Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:34
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Аномальная помойка
Аномальная помойка
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:49 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Ещё раньше это место скверно выглядело и источало дурной запах. Теперь же его облюбовали аномалии и источники радиоактивного излучения. Впрочем, некоторым сталкерам удаётся разжиться здесь некоторыми артефактами...

Переходы:
Кордон » Бункер Сидоровича
Кордон » Деревня новичков
Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой
Кордон » Тоннель с аномалиями
Кордон » Лагерь у аномальной помойки.
Кордон » Старое село



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 11:46
 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 18:07 | Сообщение # 381
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Из старого села

Я медленно топал к аномальной помойке. Наши следы, после нескольких сот метров на пузе, я искать не стал - просто лениво покидывал болт впереди себя. Мне было как-то спокойно, как-то радостно на душе...
- Кстати, не советую здесь артефакты искать - сказал я, повернувшись к напарнику. Я только сейчас заметил карие глаза и золотую серьгу в левом ухе. Кожа была смугловатой, и у меня сразу же возникла ассоциация с молодым цыганом из старого фильма - Тут хоть и аномалий много - продолжил я - Но здесь только ленивые их не ищут - я кивнул сам себе - Точнее, тут только ленивые и ищут, которые зад не могут оторвать от деревни... - вспоминал я слова брата, еще после той посиделки с ним в баре - Кстати, что там с ледышкой? Занятная вещица?

 
PScorpioДата: Суббота, 23.10.2010, 18:35 | Сообщение # 382
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Переход из: Старое село.

Постепенно приближались к аномальной помойки. Теперь уже на ногах, а не на пузе. Индеец начал разговор, мол тут не ищи артефактов, все равно ничего нет.
- Окей, буду знать! - ответил я сталкеру.
Учитывая то, что я даже малейшего понятия не имел, как это делать. Артефакты. Мало вообще что о них знал, да и есть у меня уже один, кажется. "А ведь он может быть радиактивным! Ну все, рука третья вырастит, или нога, или глаз. А иметь третий глаз не так уж и плохо, где нибудь на затылке, что бы видеть, что за спиной. А может я покроюсь чешуей? Стану рыбой и уйду в вечные плавания? Или меня поймают и сделают из меня суши. А может стану зомби, буду уныло бродить по окрестностям, потом меня застрелят, но не сразу. Зомби ведь живучие, по крайне мере предупредили, что зомби нужно отстреливать голову, патронов эдак 5, что бы наверняка. Нет, я не хочу быть зомби. Слишком ужасная смерть. Да и есть у меня антирадин, спасибо Сидоровичу. Не, все нормально, все хорошо." Мои мысли прервал Инди:

Quote
- Кстати, что там с ледышкой? Занятная вещица?

- Да черт его знает. Холодная зараза, даже сейчас немного холодит, через рюкзак, - ответил Скорп, - Слушай, а почему тебя Индейцем прозвали?
Я не знал, зачем задал этот вопрос. Само вырвалось, слетело с языка. Странно даже как-то....


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

Сообщение отредактировал PScorpio - Суббота, 23.10.2010, 18:52
 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 18:46 | Сообщение # 383
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (PScorpio)
Слушай, а почему тебя Индейцем прозвали?

Я аж остановился. Вопрос застиг меня в расплох, ведь я его никак не ожидал. За что меня могли прозвать-то?
- Да так, были причины... - сказал я, задумчиво глядя вперед - Ну во-первых, брат у меня старший есть. Сталкер, хоть и из Зоны ушел. Его Индейцем звали тут. Ну а я по наследству взял имя просто... - сказал я задумчиво - А еще был случай, когда я чуть с одного говнюка скальп не снял... - я осекся, повернулся к Скорпу - Ну и местечко же! Лучше потом, за чаркой рома обсудим. А насчет артефакта - лучше уж ты его не продавай. В принципе, артефакт твой... Так что я только советую. Кстати, нужно будет контейнеры какие-нибудь прикупить что ли...
Я пнул какую-то пустую жестянку, которая описала красивую дугу. Прежде чем вернуться мне в ногу. Я рефлекторно закрыл пах (одного раза мне хватило, спасибо), но банка из-под консерв небольно ударила чуть ниже колена. Пожав плечами, я махнул напарнику, и двинул в обход аномалии, прощупывая ее границы землей из-под ног...

Переход: деревня новичков

 
PScorpioДата: Суббота, 23.10.2010, 19:03 | Сообщение # 384
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Индеец явно не ожидал вопроса, про его прозвище. Он даже приостановился, но все рассказал. "Значит у него брат есть, старший. Правда все равно это мне ничего не дает. Ну есть у него брат, ну ушел он из Зоны, ну обучил своего младшего разным навыкам... Эх, а ведь я тоже всегда мечтал о брате, который был бы старше и опытней. Брат - это классно!"
Так же сталкер посоветовал не продавать артефакт, мол полезный.
Quote
- Кстати, нужно будет контейнеры какие-нибудь прикупить что ли...

"Контейнер! Вот что нужно, я же замерзну таскать эту штуку. Точно, но денег то нету. Нужно выполнить работу. А может....нет, впрочем обманывать Сидоровича нельзя. Злой Сидорович - мертвый Скорп. Именно так и будет!"
В напарника полетела банка из под консервов, которую он пнул перед собой. Я улыбнулся. Забавный парень. То болт в него летит, то банки, то собаки с камнями. Хех..

Переход: деревня новичков


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
ХлорДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:02 | Сообщение # 385
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я миновал помойку.Проходя мимо осмотрел скопление аномалий.Потом прошол дпльше.Лезть туда нехотелось.Идя,я прикидывал маршрут."Ну сначала на свалку" - думал я.-"Дальше на Росток.Ну там и Бар."Потом вспомнил армейскую мудрость:"Гладко было на бумаге,да забыли про овраги."И решил не загадывать вперед.Но всеже с маршрутом определился.С Блондином буду действовать по обстоятельствам.Скорее всего,его нужно будет споить,и втереться в доверие.
Вокруг было тихо.Только отдаленый лай собак и шипение аномалий со стороны помойки изрека нарушало тишину.Как всегда.Тишина отнюдь не радовала душу.
Переход-тоннель с аномалиями.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Free_KillДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:04 | Сообщение # 386
G.A.M.E.R.
Регистрация: 08.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 437
Статус: Offline
Я шел спокойно , кидал болты и иногда оглядывался назад ,вдруг там опять кто - нибудь зарычит. АПС лежал в кобуре на правом бедре и был готов к стрельбе ,стоило только перещелкнуть рычаг предохранителя.

----->Деревня новичков


 
SkyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:33 | Сообщение # 387
Зеленый
Регистрация: 31.10.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
чё за хрень тут
 
colt™Дата: Суббота, 06.11.2010, 09:04 | Сообщение # 388
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
С свистом но все-таки на пределе моих нервов я пробирался через аномалии, с девизом: "Болтик, шажёчек",- да не камешек, только потому что они кончились, а тут за их подбирание, как минимум может оторвать руку, а то и больше.
Я задумывался о новом комбезе, все таки сталкер я опытный, зоной потрепанный, а хожу в детской курточке. Но как говориться:
"Индюк думал, думал, да в суп попал",- нда если бы он увидел это... То суп показался бы ему джакузи...
Дойдя до конца поляны с некоторым волнением, я продолжил движение в заданном направлении.

Переход: Бункер Сидоровича

Добавлено (06.11.2010, 09:04)
---------------------------------------------
Я шел осматриваясь, вокруг меня все бушевало в одном месиве, это были трамплины, карусели, воронки, и гравиконцентраты. Я шел маленькими шажечками, руки немного тряслись, но волосы стояли дыбом. Я кидал болты во все странное, и так прошел уже половину поля, остановившись немного отдохнуть, я достал из кармана пластиковую карту, и начал на нее смотреть, отчетливыми словами было написано: "Сидорович и Ко",- вот дед мороз аномальный! На самом то деле не такой и радушный черт егог дери! Ладно что-то я остановился на слишком долгое время, я встал взял болты и пошел дальше, спустя пару шагом аномалии кончились, и я пошел к Поляне между Дереней Новичков и Фабрикой


КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете


Сообщение отредактировал colt™ - Суббота, 06.11.2010, 09:05
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Аномальная помойка
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн