Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
09:01
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Туманная роща(путь в Темную Долину)
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:54 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Эту рощу назвали так из-за туманас Темной Долины,являющегося здесь частым гостем.А как известно для здоровья пользы он не нест никакой,но тем не менее если вы хотите попасть в Долину отсюда,то другого пути у вас нет.

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Могильник
Свалка » Барахолка
Свалка » Блокпост перед "Ростком"
Темная долина » Туманный проход



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:43
 
Сталкер-ЭкологДата: Вторник, 21.09.2010, 19:15 | Сообщение # 81
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Перво-наперво, скажите, что у вас за ранение, я посмотрю, что можно сделать. Также в качестве награды я собирался предложить вам вот это.
Ассистент достал из рюкзака какой-то аппарат.

Этот пояс по идее должен был защищать от аномалий, но они на то и аномалии, что о них мало известно. Так что, например, от гравитационных аномалий он не даёт никакой защиты, поскольку о них не известно почти ничего. Пояс должен иметь прямой контакт с телом носителя, потому надевается под одежду. Он снижает восприимчивость к ударам тока достаточно, чтобы при попадании в электру не было болевого шока и носитель смог покинуть опасную зону. От термческих воздействий он действует только как анестетик, т.е. ожоговое ранение всё равно будет, но это можно будет потерпеть, не отвлекаясь от дела. Также со внутренней стороны у пояса имеется тонкая игла, которая должна вобщем-то безболезненно находиться в теле носителя на манер капельницы или катетора. Подающиеся через неё химикаты выводят из организма токсичные вещества, но довольно медленно, так что при попадении в зону плотного скопления ядов, пояс просто не успеет защитить носителя.
Затем он достал из кармана блокнот и ручку, что-то написал и протянул листок Индейцу.
Здесь поподробнее всё написано.
Там было написано: Данные: Independent international professor of biology science, doctor Malcom Winston.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ИндеецДата: Вторник, 21.09.2010, 19:44 | Сообщение # 82
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Я взял это чертовщину. Повертел, посмотрел. Положив рядом с правой ногой и скинув вещмешок на землю, я достал полиэтиленовый пакет, в котором были пустые консервные банки и нужный Ассистенту "артефакт", по имени Мурз. Протянул все это Ассистенту.
- Артефакт полностью чистый, в нем нет ни грамма радиации, ага. Так что этой радиацией тебе придется наполнять арт самому...
 
Сталкер-ЭкологДата: Вторник, 21.09.2010, 19:47 | Сообщение # 83
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Благодарю вас. Так что, вы говорите, у вас с ногой? Если перелом, то у меня как раз есть ссоответствующий препарат и анестетик к нему. - сказал учёный, положив в карман "артефакт", прикрывая ладонью.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ИндеецДата: Вторник, 21.09.2010, 19:53 | Сообщение # 84
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Да пустяки, просто глубокие осколочные. Все в порядке, скоро заживет - сказал я, тяжело поднявшись - Я пойду, пора мне. Еще встретимся - сказал я Ассистенту.
Тихо, очень медленно, неторопясь и не делая резких движений, я поплелся на юг, на Кордон.
Нечего мне тут шариться, нечего... Тут и без меня много дерьма...
Ноги саднили, но я уже начал привыкать. Только бинты намокали - приходилось перевязывать при каждой остановке.
Странный пояс я нес в правой руке. Когда туман скрыл меня от Ассистента и Легенды, а поискал аномалию. Ага, в тумане... Искал я ее минут пять, а когда нашел - отправил туда этот пояс без всяких сожелений. "Трамплин" буквально вмял в землю эту штуковину, из которой посыпались искры. Аномалия разрядилась еще пару раз и затихла. Но я уже плелся на юг...

Переход: А угадай с трех раз...

Сообщение отредактировал Индеец - Вторник, 21.09.2010, 19:54
 
Сталкер-ЭкологДата: Вторник, 21.09.2010, 20:01 | Сообщение # 85
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Услышав в далеке хлопок, Ассистент почесал затылок.
Ну дела... Надо будет проверить его товар на наличие бомбы. Я ему, кажется, не понравился.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
stalker_legendaДата: Среда, 22.09.2010, 15:36 | Сообщение # 86
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Так стоп,а если рёбро теснутто это скоро заживёт?-спросил я-тоесть одна ампула это одна кость?-я многое не понял из слов учёного поэтому решил уточнить,может я что-то не так понял.обернувшись я даже не заметил куда исчез Индеец,поправив калашников я положил из руки анестетики и ампулы в корман.

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 22.09.2010, 15:47 | Сообщение # 87
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Скажите, сколько рёбер у вас сломано? Рёбра - тонкие кости, так что одной ампулы должно хватить на 3-4 ребра. Распределите её на три дозы и вколите в каждое повреждённое ребро в равных количествах. На это хватит одной ампулы анестетика.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
stalker_legendaДата: Среда, 22.09.2010, 18:04 | Сообщение # 88
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Сломано 2,а одно треснуло,благо броник был да и стреляли из ПМа!-сказал я и посмотрел научника достав ампулу я повертел её в руках и засунул обратно,что-то она мне напоминала,ага вспомнил-скажите а вы в какой лабаратории работаете?-спросил я надеясь что я думал вернно.

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 22.09.2010, 18:29 | Сообщение # 89
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
На Янтаре в научно-военном лагере. Этот разговор уже начал забавлять профессора, к счастью, его улыбки не было видно под стеклом скафандра, а смешок он подавляивал.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
stalker_legendaДата: Среда, 22.09.2010, 18:37 | Сообщение # 90
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Хм..а мы случайно не могли пересекаться?Я просто когда-то военным был а сейчас,вот сейчас я сталкер-сказал я и посмотрел на дерево затем снова на учёного,лица не ббыло видно,было видно только стекло скафандра но сквозь него не чего.

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 22.09.2010, 22:05 | Сообщение # 91
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Может быть и могли. По правде говоря, уважаемый, не в обиду вам будет сказано, но для меня все военные на одно лицо. Хоть я и сам по совместительству военный, так сказать, военный учёный, но лица различаю только у бойцов своего отряда.

Добавлено (22.09.2010, 22:05)
---------------------------------------------
А впрочем, какого чёрта! Третьего клиента я похоже уже не дождусь, а мне в скором времени на Янтарь надо будет. Надеюсь, там ещё есть лавочка, надо для Гепарда костюм какой прикупить, всё-таки мутанта нового нашёл. Это если конечно деньги появятся, сейчас-то я его на какие шиши куплю. Ох, только бы всё получилось...

Переход ---> Блокпост перед Ростком


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
stalker_legendaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:53 | Сообщение # 92
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Хм хорошо объяснил!-сказал я и достал одну ампулу,повртев в руках я снял куртку и броник вкольнув ампулу в костной мозг я сразу же вколо анестетик,послечего молниеносно одле броник и куртку,реакция была на лицо что-то скручивало и вывёртывало,когда всё прошло я как понял сделал всё правильно,я скинув калаш с плеча побежал к барахолке.
переход барахолка


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1


Сообщение отредактировал stalker_legenda - Четверг, 23.09.2010, 16:29
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 23.09.2010, 12:46 | Сообщение # 93
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Вернувшись обратно, Ассистент снова закурил и уселся ждать. А что делать? Хочешь заниматься бизнесом - придётся побегать.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 23.09.2010, 14:23 | Сообщение # 94
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Не меня ожидаете? - Винтарь высунулся из туманной дымки и стал около учёного в 3 метрах. За плечами сталкера показались ещё 2 фигуры с "Валами" наперевес. Покосившись на охрану Винтарь улыбнулся, причём улыбка была адресована Ассистенту
- А это гарантия, что вы меня не обманете и не убьёте, ведь 100 кусков на земле не растут
Винтарь скинул с плеч рюкзак, расстегнул молнию и вынул не большой кейс чёрного цвета. Набрав комбинацию на кодовом замке сталкер открыл крышку и положил чемоданчик перед учёным
- Своё условие я выполнил, теперь ваша очередь. Не смущайтесь, говорите всё как есть, я доверяю этим людям - Винт кивнул за плечо, указывая на сталкеров



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
Гепард5535Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:20 | Сообщение # 95
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я шёл по следам ученого от барахолки. Не то, чтобы я был хорошим следопытом, просто тут были только одна пара следов. Я дошёл до поляны, и не заметил его. Видимо, он куда то ушёл или я потерял следы. Я достал КПК и написал ему сообщение." Ассистент вы где? Я в туманной роще у поляны, зверек у меня"

Добавлено (23.09.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Так и не дождавшись ответа я решил прогуляться по этому месту. Пройдя в сторону блокпоста я увидел три дерева. Росли они по очень причудливой форме и я сразу решил, что там рядом с ними есть аномалии. Детектор тоже показал наличие каруселей. Их было всего две, но были они расположены по очень неудачно, так, что между ними был небольшой проход, но он был очень маленьким. Обозначив границы аномалии, я закинул на плечи, калаш, а рюкзак одел на грудь, для улучшения устойчивости. Мой детектор показывал, что в середине пути лежал артефакт. Я ,полагаясь на приборы, и на свою интуицию пошёл боком между аномалиями. Дойдя до середины мой детектор, начал пищать, как сумасшедший. А это означало, что артефакт должен был валяться под ногами, я посмотрел вниз и увидел...



КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров


Сообщение отредактировал Гепард5535 - Четверг, 23.09.2010, 19:22
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 23.09.2010, 19:30 | Сообщение # 96
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Сначала Ассистент обратился к Гепарду.
Я поразмыслил насчёт вашего зверька. Из известных мутантов немлекопитающими стопроцентно является кровосос, скорее всего это он и есть, но щупалец у него пока нет. Предположительно же им ещё является псевдогигант, но только предположительно. Понаблюдайте пока за его развитием, скорее всего у него в скором времени должны появиться щупалеца. И учтите, что он сейчас считает вас своей матерью, но в дальнейшем не исключено, что инстинкты могут взять своё.

Затем он зааговорил с Винтарём.
Вы знаете, когда мы дойдём до нужного места, вашей охране всё же придётся подождать поодаль. Денег я с вас не возьму, пока дело не будет сделано, вы ведь были предупреждены о риске, а в тюрьме нам деньжата не понадобятся. Прежде всего, пожалуйста, не задавайте вопросов, чем меньше мы говорим, тем лучше, по ходу дела вы сами всё поймёте. Дайте мне свой КПК.

Добавлено (23.09.2010, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (ГМ)
Там был Грави.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 23.09.2010, 19:31 | Сообщение # 97
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Переселив себя я всё таки вынул из кармана КПК, отформатировал инфу на нём (Благо всё на флешках было) и протянул учёному. Затем закодировал кейс и передал одному из охранников


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 23.09.2010, 19:36 | Сообщение # 98
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Взяв отключённый КПК Ассистент отошёл туда, где только что был Гепард и положил его под камень рядом с аномалией со словами "Так будет надёжнее, не забудьте забрать на обратном пути". Затем он протянул Винтарю другой КПК с данными Independent international professor of biology science, doctor Malcom Winston и какие-то документы. Затем сказал: "Эти документы вы должны будете предьявить посту охраны и научному руководителю на Янтаре, куда мы сейчас и направимся.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 23.09.2010, 19:44 | Сообщение # 99
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Приняв документы я заховал их в рюкзак и присел на поваленное дерево, ожидая дальнейших действий учёного


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 23.09.2010, 19:50 | Сообщение # 100
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Собственно, отправиться можем прямо сейчас. Вы идите вперёд, я за вами, проводник из меня не особо. Охрану можете приставить ко мне куда хотите, можете хоть руки мне за голову убрать и повести под дулом ствола. Совершенно понятно, что профессору не особо понравились такие меры, но спорить было нечего, от этих верзил он не ждал подвоха, ибо для этого нужны мозги.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн