Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
16:28
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса
Блокпост Альянса
apachДата: Вторник, 18.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

За этим блокпостом ,земля вокруг которого усеяна гильзами,начинаются владения Альянса. С виду места довольно тихие,но ведь и гильзы здесь откудо -то берутся не просто так ведь защитник блокпоста набросали здесь их
НПС- отряд Альянса Зоны

Переходы:
НИИ «Агропром» » Лощина(путь на Болота)
НИИ «Агропром» » Нора
НИИ «Агропром» » Постоялый двор
НИИ «Агропром» » Центральный Холм
Свалка » Депо, и дорога на Агропром



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Вторник, 28.09.2010, 07:08
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 29.10.2010, 20:48 | Сообщение # 141
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Альянс)
Здравствуй, здравствуй. - тихо сказал командир отряда - Деньги всем здесь нелегко достаются. Нам вот, ты думаешь, так уж хорошо здесь работается? Да было бы здесь так легко жить, мы бы вообще мзды за проход не брали.
Он взял деньгу и положил в карман штанов. Народ на территории Альянса был не таким агрессивным, как наёмники и пушки они на пришлых не наставляли без острой надобности.
Ну что, проходи. Надеюсь, буянить в случае чего не будешь.
Командир подал жестом какой-то сигнал своему отряду, на который они никак не отреагировали, и распахнул перед сталкером дверь.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 22:19 | Сообщение # 142
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Не буду.Я пожизни пацифист.-пошутил я.-Ну удачи вам.Чтобы через вас седня прошло двадцать немых сталкеров.-Пожелание было искренним.Эти ребята лучше наемников.Хотя на Семена плохо отреагирова ли бы.
И я стал удаляться к базе альянса.В баре меня наверняка ждет окончание этой несколько затянувшейся истории с Темной долиной.Кстати говоря это место мне никогда не нравилось.Хотя лабалатории меня заинтересовали.Интересно было что там.Хотя я понимал что информация не для моих ушей всетаки мне не запретят ей воспользоваться в случае чего.
Переход - база альянса.

Добавлено (30.10.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Проходя мимо блокпоста,я сказал бойцам:
-Мда ребят вам проще в финансовом вопросе.У вас хотябы все стабильно.А стабильность признак мастерства.Меня вот к примеру кинуть с заказом могут.Очень большим.Ну ладно удачи.
Я вышел с Агропрома и направился туда где меня ждал тушкан.Ветер слегка дул в лицо.Он нес привычные запахи Зоны.И ...успокаивал...я незнал почему но от его прикосновений к лицу на душе становилось спокойней...
Переход-Свалка депо дорога на Агропром.

Добавлено (05.11.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Я подходил к блокпосту погружонный в свои мысли.В душе царило умиротворение.Когда застава показалась в пределах видимости,я спрятал тушкана в рюкзак.
-Здрасте.-Коротко поздоровался я с бойцами.
На выходе с Агропрома было тихо.Тишина уже стала для меня привычной.Хотелось тише ступать,тише двигаться,стрелять разговаривать,лишь бы не нарушить идилию.Даже ветер замер.Я шол к Свалке,что то насвистывая,тушкан уже бежал впереди изредка что-то попискивая.Подпевает.Умный зараза.Так мы добрались до выходи с НИИ.
Переход - Свалка.Дорога на Агропром.

Добавлено (05.11.2010, 22:19)
---------------------------------------------
До агропрома дошли без приключений.Я немного устал от этой беготни.Лютый так и не явился ну и ладно.Встречу его в лагере.Катя,устала от долгой ходьбы.По ней было видно,что она вот-вот упадет.Я подошол к ней и не смотря на возражения закинул ее руку на плечо и помог двигаться.Около заставы девушка уже висела на мне и я ее буквально нес на своих плечах.Потом к ее весу прибавился вес тушкана в рюкзаке.Я стиснул зубы.От напряжения мышцы ныли.
-Хлор..я сама.-слабым голосом сказала она.
-Все вопросы в лагере я скаал.-прорычал я.
Мы достигли блок поста.
-Командир,за меня и за напарницу-я протянул 1000-Она в порядке просто устала.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 22:27 | Сообщение # 143
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Альянс)
Устала, говоришь? - командир взглянул на её окровавленную одежду - Похоже, у неё от напряжения даже сосуды полопались. С тобой всё в порядке? - сказал он, обращаясь к девушке.
Да, я в порядке. - ответила та - Пропустите нас, мы просто хотим пройти.
Верю. - ответил командир - Проходите.
Он принял из рук Хлора тысячу и отошёл от входа.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 22:31 | Сообщение # 144
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Покинув блок пост я сразу свернул к мутному болоту.Семена я вынул из рюкзака идти стало легче.Катя потеряла сознание.Но потом вновь пришла в себя.Она о чем-то просила меня,но я не обращал внимания.Семен уверенно вел меня к болоту.А я молился лиш бы не нарваться на мутанта.
Переход-мутное болото.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн