Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:17
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Высохшее болото
Высохшее болото
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:55 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Было все же здесь раньше болото или нет,это точно не известно, но то ,что это место выглядит подозрительно тихо-это факт, и попробуй разобраться в чем тут дело
НПС- два квада Долга.Майор Нефидович-лидер этой группы

Переходы:
Свалка » Могильник
Свалка » Пост-приемник
Свалка » Свалка техники
Свалка » Депо, и дорога на Агропром
Свалка » Туманная роща(путь в Темную Долину)
Свалка » Лагерь Валета.
Свалка » Лес с мутантами.



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:12
 
ХлорДата: Среда, 27.10.2010, 15:18 | Сообщение # 161
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я понимал что ногами не удержу арматуру.Я что было силы воткнул ее со стороны аномалии.Железяка начала гнуться в сторону карусели.Я встал уперся в нее ногой и и сделал несуразный прыжок.В полете почуствовал как меня тянет назад и инерция слабеет,но всеже ноги коснулись земли и я рискуя сделал два,самых сложных шага в жизни.Осознав что частично выбрался из-под влияния карусели,я выдохнул.Я мог ровно стоять.Я увидел заляпанный грязью артефакт окуратно подошол и поднял его
это был...


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 27.10.2010, 15:27 | Сообщение # 162
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Артефакт)
В руке сталкера оказался артефакт Кровь камня. Хлор вовремя его схватил, в это время он всё быстрее катился обратно в карусель. Но теперь-то не уйдёт, ессли только вместе с новым хозяином, который уже потихоньку скользил на каблуках к прародителю его нового имущества. Кроме того, торчащая из земли арматура начала шататься, готовясь принести себя в жертву аномалии, породив из своего тела новый артефакт, взамен того, какой был похищен при её соучастии.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Среда, 27.10.2010, 15:44 | Сообщение # 163
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я подобрал кровь камня,и огляделся.Со всех сторон была задница.Трамплины и карусель перекрывали мне путь с тыла и с боков.Сперди лежал бетонный блок,высотой в полметра.Я кое-как закарячился на него и осмотрелся.За блоком тоже были трамплины.Но они прилягали плотно к каменному ихделю.Немного подумав,всетаки решил прыгнуть.Я разббежался прыгнул...и трамплин подомной разрядился.Благо он был не очень мощным и я непострадал непосредственно от удара.А вот траектория моего полета немного сместилась.Я приземлился довольно жостко,на живот.Земля встретила меня беспощадным ударом,от которого воздух выбило из груди.Я встал отдышался и двинул к тушкану в обход аномалий.
Я нашол тушкана,сидяшего на указанном месте.Он странно себя вел.Каждую секунду смотрел на карусель и коротко пищал.Решил видать что это меня убило а не арматурину.
-Семен,я не понял ты чего еще не рядом со мной?-негромко позвал я.И свистнул.Тушкан резко повернул голову на звук и увидев меня замер.Потом быстро рванул ко мне и радостно пискнул.
-Ха,не дождешся.-пошутил я.-Вперед.Тебе сейчас опять надо врюкзаке будет посидеть.
Переход барахолка.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 27.10.2010, 16:01
 
RainorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:56 | Сообщение # 164
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Цель - Валет. Он взял в заложники Винтаря. - тихо произнёс полковник, двигаясь вперёд. Лагерь был аккурат впереди. Ветров остановился, достал планшетку и показал Хэм.

- Вот сам лагерь. Где Валет я не знаю, но надеюсь узнать. - полковник передал карту девушке, а сам проверил свои ножи. - Постараюсь зайти с тыла и незаметно.

Произнёс полковник, снимая шлем. Закурив, Ветров посмотрел на Хэм и ободряюще улыбнулся. - Удачи...

Обняв Хэм, полковник одел шелм обратно и двинулся вперёд, на ходу вытаскивая два ножа. На лице читалась мрачная решимость...

переход: лагерь Валета


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХЕМУЛЪДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:04 | Сообщение # 165
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
-Удачи..-сказала я удаляющемуся силуэту Полкана.
Подождав когда он удалится как можно дальше, но все же можно было его разглядеть, я двинулась за ним тихо и аккуратно, что бы не привлечь ничье внимание..и пока что мне это удавалось. Винтовка за спиной немного мешала моему передвижению, но это было терпимо.

Переход: лагерь Валета


а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Воскресенье, 31.10.2010, 15:05
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:42 | Сообщение # 166
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я перегнала сталкеров и шла впереди на приличном расстоянии. Больше всего настораживало то, что я шла по чьим то следам. Я скинула капюшон, дабы тот не мешал мне. Поменяла полу пустой магазин на новый- Осталось три- мысленно подщетала я. Осмотревшись по сторонам я сошла с тропинки и юркнула в небольшие кусты. Теперь я шла отдельно от так называемой группы. Было тяжело осознавать то. что нам с Снайпером снова придётся разбежаться на время. Но в этом была лишь моя вина.
Переход: лагерь Валета


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
SilentДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:50 | Сообщение # 167
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хмурый и Снайпер двигали вместе с Полканом и Аки.. В голове витали разные мысли.. Как сейчас хорошо оказаться ребёнком.. Без обязательств, страха перед жизнью, той бесконечной весёлостью в глазах.. Эх..Вздохнул Хмурый и продолжал шлёпать хреновыми ботинками-сапогами по земле.. Хмурый надвинул капюшон и продолжал следовать, спасая их общего друга, о котором я и понятия не имел..
Переход: Лагерь валета


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Воскресенье, 31.10.2010, 18:56
 
БарсукДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:14 | Сообщение # 168
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Идя по болоту, я уже весьма отчетливо слышал выстрелы доносящиеся со стороны лагеря, но все же я не мог определить кто стреляет.
Может военные, а может и Альянс. Да черт их знает!
Пройдя весьма длинный участок пути, я достал из кармана добрый маток медной проволоки, и одел маску-капюшон "Лешего".
Теперь я был полностью готов к принятию боя. Настораживало лишь то, что Инга не имеет опыта ведения боя на открытой местности, но у нее как такового боя то и не будет, ведь она только наблюдает и докладывает.

---Лагерь валета


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
ТринадцатаяДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:59 | Сообщение # 169
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Тринадцатая держала заданную дистанцию, следуя за Барсом и иногда поглядывая за детектором - мало ли вдруг. Она умудрилась параллельно все-таки разделить карту на квадратики и каждый "обозвала" по-своему. Буква и цифра.
- Надеюсь, ничего... - невольно подумала Тринадцатая.
Слышались выстрелы и с каждым шагом, приближающим их к лагерю, выстрелы становились все громче. Тринадцатая снова занервничала, но снова все это скрылось за холодом и уверенностью действовать так, как скажут.

>>> Лагерь Валета.

 
PScorpioДата: Вторник, 02.11.2010, 21:46 | Сообщение # 170
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Макс

Из: Пост-приемник

Впрочем, болото было довольно-таки высохшим. Его вроде бы так и называют. Мда, все не припомнишь.
Хоть оно и высохло, запах все еще стоял соответствующий.
Лагерь бандитов был недалеко. Были слышны выстрелы, крики, взрывы. Шла большая заварушка. Странно было одно - ни Фаната, ни Филина, ни других бойцов с нами не было но был один плюс, что кто-то бандитов уже атаковал. А во всем этом был большой минус - кто атаковал, было неизвестно. Вот и знай, по кому стрелять, а кто тебе союзник. Мы подходили все ближе, звуки выстрелов становились все громче.
- Вот он, момент истины. Наслаждайся жизнью, пока это возможно, - пронеслось в голове у Макса. Впрочем, он был спокоен и настроен на битву. А она не обещает быть легкой...

>>> Лагерь Валета.

Добавлено (02.11.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Скорп

Из: Пост-приемник

Я потерял уже около пяти болтов, прочем, их было еще достаточно.
Что представляло из себя высохшее болото в Зоне? В принципе, все то же самое, что и за периметром, только вне Зоны нету аномалий. Запах был характерный - неприятный, но и не сказать, что дышать было невозможно. Вдалеке опять послышались выстрелы. Даже взрывы, крики. Помнится, что набирали "мясо" в деревне новичков, что бы Винтаря из плена вытащить. Небось сейчас их там всех порешают, а мне никогда не узнать про....
Я решил не ходить туда, где были выстрелы. Шел немного правее, но путь оказался перекрыт. Стая слепых собак, штук двадцать, не меньше, шли в сторону выстрелов. Вот тут требовалось моментальное решение: идти в сторону выстрелов от собак, или же пытаться их обогнуть, что в принципе еще хуже, учитывая, что пара особей меня по моему учуяли.
- Попадос, вот тебе и дойти до Барахолки, - пробежалась мысль в голове у Скорпа.
Сняв автомат с плеча, я направился в сторону выстрелов, следя за стаей и двигаясь параллельно ей. Собаки, что заметили меня, нападать почему то не решались. Я ускорил шаг. Вдали уже виднелись клубы дыма и горящие укрепления.
- Твою же мать! - крикнул Скорп и со всех ног побежав вперед....

>>> Лагерь Валета.


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

 
colt™Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:58 | Сообщение # 171
Искатель
Регистрация: 19.06.2010
Откуда: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я с насвистом, продолжал путь по территории, вокруг никого небыло, начало темнеть. Мне это не нравилось, не любил я темноту... Но увы на ночлег здесь оставаться я не собирался. Место это мне не нравилась, так счетчик гейгера, начал на него ругаться с моих первых шагов здесь. Я прошел почти половину, как в болоте я увидел артефакт, я бы мог его собрать, но это было мне никчему. Поэтому я спокойно прошел мимо него, тем более, дорого они не стоят, а если я и захочу взять его о потрачу ещё как минимум полчаса, что для меня будкет слишком много, поэтому я спокойно пошел своей дорогой в Могильник

КПК Кольта
Деньги : 1500 Рублей
Walter P99+Аптечка+Бинт(2)+Коготь химеры+Трс с подствольным гранатометом, прицелом, глушителем и пламягасителем+мачете
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Высохшее болото
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн