Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:50
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Лагерь у аномальной помойки.
Лагерь у аномальной помойки.
CTOKДата: Вторник, 06.07.2010, 02:24 | Сообщение # 1
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline

Здесь сталкеры сделали что-то вроде бара под открытым небом.

Это скорее похоже на перевалочную забегаловку, чем на настоящий бар. Посетители здесь бывают,что называется приходят и уходят. Постоянно здесь только бармен Манул. Он может накормить за небольшую плату. Здесь есть ещё повар Джексон.

Эта забегаловка считается нейтральной территорией. Сталкеры и бандиты здесь в нейтралитете.

люди: Бармен Манул, Джексон, бывает немного сталкеров и бандитов, охрана
попасть сюда можно с аномальной помойки или с поляны за деревней новичков

Переходы:
Кордон » Аномальная помойка
Кордон » Поляна между деревней новичков и фабрикой


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал Декабристка - Суббота, 04.09.2010, 10:51
 
PoisonДата: Четверг, 12.08.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Углич
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Добравшись до этого лагеря и увидев бар. который на удивление находился под открытым небом. неподалёку от стойки бара была кучка бандитов, что разговаривала довольно громко не церемонясь в выражениях. Я вспомнил весь свои словарный запас, что оставался у меня с прошлой жизни, когда мне приходилось работать на одну из ОПГ. Прошагав к бару, я слегка сиплым голосом спросил у бармена :
- Слышь, Родной, а где тут барыга трётся один, у меня базар к нему есть. Зовут его толи Тощий, толи Хрупкий... Вобщем покричи там его.
Постоянно шмыгая носом и почёсывая характерную татуху на своей шее я начал ждать.


КПК Яд
АК74+3 рожка+прицел
Пм
Состояние здоровья: Здоров. На ноге и руке остались шрамы после боёв
4000 р
 
ИндеецДата: Четверг, 12.08.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Бармен молча кивнул на худого мужика, одетого в кожаный плащ. Из-под плаща торчал обрез. По бокам от него стояли два бугая, одетые в комбенизоны наемников, только с шевронами одиночек. Держали они наперевес АК-74. Причем, каждый.
 
PoisonДата: Четверг, 12.08.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Углич
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
- Озолотиться хочешь?!
Без приветствия и прочих сюсюканей начал я, подойдя к барыге.
- Мне маякнули, что ты не совсем "чистые" вещи принять можешь.
посмотрев на двух его телохранителей я продолжил
- Твои архаровцы так и будут уши греть за моё дело?!


КПК Яд
АК74+3 рожка+прицел
Пм
Состояние здоровья: Здоров. На ноге и руке остались шрамы после боёв
4000 р
 
ИндеецДата: Четверг, 12.08.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Хрупкий расплылся в улыбке.
- Ты возддух зря не тряси, фраер. Есть базар - приступай. Нет - вали на шконку, отдыхай - Хрупкий аж прихрюкнул от рифмы - А архаровцы все равно немые, ничего не сболтнут...


Сообщение отредактировал Индеец - Четверг, 12.08.2010, 17:35
 
PoisonДата: Четверг, 12.08.2010, 17:41 | Сообщение # 6
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Углич
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
-Ты базар фильтруй, шпана с первой ходки тебе фраера, да залётные. А сейчас лакаторы на меня и слушай мазу. Есть пару тельнях, которые и автомат выдержат, не осекуться, да вот только со жмуров они и нормальный барыга меня сталкерам сольёт. А ты говорят ни чем не кичишься и у мамы полтишок возьмёшь, так вот, забирай 2 по цене одного, да только половину вперёд сразу мне на карман, остальное, как тару примешь. Борзых своих смотри попридержи, а-то я нервный тут стал. В общем, ходу минут 20 отсюда, до схрона. Думай тело, а -то тут смотрю многие поживиться дельным тельником готовы.
Сплюнув вбок , я уставился на Хрупкого, ожидая его ответа.


КПК Яд
АК74+3 рожка+прицел
Пм
Состояние здоровья: Здоров. На ноге и руке остались шрамы после боёв
4000 р
 
ИндеецДата: Четверг, 12.08.2010, 17:45 | Сообщение # 7
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Хрупкий посмотрел на сталкера.
- Да без базара. Вижу, ты нормальный пацан, так что обрисуй-ка тельники, а я тебе обрисую бабосы. А потом и решим, будет маза, или нет
.
 
PoisonДата: Четверг, 12.08.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Углич
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
-две Севы ,такой костюм тут не у каждого высветишь. Поэтому даром мне эти жмуры не обойдутся. двай живей, мне до темноты слинять надо, а -то тут у вас ушлых до чёрта. Чеши череп в темпе.
Буркнул я, потому как солнце постепенно катилось на закат, а мне надо было вытащить этого барыгу, как можно скорее.


КПК Яд
АК74+3 рожка+прицел
Пм
Состояние здоровья: Здоров. На ноге и руке остались шрамы после боёв
4000 р


Сообщение отредактировал Poison - Четверг, 12.08.2010, 17:55
 
ИндеецДата: Четверг, 12.08.2010, 17:58 | Сообщение # 9
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Вот и маза - двадцать кусков тебе хватит. Сейчас пять - барыга дал еу бабосы - Остальные после товара - они у меня в тайнике заныканы. А сейчас - веди, фраер - Хрупкий встал, кивнул своим бойцам, мол за мной следуйте.
(все, давай завтра продолжим, лады? А то моя уже бушует- обещал прогуляться с ней)
 
PoisonДата: Четверг, 12.08.2010, 18:36 | Сообщение # 10
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Углич
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline

Добавлено (12.08.2010, 18:36)
---------------------------------------------
- да ничего хорошего, ты видимо плохо расслышал - половину сразу. Посчитать за тебя?! 10000 и я не сказал - пойдём сперва до моей нычки,а потом в твою глянем. Ты видимо меня так за лоха и держишь. Чтобы у барыги на месте денег не было - это как лярва без гандона. Давай по делу работать, так и сочтёмся.
Не отступая от своего договаривался я, не сдвинувшись с места не на сантиметр. Нельзя было играть по его правилам, когда всё накатом идёт человек сам начинает искать во всём подвох, а тут бы даже безраздумий согласиться на четверть суммы, эээээ нет. такой ушлый барыга, который умудрился за столько подлянок остаться в живых - это как минимум странно. Так что нужно себя позиционировать, как настоящего урку, что со жмуров продаёт броники, а не посредственного Васю, который рад любой подачке, ты только пойди за ним.


КПК Яд
АК74+3 рожка+прицел
Пм
Состояние здоровья: Здоров. На ноге и руке остались шрамы после боёв
4000 р
 
ИндеецДата: Пятница, 13.08.2010, 07:27 | Сообщение # 11
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Хрупкий забрал свои деньги обратно, отшел к барной стойке, кивнул своим архаровцам. Те сделали шаг вперед и резко ткнули стволами калашей в грудь Яду, что тот отошел на два шага. Барыга отвернулся, взял у бармена бутыль пива, начал потягивать. Архаровцы его загородили. Автоматы у них были в руках.
 
PoisonДата: Пятница, 13.08.2010, 11:17 | Сообщение # 12
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Углич
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
-Ущербные, валынами у бабушки будете так размахивать.
Сказал я, сплюнув между ними обоими.
-Слышь, Деседент, давай так, чтобы без проката. Ты пятёру мне сейчас, а остальное маячишь, чтобы я видел, что всё при тебе. А то ты смотрю ушлый,того гляди закопаешь меня рядом с костюмами и никто не просекёт. Так чтоб ни тебе ни мне. - Я знаю, что у тебя лавэ, ты их полностью отдаешь уже за тельники на месте.
Сипло подначивал Хрупкого, не мандражируя голосом и не показывая вид того, что вот-вот, может сорваться наш поход "за костюмами", как говорил полковник Исаеев:"Сегодня я был на грани провала", так и я сейчас был на миллиметре от него. Всё так же шмыгая носом и вглядываясь в глаза охранников, которые, как я уже заметил, были хоть и при вооружении, но скорее выполняли устрашающую функцию, потому что голову свою никогда не включали, а были некими матрёшками,которых крутят взад-вперёд.


КПК Яд
АК74+3 рожка+прицел
Пм
Состояние здоровья: Здоров. На ноге и руке остались шрамы после боёв
4000 р
 
ИндеецДата: Пятница, 13.08.2010, 11:24 | Сообщение # 13
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Хрупкий задумался. Крепко так задумался. Положил руку одному из архаровцев на плечо.
- Сходи до тайника, возьми пятнашку. Как придешь - жди сдесь. Все, двинул.
Архаровец удалился. Хрупкий посмотрел на сталкера.
- Я что, на фраера похож, чтобы с собой все носить? Я же не эта жирная свинья, которая в теплом бункере сидит. Я Зону топчу, въехал? Так что держи пять - Хрупкий протянул пятерку Яду - А остальные, как сюда придем. С тельниками я своего отошлю, чтоб заныкал, а второй будет сдесь ждать, с бабосами. Мы вдвоем припремся, получишь ты свой кусок. Все, пошли, хватит трепаться.
 
ZX_13Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:51 | Сообщение # 14
Красный одинокий защитник
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Долг
Сообщений: 259
Статус: Offline
ZX зашел в лагерь и удевился тому как его тут обустроили, ведь его он и не замечал -- отлично и со вкусом для сталкера (Над этим я поржал). Осмотрвешись он увидел бармэна -- он наверняка все знает и видеит тут, значит он поможет ему. ZX направился к нему.
-- Я ищу Хрупкого, говорят у вас.


Снаряжение:
Милицейский бронежилет.
Куртка новичка.
Пистолет.
Нож.
Бинокль.
4852 Р.
КПК-ZX
 
ИндеецДата: Пятница, 13.08.2010, 15:14 | Сообщение # 15
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Бармен молча кивнул в сторону Хрупкого, который уже собрался уходить с каким то сталкером...
 
PoisonДата: Суббота, 14.08.2010, 12:02 | Сообщение # 16
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Углич
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
- Ну дело другое! Потопали Джентльмены удачи!
С чувством облегчения и лёгкой радости на сердце произнёс Яд. Его ноги стали лёгкими, как пёрышки после первых двух шагов, поскольку остальное время, было чувство, что их будто свинцом залили по самые коленки. Поглядывая на своих спутников, рассчитывая ситуацию уже по прибытию, Яд не проронил не словечка, он только приготовил болты, которые остались у него для похода назад,да незаметно снял пм с предохранителя, чтобы быть на чеку. Сейчас дело переходило в ту фазу, в которой от Яда почти ничего не зависело, разве что умение быстро шлёпнуться на землю, как коровья лепешка на лугу.
------> аномальная помойка


КПК Яд
АК74+3 рожка+прицел
Пм
Состояние здоровья: Здоров. На ноге и руке остались шрамы после боёв
4000 р


Сообщение отредактировал Poison - Суббота, 14.08.2010, 12:03
 
ИндеецДата: Суббота, 14.08.2010, 12:08 | Сообщение # 17
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Хрупкий поплелся влед за сталкером, озираясь по сторонам. Его архаровец с автоматом топал сзади, держа тыл. Хрупкий немного замялся, приотстал. Но, почесав пах, с довольной рожей вернулся на свое место, продолжая осматривать всю округу - кажется, ему было интересны и аномалии, и всякий хлам, и сама природа Зоны...

Добавлено (14.08.2010, 12:08)
---------------------------------------------
Переход: аномальная помойка

 
ZX_13Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:28 | Сообщение # 18
Красный одинокий защитник
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Долг
Сообщений: 259
Статус: Offline

ZX посмотрел на Хрупкого, который уходил уже с группой других сталкеров. Сейчас перед ним встал выбор, либо ждать его, либой пойти за ним. Но его уже клонило в сон, поэтому засев на стуле, который был подальше от того места где часто могли быть сталкеры, он опустил голову и попытался саснуть заснуть...

Добавлено (15.08.2010, 09:28)
---------------------------------------------
ZX резко открыл глаза -- он чуть не упал со своего стула. Потерев глаза он встал и огляделся. Немного подумав в своих мыслях, он пожал дял себя плечами и направился туда, куда направился Хрупкий. Время не для ZX не дорого, но надо уже...


Снаряжение:
Милицейский бронежилет.
Куртка новичка.
Пистолет.
Нож.
Бинокль.
4852 Р.
КПК-ZX
 
FlynnДата: Четверг, 19.08.2010, 11:42 | Сообщение # 19
Зеленый
Регистрация: 14.07.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
-----Аномальная помойка
Михаил зашел в этот лагерь и огляделся. Да могло быть и лучше. Перед тем как появиться в зоне видимости лагеря он натянул респиратор который чудом нашелся у него и который имел каждый человек. Подойдя к бармену и повару он проговорил, тихим, спокойным и немного кажется механическим тоном из за маски.
-Здравствуйте, не дадите ли мне макорошек по флотски?-получив заказ он понял что это особый рецепт, малая порция где вместо мяса, макароны! Отлично!-Меня послал Сидорович, сказал что вы поможете в моих начинаниях в поисках одного человека.


КПК Грешника
На охоте мы убиваем. Все в опасности. Ничего святого. Мы черная стража! Последняя линия обороны. Мы сожжем даже друг друга, если будет нужно! Это наш долг!
1000р.
 
ИндеецДата: Четверг, 19.08.2010, 12:06 | Сообщение # 20
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Джексон посмотрел на сталкера, отвел в сторону.
- Ты в респираторе жрать будешь? Хех... Выкладывай, чего там Сидор говорил - сказал Джексон, оглядывая сталкера.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Кордон » Лагерь у аномальной помойки.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн