Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
21:40
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:
- WTV

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Депо, и дорога на Агропром
apachДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:40 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Депо хоть и называют заброшенным,но на само деле,в нем зачастую так же многолюдно,как и в былые краснознаменные годы.Его активно используют ,как укрытие от всевозможных невзгод Зоны.Чуть дальше находится импровизированный блокпост и путь на Агропром.
НПС-5 квадов бандитов,торговец, техник. лидер группировки(Валет)
стиль отыгрыша-вольный

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Могильник
Свалка » Свалка техники
Свалка » Барахолка
НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 16:05
 
ГончийДата: Четверг, 07.10.2010, 13:21 | Сообщение # 121
Новичок
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Бикин
Группа: Наемники
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я шел медленными шагами пока впереди не стало виднеться депо .
-Интересно там кто нибудь есть-подумал я по себя.
В дали мне показалось что на одной из вышек находилась фигура явно похоже на человека но может я ошибаюсь. Я прошел по правой стороне и укрылся в кустах для дальнейшего рассмотрения цели сильно не торопился и достал бинокль . Приставил его к глазам и стал рассматривать вышку так как сквозь стены я смотреть не могу. Возможно в будущем научусь когда буду болеть лучевой болезнью. Пошутил я разговаривая сам с собой. Я продолжал вглядываться в вышку и увидеть хоть кого то. Вот только не сказать что мой старый бинокль способствовал этому до депо было ещё приличное расстояние 250 метров на мой глаз. Ну а если подумать то там просто должен кто то быть ведь на базе бандитов всегда кто то присутствует .

Добавлено (07.10.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Я заметел в бинокль человека как мне показалось бандита. Но все таки я немного обдумав свои дальнейшие ходы всё таки не решился атаковать ведь бандиты не ходят в одиночку и лучше их не трогать. Всё таки на базе не один отряд это в любом случае . Я вышел из кустов и направился в другую сторону.
=>Переход в локацию Барахолка.


При себе: 2000 рублей , нож , автомат Ак 74 с глушителем и прицелом + 10 рожков, 1 бинт , 3 банки тушёнки и бутылка водки.

Сообщение отредактировал Гончий - Четверг, 07.10.2010, 13:27
 
тёмныйSTALKERДата: Вторник, 12.10.2010, 09:53 | Сообщение # 122
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я видел как передо мной бежал один из отморозков (Соло). Он был в метрах 100 от меня. Я прильнул к прицелу на моём АК 74 и открыл огонь пустив ему в ноги чтобы он выжил одну очередь из трёх патронов. Благо у меня был одет глушитель так что он не слышал от куда стреляли. А я спрятался за ящиком который валялся у дороги. Плюс на мне ещё был маскировачный костюм "Леший", он меня точно не заметит.
(ГМ)




Сообщение отредактировал тёмныйSTALKER - Вторник, 12.10.2010, 11:38
 
CTOKДата: Вторник, 12.10.2010, 13:28 | Сообщение # 123
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Я вышел к старому железнодороному депо.Я нырнул в кусты и замер.На вышке стоял часовой.Немного посидев в кустах я заметил передвижения.Вылез я вылез из кустов и пошёл в сторону Свалки.Тут я заметил военного и наставил на него оружие.
-Спокойной спецура......-сказал я улыбнувшись.
-Ты эт.....опусти пушку.....


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
 
RainorДата: Вторник, 12.10.2010, 13:39 | Сообщение # 124
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Мун, ты шумишь как сотня псевдогигантов. - Ветров снял шлем и ухмыльнулся, смотря на друга. Лицо его всё ещё было не в лучшем состоянии, кровь запеклась на рассечённой брови, на щеке всё ещё были порезы...

Александр махнул рукой другу.
- Двигаем за мной, а то тут не безопасно. - Ветров двинулся в сторону барахолки, давая другу знак двигаться и сам направился в указанную сторону.

переход: барахолка


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Вторник, 12.10.2010, 14:05
 
CTOKДата: Вторник, 12.10.2010, 14:04 | Сообщение # 125
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
-Саня....рад видеть-сказал я и улыбнулся лучшему другу.
-Ты где такой марафет получил?-спросил я ухмыляясь.Вот кого я не ожидал встретить так это Саня.Друга и брата.
-Ну пошли-сказал я и пошёл за Полканом.
переход:барахолка.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
 
тёмныйSTALKERДата: Среда, 13.10.2010, 19:22 | Сообщение # 126
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Извените что без очереди.
Я убрал Ак за спину смотря как Соло убегает.
-Резвись пока. Сказал я не громко в слух и в присяди пошёл через кусты на свалку техники и размышлял по дороге.
Почему я не продолжил стрелять? Ну почему? Пусть жевёт! Мне Сидор некогда не нравился! Думал я, думал так и не додумался до чего хотел.
---------Свалка техники


 
ХлорДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:13 | Сообщение # 127
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Выйдя к дороге на Агропром я увидел сталкера в маскировочном костюме.Он сидел за ящиком у дороги.. А впереди бежал Соло.Сталкер стрелял.Конкурент... Я уже хотел прикончить стрелка,но он опустил АК встал и пошёл в сторону свалки техники так м не увидев меня.Я не стал стрелять.Мне все стало ясно.Алакей кажется обогнал меня,но он отпустил Соло,или просто упустил его.Но не суть. Я знал что этот отморозок жив.И он шёл к агропрому.Я бегом побежал за отморозком...Взбежав на небольшой холмик я дал две очереди по беглецу.Расстояние приличное...Но и из ПМ он мне не ответит.Пока я в выйграше...

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
OdinochkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:14 | Сообщение # 128
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
На улице было пасмурно, казалось что скоро пойдёт дождь. Сначала мелкий по моросит, а потом и настоящий, с грозами и громом. Хоть я и любила дождь, но сейчас он был мне не на руку. Из за плохой видимости во время дождя пришлось бы искать укрытие и потерять уйму времени.

Идя по асфальтированной дороге я сосредоточила своё внимание на депо. В прошлый раз я там наткнулась на бандита, которого пришлось убить. А если ребята там серьёзные, значит поставили караульных. Подушечки пальцев на руках будто сошли с ума. Они чесались и кололи. Остановившись я посмотрела по сторонам. Ничего не было видно.- Чертова погода.- я нашла камень и кинула вперёд. Впереди в метрах восьми послышалось пару хлопков и осколки камня разлетелись в разные стороны. Я успела прикрыть лицо рукой и отвернуться.

Многое поменялось после выброса. Но радовало что аномалии выдали себя и их было видно. Я сошла с дороги и направилась в сторону свалки техники. В принципе было можно обойти аномалии, но чешущиеся кончики пальцев и так били разодраны почти в кровь.

Переход.: Свалка техники.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Вторник, 19.10.2010, 06:40 | Сообщение # 129
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров двигался быстро,Ю обходил аномалии, держал оружие наготове. Следы читались отлично, сам Александр был зол на весь мир. Было больно душе, тело боли не чувствовало. Сказывалась тройная доза обезбаливающего, стимуляторов и ещё некоторых препаратов. Сейчас Ветров был накачан медикаментами чуть ли не через край.

- Аки... Зачем?! - думал полковник, двигаясь по следам девушки. Он не понимал, зачем она это сделала. Было паскудно, ощущать что его бросили одного. Пусть и для того, что бы излечить раны. Грязно выругавшись, полковник включил зум шлема. Впереди виднелась фигурка, которую Ветрво узнал бы где угодно...

Он ускорился, старясь наганть девушку, раньше чем она выйдет на свалку техники...

переход: свалка техники


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Черный_ЛисДата: Четверг, 21.10.2010, 19:11 | Сообщение # 130
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*спокойно шагая к старому депо, я осторожно оглядывался и держал в руках автомат, рука уже привыкла к привязаному под рукавом нож, и теперь сталь ножа уже не казалась такой холодной, добравшись до входа в Депо закинул АК за спину и прошел во внутрь, неизвестно зачем построенного тут депо*

Добавлено (21.10.2010, 15:58)
---------------------------------------------
*проверил, вставленую обоиму в АК, и тоже повторил с Винторезом, который опять вернуля за спину, размял спину и ходули*

Добавлено (21.10.2010, 18:06)
---------------------------------------------
*пошел туда откуда вернулся ибо судя по звукам с юга началась вечеринка*

Свалка » Свалка техники

Добавлено (21.10.2010, 19:11)
---------------------------------------------
*подойдя к кирпичной стенке, повернул в сторону Агропрома, не снижая темпа, и прислушиваясь ко всему происходящему вокруг, двигался не смотря на неторопливость доввольно быстро, как приык это делать*

НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
LIS_STALKERДата: Пятница, 22.10.2010, 23:25 | Сообщение # 131
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Соло бежал что было мочи от своих материально заинтересованных убийц... рядом с ним землю вспахали несколько очередей...Сталкер прибавил, страх и адреналин гнали человека подальше от смерти...поверх головы просвистели пули и сталкер согнулся пополам но не сбавил скорости...чревато бегать по Зоне...и "Трамплина" он естественно не заметил...глухой удар...полёт...тело Соло приземлилось в двадцати метрах от аномалии...
 
БандитыДата: Пятница, 22.10.2010, 23:35 | Сообщение # 132
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Бандит спокойно сидел на пригорке чуть южнее Депо ...за спиной висел Абакан. Вдруг ПДА на руке неизвестного завибрировал и авторитет прочитал сообщение:

от:Валет
кому: Тёртый
тема: выкуп
Текст: Ща фраера подойдут базлы гонять...встречай тепло...

Тёртый встал и осмотрелся...
"Встречать значит встречать",-промелькнуло в голове,-"это мы завсегда"...


L.I.S.
 
SilentДата: Пятница, 22.10.2010, 23:37 | Сообщение # 133
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Уж с бандитами я знаю как себя вести.. Но здешних не знаю.. буду молчать.. вся надежда на твои планы...-Тихо проговорил Хмурый Снайперу.. я следовал за Снайпером..
-Пока мы не подошли.. вкратце план.. дабы я был ознкомлён в твои планы..Смотрел сталкер в затылок Снайпера и ждал ответа..Но зная молчаливость Снайпера, маловероятно было ждать полноценного ответа..


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Пятница, 22.10.2010, 23:39
 
MaratSTALKERДата: Пятница, 22.10.2010, 23:40 | Сообщение # 134
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-План может в любой момент поменяться -сказал я входя в ворота и закидывая пулемет за спину показывая то что пришел с мирными целями-Так что действуешь в крайнем случае на усмотрение -я подошел к постовому-Мне нужно ваше начальство-спокойным голосом сказал я,сам же осматривал все позиции бандитов-И это только давай поживее времени особо нет-я расстегнул карман на разгрузке и делая вид что что то ищу переложил в карман штанов шприц

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
БандитыДата: Пятница, 22.10.2010, 23:47 | Сообщение # 135
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Тёртый увидел издалека двух приближающихся сталкеров...но выходить на встречу не решился, и подождав пока те выйдут к воротам Депо, пошёл следом. Догнал он их у самых ворот...
-Эй уважаемые фраера,- сиплым голосом окликнул сталкеров Тёртый,- гутарить пришли за Винта...тогда айда отойдём...
Тёртый выдвинулся к месту своей недавней стоянки на бугорке и остановился, ожидая сталкеров...


L.I.S.
 
MaratSTALKERДата: Суббота, 23.10.2010, 00:04 | Сообщение # 136
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Медленно шагая за бандитом я осматривался
Мдаа вот так расплодились то-я остановился рядом с бандитом-Ну да за Винтарем пришли,ты давай время не тяни говори че нужно за душу-я сохранял спокойствие,хотя хотелось воткнуть Тайгу между глаз бандиту,но выдержка счас была важнее агрессии-У нас времени не много-проговорил я поправляя рюкзак и миними который опять не приятно стукал по спине


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Суббота, 23.10.2010, 00:13 | Сообщение # 137
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я оценил взглядом бандюка- в принципе, та жа шпана.. Но я промолчал переглянулся с Снайпером и последовал за бандитом.. Я ждал, что возможно будет стычка поэтому ствол не стоял на предохранителе.. Надеюсь всё обойдётся.. что за Винт?.. Походу он друган Снайпера.. а если он друг Снайпера.. то он хороший человек.. И он стоит спасения..Был в раздумьях Хмурый.. А бандитов в округе было не мало..

КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Суббота, 23.10.2010, 00:14
 
БандитыДата: Суббота, 23.10.2010, 09:43 | Сообщение # 138
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Трое человек остановились на пригорке южнее Депо..., остановившись, бандит повернулся к одиночкам и сразу напоролся на настойчивую речь Снайпера...
-Временени значит нет...,-бандит засмеялся,-так кто же тебя здесь держит...иди куда хочешь...,-Тертый закатился раскатистым смехом,вскоре немного успокоившись,бандит посмотрел на Снайпера требовательным взглядом,-значит так фраерок...моя братва нуждается в скромном финансировании...300 тысяч...во как ...должно хватить...
Бандит держался спокойно и уверенно, он твердо знал кто такой Винтарь и сколько этот сталкер уже шляется по Зоне...а соответственно и цену ему дал разумную...
-И раз уж ты выкупать его собрался то лично я за посреднечетсво возьму еще и твои пулемет...,-Тертый напрягся,-пацаны может не стоит...вашим другом наемники интересовались и предлогали за него 200 тысяч...значит что то с ним не так...,-бандит посмотрел влево и задумался на несколько мгновений,- короче оставляй пулемет и идите искать бабки...два дня срок...опоздаете-продадим наемникам...и искать его не пытайтесь-пустая стара вашего драгоценного времени...Ну все,базар окончен...


L.I.S.

Сообщение отредактировал Бандиты - Суббота, 23.10.2010, 09:50
 
ХлорДата: Суббота, 23.10.2010, 12:04 | Сообщение # 139
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
С пригорка я увидел как Соло находу влетел в трамплин...Тело откинуло в мою сторону и оно упало метрах в пяти от меня.Я подошол к мертвому беглецу.Мда не ожидал я что все кончится так быстро.Я взял КПК сталкра.Наверное,Сидорович будет заинтересовон в том кто нанял сталкера.Ну мне неплохой дивидент сулит то,что выполнил заказ.Больше поживиться было нечем - пистолет Соло меня не интересовал.Я перезарядил АК и направился к Агропрому,на базе альянса бармен меня заждался небойсь.Огибая депо,я вышел к дороге ведушей к НИИ.
Переход -Блокпост Альянса.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Суббота, 23.10.2010, 12:04
 
RainorДата: Суббота, 23.10.2010, 14:53 | Сообщение # 140
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров замер у выхоа к депо. Что-то здесь было не так, что-то было подозрительным. Спецназовец опустился на одно колено и занял удобную для стрельбы позицию, одновременно давая Аки знак двигаться на фланг. Девушку он выпустил из виду, а сам сосредоточился на выходе.

В своём бронекостюме он сливался с камнями и травой перед депо, поэтому сейчас винтвока с глушителем была лучше чем прямолинейный АКС. Александр аккуратно снял заглушки потического прицела и навёл винтвоку на проём, ожидая.

Он не знал что будет дальше, ему было безразлично. Полковник собирался на агропром, на базу альянса. Он был одиночкой, волком, никто кроме друзей не знал что Ветров военный. А сам он привык быть один... Он не боялся опасностей, но за своих друзей готво был перегрызть глотку.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн