Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:33
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Туманный проход
Туманный проход
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 02.10.2010, 15:16 | Сообщение # 21
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Аномалия)
Местность осветилась столбом огня, развеивая туман. После угасания на какое-то время видимость стала чуть-чуть получше.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 15:20 | Сообщение # 22
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Круть. - Пессимистично произнёс Сашка. И начал размышлять что делать дальше."Так, вот сейчас ещё пару раз кину болты, патом гайку, а потом что?"Марх был в доволитки сложном положении, его бронь не выдержала бы бы жарки. да и ноги были без защиты."А если патроны от форта? А это мысль."Сашка немного повернулся налево и снова кинул болт.

 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 02.10.2010, 15:23 | Сообщение # 23
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Болт)
Полетевший влево болт не предупредил своего бывшего хозяина ни о чём, мирно и почти бесшумно упав в траву.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 15:35 | Сообщение # 24
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Уху - Выдохнул сталкер. Теперь положения казалось не таким безысходным. "Значит аномалия не такая плотная. Это хорошо. Сашка пошёл к второму болту, стараясь не приближаться к первому. Дойдя до места, сашка кинул гайку, где-то на полтора метра от себя и начал жалиться чтобы нечего не случилось:"Только бы не столб огня, только не столб."

Добавлено (02.10.2010, 15:35)
---------------------------------------------



 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 02.10.2010, 15:36 | Сообщение # 25
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Гайка)
Гайка ударилась об землю мирно, потом судя по звуку, прокатилась на полметра подальше и вот там уже подняла столб огня.

Добавлено (02.10.2010, 15:36)
---------------------------------------------



Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 16:05 | Сообщение # 26
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Есс! - Обрадовался уже было Марх, что гайка не вызвало столб огня, но потом она его всё токи вызвало. - Блин... Хотя. - Сашка призадумался, и понял что положение более, мение."Если жарки так далеко друг от друга ,значит я уже далековато от центра аномалии и скорее всего около её окраин." Сашка подошёл на метр вперёд и кинул последний болт, провее, чем сам стоял. Кинул он его где-ть на два метра.

 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 02.10.2010, 17:40 | Сообщение # 27
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Болт)
Болт прокатился по траве и остался мирно дожидаться своего хозяина.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
МархДата: Пятница, 08.10.2010, 17:49 | Сообщение # 28
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Всё? - Напряженно спросил Марх у самого себя. Сталкер сжав зубы, стал медлеено подходить к болту."Вот он в траве."Сашка чудом увидел свой болт, поднял его поднеся к лицу произнёс: - А ты счастливый, я из тебя медальон зделую. - Сталкер положил болт в нагрудный карман, напряжение у него спало. Сашка взял автомат в руки и пошёл на свалку.
Переход - Свалка.Туманная роща(путь в Темную Долину).

Добавлено (08.10.2010, 17:49)
---------------------------------------------
ПДА иногда попискивал, приходили сообщения из канала. Надо было их посмотреть, а Марх побаивался это сделать, туман закрывал всё, видность была один метр."Так надо поскорее до фермы добраться, блин как хренова, не пил бы я эту водку." Пройдя ещё пару метров сталкер увидел камень, он быстренько подбежал к нему, присел и достал КПК"Ё моё как не вовремя. Ладно пишу ответ"Сашка пощёлкав КПК, положил его на место и пошёл дальше. Теперь уже туман начинал уменьшаться вскоре он пропал."Наконец-то, а то я думал он уже некогда не закончиться."Сталкер немного повернул и пошёл на ферму.
Переход - Ферма.


 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 16:22 | Сообщение # 29
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Судя по карте я перешол в темную долину.Туман здесь был не такой густой как на Свалке,и я решил приступать к поискам.Сначало я прошол около трехсот метров на восток и вышел из зоны тумана.Никаких следов.Я вернулся обратно и повторил свой ваяж на запад.Через 150 метров наткнулся на труп.Я принялся обыскивать его на предмет КПК или других документов позволяющих установить личность.Нашол КПК.
(Гм принадлежал ли труп к группе учоных?)


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 16:42 | Сообщение # 30
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Труп)
Тело было облачено в научный коммбинезон. У него был ПМ с одной полуотстрелянной обоймой, банка тушёнки, аптечка и антирады, а также какие-то документы, схема какой-то крупногабаритной техники. По КПК это был профессор Рыбин, в записях упоминилась флешка с данными по модификации, но самой флешки при нём не было. Рюкзак не был раздербанин, значит до этого его никто не обыскивал. Флешка была у какого-то другого участника экспедиции, если она до сих пор при нём, то надо искать дальше. Первый найденный труп показывал, что Хлор на правильном пути.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 22:04 | Сообщение # 31
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Профессор Рыбин.-прочёл я запись в КПК.Принадлежал к искомой экспедиции.Я взял антирад,какие-то бумаги,возможно, ценные для Сахарова.Я решил начать поиски с Фермы.Она находилась восточнее меня,на юге долиныЕсли в группе остались выжившие,то наверняка они направились бы туда,так как там любят собираться сталкеры.Семен поняв направление быстро почесал на запад.Я спешил за ним.Аномалий в долине было мало,и на ровной месности они не собирались.По этому достаточно быстро мы достигли фермы на юге долины.
Переход -ферма.

Добавлено (05.11.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Мы с девушкой подошли к туманному проходу.Прежде чем войти в зону тумана,я предупредил девушку:
-Теперь выбирай,или ты переступаешь через свои принципы и даешь мне руку,либо теряешся в тумане,и поисковая команда в лице меня и Семена не будут тебя искать.Я понимаю кем выгляжу в твоих глазах,но поверь мне нужна твоя рука,только для того что бы ты не сгинула здесь и я получил деньги за то что довел тебя.Как видишь никакой похоти.Я вопросительно взглянул на девушку.Она оказалась довольно умной,и сразу дала мне руку.
-Видишь я не кусаюсь.-оскалился я.-Семен веди.
переход-свалка туманная роща.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Туманный проход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн