Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:55
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Лес с мутантами.
Лес с мутантами.
CTOKДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Этот лес не пользуется популярностью среди сталкеров.В основном тут бродят мутанты.Много аномалий.Недалеко расположен лагерь бандитов.Ночью может прийти кто-нибудь по серьёзней.

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Могильник
Свалка » Лагерь Валета.
Свалка » Лес с мутантами.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:16
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:11 | Сообщение # 41
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Слова полковника ещё больше укрепили те чувства, которые я начала замечать только несколько последних дней, по отношению к нему. Не зная что ответить я отстранилась вытирая мокрое от слёз лицо.-Что случилось? Почему в сеть пришло то извещение?- я заметила за спиной полковника ещё одну фигуру.

Это была девушка. И казалось, что я её знаю. Не надолго, буквально на секунды окунувшись в воспоминания я вспомнила, тот первый день на болотах. И там была она.- Хэм, я Хэм. Ну или Хэмуль.-представилась она в тот день.

-Я тоже тебя люблю, и больше чем друга. Ты для меня родной человек. И в Зоне я продолжаю жить только ради нескольких людей. Но для некоторых я умерла....- в голове полковника прозвучал мой голос.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:21 | Сообщение # 42
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров улыбнулся девушке и ещё раз обнял её, слушая голос в своей голове. Взгляд полковника упал на Снайпера, который вынырнул из тьмы и остановился у стены прохода. В груди что-то ёкнуло, на лице появился оттенок мрачности.

Сделав несколько шагов, Александр вплотную рпиблизился к сталкеру и схватил за грудки комбинезона. Его глаза смотрели в глаза Снайпера, голос был тихим и спокойным, но в нём слышались стальные нотки.

- Если она хоть раз из-за тебя заплачет, если хоть одна слеза скатится из её глаз - я тебя убью. Если ты её бросишь одну - убью. Если она хоть раз огорчится из-за тебя - убью . Ты её муж, но мне на это плевать. Если хоть один волосок упадёт с её головы - я тебя убью. - Таким Ветрова не видел никто из присутствующих здесь. В их сознании должен был сложиться образ исключительно положительного человека. Но сейчас перед ними был другой... Не Полкан, а Ветер: мрачный, жестокий и целеустремлённый, готовый на любые действия ради достижения цели. Таким его знали товарищи по службе в ВДВ.

- Я найду тебя где угодно, и мне будет плевать, если Аки попросит этого не делать. Пусть она меня возненавидит и убьёт, я своё обещание всё равно выполню! - Ветров оттолкнул от себя Снайпа, а сам остался на месте. Чудовище в его душе требовало драки, руки сжались в кулаки. Ему сейчас было плевть на то, каким он выглядит в глазах Аки, Хэм... Он был таким, каким был.

Полковник повернулся к Аки, на его лице была прежняя теплота, но вкупе с гримасой сожаления и изминений. В душе его уже появилось раскаяние за то, что он не сдержался, за то что дал волю своим слабостям...

- Аки, я не знаю почему пришло это сообщение. Я могу сказать только что сам умал что погиб... Чёрт, я видел похороны! - Александр отошёл к тому месту, куда упал пистолет, и убрал оружие в кобуру. - Как вы кстати здесь очутились?

Хэм

Смотря на эту сцену со стороны я только что увидела и поняла каким же жестоким может быть Полкан..но..я понимала его..ведь..он же не сам таким стал..это жестокий мир подмял его под себя и переделал.. Я все так же стояла в сумраке не выходя на свет,чувствуя себя лишней при. этом разговоре


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Воскресенье, 10.10.2010, 12:35
 
RainorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:07 | Сообщение # 43
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Глаза Александр отразиил ужас, сердцебиение ускорилось, в крови вскипел адреналин. Звук таких вот "подарков" он научился узнавать. Во время войны такой звук приелся ему, он нёс смерть, если не поторопиться...

- Граната! - заорал он, бросаясь к РГДшке, которая вертелась на полу. В голове лихорадочно шёл отсчёт. На счёте "три", Ветров резко метнул гранату обратно. На лице застыла гримаса ужаса, он боялся что не успеет и граната взорвётся рядом с теми, кто ему дорог.

В руках Ветрова появился АПС, Александр припал на одно колено, направив пистолет на проход, ведуший к выходу. Он уже пообещал себе без всякой жалости убить тех, кто метнул эту гранату.

ГМ (согласовано с Енотом)
Секач вслушивался в звуки доносящиеся из пещеры, ожидая когда произойдет взрыв и послышится сладкий для ушей Бум!

Но взрыва не произошло, вместо него, на округлившего глаза сталкера, вылетела граната и угодила в лоб, опрокинув его на землю

Два... один... прогремел взрыв, тело Секача вместе с комьями земли и тучами листьев подбросило в воздух и отшвырнуло на метр в сторону. тут-же послышались маты оставшейся четверки и в сторону пещеры ударили автоматные очереди

Ветров бросился вперёд, пригибаяст к земле и на ходу посылая пули в сторону выхода. Перекатившись, он снова оказался на одном колене и дал ещё несколько неприцельных выстрелов в сторону выхода.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:03 | Сообщение # 44
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Таким Полкана я ни когда не видела. Сейчас передо мной стоял жесткий и суровый человек. Он схватил Снайпа за грудки и казалось, что малость приподнял. Я уже сорвалась с места, чтобы вмешаться, но как то не рискнула. Поэтому просто мысленно взмолилась, чтобы не началась драка. Эти двое были мне очень дороги.-Не надо- тихо, почти шепотом сказала я. Всё обошлось, Ветров опустил Снайпера и посмотрел на меня. В его глазах была теплота.-Как? Как в этом человеке могут уживаться две личности?- я стояла в растерянности не зная, что делать.

- Как вы кстати здесь очутились?- спросил полковник убирая пистолет в кобуру.- Я сообщение....- договорить не успела. Лицо Полкана изменилось, а потом я услышала, как что то упало почти рядом. Резко обернувшись увидела, как полковник сорвавшись с места хватает гранату и кидает её обратно в проход. Я рефлексорно отскочила в сторону и оказалась рядом с Хэм.

Взрыв прогремел снаружи, от куда потом донеслись крики, маты, а потом и автоматные очереди. Я оттолкнула Хем к стене прижав девушку рукой. Дождавшись, когда нападавшие начнут перезарядку я скинула с плеча винтовку и пробежав вперёд к выходу спряталась за выступ. Выглянув дала длинную очередь в сторону от куда стреляли.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
MaratSTALKERДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:32 | Сообщение # 45
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Обдумав слова Полкана
-Убивай-я медленно вышел из за укрытия,на ходу меняя рожки на ленточный вариант патрон,передернув затвор начал поливать длинными очередями вход в пещеру,напевая песенку я медленно приближался к выходу но уже пуская очереди по три патрона,по подсчетам оставалось около 40 патрон,выйдя из пещеры мне на глаза попался один из сталкеров повернув ствол в его сторону я пустил две очереди


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
KreedlackДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:54 | Сообщение # 46
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
И когда бандиты думали, что все хорошо и что голубчики попались, начались проблемы. Сперва вылетела граната, один тут же подорвался, потом трое людей с автоматами, явно не жалея патронов. Надо было срочно менять ситуацию в свою сторону.
Только вот никаких идей у лидера небольшой группы не было. Четверо товарищей уже были мертвы. Надо было сматываться. Сорвав с пояса оставшуюся гранату, боец вырвал чеку и бросил ее, тут же давая рысака в противоположную сторону. Слезоточивый газ - не самое часто встречающееся средство в Зоне.
Только убежать далеко он не успел - в попыхах угодил в Аномалию, оставив после себя красивый кровавый пейзаж.
 
RainorДата: Понедельник, 11.10.2010, 05:05 | Сообщение # 47
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник выкатился на поляну перед входом в злосчастную пещеру. Пистолет тут же был наведён на убегающего сталкера, Ветров три раза нажал наспуск а потом со всей силой пнул гранату, направляя в кусты. Полковник оустился на одно колено, держа пистолет в руках и осматриваясь.

Вроде противников не наблюдалось, Александр убрал пистолет и осмотрелся, ища глазами Хэм. Та была рядом... Ветров обнял девушку, прижимая к себе. Глаза светились теплотой, губы полковнкиа коснулись щеки Хэм.

- Мы выбрались... - тихо произнёс Александр, смотря в глаза девушки. Постояв так какое-то время, полковник отстранился от Хэм и, ещё раз поцеловав в щёку, отпустил её из обьятий....

- Вы трупы не осматривали ещё? А то у нас один АПС на двоих. - кисло улыбнулся Ветров, направляясь к ближайшим телам. Он надеялся раздобыть хоть какое-нибудь оружие, ибо с одним Стечкиным далеко не уйдёшь.... Полпутно он перезарядил свой пистолет и не выпускал из вида окрестности...

Кровь текла по его лицу, неостанавливающимся потоком. Порезы так же кровоточили, всё тело болело. Полковник мог точно сказать, что рёбра его были целы, но вот от многочисленных ушибов он отвереться не мог... Александр отёр налившуюся из рассечённой брови кровь и продолжил осмотр трупов...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Понедельник, 11.10.2010, 11:19
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:37 | Сообщение # 48
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
я медленно шагал вперед,пройдя мимо трупов перешагнул через лужи крови,достав еще одну ленту патрон заменил ими старую,передернув затвор,я удовлетворенно посмотрел на пулемет
Присев на землю я положил ствол рядом,проверив шнуровку ботинок я достал пда,прочитав новости сложил его обратно,достав Вальтер я отстегнул магазин,обойма была полная вставив ее обратно я осмотрелся


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
RainorДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:40 | Сообщение # 49
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник повесил АКС на шею, проверил магазины и, ав знак Хэм следовать за ним, двинулся в сторону кустов. Оружие своё он снял и взял в руки, напряжённо всматриваясь в заросли.

- Хэм, держи. - Ветров протянул девушке пистолет, а сам осторожно направился к зарослям, надеясь найти ещё один труп... - Прикрой мне спину если что.

Автоматный ствол раздвинул кусты, полковнки осторожно осмотрелся, держа палец на спусковом крючке. Напряженеи витало в воздухе, было как-то стрёмно...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХЕМУЛЪДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:58 | Сообщение # 50
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Взяв пистолет в руки я оглядела его и поставив его на предохранитель засунула его за пояс.Голова и укушенное плече дико болели..Я тихо двигалась за Полканом, но что то было не так...
Уже рассвело и было хорошо видно каждый лист, хотя небо и было закрыто тучами, чувствовалась не просто напряженность в воздухе, а еще и усталость. Зона готовила какой-то сюрприз и вероятнее всего не очень приятный


а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.
 
RainorДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:12 | Сообщение # 51
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров смотрел на приближающуюся тварь с холодной ненавистью. Автомат смотрел своим чёрный зрачком точно между глаза кровососу. Полковник сплюнул на землю и вдавил спуск. Затрещал АКС, свинцовые "подарки" в тварь, но кровосос врезался в Александра, повалив на землю.

Два резких удара и полковник закашлялся, острая боль пронзила рёбра, а кровосос тянул щупальца к шее Александра. Тот лишь превозмогая боль ударил тварь в голову. Второй удар, закованного в кевлар, кулака, пришёлся точно в переносицу монстра. Тварь взревела, и ещё раз ударила Ветрова в грудь.

Изо рта полковника вырвался хрип, вместе со сгустками крови. Стало неимоверно больно, что Александр забыл обо всём. Рука потянулась к кобуре, но он вспомнил, что отдал пистолет Хэм. Ветров судорожно сжал нож, второй рукой отталкивая тварь...

Нож появился внезапно, Александр полоснул кровососа по щупальца, резко схватил тварь за затылочную часть черепа и вогнал нож точно в место, откуда росли ротовые присоски. Тёмная густая кровь хлынула на лицо Ветрова, смешиваясь с его собственной...

Ветров не отпускал тварь, он медленно но верно проворачивал нож, перемалывая содержимое черепной коробки мутанта, стараясь доставить ему максимальную боль. Что-то внутри полковника стало другим, чувства превратились в звериные... Кровосос уже не ревел, а тихо скулил, при каждом этом звуке из его рта лилась кровь...

Полковнику было не лучше, рёбра болели, из уголка губ алой струйкой текла кровь, из рассечённой брови тоже текла кровь, заливая глаза. Мутант на Ветрове обмяк, лишь вздрагивал от каждого последующего поворота ножа. Полковнки поднатужился и скинул с себ тело твари, кровь тут же вырвалась из его рта, Александр закашлялся...

Сознание начало покидать его, боль пронзила всё его тело. Он даже не успел ничего подумать, даже не было страха... Он не знал, умирает ли он, или просто сильные повреждения получил. Глаза закрывались, Ветров успел лишь увидеть силуэт Хэм, а дальше темнота....


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХЕМУЛЪДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:29 | Сообщение # 52
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Идя за полковником на приличном расстоянии друг от друга я часто оборачивалась и глядела по сторонам пока не остановилась из за незначительного шума переходящего в рев...Устремив взгляд вперед я увидела что Полкан..дрался...с кем то...непонятно с кем..как будто с незримым противни....точно! В воздухе витал резкий запах мускуса и гнили..Тут же появился силуэт монстра из-за раны, которую нанес полковник ..и продолжал наносить.. ножом! Кинувшись вперед вытаскивая пистолет из за пояса и снимая с предохранителя я увидела как Саша начал сползать на землю вслед за телом кровососа.Приблизившись я сделала два выстрела в голову мутанта ..тишину местности разрезал визг кровососа...

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Понедельник, 11.10.2010, 13:30
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:33 | Сообщение # 53
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
-Ептить тя за ногу-вскочив на ноги я пустил длинную очередь по твари,и быстрым шагом начал двигаться к позициям Полкана
-Мда-я посмотрел на кровососа и присев рядом с обмякшем телом Полкана,положив пулемет рядом я еще раз достал пда,и как всегда это был спам,выключив кпк я закинул его обратно в рюкзак
-Давайте приводите его в чувства и пошлите,не к добру это все-я поднялся с земли и поправив разгрузку осмотрел местность


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
ХЕМУЛЪДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:41 | Сообщение # 54
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
-Полкан..ПОЛКАН!-
я присела над полковником..лицо его было все в крови и я принялась вытирать его тыльной стороной рукава куртки
-
очнись же!..-слегка стукнув пару раз его по щекам я посмотрела на глаза..
-ну давай же...нам валить надо..


а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Понедельник, 11.10.2010, 13:43
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:44 | Сообщение # 55
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я покачал головой и медленно подошел к Хем
-На держи-я протянул пулемет,аккуратно подняв Полкана и закинув его на плечо я немного постоял и привык к тяжести-Пошли-я пошатываясь пошел в сторону высохшего болота
-Хэм и проверь за одно кусты может чего найдешь-поудобнее перехватив Полкана я медленно двинул дальше


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
ХЕМУЛЪДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:07 | Сообщение # 56
G.M.(lite)
Регистрация: 19.03.2010
Откуда: Волгоград
Группа: Одиночки
Сообщений: 593
Статус: Offline
Подойдя к трупу я увидела лежащий рядом АК .Прихватив его я принялась за содержимое карманов.Там я нашла небольшую аптечку ,простой нож и рожок к автомату. Рассовав все раздобытое "богатство"по своим карманам и перехватив поудобнее пулемет, который мне доверили я двинулась след в след за Снайпером..В голове было мутно..все тело ныло ..рука отнималась....было такое ощущение что мое бренное тело пропустили пару раз через мясорубку..Было тихо..всю идиллию нарушали только наши шаги.[/b]..

а ведь все обманчиво:и человек.. и мысли..
Анкета и КПК
Оружие:АК-74, 4 рожка к нему и оптика, РГД ,Магнум и Пм.Гадюка.
Деньги:500
Здоровье:ранена в плечо.


Сообщение отредактировал ХЕМУЛЪ - Понедельник, 11.10.2010, 14:11
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:23 | Сообщение # 57
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Переход высохшее болото

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Лес с мутантами.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн