Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
23:56
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » НИИ «Агропром» » Мутное болото (путь на Янтарь)
Мутное болото
BlackWidowДата: Пятница, 19.03.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline

Не сказать,что в Зоне вода отличается чистотой,но в этом полузасохшем болоте, она настолько мутная, что даже мутанты не решаются пить отсюда.Так же за этим болотом располагается проход на Янтарь.


Переходы:
НИИ «Агропром» » Постоялый двор
НИИ «Агропром» » Псарня
База Альянса » База Альянса
Янтарь » Мертвое болото
 
ХлорДата: Вторник, 02.11.2010, 15:40 | Сообщение # 81
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мы подходили к мутному болоту.Это место действительно было болотом.Причем достаточно глубоким.Сидорович дно именно этого места имел ввиду говоря об артефакте.Скоро мне туда нырять.Я не очень любил воду,но плавал не плохо.Больше воды я не любил грязную воду с аномалиями...Ну что делать-заказ есть заказ.
-Семен,вперед,у тебя чуйка есть.-сказал я и двинул вслед за тушканом.-У Янтаря опять за спину закину.
Переход Янтарь.Научно военный лагерь.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Вторник, 02.11.2010, 15:42
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 22:38 | Сообщение # 82
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Переходя с Янтаря на Агропром,я не раз обдумывал маршрут.Я выбрал длинный,но менее опасный путь.Семен бежал впереди,успешно обходя аномалии.Я следовал за ним.Темная долина,была знакома.Я неплохо изучил ее вовремя ходки с Лисом.Много времени прошло с тех пор.Да и я подрос как сталкер.Тогда долина не казалась мне опасным местом.Но я понимал что теперь я там буду один и что там достаточно опасно,ибо никто не прикрывает спину.За мыслями я не заметил как дошол до блок поста..
Переход-Блокпост наСвалку.

Добавлено (05.11.2010, 22:38)
---------------------------------------------
На подходе к болоту я остановился на привал.Напоил девушку и вколол ей стимулятор.Потом сам выпил залпом остатки воды и с новыми силами направился к Янтарю.Семен как вечный проводник вел меня через аномалии.Через две минуты пути девушка пришла в себя и сказала что самостоятельно может идти.Я отпустил ее.Она покачнулась,но устояла.И потом пошла за мной след в след.
-Молодец,с характером-сказал я-давай еще недолго.Скоро дойдем до лагеря,там тебе помогут.
Катя не ответила...она взяла меня за руку,как будьто боялась потерятся в тумане.
Переход-Янтарь.Научно-военный лагерь.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » НИИ «Агропром» » Мутное болото (путь на Янтарь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн