Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:31
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Свалка техники
Свалка техники
apachДата: Вторник, 09.03.2010, 13:57 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Данное место стало последним пристанищем техники, служившей человеку верой и правдой солнечной весной 86-го. Впрочем не только брошенная техника покится здесь-данное место является предметом постоянных конфликтов между вольными сталкерами и бандитами.
НПС-4 квада сталкеров(группа Филина)Филин, торговец

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Пост-приемник
Свалка » Депо, и дорога на Агропром



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:21
 
LIS_STALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 14:30 | Сообщение # 521
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Бандит, выслушав сталкера, снова расцвел...сегодня авторитет собакам на полдник не достанется...
-Спасибо сталкер,-все тем же сиплым басом проговорил бандит,- договорились...а за то что жизнь мне спас вся братва тебя теперь уважает и если че зови...
Бандит перевел взгляд на люк и улыбнулся, радуясь что не лежит сейчас там растерзанный по ошметкам...
И все таки новички не понимают куда лезут...идут за романтикой...а получают либо кишки разбрызганные по округе либо наблюдаемый такой пейзаж, оставляющий рубец на душе и картинку в подсознании...а затем кошмары...
...Бандит перевел взгляд на сталкера...
-Заходи в лагерь Валета...если захочешь,- я тебя отблагодарю сполна и если проблемы будут примем как родного...
 
тёмныйSTALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 14:38 | Сообщение # 522
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
-Отбологодариш с полна говоришь. Пулей в лоб да. Вы меня убьёте и все не кто и не рыпнется даже на вас. Нет уж извени. Отказался я от того что сказал бандит и добавил:-Раз уж ты здесь отработаешь спасение. Вот держи тушёнку и хлеб, а теперь сделай бутерброд тебе и мне. Я дал спасёнышу тушёнку и хлеб.
-Тёртый говориш тебя кличут? Спросил я улыбаюшегося бандита и стал ждать бутерброда.


 
LIS_STALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 15:21 | Сообщение # 523
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
-Ну ты фраер попутал,-рассмеялся бандит,- странные вы люди законники...
Представитель криминального мира вмиг успокоился...
-Слушай дружище...не знаю как ты но я тебе теперь доверяю...я бы если честно в такой ситуации не открыл бы...,-произнес серьезно бандит,-а тебе не в падлу стало...открыл...ты в натуре здравый пацан...
Бандит замолчал и через несколько мгновений ответил...
-Я повторюсь: если че приходи,а если стремно с ворами да бакланами якшаться то свяжемся по кпк...держи частоту,- после нескольки манипуляций с электроникой, бандит снова расслабился,- если че пиши...
Взяв продукты и приготовив бутерброды, бандит протянул один сталкеру...и истерично заржал...
-Ладно хоть полы мыть не запрег,-сказал он сквозь смех...


Сообщение отредактировал LIS_STALKER - Четверг, 14.10.2010, 15:23
 
тёмныйSTALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 15:52 | Сообщение # 524
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
-Свяжусь если что. Заверил я бандита и принял бутерброт.
-А чо хочешь полы помыть ну давай преступай! Да ладно шучу раслабься.
Нормальный вроде пацан и чо он к бандитам подался? Шёл бы в Свободу, там таких любят.Думал я.
-Чо ты к Бандитам то примкнул? Всё таки спросил я его.


 
LIS_STALKERДата: Четверг, 14.10.2010, 20:39 | Сообщение # 525
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Бандит внимательно посмотрел на сталкера и улыбнулся...
- Ты и в правду не плохой парень...,-начал бандит,- впустил, накормил, да ещё о судьбе интересуешься...,-авторитет отвёл взгляд, который вмиг наполнился грустью,- хотя последнее лишнее...не к чему тебе знать...
Бандит посмотрел на экран своего КПК...
- Выброс кончился...пора прощаться,- дипломатично произнёс представитель криминального мира,- пора прощаться...
 
тёмныйSTALKERДата: Пятница, 15.10.2010, 18:46 | Сообщение # 526
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
-Стой! Уходиш оружие твоё разрежаю и ты уходишь под моим прицелом. Извени для всеобщей безопастности. Я разрядил его оружие, отдал ему и мы вышли на улицу. Там всё было разбросанно, в воздухе веяло радиацией.
-Ну давай шагай, если что напишу в КПК. Я взял его на прицел, а он медленно поплёлся в сторонну Депо.
-Ну давай удачи тебе. Крикнул я ему напоследок.


 
LIS_STALKERДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:59 | Сообщение # 527
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Местный авторитет в ответ только одобрительно улыбнулся...
- Ты в натуре знатный фраер...обязательно обращайся,- с выражением уважения сказал бандит,- ты пацан с понятиями...если чё к нам примыкай...примем как родного и общаком подогреем...
Бандюга ещё раз осмотрел сталкера одобрительным взглядом...на прощанье... подняв руки над головой, авторитет не спеша поплёлся в сторону Депо...
 
ХлорДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:00 | Сообщение # 528
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я достиг свалки техники.Что-то тут меня настораживало.Но я проходил мимо.Так-так.Соло мог пойти в Депо.Его могли нанять бандосы.Сталкеры которые были в лагере сказали что видели раненого сталкера который бежал мимо.Он свернул к депо судя по всему.Эх хорошо если это не ловушка.Я немного подумал,а не позвать ли Алакея.Одно дело делаем ведь...Но потом решил - я теперь одиночка до мозга костей.Слишком это тяжело - терять друзей.А еще я стал хладнокровней.А может и нет.Скоро я это узнаю.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
RainorДата: Вторник, 19.10.2010, 07:14 | Сообщение # 529
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветер нагнал Аки, когда она уже подходила к свалке техники. Рывком развернув Машу к себе, полковник посмотрел ей в глаза. В его глазах читались все эмоции, от злости до тоски.

- Зачем? - тихо спросил он, продолжая держать Машу за предплечья и не давая воспользоваться оружием, если так захочет. Он не знал, зачем это делает, в душе его горел огонь, который не потух бы ещё довольно долго.

Ем нужно было знать... Он ждал, когда Аки разберётся в своих чувствах, как обещала на вертолётной площадке. В голове Александра путались мысли, работали в основном рефлексы, поддерживаемые стимуляторами.

- Маша, как ты не понимаешь? Тебя бы убили сейчас... ты же в комбинезоне наёмников. Сталкерам плевать на то, кто ты есть! Они судят по одёжке! - в голосе полковника слышались нотки холода и в то же время беспокойства за девушку. Она была ему дорога, и он не представлял что будет делать, потеряв её.

В мозгу его стучала мысль: "Ты идиот!", но Ветров не мог ничего с собой поделать. Автомат его висел на спине, шлем был снова пристёгнут к груди.
- Идём на кордон, но свалку техники лучше миновать стороной...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Вторник, 19.10.2010, 07:14
 
OdinochkaДата: Вторник, 19.10.2010, 18:54 | Сообщение # 530
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Ветров держал меня за плечи и ждал объяснений. А их не было, просто не было. Казалось, что ещё не много и Саша тряхнув приподнимет меня. Стало страшно, очень страшно, особенно почему то напугали его глаза....- Ну убили бы, и что с того..-очень тихо еле шевеля губами сказала я. Над нами нависла тишина, казалось что всё и вся перестали существовать.

Вскоре руки Полкана перестали сжимать мои предплечья. Поправив рукава комбинезона я повернулась в сторону свалки, а потом снова к напарнику.- Я ж не просто так решила туда пойти. Мне плащ нужен, а если кто палить бы стал, то я просто попробовала вон ту..- я указала Саше на стаю слепышей, бродящую у холмов с мусором разного вида происхождения.-..стаю на них натравить.

-Ну а на Кордоне, меня тем более пристрелят. Там населения по больше- Сказала я пожав плечами.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Среда, 20.10.2010, 05:50 | Сообщение # 531
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Ага, если смогут пристрелить с дыркой в голове. - мрачно произнёс полковник, отпуская девушку и поворачиваясь в сторону блокпоста-приёмника. Было паскудно, ветер Зоны продувал даже сквозь бронексотюм. Он шёл вперёд молча, не начиная разговоров.

В голове было пусто, всё виделось Ветрову сквозь туман. Идти было трудно, его сжигало изнутри. Раны не болели и даже закрылись (спасибо артефакту)... Свалку техники минвоали быстро и выдвинулись к блокпосту.

Александр всё так же молчал, говорить не хотелось вообще. Голову всё чаще посещали мысли о том, что бы вернуться на большую землю. Что он там будет делать - Ветров не знал. Но надеялся что там будет хоть какое-то дело, которое подойдёт ему...

переход: блокпост-приёмник


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Черный_ЛисДата: Четверг, 21.10.2010, 19:07 | Сообщение # 532
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*прийдя на кладбище техники взял бинокль и забравшись повыше стал разглядывать что происходит, при этом утроился так что бы шальная пуля не попала в меня*

Добавлено (21.10.2010, 19:07)
---------------------------------------------
*когда потосовка окончлась, побыстрому спрыгнул на землю, и вернулся в Депо, единственная мысль была- эх пропустил все веселье. Немного ценичная мысль конечно, но до этого пареньку было наплевать, как и на все остальное, разве кроме той приины по которой Лис, тоесть я приешел сюда, в Зону. шагая вперед, держа на готове автомат, шел к стенке разрушеного депо, так как не собирался внутрь заходить*

Свалка » Депо, и дорога на Агропром


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса


Сообщение отредактировал Черный_Лис - Четверг, 21.10.2010, 18:15
 
SilentДата: Пятница, 22.10.2010, 23:17 | Сообщение # 533
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я следовал за Снайпером.. вид у него был не из спокойных.. я понимал что что-то происходит.. и что это - нехорошо.. Я не стал спрашивать куда идти.. Хмурый был таким человеком.. Если товарищ, друг прсоит помощи, то тот не станет разбираться кт оправ кто виноват.. Если пондаобится огневая помощь-я её окажу Снайперу..
-Что это был за смех.. Зловещий такой..-мрачно проговорил Хмурый Снайперу..
-Небось тварь очередная..-Пробурчал Хмурый..


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Пятница, 22.10.2010, 23:20
 
MaratSTALKERДата: Пятница, 22.10.2010, 23:23 | Сообщение # 534
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Да черт его знает-проходя мимо так называемого лагеря на свалке я никого не увидел-Хмм странно,куда то все подевались,ой не к добру это все-Тихо произнес я,остановившись я снял с крепления пулеметную ленту с коробкой и заменив ее дернул затвор-Счас нам нужно к бандитам товарища вытащить,а то они народ отмороженный-я мысленно обдумывал то каким способом вытащить Винтаря,шагая по свалке техники я свернул на право и взял курс на депо-Самое главное,Хмурый,веди себя спокойно
Переход-Депо,дорога на Агропром


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Суббота, 23.10.2010, 13:59 | Сообщение # 535
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник двигался быстро, то и дело оборачиваясь. Маша шла за ним, надев на голову противогаз. Александр взял в руки винтовку и ускорил шаг, что-то тнуло его к агропрому, но что - он не мог понять.

- Обойдём свалку, а то инциденты нам не нужны. - Ветров провёл Аки в обход, и вскоре очутился у входа в депо. Что-то не нравилось ему тут, и полковник решил не рисковать, выдвигаясь в обход...

переход: депо и дорога на агропром


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХлорДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:02 | Сообщение # 536
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
На свалке техники все было как обычно.Стояли тихо ржавели старые машины.Горел костер.У костра сидело несколько сталкеров, негромко о чем-то переговаривающихся.Люди завороженно смотрели в огонь,и отдыхали от опасностей зоны:аномалий,мутантов,бандитов,да много еще от чего.Когда ты уставший,раненый,облученый и грязный,возвращаешся из дальнего рейда,ты идешь в бар.Не только за тем чтобы что-то продать-купить,а чтобы просто пообщаться с себеподобными.Выпить,поговорить,обсудить что-то.Это обычная разрядка.На душе легче становится.

Я подошол к костру и коротко поздоровался с теми кто там был.Я неслушал разговоров сталкеров.Мне было над чем поразмыслить.Сперва,я открыл банку консервов и перекусил.Потом достал КПК и еще раз взглянул на текс задания.Впервую очередь,меня настораживал "всегда наголо выбритый" сталкер с именем Блондин.Возможно,это была шутка юмора.А ,возможно,меня просто хотел кто-то отвлечь от моих дел..Эту мысль я не стал убирать в дальний ящик.Все возможно.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
ХлорДата: Четверг, 28.10.2010, 15:00 | Сообщение # 537
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я сидел целиком занявшись своим КПК.Вдруг,из темноты на меня выскочило нечто пищащее.Тело с силой врезалось в меня,я выронил КПК.Тушкан(я смог наконец разглядеть нападавшего)схватил КПК и побежал во тьму.Выматеревшись,я взял низкий старт,на ходу отметив офанаревшие лица сталкеров.Отбежав от костра я устремился на писк который издавал воришка.Я достал ПМ и бысро пошол в строну писка.Через несколько секунд я увидел тушканчика бегушего в сторону блок-поста перед "Ростком."
Я быстро побежал за ним молясь чтобы не очутиться в аномалии.Через некоторое время я стал его догонять.
Вдруг тушкан упал.Я подбежал к нему и смог рассмотреть.Воришка был ужасно худым,и уставшим,к тому же на боку зияла царапина.Тушканчик лежал и тихо поскуливал вцепясь лапами в КПК.
-Эдак ты ,дружок,выматался.-сказал я.тушкан был довольно молод,и охотиться сам врядли мог.Я решил накормить его,ибо бросить его тут было бы плохо.Зона не оценила бы.-Ладно,отдай копм,я тебе помогу.
Я аккуратно приподнял и уложил его головой на снятый рюкзак.Вскрыл аптечку Лиса,достал оттуда противовоспалительное средство,капнул на вату и смазал рану ворюге.Тушкан даже не дернулся.
-Вот так.Дальше само зарастет нечего серьезного.-Я достал из рюкзака банку тушонки.Открыл,подцепил кусок мяса ножом и сунул под нос новому знакомому.Зверек приподнял голову и мгновенно проглотил мясо.Слегка пискнул,вскочил,но тут же опять упал на колено.Я подхватил его,и помог встать,в благодарность меня поцарапали.Но несильно.Без злобы.
-Ха,да ты злодей.-сказал я.-Ну раз можешь стоять, я пойду.Удачи.-Я поставил перед зверьком банку с тушонкой.-Угощайся.
Я повернулся спиной и пошагал к стоянке.Сзади сначало было тихо,а потом послышалось чавканье.Спустя несколько секунд,я услыша знакомый писк совсем рядом.Обернулся.Тушкан догнал меня и коротко писнул.
-Больше нет-сказал я,улыбаясь.Но тут увидел в лапах зверя КПК.Вот блин в суматохе совсем забыл о нем.-Спасибо.Вижу ты не любиш быть должным.
Я продолжил свой путь.Но только мутант некак не хотел от меня отстать.Он семенил рядом изредка попискивая.Я решил что возвращаться в лагерь с таким спутником не стоит.Уж лучше пойду в бар.
Я дождался рассвета.Тушкан все три часа не отходил от меня,а под конец даже задремал.Однако когда я встал и хотел направиться к блокпосту,сзади послишался тихий писк.
-Так.Похоже ты теперь мой геморой.Ну хорошо идем.Я буду звать тебя Семен.Сема.-я задумчиво почесал шеку.-Постарайся привыкнуть к имени.Итак,Сема,мы идем в бар.Вернее я иду.А ты подождешь меня у входа.Ну с этим потом разберемся.Вперед!-И я насвистывая что-то вроде "металики" направился к блок-посту.Семен шол следом.Незнаю почему но я решил не опасаться этого существа.Может дурак.
переход-Блокпост перед баром.
(ГМ деньги с КПК снимишь)

Добавлено (27.10.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Вновь вернувшись на Свалку Техники,я с решил представить общественности Семена.Я прошол к костру позвав за собой тушкана.Он вышел к костру,и оглядел сталкеров.Среди них сначала повисло напряжение,но потом смех взял свое:
-Хлор,а если я у тебя КПК стырю ты меня тоже в напарники запишешь?-сказал один из сталкера и все заржали.Я тоже ржал.Глупо получилось.Я открыл банку тушонки и угостил Семена.Еще раз улыбнулся.Он спер мой КПК а я его кормлю.После ужина тушкан уснул рядом сомной.

Добавлено (28.10.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Рассвет наступил незаметно.Утро еще только зачиналось,но не смотря на пасмурную погоду,можно было различить круг солнца на востоке.Тьма,сковывавшая землю, постепенно отползала,в низины.Прохладный верер дул с запада.Казалось,он стремился к солнцу,чтобы согреться и вернуться в эту проклятую землю чтобы согреть ее.

Я уже встал,разворошил костер и выпил остатки воды из фляги.Снаачала хотел перекусить,но решил сэкономить тушонку.Встал отошол от костра присел,понаклонялся несколько раз,дабы размять затекшее тело.Вернулся и обнаружил Семена внимательно наблюдавшим за мной.
-Нас утро встречает прохладой-пошутил я.-Ну как спалось-то?-Я сам не знал почему,но мое настроение было неплохим.Немного посидев у костра,обслужив снаряжения и запихавши тушкана в рюкзак,я двинулся к блок посту.
=>Переход-блок-пост перед баром.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Вторник, 26.10.2010, 17:46
 
RainorДата: Суббота, 30.10.2010, 17:46 | Сообщение # 538
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветер мрачно шагал вперёд, взяв в руки АКС. Сквозь стекло шлема была видна свалка техники, на душе было паскудно. Он потерял всё в своей жизни... Абсолютно всё... Не было ему смысла оставаться тут дольше. Сейчас он поможет спасти Винтаря и уйдёт...

- Где эта с*ка? - через плечо спросил полковник Снайпера, двигаясь сосредоточенно вперёд. Ботинки хлюпали по грязи, лицо выражало мрачную решимость. Александру хотелось курить, но времени на это не было...

Погружённый в свои мрачные мысли полковнки двигалс вперёд, ожидая ответа Снайпера. Он был обозлён на весь мир, а особенно ему хотелось убить Валета. Тот кто тронет его друзей - должен умереть...

Полковник пробежал глазами по карте ПДА, махнул рукой твоарищам и двинулся в сторону депо к агропрому. Он решил зайти к лагерю с другой стороны. Автомат висел на шее, а Ветер брёл в обратную сторону, размышляя о смысле существования...

Ему было сорок пять и он уже не понимал, зачем ходит по земле. Странно было ему так думать, вроде прожил столько лет... Но теперь он не видел смысла в прожитых годах. Грязь хлюпала под ногами, усугубляя ситуацию..

переход: депо и дорога на агропром


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Суббота, 30.10.2010, 17:46
 
OdinochkaДата: Суббота, 30.10.2010, 20:04 | Сообщение # 539
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Когда Полкан развернулся и пошел обратно к депо я лишь проводила его взглядом. Почему то показалось, что с этим человеком я ещё не скоро встречусь.- Ну не страшно, и сама информацию добуду.- Казалось, что он не вернётся, и отвернувшись я догнала Снайпа.- Чёрт, сколько же мы не виделись?! Наверное около недели, а может и чуть больше.- Но я успела соскучиться по любимому мужчине так, как будто года три не видела. Захотелось обнять и усыпать поцелуями мужа, но как говорится "не время, да и не место"

Теперь я шла рядом с Снайпером плечом к плечу. Я отогнала грустные и поганые мысли, которые давили меня изнутри. Поставив две цели, которые были для меня на первом месте. Спасти Винта, и забрать информацию у Вальта. Так, его ребята убьют при первой возможности.- Слушайте, Валета сразу не валите. Он знает кое что ценное. И должен это мне рассказать.- поймав взгляды мужчин- не большие женские секреты, как только сама узнаю, вам обязательно расскажу- я улыбнулась и поправив рюкзак двинула дальше.
Свалка » Высохшее болото


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Воскресенье, 31.10.2010, 17:36
 
MERINGOTДата: Суббота, 06.11.2010, 19:40 | Сообщение # 540
Зеленый
Регистрация: 15.09.2010
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline



Здоровье: Отлично
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Свалка техники
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн