Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
13:27
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Депо, и дорога на Агропром
apachДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:40 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Депо хоть и называют заброшенным,но на само деле,в нем зачастую так же многолюдно,как и в былые краснознаменные годы.Его активно используют ,как укрытие от всевозможных невзгод Зоны.Чуть дальше находится импровизированный блокпост и путь на Агропром.
НПС-5 квадов бандитов,торговец, техник. лидер группировки(Валет)
стиль отыгрыша-вольный

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Могильник
Свалка » Свалка техники
Свалка » Барахолка
НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 16:05
 
MaratSTALKERДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:13 | Сообщение # 141
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Меня очень удивила наглость бандита,я немного постояв и подумав подошел к Тёртому
-Хи запрос у тебя конечно не плохой,но ты сам пойми дай хотя бы три дня,деньги то есть но до них дойти надо-я кинул взгляд на удивленную рожу Хмурого и снова посмотрел на бандита-давай я тебе задаток дам-я полез в карман разгрузки,обхватив шпиц я резким движение вытащил его и воткнул его рядом с шеей бандита,прижав его к себе-У тебя есть 12 часов до смерти,у меня есть антидот,но если хочешь жить отпускай Винтаря-шептал я на ухо бандита-Обмен твоя жизнь на жизнь Винтаря но не ссы я тебе и денег отвалю -я немного отошел от бандита-Ну что по рукам-сказал я уже громко и сделав хитрую лыбу протянул руку


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
БандитыДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:42 | Сообщение # 142
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline
ТёртыйЮ ехидно улыбаясь ,наблюдал за раздумьями сталкера...через некоторое время Снайпер выплыл из размышлений, подошёл вплотную и произнёс:
-Хи запрос у тебя конечно не плохой,но ты сам пойми дай хотя бы три дня,деньги то есть но до них дойти надо,-он перевёл взгляд на товарища и снова вернулся к бандиту-,давай я тебе задаток дам-сталкер полез в карман разгрузкизатем он резким движение вытащил из кармана шприц и воткнул его рядом с шеей бандита,прижав его к себе,-У тебя есть 12 часов до смерти,у меня есть антидот,но если хочешь жить отпускай Винтаря,-шептал он на ухо бандита-,Обмен твоя жизнь на жизнь Винтаря но не ссы я тебе и денег отвалю, -сталкер немного отошел от бандита-Ну что по рукам?
Бандит был просто в шоке...хотя нет ...в полном ступоре...через минуту его сменила оценка ситуации, а ещё через минуту началось холодное размышление...через минуты три Тёртый ответил:
-Ну вы фраера точно ослы конченные,-с ненавистью начал бандит,- неужели ты думаешь что я поведусь как кирюха на пряник на твой дешёвый понт...даже если это реальная делюга то что ты накидал, то фраерок смею тебя жёстко обломать,-Тёртый напрягся и повернулся в пол оборота к сталкерам,-моя жизнь стоит не больше стрелянной гильзы, а теперь ещё дешевле, даже если у меня очко сыграет и захочу спасти свою шкуру: я помогу вам спасти вашего фраерка и что дальше...а дальше я поймаю маслину либо от сталкеров за дела былые,либо от своих за кидалово...хотя есть ещё один вариант - самострел...такие расклады меня не вставляют,- бандит повернулся и подошёл к Снайперу вплотную,- я Валета не кину...и собакой становится тоже обломится,так что вы попутали бакланы конкретно...,-бандит перешёл на более мирный тон,не зря его выставляли в качестве парламентёра,- новые требования: через одиннадцать с половиной часов здесь лежат триста тысяч и антидот...я разумеется останусь здесь, посижу где нибудь неподалёку,и через 12 часов как ты говоришь,если я откинусь, то Валет вашего фраера наёмникам сдаст...,-бандит снова задумался,вроде всё сказал,- ну всё фраерки время пошло....и это пулемёт то оставь...,-сказал бандит требовательно и вконец рассмеялся...


L.I.S.
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:27 | Сообщение # 143
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
GM опиши вообще общую ситуацию на свалке,сколько бандитов?кто где стоит,вооружение,и где мы вообще находимся

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
БандитыДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:20 | Сообщение # 144
NPC
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Адыгейск
Группа: Проверенные
Статус: Offline


L.I.S.
 
RainorДата: Вторник, 26.10.2010, 14:03 | Сообщение # 145
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветер мрачно выругался, перехватил винтвоку поудобней и, полуприсядя, двинулся в сторону южного холма. Видно его не было, темнота и ливень был на руку. Включились ПНВ и ЦУ-система шлема. Стараясь ступать тихо, он приблизился к холму и прильнул к оптике винтовки.

Аки двигалась параллельным курсом и Ветер успел заметить, как девушка заняла позицию недалеко от него. Полковник хмыкнул, наводя прицел на одного из бандитов и мысленно ругаясь на чём свет стоит. Их было много, слишком много против троих.

Какого чёрта вообще происходит? Нахрена Снайп здесь? Видимо что-то серьёзное. - думал Александр, переводя прицел с одного бандита на другого. Палец подрагивал на спусковом крючке, но нажимать на него Ветер не собирался... пока.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
SilentДата: Вторник, 26.10.2010, 16:15 | Сообщение # 146
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хмурый нервничал.. Но не показывал этого, он вообще всегда скрывал свои эмоции от всех.. Но в экстремальных условиях Зоны иногда сдержать себя не получалось.. Но это не та ситуация.. я видел как Снайпер проделал операцию с шприцом.. Видел как стоял Тёртый в состоянии шока, слышал то, что он не сдаст "Валета".. От *ука а.. Не видел такого блатного, чтобы шкурой за пахана встал.. Да расколится чмо.. Хотя стоп, он требует пушку Снайпера? Так дела не пойдёт..Я перглянулся на миг с Снайпером и поудобнее за спиной приватил ствол, чтобы за пару секунд достать и всадить пулю бандюгам.. Я ждал действий Снайпера..

КПК Хмурого Murder for life..

 
MaratSTALKERДата: Вторник, 26.10.2010, 16:50 | Сообщение # 147
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я снял с плеча пулемет-Зря зря -медленно кладя пулемет на землю-Мог бы в сталкеры уйти денег бы я тебе побольше чем Валет отвалил бы-я стоял левым боком к Тертому,медленно расстегивая кобуру правой рукой я зажал рукоять пистолета,замерев на пару секунд в полусогнутом виде,я отпустил пулемет и сделав разочарованное лицо,осмотрел еще двоих бандитов стоявших к нам спиной и осматривающие местность-Хмурый млять стреляй-я резко отпрыгнул вытаскивая пистолет и открывая огонь по ногам Тертого

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Вторник, 26.10.2010, 16:55 | Сообщение # 148
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник мрачно хмыкнул и нажал на спуск, метя в голову бандита. Винтвока мягко толкнула в плечо, глушитель погасил звук выстрела. Рядом коротко щёлкнула винтовка Аки, и Ветер был уверен, что пуля попала в цель. LR-300 конечно не СВД, но сгодится для дистанции в пятьдесят метров.

Александр был хладнокрвоен как никогда, его руки не дрожали, он успел всадить вторую пулю в грудь бандиту. Разве мог бандитский плащ остановить пулю из штурмовой винтовки? Врядли, особенно учитывая расстояние... Ещё раз щёлкнула винтовка Маши, и Ветер повернул голову к девушке, наблюдая как та делает ещё несколько выстрелов...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
SilentДата: Вторник, 26.10.2010, 16:56 | Сообщение # 149
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я был готов в этому моменту. Всю злость и возмущение, которое я держал в себе, я выместил на бандюках. У меня было 2 обоймы, одна из них заряжена в АКУ, резким движением в пару секунд, я достал волыну и пустил очередь в двух бандюков, стоявших спиной к нам, а не в Тёртого, которому попал в ногу Снайпер. Я выпустил полу очереди сначала в одного-3 выстрела, потом в другого-2 выстрела, но услышал выстрелы недалеко от нас, пули фиг знает кого прошли через бандита, которого я уже обстрелял ,сделал кувырок вправо и присел на колен с АКУ, приложенным к плечу, готовый к прицельной стрельбе со стороны депо..

КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Вторник, 26.10.2010, 17:00
 
KreedlackДата: Вторник, 26.10.2010, 17:30 | Сообщение # 150
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Тертый среагировал в последний момент, начав поднимать пистолет, когда вокруг началась стрельба. Два компаньона, обеспечивающие безопасность, в миг были изрешечены пулями. Если все правильно, то рядом где-то был снайпер. Но бандита это уже беспокоило мало, он падал на землю, содрогаясь от боли. Боль была столь сильная, что захотелось просто кричать, но крик вышел слабым и неслышным в свете стрельбы.
Бандиту было некогда думать и что-то предпринимать хитрое, времени не было на элементарный анализ, к которому он привык. Ситуация была безвыходная. Хотя нет, выход был всегда. Рука скользнула под куртку, доставая предмет овальной формы и тут же выдергивая из него чеку.
-Суки вы, со мной подохнете..


Сообщение отредактировал Kreedlack - Вторник, 26.10.2010, 17:33
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 26.10.2010, 17:39 | Сообщение # 151
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Ёпть,Хмурый с холма офф-я схватил пулемет и рванул с холма,приземление было не очень чуть было не переломав ноги я пару раз перекувыркнулся поднялся на ноги-Во отморозок -я тут же присел,в голове начали сразу складываться мысли о том что делать дальше,но было ясно одно нужно было выходить на связь с самим Валетом ,от его шестерок толку нет,нужно было действовать так что бы Валет ничего не подозревал
Хм а кто срелял со стороны?-я повернул голову и не так далеко увидел Полкана


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
SilentДата: Вторник, 26.10.2010, 17:54 | Сообщение # 152
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
-Ёпть,Хмурый с холма офф-Услышал Хмурый, увидев гранату в руках Тёртого.. И тут уже эмоции зашкалили..
-МАТЬ ТВОЮ!!!-Прикрикнул Хмурый в ужасе и спрыгнул с холма, неплохо приземлившись но из за груза рюкзака упал таки не так как хотел и получил ушиб..
Такими темпами я инвалидом стану тут..Когда я уже падал, прозвучала граната и полетели осколки.. уши заложило.. Хмурый встал и подошёл к Снайперу, которому досталось сильнее, протянул руку дабы помочь встать..


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Вторник, 26.10.2010, 17:55
 
RainorДата: Вторник, 26.10.2010, 17:59 | Сообщение # 153
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров повесил винтовку на спину и вышел к Снайпу, краем глаза замечая как Маша выбирается из-за укрытия. Ветер был мрачен, рука лежала на кобуре с пистолетом. Подняв забрало шлема, он посмотрел на сталкера, стоявшего рядом со Снайпером и недобро усмехнулся.

- Что происходит? Какого чёрта? - тихо спросил полковник, доставая из разгрузки пачку сигарет. Голос его был тихим, но в то же время стальные нотки звучали в нём отчётливо. Несколько молниеносных движений и Александр выпустил в воздух струю дыма. - Что у них были за предъявы?


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Вторник, 26.10.2010, 18:04
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 26.10.2010, 18:24 | Сообщение # 154
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Так Винтаря же суки зажали,теперь выкуп требуют-я сплюнул на землю-Триста косых и мой пулемет,не ты представляешь?-я полез в рюкзак за рацией,достав ее перешел на волну бандитов
-Прием,Валет,если слышишь ответь,дело есть-я начал ожидать ответа и вновь посмотрел на сталкеров-Тут ппц перепалох даже Единство выступает-я улыбнулся и закинув пулемет за спину посмотрел во круг-Что же эта мразь молчит?-я вновь включил рацию-Валет алё!


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
KreedlackДата: Вторник, 26.10.2010, 18:32 | Сообщение # 155
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Рация скрипнула, кто-то на том конце нажал кнопку и теперь просто молчал. Впрочем, длилось это недолго. -Ты меня совсем за дурака считаешь? Или считаешь, что ваши сталкеры еще не успели информацию про стрельбу на холме и взрыв, где были мои люди, по всей сети разнести? Или думаешь, что меня волнует байка про Единство? Это твоя проблема. Ставка вырастает до четырехсот тысяч. А ногу вашего товарища можете забрать в Могильнике. - Голос затих, на заднем фоне послышался чем-то голос, секунда молчания, звук выстрела из обреза, чей-то крик, полный боли. - Все понял, фраер? Мы шутить не любим. Рация замолкла.
 
RainorДата: Вторник, 26.10.2010, 18:38 | Сообщение # 156
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Оборзели. - коротко заключил полковник, стряхивая пепел с сигареты. Взглянув на Аки, он посмотрел и на Снайпера. Пока тот лазил в рюкзак, Александр подошёл к бандиту, разорванному гранатой и мрачно сплюнул. Двое других были убиты выстрелами Аки и Ветра. Полковник закрыл глаза мертвецов и вернулся к твоарищам.

- Где эта с*ка Валет? За беспредел надо наказывать. - голос Ветрова был спокоен, в глазах читался стальной блеск. Услышав последние слова Влаета, полковник мрачно вырвал рацию из рук Снайпера.

- Слышишь, сука! Я тебя найду... где угодно найду. Ты же будешь медленно дохнуть. Кровью захлёбываться. - голос Ветра был спокоен, но от него веяло холодом и стальной твёрдостью. - Молись, слышишь, молись. Если отпустишь сталкера - обещаю - убью тебя быстро. Без мучений...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 26.10.2010, 19:08 | Сообщение # 157
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Хм он где то рядом-я смотрел на показания ПДА-Так он в лагере бандюков -произнес я сохраняя данные координат на КПК-Что ж пойдем?Надо показать кто в Зоне хозяин -я погладил пулемет и включил рацию
-Ну и дурак же ты Валет,ой дурак,жди мы скоро придем-тихо произнес я и переведя рацию в режим сканирования прикрепил ее к разгрузке-Счас через Свалку техники а там до лагеря рукой подать-шагая от холма говорил я
Переход-Свалка техники


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
OdinochkaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:32 | Сообщение # 158
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я стояла и с ужасом слушала всё, что доносилось из рации. Прогремел вастрел, а потом крик. От неожиданности я дёрнулась а потом шмурыгнув носом отвернулась- Ублюдки- сказала я устремив взгляд в небо. Я слушала переговоры по рации и становилось страшно. Полкан, которого я знала менялся на глазах. Казалось, что ещё не много и я сойду с ума. Я опустила голову и пнула камень. Он отлетел к одному из бандитов, в его голове красовалась аккуратная дырочка. Я окинула его взглядом. У мёртвого бандита была вещь, в которой я нуждалась, а именно плащ. Ни сказав не слова я направилась к трупу. Да, то что я хотела сделать приравнивалось к мародёрству. Но! У простого сталкера, я бы не стала ни чего брать, если бы в этом не было надобности. Скинув с себя рюкзак, я присела на корточки. Буквально через минуту я вернулась облаченной в черный плащ, который скрывал комбинезон наёмников.

-Счас через Свалку техники а там до лагеря рукой подать- всё что и услышала я от разговора ребят. Накинув капюшон я пошла следом за Снайпером, а рядом со мной шел Полкан, или Ветров. Я уже не понимала кто он.- Может я и в правду с ума схожу?- промелькнула мысль.

Переход-Свалка техники


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 15:29 | Сообщение # 159
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я шол мимо депо на агропром.встал вопрос куда деть тушкена.Альянс расстреляет нас это не наемники.Решил оставить Семена на свалке.Какраз попалась на пути какаято яма,глудиной метра в полтора.Я спустился снял рюкзак и приказал тушкану ждать.
-Сиди на попе ровно.Если не приду через две ночи ты свободен.-Я оставил банку тушонки Семену и пошол в Агропрому.Мысли были как у хищника учуевшего добычу...
Найти и сьесть, догнать,уничтожить...Я бодрым темпом дошол до блокпоста.
Переход блокпост альянса.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 29.10.2010, 18:57
 
RainorДата: Суббота, 30.10.2010, 17:53 | Сообщение # 160
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Пройдя по своим следам, полковник обошёл место побоища и двинулся в сторону барахолки, намереваясь сделать крюк и пройти незамеченным. Работать одному Ветру было непривыкать... Так даже лучше: друзья подставляться не будут.

Двигался осторожно, не оставляя следов и обходя аномалии. Бесшумность полная, заметить сложно. Армейская привычка давала о себе знать. Полковник приложил приклад автомата к плечу. Что-то его настораживало...

переход: барахолка


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн