Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
20:19
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Лагерь Валета.
Лагерь Валета.
CTOKДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Картограф ролевой
Регистрация: 17.11.2008
Группа: Экологи
Сообщений: 724
Статус: Offline
Этот лагерь основал бандит Валет.В лагере не очень много бандитов.Но все очень опытные.

Переходы:
Свалка » Высохшее болото
Свалка » Лес с мутантами.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.

Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 15:17
 
ToПольДата: Пятница, 30.07.2010, 16:27 | Сообщение # 2
МАРОДЕР
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Статус: Offline
Валет как всегда сидел у себя и делал очередной карточный домик.Ожидая чего то ...


 
RainorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник двигался медленно, стараясь не шуметь и используя складки местности. Автомат его висел пока на плече, в руках были два ножа, что бы снять часовых бесшумно. Включив зум шлема, он начал осматривать лагерь, убирая ножи и снимая с плеча оружие.

Нужно было подсчитать количество бандитов и их расположение. Страха не было, была злость и ярость. Валет должен был умереть, а сначала выдать местоположение Винтаря. За друзей полковнки готов был порвать глотку зубами...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
KreedlackДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:45 | Сообщение # 4
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
А увиденное полковнику явно не понравилось. Лагерем это называлось лишь образно. Небольшая крепость одного из главных авторитетов Зоны среди бандитов. Его сердце - небольшая одноэтажная постройка была прямо в центре. А вокруг - отлично простреливаемая с миниатюрных вышек территория, представляющая из себя равнину. Почти все ограждения, за которыми можно было бы спрятаться - бандиты убрали, оставив лишь три покореженные и ржавые машины. Хоть какая-то защита.
На трех вышках стояли снайперы с автоматическими винтовками и оптикой в руках. Еще два подозрительных квада бандитов сидели немного в стороне от постройки, держа оружие при себе. Но не надо было быть гением, чтобы понять, что у ребят явно есть армейская подготовка, да и оружие и броня были довольно хорошие. Все же Валет заботился о своей безопасности, да и дураком он был.
 
RainorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:59 | Сообщение # 5
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник выдохнул, вогнал в подствольник заряд и сходу выстрелил из него в сторону одной из вышек. тут же поспешил сменить позицию и дал ещё один залп из гранатомёта. На месте оставаться было нельзя и Ветров добросовестно менял своё местоположение.

Попутно он поливал огнём импровизированные огневые точки бандитов. Он слышал хлопки винтовки Хэм, которая била по снайперам, да и просто по замешкавшимся бандитам. Александр мысленно пожелал ей удачи и нажал на спуск, поймав в прицел голову бандита.

Укрытиями полковнику служили ржавые машины, которые бандиты либо поленились, либо не успели убрать. Вогнав в ствол ещё один заряд, Ветров снвао дал залп и добавил несколько прицельных очередей, по бандитам, сбегавшимся к "периметру" лагеря. Надо было отдать должное подготовке бандитов... явно прослеживалась армейская выправка...

Выдохнув, Александр сменил магазин и снова включился в бой, аккуратно выбирая цели и хладнокровно нажимая на спуск. Он ненавидел бандитов ещё со времён своей молодости и войны на Кавказе. Слишком многих друзей он потерял, в боях с боевиками...

Ну вот, вот она моя стихия... - думал полковник расстреливая магазины и время от времени меняя позицию. Он сделал ещё несколько залпов из гранатомёта, надеясь хоть как-то проредить количество врагов...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:52 | Сообщение # 6
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Хлопки снайперской винтовки которые я отчётливо слышала на подходе прервали грозные взрывы. Я подходила к лагерю, хотя нет, это был не лагерь, а скорее всего крепость- Ну ни чего себе...- тихо сказала я снимая винтовку с шеи и припадая к оптике. Поймав в прицел макушку сталкера я признала в нём Полкана.- Так вот кто шумит, а тогда кто же в снайпера играет?- я поводила стволом по сторонам выискивая жертву.- Далеко слишком- сказала я сквозь зубы- придётся подойти-. А подходить ужасно не хотелось. Сделав глубокий вдох и пригнувшись я что есть сил побежала к машине.

Добежав до укрытия я плюхнулась пластом. Отдышавшись припала на одно колено, и переведя винтовку в режим одиночной стрельбы начала отстреливать целившихся в полковника бандитов.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
KreedlackДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Две вышки из трех были поражены, что было очень нехорошо для Валета. Ведь это деньги. А деньги - это деньги. На них придется нанимать новых наемников, бандиты были совсем ни на что не годные. А им покупать снаряжение и патроны. Впрочем, он них тоже много пользы. Кто же знал, что по Зоне ходят всякие люди с подствольными гранатометами.
Две четверки тут же рассредоточились, занимая укрытия и не высовываясь лишний раз, спрятавшись и давая возможность третьему снайперу практически свободно работать по противнику, стреляя из любимой бельгийской винтовки FN FAL с оптическим прицелом и практически не жалея патронов.
Главарь службы безопасности, заметив, что стрелок уже добрался до машины, лишь усмехнулся, доставая небольшой пульт. Не просто же так там они стояли. Рядом с пулей в голове упал один из бойцов. Коротко ругнувшись, палец в перчатке нажал на кнопку дистанционного подрыва фугасного заряда, находящегося в машине, за которой как раз и прятался военный, до сех живой только благодаря своей броне, что хорошо держала пули.
Взрыв выдался на славу. Машину разнесло на куски, все же не стоит играться рядом с пятью килограммами ТНТ. Но не успели бойцы рассредоточиться и проверить, что стало с их гостей, как второй боец рухнул, подкошенный пулей уже с другой стороны. Еще один снайпер спрятался за машиной. Боец на вышке тут же начал стрелять, а Главарь лишь нажал на еще одну кнопку, активируя второй снаряд. И очередной мощный взрыв отозвался болью в ушах.
 
RainorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Шлем был сорван ударной волной, по лицу текла кровь. Полковник почти ничего не слышал... Автмоат чудом держался в руках, а Ветров находил в себе силы продолжать стрелять.

Ты удачлив, раз ещё жив. Зря ты пришёл сюда... Не стоило тебе было идти сюда. Здесь не найдёшь быстрой смерти. - проносилось в голове полковника, пока тот, сосредоточенно меняя магазин, наблюдал за врагом сквозь крвоавую пелену. Было абсолютно плевать, что случиться дальше..

Затвор щёлкнул, в глазах блеснул огонь. Полковник открыл огонь, с трудом удерживая автомат. Ещё один залп из подствольника, с трудом посланный в цель. АКС не переставал дёргаться в руках полковника. Пули летели веером, с интервалом в несколько секунд...

Было мучительно больно, голова гудела. Контузия была обеспечена, но полковник упрямо продолжал стрелять. Долг пересиливал боль и усталость, хотелось поскорее всё закончить, а там... а там спокойно отойти в мир иной, если так случится... Ещё несколько автоматных очередей и полковник сменил магазин, судорожно двигаясь в сторону...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
SilentДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:05 | Сообщение # 9
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хмурый видел как отстреливались сталкеры и решил тоже не сидеть на месте.. АКУ ловил лишь ближние дистанции, в отличии от стволов спасателей Винта.. Поняв , что всё внимание отвлечено на ребят, Хмурый резко побежал в сторону лагеря и прыгнул в траву-дальше пополз, он полз как можно быстрее и у него получалось-он отслужил как никак в армии.. над головй пролетела пуля-она чуть не стала роковой.. Хмурый вздохнул..наконец он дополз до тыла лагеря-ну его сейчас только можно назвать тылом, обычно там охраны не меньше чем с другой стороны.. Хмурый видит как все сполошились в лагере Валета, но всё же, один охранник охранял тыл, ибо все остальные были переброшены на защиту основного входа в лагерь.. Я вытащил ПМ из кобуры, и сделал 3 выстрела в область головы бандита, за шумом стрельбы выстрелы слышали только мы вместе с будущим жмуриком.. я услышал два взрыва, сначала первый, через пол минуты второй..


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Воскресенье, 31.10.2010, 19:22
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:27 | Сообщение # 10
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
С боку прогремел взрыв и я увидела, как от разлетающейся машины отлетел человек.- Ах вы скоты....- я снова развернулась в сторону лагеря и подстрелила еще одного бандита. Я уже начинала потихоньку отходить от машины... Не успела, сначала что то тихо щелкнуло в развороченном кузове, а потом прогремел ещё один взрыв.

Отлетев метра на два я прокатилась по земле. В ушах звенело, по всему телу разлилась волна тупой и ноющей боли. Я сжалась калачиком и продолжала лежать на земле. Казалось, что те несколько секунд которые я пролежала на земле тянулись часом, а то и больше. Прохрипев что то невнятное я перевернулась на живот. Звон прошёл достаточно быстро и я снова отчётливо слышала.- А не обманул Енот на счет слуха.... и правда, во время взрыва как будто что то в уши воткнули... но всё ровно звон был.- я озиралась по сторонам в поиске своей винтовки. Она лежала шагах в пяти правее от меня. Сев на корточки я скинула рюкзак, а следом и плащ. Снова припав к земле подползла к оружию и схватив его подскочила на ноги и ломанулась обратно, к горящему куску металла, который был частью машины.

Какое ни какое, но убежище. Плюхнувшись на живот я выглядывала из за машины продолжая стрелять по бандитам. По куску железа застучали пули- Снайпер- промелькнуло в голове.- Ну что же....- я выглянула ещё пару раз из за укрытия и найдя бандита. Решила проникнуть в его голову. С первого раза не получилось, голова раскалывалась от боли, но вот со второго, я смогла. Теперь снайпер не соображал что делает, и перенаправив огонь, начал отстреливать своих.

Теперь снайпер работал на нас, и я уже привстав почти в полный рост отстреливала бандитов, переведя винтовку в режим стрельбы очередями.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
SilentДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:26 | Сообщение # 11
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline


КПК Хмурого Murder for life..



Сообщение отредактировал Silent - Воскресенье, 31.10.2010, 21:34
 
KreedlackДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бандит, охранявший тыл, лишь в последний момент заметил своего противника. Ему хватало стрельбы двух непонятных сталкеров, которые сейчас едва ли не теснили наемников. Хорошее снаряжение, неплохое оружие. Да, ребята подобрались серьезные. Но.. Первая пуля разодрала щеку, едва не вырвав кусок мяса и мышц с лица, вторая - попала в левый глаз. Наймит умер почти мгновенно. Третья пуля улетела куда-то выше.
Оба противника отлетели после мощнейшего взрыва. Снайпер тут же доложил, что они все еще живы, что было довольно странно. Но надо было удостовериться. Главарь поднял руку и тут же трое бойцов его квада двинулись вперед, быстро и рассредоточенно, прикрывая друг друга.
Снайпер даже не поверил своим глазам, когда мужчина в армейском костюме начал вставать. После такого-то взрыва? В оптику попала грудь мужчины, который уже поднимал автомат. Тяжелая пуля ударилась в костюм и повалила его на землю. На всякий случай, снайпер пустил еще одну туда же, не позволяя встать, пока двое бойцов бандитов не подошли.
С девушкой же все обстояло куда интереснее. Мало того, что она оклемалась быстрее и спокойно ходила по полю боя, так она делала это все не спеша. Главарь, уже заметно сокративший расстояние, и его напарник, такой наглости не поняли вовсе. Две короткие очереди изрешетили ноги девушки. А когда она потянулась к винтовки - по патрону прилетело в каждое из плеч. Зачем убивать женщину в Зоне? Нет, таким товаром в Зоне разбрасываться банально нельзя.
Последний, пятый охранник, забеспокоившись исчезновением своего товарища, взял автомат на изготовку, двигаясь как раз в сторону тыла.
 
SilentДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Твоя Тень
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Астрахань
Группа: Наемники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Второй выстрел Хмурого порази бандита в лоб и тот упал с импровизированной "вышки".. Я шёл всё дальше и дальше и заметил прильнувшего к своей волыне бандиту . Оценив ситуацию, я увидел, что никого сзади него, кроме меня, нет. Я вытащил нож и начал подкрадываться.. подошёв на расстояние удара,я обхватил его за шею и перерезал 2 раза сонную артерию.. Хмурый, уже имевший опыт в "вырезании" противника взял его за куртку и натянул куртку на шею, дабы сильно не наследить кровью пацана.. Тихий сталкер потащил бандита в дом и оставил его там со словами
-Да простит меня Всевышний.. не беспокойся парень.. Скоро все там будем..
Хмурый закрыл ему глаза и выглянул из за угла-к нему направлялся бандит, причём настороженный, с волыной наготове.. Хмурый забежал за следующий угол достал АКУ и ждал.. когда бандит увидел бандюка в крови, он тут же пдошёл к нему и открыл куртку-бандит увидел перерзанную глотку и что кровь ещё струится и в этот момент из за угла вылезает Хмурый и тут же стреляет в туловище бандита (разбираться было некогда ибо сталкер резко вылез из за угла и прицелится времени нету)


КПК Хмурого Murder for life..

 
OdinochkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Воскресенье, 31.10.2010, 22:41
 
MaratSTALKERДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:12 | Сообщение # 15
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Я присел за кустами,цвет костюма позволял слиться с зеленью,расчехлив СВД я открыл заглушки оптики,осмотрев местность я вслушался в звуки стрельбы,сразу стало понятно что работает снайпер,краем глаза заметив пятого бандита я снял винтовку с предохранителя,поудобнее сев на одно колено,прицелился в область груди бандюги,расстояние было не большим и можно было не надеется на броню противника,выстрелив я развернулся в сторону Полкана,активировав тепловизер на оптике я всматрелся в фигуры,несколько бойцов сидели за укрытиями и стрелять было бесполезно,переведя прицел немного левее и повыше я увидел бойца с винтовкой сидящем в положении характерного для снайпера,вщяв поправку на ветер и высоту я прицелился,выждав пока успокоится пульс я нажал на курок

КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
KreedlackДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:57 | Сообщение # 16
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
БарсукДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:33 | Сообщение # 17
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ну вот и тот холмик, который отделяет поляну и "мертвую" зону. - подумал я, и лег на живот. Винтовка пока висела за спиной, и не мешала ползти. Костюм Леший отлично ломал человеческий силуэт, и с двухста метров определить позицию снайпера очень и очень трудно.
Ползком преодолев холмик, я нашел замечательную позицию для ведения огня: справа булыжник, слева толстое дерево, в между ними я в маскировочном костюме.

Дистанция до лагеря шестьсот метров. Отличная дистанция для такой малышки. - подумал я, уже лежа на своей позиции.
Слева от меня доносились гулкие выстрелы снайпера, который явно стрелял с СВД. Снайпер был ниже меня, ведь из СВДшки на четыреста метров уверенно, а вот дальше сложновато будет.
Прильнув к оптическому прицелу, который давал отличное увеличение в 10 крат, я стал выискивать позиции бандитов.

Есть - подумал я, увидев в окуляр прицела человека, с НАТОвской FN FAL с оптическим прицелом. - Ветер юго-западный 3 метра в секунду. - взяв поправку на ветер, я тщательно прицелился в застывшего на месте, явно ищущего свою новую жертву снайпера, и мягко вдавил спусковой крючок...


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Dr_WinstenДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:19 | Сообщение # 18
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Когда без страсти и без дела
Бесцветно дни мои текли,
Она как буря налетела
И унесла меня с земли.

Сухими, жесткими словами
Терзала сердце мне порой,
И хохотала над слезами,
И издевалась над тоской

В башке крутилась информация, которая честно говоря не подходила к данной ситуации. Простреленная нога тому доказательство. Однако, эти самые стишки меня хоть как-то подбодрили. Что вообще женщина из себя представляет, я давно забыл. 3 года в Зоне выжгли эти прекрасные воспоминания.
Я был в разных уголках этого 30 километрового ада. На самых окраинах, ближе к центру - в глубинах Зоны Я даже пытался как-то покинуть её . Но прожив каких нибудь 3 дня на большой земле вернулся обратно. И тогда я понял - что моё место здесь. Здесь я живу, здесь я и умру.
Я "отдыхал" в подвальчике некого здания, штаб-квартиры авторитета Валета. Подвал видимо когда-то был обычный - продуктовый погреб.
Я бредил. Не кормили эти су*и меня уже 2 дня. Мне то не привыкать, но опять же с простреленной ногой, на здоровье это сказывалось хреново. Спасало меня лишь то, что эти 2 дня я практически всё время провалялся в отключке. Пулю, которую мне Валет в ногу всадил на вылет к счастью прошла. Скока мне тут ещё отдыхать - не известно.
Вдруг я разлепил глаза от громкого грохота откуда-то сверху. И как не странно в этих самых бабаханиях я узнал отчётливый подчерк Полкана. Это у него такой прикол - высаживать в противника всё что взрывается, в очень больших количествах.
В подвале сидело, как мне показалась ещё 2 урка. Разлепив потрескавшиеся губы, я прогудел:

- Эге, а щас чьи-то жо*ы будут рвать. Случайно не ваши а?



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Понедельник, 01.11.2010, 16:22
 
ТринадцатаяДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:16 | Сообщение # 19
Зеленый
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Тринадцатая пришла следом за Барсом и сократила дистанцию, когда он уже занял свою позицию. Девушка, как и было договорено, прошла, а точнее, проползла вперед от Барса на три метра и застыла, сняв с плеча АК-74 и держа перед собой автомат. Еще не известно, что глуше, однако задания стрелять ей не было.
По натуре Инга ооочень любила нарушать правила! Особенно, если ей казалось, что это необходимо. Однако здесь и сейчас она об этом пока (пока!) не думала. Заняв свое место, Тринадцатая посмотрела на свои "квадратики" с обозначениями. Позади послышался глухой звук. Инга невольно резко опустила голову. Поняв, что это выстрел, так как маленькая черная фигура человека, исчезла из поля зрения, Инга приготовилась к переполоху и стала лихорадочно высматривать "цели" по знакомой форме.

- К4. - негромко сказала Тринадцатая, завидев присевшую фигуру в знакомой той же форме.
 
PScorpioДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:27 | Сообщение # 20
Зеленый
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Бор
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Макс

Из: высохшее болото

Стрельба, взрывы - мы были на месте. Трини побежала с "незнакомцу" и заняла позицию. Проводник наш тоже хорошо устроился. Впрочем, теперь нам с Миросом нужно было подобраться поближе. Это было бы не легко, учитывая что местность представляла из себя равнину. Какими путями мы подберемся к лагерю, я не знал. Вся надежда на моего товарища - Мироса. Он, в свою очередь, пока ничего не предпринимал.
- Вот она, война. Теперь ты знаешь, какого это. И это всего лишь начало...



Состояние Скорпа: полностью здоров
Состояние Макса: лучше чем у Скорпа)

КПК Скорпа
КПК Макса

Сообщение отредактировал PScorpio - Понедельник, 01.11.2010, 22:02
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Свалка » Лагерь Валета.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн