Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:28
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Лагерь Валета.
Лагерь Валета.
CTOKДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Этот лагерь основал бандит Валет.В лагере не очень много бандитов.Но все очень опытные.

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Лес с мутантами.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:17
 
SilentДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:40 | Сообщение # 21
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Понедельник, 01.11.2010, 21:50
 
MirosДата: Вторник, 02.11.2010, 00:02 | Сообщение # 22
Зеленый
Регистрация: 10.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я шел, а точнее полз в группе за Тринадцатой и Барсом, залег за деревом метрах в 300 от лагеря. Был яркий солнечный день и если бы мы шли в полный рост, то нас скорее всего бы обнаружили, хотя бандитам похоже было не до нас.
Первым делом надо оценить обстановку, нельзя лезть напролом
Я достал бинокль и под прикрытием тени от дерева стал рассматривать место теперь уже и нашего боя. Я выискивал тех бандитов, что сумели укрыться и огонь по ним был затруднен, для них у меня припасены 4 гостинца ВОГ, отечественного производства, которые как раз подходят для прицельной стрельбы с такой дальности


КПК Miros


Сообщение отредактировал Miros - Вторник, 02.11.2010, 00:04
 
БарсукДата: Вторник, 02.11.2010, 02:46 | Сообщение # 23
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
...

Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Вторник, 02.11.2010, 06:51
 
RainorДата: Вторник, 02.11.2010, 07:06 | Сообщение # 24
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
В грохоте автоматных очередей и разрывов гранат, полковник чётко услышал "работу" двух винтовок СВД. Слишком часто он слышал их звуки, слишком часто видел результат работы снайперов. Ветров сжал зубы, нашарил на земле свой шлем и с трудом надел его на голову, включив систему.

Щёлкнул затвор автомата и полковнки продолжил поливать бандитов огнём. Ещё несколько залпов из подствольного гранатомёта были направлены на оставшихся противников. Ветрову вспомнилось прошлое, особенно чётко в памяти прорисовался образ разрушенного дома.

Александр омтахнулся от этого образа и ринулся к гоярщей машине, занимая там позицию. В голове уже прояснилось, а артефакт в кармане разгрузки ощутимо убивал боль. Но вот звон в голове остался...

Полковник пристроил автомат, навёл его на бандитов и плавно нажал на спуск, посылая во врага короткую очередь. Пули были бронебойными, не каждый бронежилет выдержал бы их. А Ветров с остервенением продолжал поливать свинцом противников...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
НаёмникДата: Вторник, 02.11.2010, 07:22 | Сообщение # 25
Зеленый
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Orcadas - permanent station of Argentina
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Группа наёмников удобно расположилась в одной из складок местности...пятеро бойцов готовили тяжёлую экипировку и вооружение к непосредственному применению...Двое чуть высунувшись в бинокли наблюдали за захватывающим шоу, происходившим возле лагеря самого авторитетного урка Зоны. Концерт по заявкам давали сталкеры Полкан и Аки , немногочисленный отряд бандитов явно пританцовывал... Хлопки...взрывы и выстрелы....
Командир группы чуть рассмеявшись, достал рацию и вышел на связь:
"-Ну что Валет...спёкся?...я же тебе говорил,что с хозяином сотрудничать жизненно важно в твоём положении...Извини огорчу тебя: сталкеров-смертников далеко не двое...ха-ха...ещё группа на дальних подступах...которая тебя и задавит...Ну так как...поможем друг другу? Отдай нам сталкера...."


L.I.S.
 
ВАЛЕТДата: Вторник, 02.11.2010, 07:31 | Сообщение # 26
Зеленый
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Чернобыль
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Бандит с замиранием сердца наблюдал как громят...или скорее выносят его миниатюрную крепость, защитники явно сдерживали атаку противника...но Валет был далеко не идиотом, и понимал что сейчас вступит в бой либо поддержка сталкеров, либо резерв...Самому повоевать блатному сильно не улыбалось...Рация скрипнула,и из динамика послышался знакомый голос наёмника...выслушав, Валет не особо раздумывая, ответил:
"-О...Каспер...рад тебя слышать...я догадываюсь о концовке происходящего...Я отдам вам фраера, но о моих пожеланиях ты уже разумеется догадался..."


L.I.S.
 
НаёмникДата: Вторник, 02.11.2010, 07:39 | Сообщение # 27
Зеленый
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Orcadas - permanent station of Argentina
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Прослушав жалкого вида ответ криминального авторитета, Каспер снова включил радиосвязь:
"-Тоже догадываюсь...ха-ха...ладно спасём твою задницу...уже не в первый раз, но только давай в этот раз без сюрпризов, оба останемся в прибыли...всё...жди"
Наёмник снял с плеча укомплектованную всеми современными примочками Трс и повернулся к группе:
-Готовность 1 минута, зачищаем всё...Бала(снайпер) работай отсюда, остальные как обычно...Седан, цинкани группе Шамана что начинаем, пусть убирает снайперов...всё двинули..."


L.I.S.
 
OdinochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 10:40 | Сообщение # 28
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Пули пробили ноги и вскрикнув от боли я повалилась на землю. Винтовка снова отлетела в сторону, но не далеко, дотянуться было можно. На глазах выступали слёзы, и стиснув зубы я потянулась к оружию. Снова дикая, и уже не терпимая боль пронзила сначала одно, а затем и другое плечо. Из горла вырвался короткий крик, чем то напоминающий вой. По щекам потекли слёзы- Чёрт, как же больно...- пошептала я.

Я лежала на холодной земле и смотрела в небо. А что мне ещё оставалось? Пошевелиться я не могла, даже каждый вздох отзывался болью, я повернула голову на бок. Мысли путались и я не знала что мне делать.- Лежать и ждать смерти.- не своим голосом прошептала я.- Ну что же, сволочь, добей.- я снова перевела взгляд на небо. Просто перспективы лезущие в голову были куда хуже смерти.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
stalker__Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:34 | Сообщение # 29
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я оторвался от группы на дороге и решил обойти ангар по дуге,бесшумно и тенью войти со стороны агропрома где меня ждали меньше всего.Кум передёрнул затвор.
Я услышал канонаду в ангаре и подумал что группа полезла на рожон и вошла в ангар.
-Твою мать!...Р-рраз-твою мать!-только и смог что выругатся Кум!
Я не теряя времени вощел в ангар и занял место тихое в котором меня ближайшие 5 минут не увидят.А что бы оценить обстановку мне хватит 10 секунд.
Увидев обстановку я чуть не потерял челюсть.Наёмники напали на базу валета однако они почти прекратили огонь.
Но это было не важно.Я увидел снайпера!Он тащил на себе какую то раненную девушку.
У меня дежавю.
Я понял что со старым быстро перегревающимся автоматом АКСУ я много не навоюю я достал пистолет и нож.
Из за угла в Снайпера прицелился какой то блатной оборванец.Я тенью подбежав к нему всадил ему нож точно в лёгкое.Резать шею сейчас не эфективно так как кровищи будет столько что на меня точно обратят внимание.А так он даже не захрипит.
-Не в этот раз-сухо сказал я и прицелившись острелил башку какому ту наёмнику.
Это зря.
Все наймы моментально повернулись ко мне...профессионалы фуевы.
Ну посмотрим что вы с краповым беретом сделаете.
Я выстрелил еще два раза и сорвав с плеча автомат и саданул очередью.Они поняли что я рыбка прыткая могу и крючком зацепить и спрятались за какими то бетонными обломками непонятно как оказавшимися в здании.
Наёмник посчитавший себя крутым на пятсот процентов и решивший достать меня ножом получил своим же ножом себе в глаз.
Я вслепую дал очередь по наёмникам и вдруг услышал огонь по крайней мере трёх СВДшек.Ммать.Я увидел что снайп уже не мог нести тело девушки.Кум решил зделать самое крутое что делал в своей жизни.
Саданув очередью я дал себе те 3 секунды что бы выбежать и на спринтерской скорости пронестись мимо снайпа и выхватив из его надгрудного кармана гранату сорвал чеку и уже в падении кинул гранату наёмникам.
Жутко болела грудь.В броник попали 2 пули но он старательно выполнял свои функции.Вот и ладушки.Я поднялся и зобрав себе на горб девушку выташил её из здания и положил возле ворот.Там и сховался.Жутко болела грудь.Синяки будут просто жуткие...
Я выглянул из за ворот и дал еще одну очередь по бандитам-наёмников похоже живых не осталось...


Сообщение отредактировал stalker__ - Вторник, 02.11.2010, 15:38
 
SilentДата: Вторник, 02.11.2010, 17:04 | Сообщение # 30
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline


КПК Хмурого Murder for life..

 
LIS_STALKERДата: Вторник, 02.11.2010, 18:51 | Сообщение # 31
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline

Добавлено (02.11.2010, 18:51)
---------------------------------------------

 
OdinochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 18:59 | Сообщение # 32
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
stalker__Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:26 | Сообщение # 33
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
LIS_STALKER,


Сообщение отредактировал stalker__ - Вторник, 02.11.2010, 19:26
 
LIS_STALKERДата: Вторник, 02.11.2010, 19:35 | Сообщение # 34
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
stalker__

Odinochka

 
KreedlackДата: Вторник, 02.11.2010, 20:04 | Сообщение # 35
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline

Dr_Winsten
Валет лишь хмыкнул на слова сталкера, коротким ударом автомата разом ломая ему челюсть в двух местах, чтобы говорить вообще не мог. Сознание помутнилось - тело упало на пол, сознание выключилось. В Валет лишь хмыкнул.

MaratSTALKER,
Стрелять по наземной цели было верхом глупости. Снайпер, бывший матерым солдатом, почти кожей чувствовал, что кто-то точно остался. Выстрел из СВД все же довольно легко определить по звуку. Винтовка тут же метнулась в сторону, находя направленное в сторону вышки. Пуля из Фала вылетела всего за мгновение до выстрела из СВД, поражая снайпера на земле и грудь, прямо между защитных бронепластин. (Ранение в грудь, пуля вылетит, куда - решаешь сам).
А уже в следующую секунду пуля из СВД пробила череп наемника. И еще одна пуля угодила в грудь. Сомнений не было - боец был мертв.

Барсук и КО
Снайпер грамотно сделал свою работу, нареканий не было. Но опасность пришла с направления, откуда ее совсем не ожидали. Крупная стая собак, возглавляемая чернобыльской псиной с кучей мелких сородичей. Два десятка особей. И ведь хитрая главная, пули от стаи отводит практически на ура, считывая информацию из памяти человека.

Rainor
Двое подбежавший наемников, пока их прикрывал снайпер, успели подобраться вплотную и не дали полковнику подняться, дав короткую очередь по потянувшейся руке, отсекая всякое желание вообще стрелять.

stalker__,
Стаклеру банально не повезло. Лишенный логики, его действия привели к тому, что один из снарядов Полкана, а именно граната из подствольника, приземлился прямо под левой ступней бродяги, подбрасывая его высоко в воздух и делая на мгновение предметом интереса многих пар глаз. Не каждый день увидишь летающий и вопящий от боли кусок мяса, лишившийся ноги по колено по глупости.

Silent (Советую всем поучиться реализма у этого новичка)
Бандит упал, раненый в живот и грудь. Очередь сделала свое дело. Несколько мгновений агонии и глаза закрылись, а пальцы продолжили держать кольцо от гранаты, которое так и не смогли вырвать. Новичкам везет, что тут скажешь.

А меж тем две группы наемников приближались, готовясь оказать помощь. Только помогать было особо некому. Вроде их друзья справились. Но договор ведь уже соблюден.

 
stalker__Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:09 | Сообщение # 36
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я с воплем грохнулся на землю.
Жутко болела нога.Я с трудом держался в сознании.
Из последних сил я поднял руку и крикнул так что кровь в жылах стынет.
Плевать!Я прожил слишком мало для мира и слишком много для Зоны.Зона решит кому жить а кому погибать.И сама привидёт приговор...
Я потерял сознание с надеждой что если умру то обо мне не забудут....
 
SilentДата: Вторник, 02.11.2010, 21:57 | Сообщение # 37
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да!-Промелькнула радость в мыслях Хмурого, он отправил на тот свет трёх бандитов! Увидев что бандит чуть не выдернул чеку от гранату Хмурый вспомнил про госпожу Фортуну.. Даже в Зоне, она не отвернулась в нужный момент.. Но всегда нужно надеятся на самого себя.. Испуганный сталкер немного успокоился и подобрал гранату РГД- он аккуратно, нет, скорее ОЧЕНЬ аккуратно вытащил палец бандита из чеки и выдохнул.. Хмурый положил её в карман плаща, но потом заметил что рядом с трупом валяется ФН ФАЛ среднего состояния, покопавшись в карманах обнаружил два магазина к нему *разрешено ГМом* , и жутко обрадовался, но вспомнив ситуацию сейчас, расстроился.. пошёл дальше в лагерь, я проходя мимо забора увидел сквад мужиков, в хорошей экиперовке, с отличными стволами, направляющиеся в сторону лагеря.. Расширились зрачки и Хмурый в миг прыгнул за стену.. Дыхание участилось, я не знал что делать.. В любом случае, лучше валить отсюда.. Мне не спасти их.. Если я попытаюсь-стану ещё одной мишенью.. Обдумал Хмурый и побежал, засунув перед кросом ФН ФАЛ и обоймы к нему в свой набитый рюкзак.. Хмурый уже выбежал из "крепости" Валета и жутко устал, хоят пробежал всего 500 с чем-то метров- рюкзак был тяжёлый.. что ж, я не настолько жаден, чтобы рисковать жизнью ради денегПодумал Хмурый и выкинул из рюкзака 1 АКУ и ружьё.. (СМ КПК).. Бежать Стало намного легче.. Грусть витала в разуме.. Так и хотелось сесть, и сказать Зачем всё это? Зачем мы рискуем своей жизнью и идём сюда, в Зону?.. Эх.. Я слишком похож на простого смертного, чтобы рассуждать об этом.. Думал и бежал Хмурый.. так и добежал до высохшего болота..
Переход: Высохшее болото


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Вторник, 02.11.2010, 21:59
 
stalker__Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:33 | Сообщение # 38
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
А веть когда то у меня была девушка-думал я без сознания.Никто не знал как так получается однако так есть.
Была семья были родители...было счастье.Появилось Зона.Всё пропало всё!ВСЁ!НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЗОНА!Ты забирешь жизни у тех кто заслуживает намного большего.Я знал стольких классных веселых опытных ребят которых забрала Зона.Нет.Их забрала зона.Раньше я её уважал.Сейчас нет.Я её ненавижу.Я её убью.Если выживу.И я выживу.Я буду жить!Я только ради этого и выживу!Легенда,Марс,Змей,Борланд!Это те кого я знал и считал друзьями.И их всех нет.Их всех убили.Я не хочу попасть в этот печальный список.И не попаду.


Сообщение отредактировал stalker__ - Вторник, 02.11.2010, 22:34
 
PScorpioДата: Вторник, 02.11.2010, 22:40 | Сообщение # 39
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Скорп

Из: Высохшее болото.

Я все ближе подходил к месту стычки бандитов и сталкеров, и все ближе к нему подходила огромная стая слепых псов. Впереди лежал сталкер, со снайперской винтовкой, удобно занявший позицию, чуть дальше еще пару сталкеров. Горящие машины, разрушенная "крепость", трупы - вот картина происходящего сражения. Стая собак подходила все ближе и ближе. Я же прибыл немного быстрее их. Немного отдышавшись:
- Сзади! Слепые псы! - крикнул Скорп сталкерам. Собаки, в свою очередь, оживились, и залаяли в ответ. Бойцы обернулись и с ужасом глянули на надвигающую стаю слепых псов.
- Все, сейчас начнется. Господи, спаси и сохрани! - в пол голоса сказал я и открыл огонь по собакам из АК-74...


Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

Сообщение отредактировал PScorpio - Вторник, 02.11.2010, 22:54
 
MaratSTALKERДата: Вторник, 02.11.2010, 22:45 | Сообщение # 40
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Пуля пробившая грудь откинула назад
Успел -Завалившись на спину я кинул взор в небо
Вот оно как бывает а поделать уже особо ничего нельзя-я прикусив губу от боли в груди начал перемещаться на живот,спустя пару секунд я лежа высматривал цели,состояние пока позволяло работать оружием но я понимал что скоро уже наврятли смогу пошевелиться,начал выискивать цели,включив гарнитуру на волну Полкана,Хмурого дождался пока будет прямой прием
-Ну что мужики,слышите Родина мать зовет-произнес я и отключил гарнитуру,прицелившись я сделал еще два выстрела по остаткам бандитов,повернувшись в сторону сердце мое немного замедлилось от обиды,группа наёмников шла в нашу сторону,прицелившись в снайпера наймов я нажал на курок,это был последнии патрон,быстрым движением руки я достал новую обойму к СВД помеченной красной краской-Разрывные..


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Лагерь Валета.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн