Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
21:36
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Блокпост Альянса
apachДата: Вторник, 18.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

За этим блокпостом ,земля вокруг которого усеяна гильзами,начинаются владения Альянса. С виду места довольно тихие,но ведь и гильзы здесь откудо -то берутся не просто так ведь защитник блокпоста набросали здесь их
НПС- отряд Альянса Зоны

Переходы:
НИИ «Агропром» » Лощина(путь на Болота)
НИИ «Агропром» » Нора
НИИ «Агропром» » Постоялый двор
НИИ «Агропром» » Центральный Холм
Свалка » Депо, и дорога на Агропром



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Вторник, 28.09.2010, 07:08
 
DukeNukemДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:56 | Сообщение # 121
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Тень не стал вмешиваться в намечающейся диалог. Будет правильно если беседу будет вести один из команды. Тем более Скиф не стал дожидаться перед блокпостом и вступил в разговор сам. Так тому и быть. "Теперь надо поправить рюкзак поудобние, мало ли сколько мы проторчим под дулом этих пулеметов. Да подойти поближе, что бы не пропустить ни слова, вдруг компаньену подсказать что придется, отзову его и шепну что б не забыл".- От усталости мысли в голове сталкера привратились а кашу. Хотелось пить. Подойдя к напарнику он тяжело вздохнул и направив взгляд на командира блокпоста, стал ждать продолжения.

Добавлено (27.09.2010, 19:56)
---------------------------------------------
"Так, значит Альянс".-Название групперовки красовалось на на рукаве бойца . Подошедший громила не выказывал враждебности, но в его присутствии почему то не хотелось врать и выдумывать. Но и всю правду говорить не стоит.-"Мало ли может Сидорович предупредил местных о нашем прибытии, а я тут комедию ломать буду, несолидно".- Посмотрев на великана Скиф ответил- Мы с Кордона, на Янтарь посылку доставляем. Пройдем транзитом, торопимся.- Улыбнувшись в очередной раз парень вопрошающе посмотрел на здоровяка. Сзади слышалось ободряющие присутствие напарника.- Командир, мы хулиганить не собираемся, криминального с нами нет, можешь конечно посылку досмотреть, но это коммерчиская тайна. В случае срыва контракта по вашей вине, будем ссылаться.- Скиф понимал что говоря это он рискует разозлить большенького, но правда есть правда, а на нее вроде не принято обижаться.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
ИндеецДата: Вторник, 28.09.2010, 04:39 | Сообщение # 122
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Хорошо, значит сделаем так - он достал рацию - Воздух-1, я Пост-1. Воздух-1, я Пост-1 - в рации раздался ответ - Слушай: если сегодня на тристо метров к базе подойдут два сталкера, один из которых с Абаканом, а другой с тугим рюкзаком - открывать огонь на поражение. Только сначала мне сообщи. Как понял? - из рации послышался утвердительный ответ. Амбал спрятал рацию - С вас двоих тысяча за проход. Это стандартная процедура, так сказать. Если впервые на Агропроме - добро пожаловать. И еще - сегдня к базе лучше не ходите, а сразу на Янтарь.
Сталкеры хотели уже деньгу доставать, ео вдруг Амбал добавил:
- Рюкзаки к осмотру! Живо! - он махнул альянсу, сидящему за "Утесом" - Оружие на землю. Рюкзаки к осмотру приготовить - он отошел с линии огня пулеметчика, у которого дрожал палуц на спусковом крючке.


Сообщение отредактировал Индеец - Вторник, 28.09.2010, 11:09
 
DukeNukemДата: Среда, 29.09.2010, 09:27 | Сообщение # 123
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Перемена в поведении здоровяка Скифу не понравилась. " Нервный он какой то, или вспомнил чего". Понятно что спорить себе дороже, поэтому наш герой молча, медленно снял автомат, положил его на землю. Пристально посмотрев в глаза командиру он спокойно произнес- Не нервничай служивый, деньги мы заплатим, не вопрос, посылку досматривай, твое право, но тлько выводы будь любезен правильные зделать. Думаю ты понимаешь, что мы под это дело не просто так подписались.- Выбора небыло, постовые щелкнув затворами развеяли последнии варианты поведения. В голове родилась мысль "Жопа".

Добавлено (29.09.2010, 09:27)
---------------------------------------------
Тень усмехнулся услышав приказ на досмотр. Было бы странным ели их пропустят без досмотра. Крякнув и поморщившись от натуги он аккуратно положил рюкзак на землю, небрежно скинул рядом Калаш.-" Пусть смотрит, в случае чего научникам придется с этим громилой разбираться, с курьера спрос один, не потеряй, не сломай, а конфискация эт не к нам".- Отойдя на шаг от свих вещей и поднял к плечам руки.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
ИндеецДата: Среда, 29.09.2010, 10:38 | Сообщение # 124
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Амбал распотрошил два рюкзака сталкеров. Хотя, склал он все аккуратно рядом. По стопочкам. Тут дело дошло до посылки. Он повертел ее в руках, вскрывать не стал.
- Сержаант! Ко мне! - он сунул посылочку сержанту - Проверить не вскрывая. На наличие врывчатых веществ.
Сержант унесся внутрь укрепления.
- Кому посылка? От кого? В какой срок доставить приказано? - засыпал Амбал вопросами.
Из укрепления выскачил сержант, поднял вверх мелкого засранца-бюррера, который уделал сержантский камуфляж.
- Амбал, тут это...
Амбал удивленно осмотрел с расстояния "посылку". Повернулся к Скифу.
- Ну давай, сталкер, ври поправдивее... А то я тебя вместе с посылочкой расстреляю.


Сообщение отредактировал Индеец - Среда, 29.09.2010, 12:47
 
DukeNukemДата: Четверг, 30.09.2010, 12:38 | Сообщение # 125
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Вид сержанта с дергающимся в руке бюрером и изменненым цветом формы вызвал приступ смеха, но гневный взгляд брошенный им в сторону Тени как источника неприятности не распалогал к бурному веселью. Подавив в себе желание улыбнуться, мягко скажем улыбнуться, я повернулся к командиру поста.- А зачем нам врать,- периступив с ноги на ногу и оглянувшись на напарника, продолжил объяснение.- Амбал, мы курьеры, Сидор дал рюкзак, сказал кому отнести.- Все таки не сдержавшись я улыбнулся.- Обговорили оплату, получили харч и вперед, а непризнались что несем, потому что имеем указание посылку не светить, воизбежание.- Указав на сержанта пальцем произнес.- Скажи ему пусть обратно упакует, не равен час вырвется скотинка, намаемся догонять, Бюрер безобиден, проблем не доставит. За каким лядом он научникам, мы тоже не в курсе.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Четверг, 30.09.2010, 12:42
 
STRELOKokДата: Четверг, 30.09.2010, 12:55 | Сообщение # 126
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вот сейчас посылочку то раскроют и....
Боец забравший посылку выскочил обратно. Опустив взгляд на его форму я чуть не заржал, его костюм был весь в экскрементах. Еле сдержался от этого, вид пулемётных стволов и гневный взгляд бойца поубавили желание. Мда, а вот нефиг в чужие посылки лазить. В слух я это не озвучил. Напарник снова заговорил а я стоял и ждал как отреагирует Амбал. Скиф и так всё сказал, ктомуже не мастер я разговор вести. Руки уже начали затекать, но опускать их я не стал. Хм а группировка с чем-то от вояк однако.


Сообщение отредактировал STRELOKok - Четверг, 30.09.2010, 13:21
 
ИндеецДата: Пятница, 01.10.2010, 18:28 | Сообщение # 127
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Чертовы изверги... Они ж этого карапуза там по кускам разберут... - бубнил под нос себе Амбал, когда чесал в укрепление. Оттуда он вышел без сержанта, но с упакованным бюррером - Тысячу сюда - и свободны, как ветер в карманах босяка - он бросил печальный взгляд на мелкого и сунул его Скифу.
 
DukeNukemДата: Пятница, 01.10.2010, 20:13 | Сообщение # 128
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Интересно было слышать сочувствие от этого прозжженого вояки, тем более направленное в адрес мутанта. Решив не заострять на этом внимания он молча забрал успокоившийся рюкзак, крякнув от натуги передал его Тени. Потом покосившись на потерявших к ним всяческий интерес пулеметчикам, а вдруг... Медлено, поднял свое оружие. И только после этого достал из внутреннего кармана смятую пятисотку. Это была последняя купюра принесенная им оттуда, с большой земли. Пртянул ее Амбалу и долго не разжимал пальцы, как бы держась за тонкую ниточку. Память интересная штука. Уже отходя от блокпоста Скиф оглянувшись на забывшего про путников Амбала, вспомнил вдруг слова сочувствия здоровяка, подумал.-" Да-а, а всетаки у кмждого своя пуля в голове".

Добавлено (01.10.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Переход Постоялый двор. В обход базы Альянса


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.


Сообщение отредактировал DukeNukem - Пятница, 01.10.2010, 20:25
 
STRELOKokДата: Суббота, 02.10.2010, 08:59 | Сообщение # 129
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Опустив наконец руки я рязмял их и достав свою пятисотку отдал её Амбалу. У меня не было сожаления по этому поводу. Наоборот хотелось побыстрей избавится от всего что напоминало мне о большой земле. Хм а все-таки человек странен, этот Амбал наверно столько мутантов убил, а этого пожалел... хотя и вправду неизвестно что с ним научники делать собираются, явно ни черта хорошего. Приняв рюкзак от Скифа я присел от тяжести и убедившись что держу равновесие натянул лямки на плечи, после чего осторожно, боясь что что-то не так, поднял калаш. Мутант шебуршался в рюкзаке. Покосившись на пулемётное гнездо двинул следом за напарником прокручивая, словно фильм, внезапно нахлынувшие воспоминания.
----------------->Постоялый двор.
 
БубнаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:05 | Сообщение # 130
Новичок
Регистрация: 16.08.2010
Откуда: Казань
Группа: Одиночки
Сообщений: 149
Статус: Offline
Увидев что впереди принимают деньги, я решил не обходить стороной достал 500р и без слов шел мимо. На пути меня встретил амбал, хотя и амбалом его назвать рядом с бубной слошно, скорее амбалище. Бубна хоть и не высокого роста вся сила и дурь его заключенна в жилах, а не в мышцах. Если бы бубне предложили выбор оружие, то он бы выбрал драться на кулаках. Амбал пригородил путь и еще несколько человек направило, на нагло идущего бубну, автоматы. Но бубна засветил 500рублей и громила улыбнулся.
" можно было бы проползти, но в падлу. Можно было бы их перестрелять , но времени нету, да и сложновато потом проблемы разгребать"
Бубна шел дальше
Свалка » Депо, и дорога на Агропром


Бронежилет Crissat, Противогаз, АКС-74У (6 обойм, +1 обойма семь патронов), ПМ (две полные обоймы), Нож, Бинокль,
22820р
КПК
Состояние:здоров


Сообщение отредактировал Бубна - Суббота, 02.10.2010, 22:06
 
LIS_STALKERДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:38 | Сообщение # 131
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
-Стоять!!!,-донеслось до ушей Путина со стороны блок-поста...
В сторону сталкера смотрели три ствола АК и один Абакан...Один из бойцов Альянса вышел вперед, явно командир к этого квада...
-Кто ты сталкер? Цель твоего визита на территорию Альянса?,-задал дежурные вопросы командир,- и если хочешь пройти готовь свои вещи к осмотру...
 
LIS_STALKERДата: Вторник, 19.10.2010, 00:07 | Сообщение # 132
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Один из бойцов блок-поста двинулся к незнакомцу...
-Стой спокойно...будет не больно,- сказал сталкер вплотную приблизившись к Путину,- оружие, наркотики есть?,-изобразил мента сталкер и ухмыльнулся, затем бегло осмотрев вещи незнакомого сталкера, повернулся к товарищам,- всё нормально...это свой,-прокричал он...
Представитель Альянса вновь повернулся к Путину и с добродушной улыбкой продолжил свою речь:
-Ты извини за неудобства...розыск объявили на двух отморозков Соло и Бубна...вот караулим..,-объяснял боец,- ты ...это...зайди к нашему главе если хочешь заработать...у него много работы...
 
Черный_ЛисДата: Четверг, 21.10.2010, 19:17 | Сообщение # 133
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*подойдя к блокпосту со стороны Свалки остоновился, и закинул Ак за спину, разведя руки в стороны, стал медленно приближаться к блокпосту, мысленно делая ставки "пропустят\не пропустят" и оглядывая окрестности, сооброжая как пройти если не пропустят, хотя наверное волноваться не стоило, ведь несколько дней назад проходил с другой стороны с Волком. Конечно было желание прокрасться мимо этих "охраничков" но смысла лишний раз нарываться я не видел. Мало ли, а то и пристрелить могут, а жить как ни как хочется, так что придется просто побыть "примерным" сталкером и не нарываться.*

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса


Сообщение отредактировал Черный_Лис - Четверг, 21.10.2010, 20:09
 
Черный_ЛисДата: Четверг, 21.10.2010, 20:45 | Сообщение # 134
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*кивнув командиру, стал проходить на территорию Альянса* спасибо за совет может и схожу но чуток попозже, а то сам понимаешь, воевать в темноте без ПНВ трудновато *кивнул командиру поста и преведя автомат в боевую готовность направился в сторону постоялого двора, прислушиваясь к каждому шороху. И к себе, ведь Лису должна помогать его интуиция в особоености в таком месте как Зона. Где разве что и интуиция не подводит*

"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
Черный_ЛисДата: Четверг, 21.10.2010, 21:03 | Сообщение # 135
Вояка
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: Москва
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Статус: Offline
*не оборачиваясь кивнул командиру так что бы тот видел, в то время внимательно смотря вперед на дорогу, мало ли какая пакость ждет на дороге, но так как далеко не все можно увидеть, старательно прислушивался ко всему, ступая мягко и тихо, что бы не отвлекать себя на лишний шум, держа правую руку на руке автомата с курком, лево время от времени "прощупывал" болтом дорогу вперед*

НИИ «Агропром» » Постоялый двор


"Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведет к смерти"-Ямамото Цунэтомо.
Улыбайтесь, кровавая резня это ВЕСЕЛО
КПК Чёрного Лиса
 
ХлорДата: Суббота, 23.10.2010, 12:19 | Сообщение # 136
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
До агропрома дошол без приключений.Я немного устал от этой беготни.Хотелось дойти до бара и выпить.Чувство выполненой работы грело душу,настроение было приподнято.До тех пор пока в переди не замаячил пост "алых".Я прибавил ходу.Хотел набить месагу бармену чтобы попросил меня пропустить,но КПК сел.Выходит придется контактировать с охраной.Надеюсь денег не возьмут...Но воевать с ними себе дороже.Я подошол к посту и стал так,чтобы меня могли рассмотреть.
(ГМ)


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Суббота, 23.10.2010, 18:52
 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 18:52 | Сообщение # 137
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Ну подходи, чего замер то? - Амбал, начальник поста, вышел из укрепления, правой рукой потирая автомат, втсящий сбоку. На сталкера глядели сейчас три дула АК-74, два дула АН-94, черный зрачок СВД и дуло "Утеса", крупнокалиберного пулемета. Разбросанные повсюду гильзы и мощные редуты только угнетали обстановку.
- Ну? Не боись ты! Пятьсот денег готовь только сразу, и проходи без разговоров... - Амбал махнул сталкеру, чтобы он приблизился.
 
ХлорДата: Суббота, 23.10.2010, 18:58 | Сообщение # 138
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я немного офигев от арсенала блокпоста и резкости командира всеже выдавил:
-Ребят,мне,конечно,для хороших людей не жалко...Но может быть у вас для тех,у кого к бармену дела важные существует система скидок..
Однако уже готовил пятсот рублей.Я устало взглянул на командира...Вот блин не понял юмора.Как бы больше несодрал.Я подошол к нему ближе протянул пятьсот рублей:
-Расслабся,я шучу.Хлор не жадный.-я улыбнулся.И прошол мимо.
Переход - постоялый двор.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Суббота, 23.10.2010, 19:01
 
ИндеецДата: Суббота, 23.10.2010, 19:06 | Сообщение # 139
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Амбал молча взял деньги, и удалился в укрепление. Оттуда послышалась возня, кряхтение, а затем Амбал вышел в одном тельнике, но с ведром, в котором была вода. Встав за укреплением, он вылил на себя все ведро ледяной воды, громко "УУУУУХХ!"нул, и, вытерев капли воды с лица, ушел обратно. Из укрепления доносились звуки, как будто кто-то точит нож...
Бойцы кивнули Хлору, мол проходи, а сами занялись повседневшиной - кто-то вымывал кровь из переносного лазарета, кто-то занял позицию в замаскированной засаде, а кто-то провожал Хлора дулом "Утеса", пока сталкер не скрылся из виду.
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 20:34 | Сообщение # 140
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Агропром свиду мало чем отличался от свалки.Та же разруха и запустение.Разве только кучи мусора исчезли.Да и звуков добавилось.Когда то этот НИИ работал на радость науке СССР.Но сейчас в окресностях царила смерть.

Я подошол к блок посту с надеждой что денег возьмут меньше.Глупая надежда.Пока им платят они не сбавят цену а скорее наоборот.
-Привет.Мне бы на Агропром.500 денег стоит да?-спросил я бойцов.-А жалко с деньгами то расставаться.Вы небойс знаете как они нам достаются.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн