Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
22:28
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » База Альянса » Торговец Альянса
Торговец Альянса
apachДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:33 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Здесь вы можете преобрести нужное вам вооружение или броню. Также, только здесь можно получить награду за задание.

Переходы:
База Альянса » База Альянса
База Альянса » Кабинет лидера
База Альянса » Бар
База Альянса » Техник
База Альянса » Лазарет Альянса



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Вторник, 28.09.2010, 18:08
 
stalker_legendaДата: Пятница, 20.08.2010, 17:58 | Сообщение # 2
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
я зашёл в помешение и подошёл к торговцу-сдравствуй-вымолвил я-а можно мне получить задание?-спросил я торговца

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ИндеецДата: Пятница, 20.08.2010, 18:04 | Сообщение # 3
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Можно и задание - ответил толстый торговец - Меня Пупиком зовут, кстати, будем знакомы. Смотри, значит, ситуация: около норы, значит, завелись несколько снорков. Штуки три-четыре. Молодые еще. Завелись, значит, и рычат там на всех прохожих, а из норы - ни ни. Нужно, значит, прихлопнуть снорков. Берешься?
 
stalker_legendaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:06 | Сообщение # 4
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
берусь!-сказал я-сколько платишь?-спросил я косо посмотрев на пупика

КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
ИндеецДата: Пятница, 20.08.2010, 18:10 | Сообщение # 5
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Солько заработаешь, столько и заплачу. Но учти, максимум - десятка - сказал Пупик, гордо подняв вверх большой палец.
 
stalker_legendaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:11 | Сообщение # 6
ЛЕГЕНДА
Регистрация: 09.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1597
Статус: Offline
лады-сказал я и стал медленно отдаляться от торговца
переход база альянса


КПК Легенды
состояние:Легенда-здоров!Карп-здоров! КПк второго перса(Карп)- http://stalker-planet.ru/forum/88-3591-1
 
KreedlackДата: Вторник, 24.08.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бар

Сталкер нашел это место через несколько минут гуляния по территории, некогда принадлежащей военным. Эх, а ведь они здесь некогда были в патруле. Сидели в этом здании и ждали, пока придет подкрепление и вертолеты: раненых было много в ту вылазку. Гурон покачал головой: время идет слишком быстро. А вот и дверь к торговцу.
-Папик! Меня к тебе бармен направил, сказал, задание у тебя есть. Скажу сразу: звать меня Чаплином, обращаться как с опытным, нужно КПК и кое-что на заказ. А теперь слушаю задание. - Гурон как бы невзначай передернул плечами, показывая хороший автомат за спиной и неплохую броню. Может, и что-нибудь хорошее дадут.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Вторник, 24.08.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Слушай, Чарли, я тебе что, сутенер? Я Пупик, а не папик - толстущий торговец посмотрел в глаза сталкеру, засмеялся - Даже так? Как с опытным? Ну заслужишь - буду. А сейчас задание - в районе норы завелось три-четыре молодых снорка. Наружу не вылазиют почти. Один сталкер ушел - никаких новостей. Сейчас уже поздно, лучше не ходи. Завтра сходишь, кокнешь их, и будэт тэбэ щастэ. КПК, в смысле. Ну и бабосов подкину - Пупик посмотрел на сталкерюгу - Может быть.

Добавлено (24.08.2010, 19:43)
---------------------------------------------

 
KreedlackДата: Вторник, 24.08.2010, 19:54 | Сообщение # 9
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-То есть мы с ним задание выполняем одновременно? Значит, денег, если дадут, будет мало. - Гурон сделал вид, что задумался. Выглядело это довольно забавно со стороны. - Зато КПК. Уже радует. В общем, я согласен. А, еще одно, гранату одну дать можешь? Готов нож свой заложить. - Сталкер достал обоюдоострый нож с черным лезвием. - Алмазное напыление и заточка, точить практически не надо. Если не вернусь - легко продашь тысяч за пять. А вернусь - вычтешь из общей суммы. - Орлов положил нож, обдумывая ситуацию. Выдвигаться лучше с утра, пусть и время потеряет, зато на снорка ночью охотиться - самоубийство.

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Вторник, 24.08.2010, 20:03 | Сообщение # 10
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Пупик отодвинул нож. Вытащил гранату. Положил рядом с ножом.
- На сталкера мне плевать. Вы с ним не вместе. Да и он, скорее всего, уже на том свете... А граната тебе в подарок - поймав недоуменный взгляд сталкера, Пупик обьяснил - Просто бабосов не получишь.
 
KreedlackДата: Вторник, 24.08.2010, 20:10 | Сообщение # 11
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Гурон рассмеялся, тут же цепляя простое и в то же время крайне опасное взрывное устройство себе на пояс. Удобно, легко достать и не сорвется. Не должно. Надо будет и разгрузкой обзавестись хорошей, но это позже. А что нож брать не захотел - так его проблема. Такой клинок хрен в зоне найдешь.
-Ну спасибо, Пупик. А у него что-нибудь ценное при себе было? - Глазки заблестели на мгновение крайне недобрым огоньком. Но сталкер тут же заулыбался. - Слушай, а с женщинами тут совсем напряг? А то как-то нехорошо получается, контроллеры много денег просят.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Вторник, 24.08.2010, 20:14 | Сообщение # 12
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Ценного? У него самое ценное - калаш. А с бабами у нас напряг - отсутствуют - сказал Пупик с горечью - Разве только кровососиху уломать... А то один сталкер, по имени Индеец, встретил одну... Хех, не слышал эту историю?
 
KreedlackДата: Вторник, 24.08.2010, 20:28 | Сообщение # 13
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Калаш.. Калаш мало и не интересно. Явно еще и б/ушный. - Гурон очень натурально вздохнул, словно сожалея. Вот был бы у него экзоскелет, ФН-2000, куча патронов и прочего - вот тогда было бы интересно. Пуля в глаз - и все твое. Но это лишь мечты-мечты. - А чего с городом поблизости не договоритесь? Ты представь, какой бизнес можно было бы открыть? Обеспечить им раз в неделю дорогу, у вояк, уверен, пропуск купить можно. Сделать тут условия вроде душа нормального, бани. Ну и охрану поставить. Народ толпами попрет! - В голове уже был примерный план, но для него потребуется двести тысяч за кровь одного типа. - А что за история? Интересное прозвище, Индеец. С топором за кровососами бегал?

Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Среда, 25.08.2010, 06:48 | Сообщение # 14
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Да было бывсе так просто... С вояками не договоришься, пробовали - Пупик заулыбался - А историю эту я тебе расскажу как вернешься.
 
KreedlackДата: Среда, 25.08.2010, 17:12 | Сообщение # 15
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Ловлю на слове. - Сталкер хмыкнул, готовясь к походу. Конечно, лениво идти куда-то ради одной гранаты и КПК, но зато это неплохое начало. Пара таких заданий и деньги начнут появляться. А где деньги - там патроны. А патроны - новые деньги. И тут круг замыкается.
-Ладно, я пошел. Надеюсь скоро вернусь. Хотя.. Смотри фокус. - Гурон снял с пояса граната и аккуратно положил ее на стол. Ловкие пальцы начали быстро, но довольно аккуратно, без резких движений, откручивать боевую часть и взрыватель. - Снорки твари быстрые, могут гранату и обратно кинуть, а если снять сдерживатель, то она взорвется у них в лапах. - Орлов улыбнулся, отсоединяя маленькую детальку и теперь с особым вниманием возвращая боевую часть на место. - Фух, повезло, не взорвалась. Ладно, удачи. - Сталкер улыбнулся и потопал к норе.

Блокпост Альянса.

Добавлено (25.08.2010, 17:12)
---------------------------------------------
-Держи своих снорков. - Гурон с порога поднял на вытянутой руке две ноги, связанные чем-то, издали напоминающим шнурок для ботинок. Еще б на шею повесил - тоже эффектно смотрелось бы. - Крупные взрослые особи, злые твари и кусачие. - Орлов уселся на стул перед торговцем, снимая комбез и осматривая рану. - Йод еще можешь одолжить? Нитка с иголкой есть. - Рана была неопасная, но неприятная дико. И придется шить. Останется шрам. Черт.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Четверг, 26.08.2010, 09:43 | Сообщение # 16
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Я тебе, понимаешь, говорил про трех снорков. А тут двоих только наблюдаю - сказал Пупик - Ладно, черт с тобой, держи - торговец протянул Гурону КПК и аптечку. А сам, брезгливо забрав стопы, поперся в подсобку, паковать их.
 
KreedlackДата: Четверг, 26.08.2010, 09:58 | Сообщение # 17
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Он свалил куда-то в сторону Янтаря, лишь пятки сверкали. - Орлов благодарно кивнул, осмотрев новенький КПК и прикидывая, как бы с ним получше управиться и как себя называть. Нехорошо будет дать промашку, когда на один номер будут приходить сообщения, адресованные разным людям.
А вот аптечка была в тему. Вернее, из нее в тему был лишь антисептик, да бинты. А все остальное пока можно было отложить в сторону до лучших времен. Пришлось обработать рану антисептическим препаратом, который явно поновее йода будет, и наложить скорее подобие пластыря, чем самый настоящий бинт. А вот костюм пришлось зашивать. Нитка и иголка нашлись в рукоятке ножа вместе с небольшим шприцем и мотком лески. Запасливый человек, что тут еще скажешь.
-Есть еще что-нибудь из работы? - Орлов был похож скорее на швею, чем на сталкера, но вряд ли это интересовала торговца.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ИндеецДата: Четверг, 26.08.2010, 10:05 | Сообщение # 18
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Больше нет. Я ж тебе не служба занятости населения - ответил Пупик из подсобки. Оттуда доносился шелест целофана, чавканье, звон стекла.
 
KreedlackДата: Четверг, 26.08.2010, 10:47 | Сообщение # 19
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
-Жаль. Ну ладно, бывай, повезет - еще увидимся. - Сталкер усмехнулся чему-то своему и, медленно и неохотно, поднялся со стула, готовясь к очередному путешествию. В голове возникла мысль, что забыл оружие перезарядить, едва себя по голове не хлопнул. И куда бы он пошел с пистолетом с тремя патронами? Совсем сдурел на старости лет. Пора было встретиться со своими основными работодателями.

Болота, дорога на янтарь


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
AK_SAIMON_47Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:42 | Сообщение # 20
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Эй есть кто живой-спросил я и прошёл к торговцу.

Сообщение отредактировал AK_SAIMON_47 - Суббота, 28.08.2010, 19:48
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » База Альянса » Торговец Альянса
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн