Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:58
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Пост-приемник
Пост-приемник
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Именно за этим небольшим скоплением проржавевших машин начинается знаменитая Свалка.Обычно это место используется каким-нибудь кланом ,чтобы удобнее было контралировать список лиц посещающих этот "золотой оазис ".или местными братками, которые весьма рады новым посетителям.)
НПС-квад сталкеров(группа Филина)

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Свалка техники
Кордон » Блокпост на Свалку



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:19
 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 09:58 | Сообщение # 221
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Когда Полкан дошагал-таки до кустов, то из них раздался такой смех, что сталкер поневоле сделал два шага назад. Но на него тут же нашел приступ гнева - "Что за ху**я?!?!?!? Я тебе ща яйки отрежу, чтобы так громко не смеялся, сска..." - билось о стенки черепной коробки у Полкана. Он буквально залетел в кушари, разрубая их ножами...
Полкану было накласть на боль ( biggrin ), но вот причуда Зоны - кому-то было тоже накласть. Но не на боль, а под ноги сталкеру. Залетев правым берцом в огромную, источающие ароматы и благоухания кучу "навоза", так скажем, над которой кружились толстые мухи. Нога провалилась по самую лодыжку, Полкан споткнулся... Но удержал равновесие. Тут же огляделся - никого. Ни бандитов, ни их трупов, ни полтергейстов, ни других порождений Зоны Отчуждения. Абсолютная тишина, "ароматы ванили"... Но сталкер заметил кое-что еще - рядом с этой "ванилью" , на влажной почве, была нарисована немного кривая улыбающаяся рожица, а рядом с ней палка, которой эту рожицу рисовали...

А в это время, в пятисот метрах от сталкеров в сторону Долины, сидел около поваленного дерева старый контроллер. Его черные глаза уже почти не видели, но он чувствовал... Чувствовал удивление и гнев сталкера, чувствовал страх ушедших двух сталкеров... А говорят, что страх не пахнет... Контроллер тихо смеялся, голос был старческим, немного дряблым. Когда сталкер клюнул на его уловку (скажем так biggrin ), контроллер согнулся от смеха, из глаз потекли слезы...
Ох уж эти люди... Считают нас еще бездушными, тупыми мутантами... А сами-то, в условиях Зоны, забывают о смехе, о улыбках, о хорошем настроении... - старый контроллер встал, оперся на старенькую, побитую, но функционирующею винтовку Мосина, и прихрамывая на левую ногу поплелся в сторону Долины...

 
RainorДата: Суббота, 23.10.2010, 12:28 | Сообщение # 222
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник вернулся на пост-приёмник, на лице была каменная маска. Не увидев нигде Аки, Ветер одним прыжком очутился внутри домика. Рывком перевернув сталкершу, он вытащил из тощего рюкзака аптечку.

Несколько инъекций и девушке стало лучше. В себя она не пришла, но перпараты должны были подйствовать. В мозгу Ветра всё чаще стал появлятьс вопрос, а собственно зачем он ей помогает. Потому что она его друг? Ветер сомневался, но исключать этого нельзя.

Полковник взвалил Аки на себя, но девушка начала вырываться. Он отпустил её и посмотрел в глаза.
- Нету больше Полкана. - тихо произнёс Ветер, протягивая Марии её оружие. - Нету.

- Я не пойду с тобой... я... я с Полканом! - почти выкрикнула Аки, смотря на мужчину. В её глазах стояли слёзы, было странно видеть её в таком состоянии. - Где мой напарник?! Верни мне моего напарника!

Ветер смотрел на Аки со странной смесью чувств. Горечь, разочарование... - Как ты намереваешься его вернуть, если его нету больше?!

- Кем ты себя чувствуешь? Кто ты? - тихо спросила Аки, ладонью убирая слёзы, выступившие на глазах. Она приблизилась к полковнику и тихо произнесла. -Мне дорог Полкан... Я знаю что ты меня слышишь...

Ветер отвернулся от Аки, надел шлем и двинулся в сторону свалки техники. Что-то в его душе стало другим... Мария посмотрела вслед военному и прислонилась к косяку дверного проёма. Ветров медленно обернулся, глядя на Аки. Всё было глупо, всё! Он перестал видеть смысл в существовании.

Шлем сам собой вернулся на грудь, в два резких шага он очутился рядом с Машей, смотря в её глаза. Что-то ёкнуло в уго груди, будто перезагрузилось. Он снова стал самим собой...

- Маша... - тихо произнёс Полкан, глядя на Аки.

Девушка заключила его в обьятия, тихо всхлипывая, уткнулась ему в плечо. Александр стоял смотр в небо, прижав девушку к себе. Было противоречивое чувство, но он мог сказать лишь то, что частичка Ветра в нём оставалась навсегда и могла перерасти в полноценную личность... Александр улыбнулся Аки.

- Я вернулся... - голос его был обычным, тихим и добрым. - Пойдём.

Он надел шлем, ещё раз обнял Аки и двинулся в сторону свалки техники. увлекая за собой Машу. В руках он теперь держал автомат, идя быстро. Он планировал миновать свалку стороной и выбраться на гаропром...

переход: свалка техники


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Суббота, 23.10.2010, 12:55
 
ХлорДата: Суббота, 30.10.2010, 21:30 | Сообщение # 223
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я быстро прошол расстояние от КПП до приемника.Бандитов там не было. Однако я не спешил расслабляться, гопоты на Свалке всегда было вагон с тележкой.На востоке,на краю видимости,бежал кабан,явно не питавший гастрономических интересов к моей
персоне.В остальном кругом было пусто,однако тишина Кордона была нарушена.Где-то вдалеке слышались выстрелы,со стороны депо звучала странная музыка,совсем рядом,метрах в ста шипела одинокая электра облюбовавшая себе какую-то сдоровенную железяку,скорее всего корпус автомобиля.Закончив любоваться пейзажем,я прямиком пошол на КПП перед заводом "Росток".
Переход-Кпп перед "Ростком".

Добавлено (30.10.2010, 21:30)
---------------------------------------------
По мере приближения моей персоны к Кордону тишина сгушалась.На юге сгушались тучи,но я думал что без дождя прекрасно обойдется.Чесно я был рад возврашению на кордон.Все таки там есть еще дела.Пост миновал опять таки без проблем.Тушкан все время весело семенил рядом,что-то попискивая.Доволен,зараза что пригодился.А уж у меня после этого настроение поднялось капитально.Я никогда не любил животных.Разве что собак.Они верные и не предадут.Но тушкан пробудил во мне едва ли не отцовские чувства.Я почемуто верил что он подрастет и станет сильным защитником меня.ЗА мыслями я не заметил как дошол до Кордона.
Переход - Кордон.Кпп на свалку.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
БарсукДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:03 | Сообщение # 224
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Был прекрасный солнечный день, и вступать в бой с противником сейчас явно не хотелось.
Выстрелов не слышно, а может просто я не хочу их слышать? Или же там все уже кончилось?
Сняв с плеч крупнокалиберную снайперскую винтовку великого мастера Драгунова, я разложил складной приклад, как у семьдесят четвертого АКСа, и передернул затвор, заслав патрон 7Н33 в патронник. Сошки были в сложенном состоянии, да и раскладывать сейчаас их не было смысла.
Еще раз проверив снаряжение, я двинул дальше

-----Высохшее болото.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
ТринадцатаяДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:55 | Сообщение # 225
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
После дождя солнце было несколько непривычным. Тринадцатая уже привыкла к его слепящему отсутствию и сейчас оно, казалось, мешало ей.
Пронаблюдав за действиями Барса, Инга продолжала путь. Она старалась ни о чем не думать, чтобы не забивать голову и нервы. Девушка настраивалась на холодное исполнение почти всех приказов. "Почти" имело исключения - не стрелять в своих, даже если просят и так далее в том же духе.
>>> Высохшее болото
 
PScorpioДата: Вторник, 02.11.2010, 21:17 | Сообщение # 226
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Макс

Из: Блокпост на Свалку

Итак, вот и Свалка. Вроде бы все было неплохо, но тут был совсем иной воздух, тяжелее что-ли. Радиации было тут побольше, всякие машины, вертолеты, радиактивный мусор. Впрочем, жить можно. Хотя, наверно по-этому бандиты становятся такими агрессивными и безжалостными, потому что дышат плохим воздухом.
- Что за бред? Ну ты и выдумщик Максимка, хех, воздух тут неправильный, - начал разговаривать сам собой в мыслях я. Любил так поразмышлять, когда рядом никого нету. Сам себя поймешь, утешишь. Хотя с людьми конечно поинтересней, особенно с девушками.
Мы подходили к какому-то болоту. Тут запах точно был плохим...

>>> Высохшее болото

Добавлено (02.11.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Скорп

Из: Блокпост на Свалку

Предварительно кидая болты перед собой, я добрался до еще одного поста. Тут уже были обычные сталкеры, впрочем встретили они меня не с хлебом и солью.
- Чего шатаешься один? На голову больной? - обратился ко мне один из сталкеров.
- Долгая история. Неважно. Мне нужно знать, как проникнуть на Барахолку. Не подскажите? - спросил я у сталкера.
- Я тебе чего, путеводитель что ли? У других поспрашивай, у меня дела! - недовольно он ответил.
- Блин, мужик, серьезно. Очень нужно, вопрос жизни и смерти!
- Жизни и смерти? Хехе. Ладно, - попросив мой КПК, сталкер начал показывать мне путь на карте, - Значит идешь через высохшее болото, с него на Могильник. Дальше, обходишь его, увидишь, разрушенное здание. Это и есть Барахолка. Самый короткий путь.
- Спасибо мужик, выручил, - я хотел было спросить, не видели ли они Индейца, но не решился. Хоть так помогли, и то, хорошо.
Путь прокладывался через болота, слава Богу, что высохшее. Уже начинало темнеть.Нужно было дойти до места до ночи, а лучше бы вообще...дойти...

>>> Высохшее болото


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
colt™Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:38 | Сообщение # 227
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Вот она свалка... Я огляделся, солнце блестало на небе. Выйдя из ворот, я увидел сталкеров сидящих у костра. Один увидев мое оружие присвистнул. Я сделал рожу: "Мол, место того чтобы яйца отсиживать, лучше задания брал",- сталкер прекрасно понял мой намек, но делать ничего не стал. Присев у костра я достал КПК и начал смотреть дорогу в бар. Так сначала Высохшее Болото, Могильник, Барахолка, ну а потом нужное мне место.
Я не став ничего ждать отправился в нужное место, и пошел в
Высохшее Болото


КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
AK_SAIMON_47Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:31 | Сообщение # 228
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Такс а вот и начало свалки Пост приёмник-сказал Калаш и пошол дальше.
И вдруг меня кто то окликнул-эй бродяга иди сюда есть тема для разговора.Мне ничего не оставалось как подойти к незнакомцу.Доброй зоны тебе бродяга-сказал сталкер незнакомцу.И тебе не хворать-сказал мне незнакомец.Слушай сталкер а я ведь тебя где то видел только вот не помню где-сказал мне незнакомец.Ты не ошибся-сказал Калаш незнакомцу.Вспомнил это ведь ты с Долгом контракт подписал на ликвидацию группы бандитов под руководством Лаваша-задал мне вопрос незнакомец.Ну было дело а к чему ты это вспомнил а?-спросил я у незнакомца.Да ёлки я думал что ты легенда что тебя встретить мне уже не вариант, что я тебе руку так и не пожму спасибо тебе большое ведь эта сволчь столько наших парней положила непересказать в общем спасибо тебе ещё раз-сказал мне незнакомец.Ну незачто эта как ни как была моей работой кстати тебя то как зовут-спросил я незнакомца.Ой извини забыл представится я Филин-сказал мне сталкер.Калаш очень приятно-сказал я сталкеру и пожал ему руку.Слушай а ты куда путь держишь-спросил меня Филин.Я на Завод Росток а что-спросил сталкер Филина.Иди тише чё то бандюки какие то сегодня нерные пошли в общем будь осторожен лады.Хорошо спасибо за информацию пока-сказал Калаш и пошол дальше.
переход: свалка техники
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Пост-приемник
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн