Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
05:13
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Старая дорога
Старая дорога
apachДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:46 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Изрядно потрепанная времен дорга , через которую можно попасть н окраины Кордона. Но сталкеры не очень часто пользуются этим путем, из-за его долгой продолжительности.



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал apach - Воскресенье, 14.03.2010, 16:04
 
LIS_STALKERДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:26 | Сообщение # 2
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дорога на кордон была,мягко говоря , не очень то короткой...Лис и Хлор шли долго и утомительно...Лису уже который раз пришлось слушать ,затёртые до дыр , анекдоты Хлора, а последнему в свою очередь пришлось понимать странный юмор Лиса...короче говоря - идиллия...Аномалий видно не было ровно так же как и мутантов...по этому шли без эксцессов и вскоре вышли к АТП...
----->АТП
 
ХлорДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
В дороге было скучно.Я пытался развеселить Лиса анекдотами из сборника покойного придурка.Однако это помогало слабо.Зато в пути нам не встретился ни один мутант и ни одна аномалия.Вскоре впереди показался АТП.Я вновь на Кордоне.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
тёмныйSTALKERДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Кордон это хорошо! [b]Подумал я и стал слушать анекдоты Хлора, они мне очень даже нравелись! Вот и АТП веднеется впереди.[b]
------АТП


 
МархДата: Пятница, 01.10.2010, 20:38 | Сообщение # 5
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Сталкер вышел из тоннеля, щёлкая КПК, ворожения лица у него было явно не добродушное. - Достали, билн! Всё не6т меня! - Крикнул он и, выключив КПК, засунул его в карман. - Так, ну и где я? - Сашка было уже хотел посмотреть по КПК, но быстро одумался."Нечего, определюсь у нас же база когда тут была."Сталкер осмотрелся и понял что он находиться около фермы, куда ему надо было идти. - Ух, тут не безопасно. - Марх взял в руки автомат и ускорив шаг начал двигаться к ферме, постоянно осматриваясь.

 
BlackWidowДата: Пятница, 01.10.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ГМ)
- Ххрюк!

 
МархДата: Пятница, 01.10.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Опа свинки. - Тихо сказал Марх и застыл на месте. Сжав руками автомат, он упёр его в плечо, и начал медленно оборачиваться, вокруг своей оси. "Вот, блин, не думал что оптика мне мешать будет."Сталкеру что бы точно прицеливаться мешала, оптика, но снимать её времени не было.

 
BlackWidowДата: Пятница, 01.10.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Внезапно Марх увидал плоть. Прицелился и... обомлел. За плотью шли маленьки... плотички, что ли. Они мирно похрюкивали и взвизгнули, увидев сталкера, какбы говоря: "Дядя сталкер, не стреляйте!"
 
МархДата: Пятница, 01.10.2010, 21:00 | Сообщение # 9
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Сашка посмотрел на свиней, и немного подумав решил: - Ладно, трогать я вас не буду. - Стлакер промахал дулом автомата, мол: "Идите", и аккуратно отошёл давая плотям дорогу, опустил дуло автомата вниз."Дур дом, плотям дорогу уступаю"

 
BlackWidowДата: Пятница, 01.10.2010, 21:12 | Сообщение # 10
Новичок
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Burgas
Группа: Долг
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Хрюшки обошли Марха. Ушли.
 
МархДата: Пятница, 08.10.2010, 18:31 | Сообщение # 11
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Вау. - Сказал Сашка сухо, без удивления, посмотрев в след уходящим плотям и только додумался:"Ёмоё, у меня же автомат на предохранителе, ну дебил!" Сталкер быстро снял автомат с предохранителя, развернул и пошёл дальше. Дальше это чуть-чуть по дороги, а потом пока не увидел ферму с бока, тогда он свернул с дороги. в сторону её.
Переход - Ферма

Добавлено (08.10.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Сталкер вышел на длинную дорогу. Вскоре Марху надоело нести чейзер, не привык он к нему. По этому вскоре он повесил его на плечо, а калаш так и остался висеть на ремне. Дорога была долгой за время дороги Сашка пару раз доставал КПК писал сообщения."Блин что за хрень происходит? Не хорошо это кончиться." Вскоре Марх зашёл в тоннель, в тоннеле было полно всякого мусора, даже аномалия, вскоре показался его конец.
Переход - Кордон. АТП.


 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 17:20 | Сообщение # 12
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мы вышли к дороге.И я направился в сторону Кордона смотря по сторонам.Через четыреста метров я увидел скопление трамплинов, и труп в костюме научников лежащий на обочине.Тушкан подбежал к трупу.И истерически запищал.Я быстро подбежал к учёному.Кажется он был еще жив.Я перевернул его наспину и снял шлем.Девушка...Я окаменел.Тушкан не унимался,пищал требовал от меня действий...А я был шокирован...Я достал из аптечки ношатырь и поднес ватку к лицу девушки.Она дернулась,пришла в себя и лицо ее исказила гримасса боли.
-Лежи-прохрипел я.Тушкан наконец заткнулся.-Говорить можешь?
-Могу,не убивайте меня вам заплатят...-тихо проговорила девушка.И закашлялась.
-Не буду...я помогу.Я здесь чтобы спасти тебя.Мне нужна флешка с информацией о модофикации костюма "Эколог".Она у тебя?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 05.11.2010, 17:30
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 18:21 | Сообщение # 13
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline

Quote (Учёная)
Учёная вытащила из бокового кармана флешку и протянула Хлору. От корпуса был отломан кусок пластмассы, но диск вроде был цел.
Возьми. - сказала она - Это важно. Информация на ней сохранена, не смотри, что поломана.
Она снова закашлялась и упала на живот. Больше она ничего не говорила, но дышала.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 18:28 | Сообщение # 14
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Приняв флешку,я осмотрел девушку.Переломов не обнаружил.Очень сильные ушибы,возможно,сотрясение мозга.Сознание теряла от болевого шока.Я вколол ей обезбаливающее,и вновь привел в сознание.Семен сосредоточено наблюдал за мной.Думаю он не понимал что я делаю.Когда девушка пришла в себя я спросил:
-Как тебя зовут и куда вы шли?-я немного отошол от шока и прежний стальной голос вернулся ко мне.-Отвечай правду,тебе же лучше будет.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 18:40 | Сообщение # 15
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Учёная)
Катерина Авдотьева я. - ответила девушка, тоже придя в себя - Сотрудник центральной киевской лаборатории по изучению и разработкам защитных технологий в условиях биохимической опасности. - название учреждения она оттарабанила как скороговорку - Была направлена с группой учёных в местную лабораторию для передачи данных, о которых ты уже знаешь, и предложения об исследовании аппаратуры по искусственному выращиванию модифицированных организмов в лаборатории х-16. - она выдохнула и коротко спросила - Что дальше?


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 18:47 | Сообщение # 16
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-А дальше давай думать.-сказал я.-Я выполнил задание и могу идти на янтарь через Свалку.Быстро и удобно.Тебя я усыпляю.Второй вариант,я помогаю тебе добратся до Кордона и оставляю у Сидоровича после чего через болта иду на Янтарь.Долго и невыгодно.Тут выбирать надо мне,а не тебе.-я задумался.-Я..я не могу тебя убить.И бросить.Совесть что ли мучает? Не знаю.Отдохни,укол подействует и пойдем на Кордон.Ты согласна?

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 05.11.2010, 18:48
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 19:03 | Сообщение # 17
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Учёная)
Да мне бы в лабораторию... - удивлённо произнесла девушка - Этот Сидорович, он вообще кто? Зачем мне туда? Это вообще настоящее отчество, или погоняло какое-то? Нет, ты знаешь, меня как-то не тянет туда, неизвестно куда. Конечно, если это мой единственный шанс выжить, то выбора у меня похоже нет, но если вопрос только в деньгах, то за доставку меня в лагерь тебе хорошо заплатят.
Она неприязненно искривила лицо при непривычном для самой себя слове слове "погоняло".


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 21:43 | Сообщение # 18
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мне захотелось её ударить.Слишком болтливая.Но я сдержался сказав лишь:
-До лабалатории ты не дотянешь.Ты себя хорошо чуствуешь из-за стимулятора.До Свалки допустим ты дойдешь,а дальше я тебя на себе попру?Ты вообще идти можешь?
Если уверена в себе,то можно пройти через Свалку.Ну сможешь дойти?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 21:50 | Сообщение # 19
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Учёная)
Похоже, у девушки тоже началось раздражение.
Слушай, я сама медик, про стимуляторы я всё знаю. Если не дойду, можешь меня бросить, а можешь и убить, с тебя, похоже, станется. А если на себе не будешь тащить, так, собственно, почему бы мне не отправиться в путь самостоятельно? Чем ты мне можешь помочь? Я думала, ты мне опорой будешь. Да, рано я тебе флешку-то отдала...
Она кое-как поднялась на ноги и уставилась на Хлора всё ещё слегка скорчившись, но с достоинством и наглостью.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 21:57 | Сообщение # 20
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я помогаю только за деньги.-устало сказал я.-Но!Я отличаюсь от простого наемника тем что имею совесть.Я тебе помогу.А теперь отвечу на твой идиотский вопрос "Почему бы мне,привлекательной девушке без оружия,не отправится в самый опасный сектор зоны одной?"А мой ответ требуется?Ладно.Я вижу ты встала.Поэтому идешь за мной без лишних вопросов.Тушкана не бойся он свой в доску.И зовут его Семен.А теперь за мной.
Переход-Туманный проход.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Старая дорога
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн