Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:50
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Церковь
Церковь
apachДата: Пятница, 07.05.2010, 20:51 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

На этой святой земле, уже который год творятся совсем не святые деяния. Сейчас здесь очень плотно закрепились Ренегаты. Засевшая под самыми куполами пар снайперов.никому и близко не дает подойти сюда.
НПС- отряд Ренегатов




Carpe diem, baby)
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 17.09.2010, 12:15 | Сообщение # 161
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Это был Грави.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:21 | Сообщение # 162
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
На подходе к церкви мой детектор, дал сигнал, что впереди аномалии. Покидав болтов я отметил, что это были два маленьких трамплинчиков. Решив не углублятся в церковь я обошел её, осторожно помечая подозрительные места. Дойдя до другога входа в церковь я услышал писк и шорох.
Похоже крысы, а где крысы там и волки,- подумал я.
Я вскинул БМ и крикнул.
- Кто здесь?


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
БарсукДата: Пятница, 17.09.2010, 12:29 | Сообщение # 163
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я нашел какую то палку, и выковырял ею артефакт.
Отлично. - пронеслось в голове у меня - теперь приступим к трупу.
Я пошарил у мертвого по карманам и нашел целлофановый мешок. В пакет, я положил артефакт, он был на градуса два теплее температуры тела, и мне было приятно держать его в руках. Но держал я не сам артефакт, а пакет в котором был Грави. Наигравшись с источником какого-никаго тепла, я сунул его в рюкзак, и пошел обыскивать труп дальше. У трупа я нашел (ГМы, что?)

Добавлено (17.09.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Услышав вопрос своего знакомого, я сказал:
-Кровосос я. Иди сюды, я пить хочу!- через секунды три я продолжил - Гепард не стреляй, это я, Барс


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 17.09.2010, 12:29 | Сообщение # 164
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Похоже, это был незадачливый новичок. Оно и понятно, опытные глубже ошиваются. У трупа были банальная аптечка и макаров с тремя обоймами. Единственным более или менее полезным оказалась Ф-1.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
БарсукДата: Пятница, 17.09.2010, 12:33 | Сообщение # 165
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Собрав все добро я двинул к Базе.
------) Разрушенный хутор


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Гепард5535Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:51 | Сообщение # 166
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Услышав голос Барса, я успокоился. Мы разошлись в разные стороны, он пошел в сторону нашей базы, а я в сторону Рыбацкого хутора.
И чего это вдруг Барс в церковь пошел, и пищал у него детектор, факт, да и глаза блестели, значит что-то нашел Я вышел на территорию рыбацкого хутора.
переход: Рыбацкий хутор


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
БубнаДата: Пятница, 17.09.2010, 16:47 | Сообщение # 167
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я проходя тут начал вглядываться в следы. Подошел к одному и расмотрев его определил что его хозяин прошел тут не давно. Напрявлялся к рыбацкому хутору. Рядом были еще следы. Тоже свежие. *так это сталкер шел в сторону нашей базы, ботинки были среднего размера , примерно 39-40. Я видел как на базу входил барс. Это скорее всего был он. А кто оставил следы идущие на рыбацкий хутор? Ну если барс вернулся целый, и тут нету крови, значит барс его знал. Ведь следы были оба свежие , а это значит они пересиклись- Барс и Незнакомец. Но следы шли от нашей базы , а это значит это кто то из наших. Логично? пожалуй да.*
Я встал осмотрелся и двинулся в своем прежнем направлении, обходя рыбацкий хутор по болотам.
переход: база чистого неба


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Пятница, 17.09.2010, 16:58
 
Гепард5535Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:46 | Сообщение # 168
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Идти было нереально тяжело. Помимо тяжелого груза за спиной мне мешала контузия, которую я получил на рыбацком хуторе.
Это кто ж такие ребята? 40 человек!? Обойдя церковь по другой тропинке которая вела в сторону Сгоревшего хутора. Тропинка была заброшенной, люди явно её не использовали, а зря.
переход: Сгоревший хутор


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Черный_ЛисДата: Суббота, 18.09.2010, 14:53 | Сообщение # 169
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*впереди чернели купола когда то бывшей сдесь церкви, купола уже потеряли свою позолоту уступив место ржавчине, выше стоял покосившийся от времени крест.
Осторожно, шел по следам Полкана, внимательно осмотривая окрестности и прислушиваясь к каждому шороху*


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
RainorДата: Суббота, 18.09.2010, 14:57 | Сообщение # 170
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров двигался всё так же впереди, внимательно следя за окружением. Он помнил, как закончился их прошлый поход. Жижа хлюпала под ногами, выдавая ходоков. Но вроде всё обошлось...

переход: южный хутор


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Черный_ЛисДата: Суббота, 18.09.2010, 14:59 | Сообщение # 171
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*следуя за Полканом так же прошел дальше, держа в руках АК с пбсом*

переход: южный хутор


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
ХЕМУЛЪДата: Суббота, 18.09.2010, 15:01 | Сообщение # 172
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Увидев что парень разглядывает по сторонам я подцепила ногой его ногу что бы от если бы не упал,то хотя бы споткнулся.-Ты хоть и идешь за опытным человеком,но это не значит что бы можно было зыркать по сторонам.-я говорила спокойным тоном.Сделала я это лишь для поучительной цели,хотя сама была новичком в Зоне

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.
 
Черный_ЛисДата: Суббота, 18.09.2010, 15:03 | Сообщение # 173
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*специально вместо того что бы "споткнуться"на секунду замер что б не упасть и продолжил путь* зыркать по сторонам это одно а следить за флангами это другое *сказал идущей сзади Хэм*

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
LIS_STALKERДата: Среда, 29.09.2010, 10:57 | Сообщение # 174
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
-Обойдем ее справа...,-обратился шопотом к товарищу сталкер,- мало ли что там есть...
Лис лежал на животе ,рассматривая в бинокль территорию церкви, и невольно вспомнил первый расстрел бандитов на Зернохранилище...
-Давай...потопали,-сказал Хлору Лис повернувшись в сторону товарища, затем встал и направился прямо много забирая вправо относительно церкви...
----->Рыбацкий хутор

Добавлено (29.09.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Хлор

Я сидел на корточках с АКМ на коленях и терпеливо смотрел на лежащего на возвышении Лиса, осматривающего просторы в бинокль...
-Обойдем...не проблема,-скептически ответил Я на реплику Лиса...
-Я за тобой,-сказал Хлор товарищу, когда тот начал движение...
-----> рыбацкий хутор

Сообщение отредактировал LIS_STALKER - Среда, 29.09.2010, 10:49
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 22:52 | Сообщение # 175
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Заросли камыша стали реже и перед глазами открылся вид на старую церковь,даже под воздействием выброса и хим веществ церковь была в хорошем состоянии-Одна из достопримичательностей зоны,ее даже не ограбили представляешь-тихо сказал я Хмурому,на запястье пискнул ПДА,открыв его система мне оповестила о находящейся рядом аномалии трамплин,посмотрев левее я увидел не большого размера аномалию,рядом с которой лежал артефакт Грави,не самый дорогой артефакт в зоне но все же-Смотри левее-Сказал я-Если нужен подбирай,только не голыми руками и в специальный кейс-я вытащил из рюкзака одноячейковый кейс и протянул его Хмурому

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Вторник, 19.10.2010, 23:00 | Сообщение # 176
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
М.. шикарно! Артефакт! Но почему он сам его не возьмёт?Думал Хмурый взяв маленький одноячейковый кейс. Хмурый аккуратно подходил к артефакту, и одев на одну руку целофанку, взял этой рукой артефакт и положил его в в кейс, и аккуратно же отошёл от аномалии, закинув кейс в рюкзак
-Спасибо, Снайпер.. Не знаю почему ты сам не взял.. Ну ладно! Это твоё дело Сказал ХМурый, улыбаясь, но улыбку не было видно из за противогаза, кстати, его пора снять. Хмурый снял противогаз..
-Идём дальше?- тихо сказал я Снайперу..


КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 23:10 | Сообщение # 177
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-У меня пока что все есть поэтому и не взял-ответил я пошел не к чистой от камыша а можно сказать в самую задницу зарослей,проломившись через камыш,я медленно пошел вперед,шагая вдоль не большого ручья и осматриваясь по сторонам я приостановился,до церкви судя по показаниям бинокля было около 300-350метров,аккуратно расчехлив СВД я приник прицелу-Вот мои родимые-я осматривал сайперов бандитов-Короче как выстрелю сразу налево и прямо,там будем около тоннеля- прицелившись и сделав поправку на ветер,я выстрелил,приклад мягко толкнул в плечо,раскат выстрела прошелся по местности,из под куполов выпало тело бандита-Все бежим-я ломанулся в сторону перехода на Кордон

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Вторник, 19.10.2010, 23:17 | Сообщение # 178
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Надо же, самые сволочи Зоны облюбовали себе церковь.. ирония..Думал Хмурый.. Выстрел был чёток.. снайпер упал и мы ринулись! Я побежал за Снайпером, бежал опять во все силы, бежал так, что обогнал немного Снайпера.. Мда! Это была первая и неплохая ходка! Я думаю, прошёл испытание и могу называть себя уже не зеленью ибо прикончил кровососа! а так же получил от него.. Если так подумать.. то я убил 3 кровососов! 1 сам! Эти мысли лились бальзамом на его сердце.. Вот Снайпер остановился, я, следственно, тоже

КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 23:20 | Сообщение # 179
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Переход Кордон Военный блокпост

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Болота » Церковь
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн