Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
15:48
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Свалка техники
Свалка техники
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:57 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Данное место стало последним пристанищем техники, служившей человеку верой и правдой солнечной весной 86-го. Впрочем не только брошенная техника покится здесь-данное место является предметом постоянных конфликтов между вольными сталкерами и бандитами.
НПС-4 квада сталкеров(группа Филина)Филин, торговец

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Пост-приемник
Свалка » Депо, и дорога на Агропром



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:21
 
БубнаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:14 | Сообщение # 501
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
-ты че берету боишься мне дать? не сломаю я её...,- улыбнулся бубна и протянул руку,- посмотрю что хоть за пушка...А так я её лишь на катринках видел,- улыбнулся дружелюбно бубна.

Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
RainorДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:28 | Сообщение # 502
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров вышел из лагеря, когда с ним поравнялась Хэм. Мягко улыбнувшись девушке, Александр двинулся вперёд, направляясь в сторону высохшего болота. Махнув девушке рукой, полковнки взхял курс в сторону Янтаря...

переход: высохшее болото


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
РоджерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:43 | Сообщение # 503
Ученый Свободы
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Матвеевка
Группа: Свобода
Сообщений: 590
Статус: Offline
Поднявшись,змей забрал патрон с машины и отправил его обратно в магазин.перезаряди,тем самым отправив патрон в потроник.
-Не советую я тебе с ним связываться.
А мы тебе в этом помогать не собираемся.
с этими словами змей отправился прочь от туда.
переход:пост-приёмник


Группировка-Единство(лидер)
КПК Змея
Не бойся темноты,бойся того что скрывается в ней!)
Сост.здоровья:100% здоров как лев
 
БубнаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:56 | Сообщение # 504
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я направился за змеем.
" Он очень сильно начинает меня раздражать. Его планы противоречат моим. Думаю что надо его догнать и уговорить"
Переход: Пост-приемник


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров
 
тёмныйSTALKERДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:15 | Сообщение # 505
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я сидел и провожал взглядом Змея, а потом как подпрыгнул. Блин ине же с ним идти надо. Я рванул за ним надеясь его догнать, но он уже ушёл далеко. АК 74 чуть не слетел у меня с плеча я его поправил и побежал дальше.
-------------Пост-приёмник


 
тёмныйSTALKERДата: Суббота, 09.10.2010, 17:43 | Сообщение # 506
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я шёл спокойна продолжая напевать песенку Гены и Чебурашки. В моей походке видилась радость, расслабленность. Я подошёл к БТРу уселся рядом с ним и глянул на дорогу. По ней шёл Альянс из трёх человек в слабом вооружение.
Куда их ещё чёрт понёс? Подумал я. И скинув рюкзак, достал оттуда батон откусил и кинул обратно. Посидев, пожував я встал, вскарапкался на рышу БТРа и стал глядеть в бинокль.




Сообщение отредактировал тёмныйSTALKER - Суббота, 09.10.2010, 17:46
 
БарсукДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:38 | Сообщение # 507
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ГМ)
В бинокле ты увидел, как 3 плоти отбиваются от стаи псевдособак, примерно в 6-8 голов. Заварушка в метрах 400 от тебя, но они приближаются...


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
тёмныйSTALKERДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:36 | Сообщение # 508
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Не достанут ведь я же на БТР. Подумал я, но на всякий случай проверил АК и крикнул ребятам которые сидели у костра:
-Ребята там псевдопсы сюда идут 6-8 особей.


 
СолоДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:23 | Сообщение # 509
Зеленый
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я бежал по дороге по быстрей от поста... С кордона меня наверняка преследуют. Аномалий на дороге не было... Я подобрал пару железяк и все время кидал их перед собой. Один раз такая железяка чуть не засветила мне в голову. Ушла левей. Я обошел широкой дугой это место и побежал дальше. Опасно тут ведь. Впереди замаячило Депо... Мне туда не надо.

Марат.

Сзади раздались выстрелы, я пригнулся и скачками побежал вперед.. Хоть в спину пусть палит. Я сделал пару выстрелов взад наугад и убежал к Депо.

---Депо



КПК Соло

Платный диз сайтов. В ЛС.


Сообщение отредактировал Соло - Вторник, 12.10.2010, 11:07
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:25 | Сообщение # 510
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Медленно войдя на территорию,осмотрелся,народу особо не было,присев рядом с костром я прислонился спиной к остову грузовика
Эх че то дни какие то не такие пошли или мы какими то не такими стали?...-я начал раздумывать о смысле жизни
Увидев быстро пробежавшего сталкера я вскочил на ноги,перехватив пулемет я отправил длинную очередь по сталкеру


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
тёмныйSTALKERДата: Вторник, 12.10.2010, 09:48 | Сообщение # 511
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я спрыгнул с БТРа взял Калаш в боевое положение и побежал по дороге за сталкером который только что здесь пробежал.
Интересно где второй или он один был? Подумал я.
------------Депо




Сообщение отредактировал тёмныйSTALKER - Вторник, 12.10.2010, 10:36
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 12.10.2010, 15:22 | Сообщение # 512
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Поднявшись с земли я медленно пошел в сторну Кордона,почему то хотелось спать,хотя сегодня я выспался на пять с плюсом,почему то хотелось за периметр но прекрасно понимал что вернусь обратно,тем более я привык к жизни где смерть от пули была самой простой,где любой шаг может оказаться последним, без этого всего мне бы было скучно жить,там,на Большой земле
Использование свойств проводника-проход короткими тропами к Кордон-Атп


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Черный_ЛисДата: Среда, 13.10.2010, 16:04 | Сообщение # 513
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*проверив оружие свое, стал готовится отправляться в дорогу дальше на север в глубь зоны, рана на пличе уже не доставляла беспокойств и поэтому устроил по удобнее рюкзак на спине и свой Винторез, размял ноги и взяв АК в руки осторожно двинулся в сторону Депо, передвигаясь осторожно но довольно быстро*

Свалка » Депо, и дорога на Агропром


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса


Сообщение отредактировал Черный_Лис - Среда, 13.10.2010, 16:05
 
тёмныйSTALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 10:09 | Сообщение # 514
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Тут у меня пискнуло КПК я взлянул на него и сказал всем кто был рядом:
-Млять выброс все в укрытие! Я взял все свои монатки и пошёл в БТР "Единства" и сел там закрыв дверь стал пережидать выброс. И вот прозвучал взрав и БТР затрясло ктото закричал и тутже затих. А я спокойно стал чистить свой АК от пыли и грязи.
-После выброса за артефактами схожу. Проговорил я сам себе и продолжил чистить свой автомат.


 
LIS_STALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 10:30 | Сообщение # 515
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Сталкер спокойно сидел в советской бронетехнике и уповал на свое душевное спокойствие,разобрав автомат и приступив к его почистке, Алакей услышал барабанную дробь по закрытому изнутри люку...
-Мля ...откройте пацаны,-послышался сиплый голос...,-кто бы там ни был ... не дайте сдохнуть от выброса... Мама за периметром ждет,- все так же жалобно умолял человек не зная кого,-Ну в натуре я оружие отдам, деньги и артефакт есть нормальный...
Через несколько мгновений послышался лай слепых псов, по звуку они были местах в пятидесяти от Бронетранспортера и двигались в его сторону...
-Помоги мля...умоляю братуха...,-еще более жалобно попросил человек...
 
тёмныйSTALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 12:12 | Сообщение # 516
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я услыышал стук и встал за стенку так если он начнёт стрелять то не в меня. Я достал ПМ и открыл дверь на улицу.
-Оружие отдай мне и рюкзак и заходи садись вон туда напротив меня и только без шуток, а то престрелю. Я держал ПМ на готове а АК весел за плечом.
-Я же крикнул что щас выброс будет чо же ты с другими не убежал прятаться? Спросил я неизвестного мне.


 
LIS_STALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 12:23 | Сообщение # 517
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Бандит, услышав звук открывающегося люка, повеселел...повеселел он еще больше когда увидел внутри бронетранспортера хорошего вида сталкера...
На требование отдать оружие и рюкзак, бандит даже заулыбался...
-Да держи братан...,- бандюга протянул сталкеру Гадюку и ПМ, далее снял рюкзак и отправил его следом...,-Ну ты фраер знатный, век воли не видать...башку любому за тебя оторву...
Бандит торопясь забрался внутрь и задраил за собой дверь, затем сел в указанное место и осклабился...
-Спасибо тебе сталкер...,-сказал душевно блатной...
 
тёмныйSTALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 12:34 | Сообщение # 518
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
-Опа! Ты чо бандит вобще страх потерял? Довай доставай свою тайную пушку. Убить меня захотел да? Довай пушку или щас мигом вылетиш под выброс! По одежде я понял что это бандит.
Тут до Депо бежать совсем чуть чуть, а этот бандит что то ко мне пришёл. Не чисто здесь. Убить меня захотел, всяко! Думал я. Положив позади себя всё его оружие и рюкзак, я наставил на него свой АК.
-Я выстрелю и не кто внемания не обратит. Так что выкладывай все что у тебя есть, не ссы потом верну. Прегрозил я бандиту и стал ждать.




Сообщение отредактировал тёмныйSTALKER - Четверг, 14.10.2010, 12:54
 
LIS_STALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 13:49 | Сообщение # 519
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Бандит ,услышав все сказанное сталкером в свой адрес, заметно смутился и покраснел...а после слов о том что придется идти под выброс...улыбка сошла на нет...
-Да ты че братишка...нету у меня ничего...все отдал...,-начал серьезно бандит,- я из леса на востоке бежал Депо,а меня собаки сюда пригнали,- блатной вытащил из кармана свой кпк и показал сталкеру...,-вот смотри ...я Тертый,все равно не поверишь...и оружия больше у меня нет...,-бандит заметно расстроился,- на денег возьми...,-бандит достал из внутреннего кармана плаща тысячу с мелочевкой рублей и протянул сталкеру...,- я местный авторитет и приближенный Валета...я просто жить хочу...
 
тёмныйSTALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 14:06 | Сообщение # 520
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
-Не нужны мне твои деньги. Ладно не кипишуй сиди спокойно. Успокоил я бандита.
-Поклянись Зоной что не убьёш меня! Сказал я ему и стал ждать ответа!
-Верю что у тебя нет оружия. Токо после выброса уйдёш на Депо без рюкзака и оружия, а потом я их скину в условленное место и ты их заберёш согласен? Спросил я бандюгу.
Мне почемуто стало жалко его хоть это и был бандит, но я его пожалел.




Сообщение отредактировал тёмныйSTALKER - Четверг, 14.10.2010, 14:07
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Свалка техники
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн