Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:41
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Туманная роща(путь в Темную Долину)
Туманная роща(путь в Темную Долину)
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:54 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Эту рощу назвали так из-за туманас Темной Долины,являющегося здесь частым гостем.А как известно для здоровья пользы он не нест никакой,но тем не менее если вы хотите попасть в Долину отсюда,то другого пути у вас нет.

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Могильник
Свалка » Барахолка
Свалка » Блокпост перед "Ростком"
Темная долина » Туманный проход



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:43
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 23.09.2010, 19:57 | Сообщение # 101
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Ну зачем же, в этом нет необходимости, к друзьям по бизнесу я отношусь по дружески, особенно когда в этом замешаны деньги
- Я улыбнулся и поднялся с дерева - Ну так куда идём, к Янтарю?



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 23.09.2010, 20:01 | Сообщение # 102
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
К Янтарю! - весело ответил учёный - в научно - военный лагерь. Прятно иметь дело с деловым партнёром.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 23.09.2010, 20:10 | Сообщение # 103
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- А то - Я развернулся и дав знак охране потопал к барахолке. Впереди меня шёл сталкер с Валом в руках, другой же пристроился за спиной учёного, замыкая колонну
Переход: Янтарь, Дорога в ущелье



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 23.09.2010, 20:19 | Сообщение # 104
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Ассистент шёл, нервно кусая губы. Он уже немного жалел, что ввязался во всё это, но желание купить агрессивную, верную и любимую химеру не отступало. Хоть он и понимал, что этих денег будет недостаточно, но он знал, что люди с головой ценятся везде.
Переход: Янтарь, Дорога в ущелье


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:24 | Сообщение # 105
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я подобрал грави и отправился на выход из аномального лабиринта. Выйдя из него, я перекинул рюкзак обратно на спину, а автомат взял в руки.
Кажется пронесло, теперь надо на барахолку, переночевать,- подумал я.
Тут за моей спиной, примерно в метрах 15 послышался протяжный вой. Я взял автомат покрепче в руки и обернулся. Там был..


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 13:24 | Сообщение # 106
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Это собаки... Ты ненавидищь собак... Пойди и уничтожь их....
 
Гепард5535Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:29 | Сообщение # 107
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я увидел трех собак.
Отлично, как раз малышу поесть нашлось, да и хвосты можно продать
Собаки стояли и выли, я решил не ждать и начал первым. Хлоднокровно прицелившись в голову центральному я выстрелил. Его собратья сорвались и поперли прямо на меня. По движущейся цели стрелять было немного неудобно, да и то, что за мной стояли 3 птичьи карусели не давало мне плюсов, но я все же свалил еще одну не пробежав она и 3 метров. Дальше оставалось только дело техники. Как обычно с этим у меня проблемы и мне пришлось потратить еще 3 очереди, чтобы свалить последнюю.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 13:40 | Сообщение # 108
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Сталкер остановился, и тут на него изи- за спины бросилась псина и повалила его на землю...
 
Гепард5535Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:53 | Сообщение # 109
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я остановился, чтобы перезарядить калаш, но тут я упал на землю. Мне на спину прыгнула одна из собак. Калаш вывалился из рук. Я так и не понял, как она прошла через птичьи карусели, хотя у мутантов есть чутье на аномалии.
Я ощущал, что она хотела достать до глотки. Встать было нереально, собака встала двумя передними лапами на землю, а задними села в районе моей пояснице. Я боролся с ней, барахтался. Собака, видимо хотела помучать меня.
Похоже, я убил кого-то из её родни,- промелькнула мысль.,- Надо достать Беретту, но не факт, что я удержу её одной рукой, хотя рискнуть стоит, ведь она сможет меня перегрызть даже с двумя и то, что я до сих пор живу, это только потому, что она еще не получила удовольствия от моего ужаса.
Телом я вывернулся на бок, а правой рукой открыл кобуру и вытащил пистолет. Собака видимо, поняла, что все пошло не так и потянулась к моей шее, но пистолет оказался быстрее. Я выстрелил ей в брюхо, потом еще раз, уже в голову.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров


Сообщение отредактировал Гепард5535 - Суббота, 25.09.2010, 13:56
 
BlackWidowДата: Суббота, 25.09.2010, 14:00 | Сообщение # 110
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Глаза сталкеру залили кровь и слюна....
 
Гепард5535Дата: Среда, 29.09.2010, 14:10 | Сообщение # 111
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я собака умерла. В глаза мне попала её кровь и слюна.
Блин, так и сетчатку повредить можно
Я скинул с себя тело собаки. Потом я открыл рюкзак и достал из уже открытой аптечки бинт и полбутылки воды. Смочив бинт я протер свои глаза. Они оказались целы. Я отрезал у 4 собак хвосты и у одной, самой первой собаки отрезал лапу, положив все это в пакет и в рюкзак. Закончив сбор вещей я огляделся, вроде все было тихо.
Теперь пора на барахолку,- подумал я идя на барахолку.
переход: Барахолка

Добавлено (26.09.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Я поднялся на пригорок и осмотрел местность в бинокль.
Вон там я вчера с собакой дрался, а больше ничьих следов нет
Прокидывая болты, я пошёл в право в Тёмную долину. С мутантами было тихо, по поводу аномалий мне по пути попался один трамплин, средних размеров. Но болт вовремя показал мне местонахождение аномалии и я благоразумно обошёл трамплин.
Дойдя до конца рощи я еще раз взял в руки бинокль и осмотрел местность. В туманном проходе я увидел ренегата. Стрелять я не решился: во первых не факт, что я попаду с такого расстояния, а во вторых стрельбой я мог привлечь его возможных помощников. Я упал на землю и обмазавшись грязью пополз к бандитам.
переход: Туманный проход

Добавлено (29.09.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Я вышел на это место. Похоже, что никто после меня тут никто не ходил, но трупы собак, которых я замочил пару дней назад. Проверяя болтами и детектором, впереди себя дорогу я не спеша шел на Блокпост перед Ростком.
В сводках писали, что на Свалке ходит химера, но по всем законам логики она должна быть не здесь, а районе свалке техники или высохшего болота, ведь там всегда пасутся новички и бандюки.
Так в своих мыслях я добрался до блокпоста перед Ростком.
переход: Блокпост перед Ростком


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 20:14 | Сообщение # 112
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Туман стал уменьшаться, следовательно Марх был уже на Свалке. На этот рах он шёл медленно и внимательно. - Ё моё скоро потемнеет, - Сталкер резко осмотрелся, ему что-то показалось. - мутанты на охоту выйдут. - Мрачно произнёс он. - А ещё, этот калаш второй. - Нажаловавшись не понятно кому, Сталкер продолжил путь.

 
ИндеецДата: Суббота, 02.10.2010, 20:50 | Сообщение # 113
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Над поляной, устиланной нежным молочным туманом, раздался басовитый рык. Явно не собачий... Спереди мелькнула тень, тут же скрывшись за каким-то деревцем. Боковым зрением Марх затемил еще одну, слева. Та перемещалась от поваленного дерева к дереву, перекатываясь через голову.
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 20:59 | Сообщение # 114
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Опять... - Сашка покрепче сжал автомат и приготовился к худшему. Кто это бы это мог быть, на этот счёт ему в голову пришла только одна идея."Бёреры, возможно... вполне возможно. "Думал он и всё время резко поворачивался."Нанести удар первым, или подождать? может они трогать не будут... бред, хотя..."Сашка стал ждать, ждать продолжения событий.

 
ИндеецДата: Суббота, 02.10.2010, 21:02 | Сообщение # 115
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Справа выскочила гибкая фигура снорка, вдарив ногой по левому предплечью Марха так, что тот отлетел на три метра. Снорк, прокатившись по земле метра два, подскочил на ноги, приготовился ко воторой атаке. Расстояние между сталкером и мутантом - четыре метра. На пути есть поваленные деревья.

Сообщение отредактировал Индеец - Суббота, 02.10.2010, 21:02
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 21:14 | Сообщение # 116
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Марх толком нечего не понял, но время соображать что случилось не было."Сейчас ты мой пистолет испытаешь"Сашка уверенно схватил кобуру и вспомнил:"Пистолет сперли!"Сталкер быстро подтянулся к автомату, быстро встал и со собой злостью, начал шмолять по снорку, бежа к поваленному дереву."Достали, блин!Сталкер был зол, столько за один вечер случилось, а это только половина пути. Подбежав к дереву оказалось что, рожок он уже выпустил. Марх просто разжал, руки, а левую руку вытянул и дёрнул её, один автомат упал на ноги, другой что висел на плече съехал по левой руке, Сашка левой рукой его схватил и развернул прикладом в правую сторону. Правой рукой он схвотил его за рукоятку левой за рожок. На конец автомат хорошо держался у него в руках. Сталкер взял на прицел снорка и нажал на курок, очередь была короткой.

 
ИндеецДата: Суббота, 02.10.2010, 21:23 | Сообщение # 117
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Марх)
Сталкер взял на прицел снорка и нажал на курок, очередь была короткой.

Именно эта очередь и спасла сталкера от карих зубов снорка, который подобрался к нему на пару метров. Башня снорка отлетела в сторону - очередь пришлась четко в шею, разорвав все к чертовой матери. Но...

Quote (Индеец)
Спереди мелькнула тень, тут же скрывшись за каким-то деревцем.

Вот тут то и появился второй снорк, о котором Марх видимо забыл. Мутант кинулся на спину к сталкеру, нанес ему удар в череп. Сталкер шмякнулся на землю с небольшой контузией. Снорк прижал его к земле так, что автомат никак нельзя было использовать. И мутант это видел. И мутант времени не терял... Он начал рвать комбенизон сталкера на груди, пытаясь добраться до мягкого и сочного горлышка...
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 21:32 | Сообщение # 118
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Марху сносило крышу, всё что свалилось на него за последнии два часа, вывело его из себя. - С*** Новый костюм не порть! - Сталкер начал пытаться спихнуть снорка себе но это было бесполезно, снорк всё-токи был сильнее его. Ту-та Сашка вспомнил о своём ноже, который висел на поясе. Кое-как рукой добравшись до него, Сталкер вынул его с ножен и что есть силы пихнул его в какие-то часть тела снорка.

 
ИндеецДата: Суббота, 02.10.2010, 21:41 | Сообщение # 119
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Quote (Марх)
Сталкер вынул его с ножен и что есть силы пихнул его в какие-то часть тела снорка.

Ай-ай-ай... Вот теперь у снорка то детишек не будет, да...
Снорк дико завыл, схватился за промежность, из которой торчал нож. Давление на Марха ослабло, удары и порча комбеза прекратились. Если подумать, снорк этот висил около 90 кг...
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 21:58 | Сообщение # 120
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Сашка отпустил на время нож, воспользовавшись тем что удары и давления на тело прекратилось, он упёрся правой рукой в бедро снорка, левой в его живот, и спихнув его на бок. Сашка быстро повернулся и только тогда увидел куда ему попал нож."Так тебе и надо тварь"Марх вытянул нож и уже точно, что есть силы нанёс удар ему в грудную клетку, затем быстро его вынул и снова нанёс удар, и снова вынул и снова нанёс, и снова вынул. Сталкер прекратил где-то через минуту, он переводил дыхания.

Добавлено (02.10.2010, 21:58)
---------------------------------------------



 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Туманная роща(путь в Темную Долину)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн