Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
15:48
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Пост-приемник
Пост-приемник
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Именно за этим небольшим скоплением проржавевших машин начинается знаменитая Свалка.Обычно это место используется каким-нибудь кланом ,чтобы удобнее было контралировать список лиц посещающих этот "золотой оазис ".или местными братками, которые весьма рады новым посетителям.)
НПС-квад сталкеров(группа Филина)

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Свалка техники
Кордон » Блокпост на Свалку



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:19
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 13:36 | Сообщение # 181
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Продолжим после! - рявкнул Ветров, делая перекат к своему снаряжению и хватая пистолет, который был на самом верху груды. Рядом застучала винтовка Аки, Ветров выпустил девушку из поля зрения, когда началась драка.

Пистолет был направлен в сторону пса и полковник вдавл спуск, с мрачной решимостью в глазах всаживал пули в пса. В магазине стечкина оставалось около пятнадцати патронов, что было хорошим подспорьем в борьбе с собакой.

Тварей Зоны он не боялся, и хотя самая страшная тварь в зоне - это человек, полковнки не боялся и его. Страх был расстрелян им самим, ещё во время службы на Кавказе....


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
MaratSTALKERДата: Среда, 20.10.2010, 15:20 | Сообщение # 182
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Увидев пистолет в руках Полкана я машинально попытался уйти с линии огня прекувыркнувшись в правую сторону я подтянул к себе миними но понял что Полкан стрелял в пса ,веером пустил очередь по твари
Подкошенная тварь изрешетенная Пулями Полкана и Снайпера сначало зарычав но потом заскулив упала на бок и затихла
Я резко поднялся на ноги откидывая пулемет в сторону,и стал ждал действии от Полкана


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 15:31 | Сообщение # 183
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров опустил пистолет, стечкин упал на груду снаряжения. Ветерок зоны продувал насквозь, а полковник стоял с оголённым торсом, мрачно наблюдая за Снайпером. Руки сжались в кулаки, Александр двинулся к оппоненту.

- Продолжим? - хмыкнул Ветров, направляя удар ногой в грудь Снайперу, тут же возвращаясь на исходную позицю. Ветер продувал насквозь, трепал марлевые повязки, наложенные на раны Александра. На белой ткани появлялси красные точки, но полковник не замечал этого. - Решим всё сейчас?

Сказал это Ветров, отвлекая внимание Снайпера и гнанося чудовищный удар в корпус ногой с разворота. Не сказать что бы эффективный приём, но урон должен был нанести...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
MaratSTALKERДата: Среда, 20.10.2010, 15:39 | Сообщение # 184
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Отойдя на шаг в сторону нога Полкана прошла левее,но от второго удара я особо защетиться не смог,нога угадила в плечо Снайпера,чуть не упав я правой рукой нанес сильный удар по веку Полкана,левой ногой направил удар под правую чашечку ноги
-Хм я только не понимаю чего ты счас решаешь-вытерая кровь с рассеченной скулы проговорил я,плечо не сильно побаливало,но было не приятно
Со стороны Кордона вышла группа бандитов из 4х бандитов двое вооруженные АКУ-74,один с ТОЗ и один с Гадюкой,они пока не видели сталкеров,и медленно шли к месту где происходила драка


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 15:55 | Сообщение # 185
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Бровь была рассечена, кровь заливала лицо, но от удара Снайпера он смог уйти с грехом пополам, но тут же получил удар в бок. Рёбра заныли, бинты началаи опасно намокать кровью. Александр уже собрался было нанести удар ногой в лицо Снайперу но...

Взгляд его упал на группу урканов, которые двигались в сторону блокпоста. Александр самчно и грязно выругался, делая шаг назад. В руках его оказалась LR-300. Ветров прильнул к оптическому прицелу и дал знак Снайперу.

- Видишь их? - тихо спросил полковник, морщась от боли, которая разливалась по телу. В перекрестье прицела появилась голова первого бандита. Александр задержал дыхание и нажал на спуск. Голова уркана взорвалась кровавыми брызгами, заляпав брызгами товарищей бандита. Александр удовлетворённо выдохнул и почувствовал слабость.

Перед глазами всё расплывалось, но Ветров собрал силы в кулак и ещё раз прильнул к прицелу винтовки, нажимая на спуск. Он не был уверен в точности стрельбы, и искренне надеялся, что хоть одна пуля попала в цель...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Среда, 20.10.2010, 16:01
 
MaratSTALKERДата: Среда, 20.10.2010, 16:12 | Сообщение # 186
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Вскидывая СВД я нажал на курок,пуля попала бандиту в шею,переломив ему шейные позвонки,вскочив на ноги я перебрался за дерево
-Полкан хватай снарягу и быстрее в укрытие-две пули попали в дерево,я прицелился еще раз в перекрестие попалась нога бандита,выстрел нога бандита превратилась в фарш -Разрывные?-я удивленно перевел взгляд на обойму с красной пометкой

Хмурый
-Ептить-быстро прыгнув за бетонные плиты поднял ствол и пустил очередь по бандитам,вскочив короткими перебежками добрался до дерева находившиеся рядом со Снайпером


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 16:23 | Сообщение # 187
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров проигнорировал крик Снайпера, поймал в прицел грудь одного из бандитов, но тот уже падал на землю хрипя. Александр оглянулся, рядом припала на одно колено Маша, поливая бандитов короткими очередями. Поклвоник мрачно сплюнул и ещё раз нажал на спуск. Кровавывый фонтанчик взметнулся на местом, где располагалось сердце уркана.

Полковник убрал винтовку на плечо и подошёл к своим вещам. Спокойно натянул на себя бронекостюм и с облегчением вздохнул. Боль уходила, оставляя место теплу, которое исходило от артефакта. Александр повесил винтвока на спину, убрал пистолет в кобуру, повесил АКС на шею.

Александр подошёл к снайперу и протянул ему руку, улыбаясь. Но улыбка выходила не очень, потому что вся левая часть лица была залита кровью. В который раз за несколько дней. Ветров вздохнул и всё же улыбнулся.
- Спасибо за спаринг, ты кстати куда собирался? - полковник выглядел бодро, даже несмотря на свои раны. На лице его играла добродушная улыбка, которую никто не видел на его лице уже довольно давно. - Может выпить успеем?


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
MaratSTALKERДата: Среда, 20.10.2010, 16:33 | Сообщение # 188
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я посмотрел на время-Хм ну успеем,где выпьем то?-я заулыбался и подняв пулемет закинул СВД за спину,плечо болело,колено тоже,да и лицу досталось,но было интересно драться с умеющим это делать человеком,я крепко пожал руку Полкана,посмотрев в сторону бандитов я увидел одного живого,судя по его тихому стону,пулеметная очередь разорвала тишину,ошметки мяса полетели в разные стороны откинувшись бандит ,сначала что то хотел сказать или крикнуть но захлебнулся собственной кровью

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 17:08 | Сообщение # 189
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Да хотябы вот здесь - Александр улыбнулся указал на небольшой домик, в котором можно было посидеть. Полковник взял Аки за руку и несмотря на протесты и тумаки отвёл в дом, махнув рукой Снайперу.

Из рюкзака полковник извлёк бутылку водки и разлил по походным рюмкам. Всё было как в старые добрые времена, когда после драки с друзьями укреплял дружбу стопкой прозрачного.

- Приятно, когда противник умеет драться. - ухмыльнулся Ветров, проводя рукой по рассечённой брови.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Среда, 20.10.2010, 17:48 | Сообщение # 190
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Придурки...Идиоты...- появилось желание клонировать Снайпа и Полкана, а потом каждого клона по разному убить. Вскоре до меня дошла фраза- Может выпить успеем?- я округлила глаза и просто впала в ступор.

Разговаривать с этими двумя желание на прочь отпало. Нет, я не обиделась. Просто боялась наговорить лишнего. Я достала КПК и сделав вид, что мне нет дела до мальчиков упулилась в экранчик читая набежавший спам, от которого уже просто воротило.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 18:01 | Сообщение # 191
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник выпил рюмку и выдохнул. Прозрачное тёплой волной прокатилось по пищеводу, Александр задумчиво посмотрел на Аки, на Снайпера и тронул друга за плечо.

- Нужно погооврить, пойдём выйдем? - он улыбнулся, понимая как звучит эта фраза, особенно после спарринга. Ветров двинулся к выходу из домика, и вскоре оказался на улице. Прислонившись к стене он закурил, выпуская дым в небо.

- Я не знаю как даже сказать... - начал полковник, сосредоточенно глядя в небо. - Как давно ты встретил Аки?


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
MaratSTALKERДата: Среда, 20.10.2010, 18:09 | Сообщение # 192
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Мне было смешно от произошедшего,не знаю почему,мне стало весело от высказовании Аки
-Аки,ну ты чего?Мы же дружески-я ткнул локтем в больной бок Полана,но потом вспомнив об этом сделал вид что это не я
Выпив водку я поморщился,не любил я этот напиток не знаю,но за кампанию нужно было,услышав предложение Полкана я последовал за неим-Ну в этом году где то в июле,а что?-я вопросительно посмотрел на Полкана


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 18:15 | Сообщение # 193
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Да просто понимаю, что моя служба - зло. - вяло ухмыльнулся полковник, вспоминая злосчастную командировку, которая чуть ли не сломала его жизнь. Дым поднимался в небо, а Александр грустно наблюдал за ним.

- Чёрт.. я люблю её Снайп. С первой встречи. - Ветров выкинул окурок и мрачно сплюнул на землю, опускаясь у стены. - Но чёрт побери, ты успел раньше.

Из кармана разгрузки Александр извлёк фляжку с коньяком и глотнул, прикрыв глаза. Опустошив её как минимум на половину, он протянул флягу Снайперу.
- Угощайся. Неплохой коньяк. - полковник замолчал, продолжая глядеть в небо... страннгое небо зоны, которое сейчас было на удивление чистым...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Среда, 20.10.2010, 18:15
 
MaratSTALKERДата: Среда, 20.10.2010, 18:29 | Сообщение # 194
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я задумался-Я понял к чему ты клонишь-я замолчал и отпил коньяка -Хорошая конина-немного поморщившись ответил я-Я понимаю тебя-я посмотрел на чистое небо,поежившись от холода я достал ПДА и сделав запись убрал его обратно,Хмурый облокатившись дремал будить мы его не стали лишь накинули на него старый плед-Полкан любовь это опасная вещь

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 18:34 | Сообщение # 195
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Опасная... опаснее войны. - тихо ответил Ветров, продолжая смотреть в небо. Ветер не пробивался сквозь бронекостюм, но тем не менее теплее не становилось. Было паскудно, тоскливо и как-то неприятно. Приняв флягу, Александр приложился к ней, допивая оставшийся в ней коньяк.

- Снайп, я выполню задание и уйду. Сможешь мне помочь? - Ветров вопросительно посмотрел на сталкера, крутя в руках сигарету. Через какое-то время он закурил, протянув пачку Снайперу...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
SilentДата: Среда, 20.10.2010, 21:42 | Сообщение # 196
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хмурый проснулся, он засыпал вовсе не от того что выпил, а просто.. в такую погоду часто можно закрыть глаза и поспать.. да и делать было нечего.. разгорячённый спиртом ещё за столом Снайпер и Полкан шутили, общались.. я просто слегка перекусил.. Когда Хмурый открыл глаза то он видел что за выходом кто-то курит.. в комнате находилась Аки, уставившаяся в кпк да я.. Сталкер встал, подтянулся вытянув руки и пошёл в кыходу, спросить, какие планы..

КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Среда, 20.10.2010, 21:43
 
OdinochkaДата: Среда, 20.10.2010, 22:58 | Сообщение # 197
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Парень спящий в домике уже проснулся и вышел. А я все так же сидела уткнувшись в грёбанную машинку. Стало скучно, очень скучно. А ещё желание покалечить мужчин, которые недавно дрались, как сорвавшиеся с цепи псы. Да, было страшно, ужасно хотелось разнять их или предпринять ещё что нибудь, но я просто стояла и смотрела за дракой. Почему? А кто его знает, просто стояла и смотрела. Наверное понимала, что убить не убьют, а покалечат не много друг друга и разойдутся.

Убрав КПК я подошла к окну и запрыгнув на подоконник уселась смотря на беседующих сталкеров. Доносились обрывки фраз из разговора. В принципе, если не много напрячься, то можно было бы слушать их беседу так, будто я сижу между ними. Хотя наверное так и есть. На данный момент я между Снайпом и Полканом.- Хм... а что ты сделаешь, если они жестко поставят тебя перед выбором? Уйду.... Нет, не уйдёшь... Да нет, как раз таки уйду, растворюсь в Зоне и всё. Больше ни кто меня не увидит. Хотя будет сложно.- Я всё так же смотрела не тех двоих, но уже мысленно беседуя сама с собой.- А чего ты хотела? Думала всё так мимо пройдёт? А оно всё всплыло!... Да, я поняла это уже....

Привалившись боком к оконной раме я тихо пробормотала- Эх... сейчас бы винстона, да тонкого пачку в карман....- на лице появилась улыбка, но не счастья, а скорей всего разочарования.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Четверг, 21.10.2010, 09:55 | Сообщение # 198
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров сплюнул, поднялся с земли и вернулся в домик. Маша сидела привалившись к оконной раме, Александр старался не смотреть в её сторону. Ветров сбросил с себя бронекостюм и начал менять повязки. Окровавленные бинты улетели в дальний угол комнаты, полковник закрыл глаза, выдыхая.

Кровь слабыми струйками сочилась из ран на груди и боку. Александр мрачно разорвл пакет с бинтом и принялся наклаывать повязки заново. На бинтах тут же появились слабовидимые красные точки, но он не обратил на них внимания. Закончив бинтоваться, Александр облачился в бронекостюм, повесил на спину винтовку, автомат был повешен на шею.

Ветров вышел на улицу посмотрел в небо. Стало тоскливо, теплее не стало даже после почти полной фляги коньяка. И вот сейчас, он стоял наблюдая за облаками, прикидывая в уме, что будет делать дальше...

Кто-то тронул его за плечо, и Ветров обернулся. Перед ним стояла Маша, он смотрела ему глаза, намереваясь что-то сказать. Александр смотрел в ответ, даже не отводя взгляда. Молчание затягивалось и полковнки прервал его первым...

- Ты что-то хотела? - спросил Ветров, продолжая смотреть в глаза девушки. Появилось навязчивое желание закурить, но Александр решил подождать.

- Саш... Я люблю Снайпера. - девушка посмотрел на Ветрова и тут же прижала палец к его губам. - Но ты мне дорог как друг... даже больше.

Покловник больше не слушал. Нет, делал вид что слушает, но на самом деле слова не долетали до него. Он грустно улыбнулся девушке, надел шлем и повернулся в сторону Кордона. Впереди выли слепыши, и полковнки дёрнул затвор автмоата, снимая его с шеи.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Четверг, 21.10.2010, 10:29
 
ИндеецДата: Четверг, 21.10.2010, 10:54 | Сообщение # 199
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Rainor)
Он грустно улыбнулся девушке, надел шлем и повернулся в сторону Кордона. Впереди выли слепыши, и полковнки дёрнул затвор автмоата, снимая его с шеи.

Ага, дулю тебе. Это были псевдопсы. Четыре здоровенных мутанта, с тупыми уродливыми мордами и акульими зубами... Вот они медленно идут в вашем направлении, мутная слюна капает из их пастей на асфальт... Капель самих не видно только, но и расстояние до них - метров триста... Все четыре псины на миг скрылись за кустами, откуда донесся вой... Расстояние сокращается... Уже 250 метров.
 
RainorДата: Четверг, 21.10.2010, 12:21 | Сообщение # 200
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник резко вскинул автомат, палец вдавил спусковой крючок. Очередь прошла веером, срубая ветки кустов. Ветров не отпускал спуск автомата, в мрачной ярости расстреливая магазин. Под рукой всегда находился второй, такой же магазин на сорок пять патронов.

Пули срезали ветки кустов, чиркали по шкурам собак и впивались в тварей. А Александр продолжал нажимать на спуск. В нём умер Полкан, остался лишь Ветер. Которому было остаточно указать цель, и он уничтожит её. Ветров с мрачной ухмылкой сменил магазин и дал несколько коротких очередей во псам, включив ЛЦУ, прикреплённый к стволу АКСа.

Хренушки вам, зря сюда пришли!

Полковник сменил позицию и продолжал бит ьпо псам прицельными очередями, надеясь уничтожить всех. Он не раз смотрел в глаза своей смерти, а эти твари виделись ему лишь дерьмом, которое бродит по Зоне. И он смотрел им в глаза, хладнокровно нажимая на спуск...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Пост-приемник
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн