пора выдвигать-я пошел к выходу,щелкнув выключателем я дошел до лестницы,последнии раз осмотрел на убежище-Все взял ничего не забыл?-я вопросительно взглянул на Хмурого,поднявшись по лестнице я открыл дверцу,на улице уже темнело и морочил мелкии дождь-Мда ну и погодка-я застегнул воротник комбинезона -Еще за болеть не хватало

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Вторник, 19.10.2010, 22:20 | Сообщение # 112
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Мда, погода не из лучших..- Пробурчал Хмурый, одевая противогаз, застёгивая куртку и натягивая капюшон. Он поднялся по лестнице с угрюмым видком.. Я брёл за Снайпером, как всегда идущим впереди.. Интересно, много ли зелени прибыло?.. Хмурый вспомнил про гррудак- докоснувшись до ушиба рукой Хмурый почувствол боль, но она уже была слабее прежней Хорошо.. не придётся медикаменты тратить..
-Как нога Снайпер? Места ударов от кровососа как?- Тихо спросил Хмурый Снайпера


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 22:33 | Сообщение # 113
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Да вроде все зажило,сборки хорошо действуют-я медленно шел к тропинке-Сейчас к Церкви выйдем от туда на насыпь а там до кордона рукой подать-я раздвинув кашыш ступил на тропу которая размокла от дождя и не приятно чавкала под ногами-Мда повезло-тихо сказал я-Но одно радует обратно дорога короче и без особых проблем- я поправил капюшон -До светла должны дойти полюбому-в руках я держал миними сзади висела СВД,как же я соскучился по ней

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Вторник, 19.10.2010, 22:38 | Сообщение # 114
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хмурый топал по грязи, еле успевая за вроде бы "сильно раненным" Снайпером.. Надо бы научиться делать такие прикладки.. но не каждый умеет это делать.. это умеют делать только местные медики, знающие целебные свойства артефактов.. Эх.. найти бы один! С каким-же удовольствием я б его толкнул и купил бы себе ак с прицелом.. эх.. Топая за Снайпером, Хмурый разглядывал СВД и потихоньку понимал сборку мысленно отцеплял и собирал разные детали.. а также оглядывался назад, прикривал тыл так сказать.. Пару чсов и мы с Снайпером добрались до церкви..

КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Вторник, 19.10.2010, 22:38
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 22:40 | Сообщение # 115
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Переход Церковь

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Дальний лагерь
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн