Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
17:58
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Туманный проход
Туманный проход
apachДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:18 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Отдаленность этого прохода от ццентральных районов локации еще не говорит о то.что здесь безопасно.Проход не зря назван туманным. а где туман , там и опасность....




Carpe diem, baby)
 
MaratSTALKERДата: Пятница, 27.08.2010, 01:02 | Сообщение # 2
G.M.
Регистрация: 08.03.2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: Offline
Пройдя через кусты я резко остановился,система безопасности сообщила мне о том что рядом находилось два человека,активировав приближение я понял что это два бандита,поразмыслив я убрал пистолет в кобуру и сжал в кулак правую руку,кожу на руках начало немного покалывать,глубоко вздохнув и поймав мысленно двоих на прицел,зафиксировал их и резко вытянул руку разжимая кулак,волосы на половине тела встала дыбом,в воздухе запахло озоном,бандиты так и не поняли что произошло,когда я вышел из кустов они так и сидели в том же положении,но тело было обугленно и пахло жаренным,поморщившись я быстрым шагом направился к дороге к заводу
Переход Кишка


КПК Снайпера
Профессия-Уникал
Лидер Теней Зоны
 
Dr_WinstenДата: Пятница, 27.08.2010, 01:17 | Сообщение # 3
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- ......Слава богу, проклятый туман - Пронеслось в голове когда я вышел из дымки. Как только я стянул шлем, в нос ударил резкий, вонючий запах жаренного мяса. Прикрыв нос рукавом я вышел из кустов и моим очам предстала ужасная картина. Два трупа, чёрные, обугленные, судя по исходящему от них дыму, сгорели они не давно и неожиданно, о чём говорили их позы (Сидячие положение)
Вытянув КПК я сделал пару снимков и двинул дальше

Переход: Кишка



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:49 | Сообщение # 4
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Медленно и тихо пробираясь вперёд,я вышла из кустов. Резко остановившись я вскинула калаш и стала смотреть на обугленные тела бандитов-ты такое видела когда нибудь?-спросила я у Синицы постепенно обходя странное место дугой.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:59 | Сообщение # 5
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Что то я уже передумала на завод идти- вполне серьёзным голосом сказала я и нырнула в заросли кустов.
Переход: Овраг.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:07 | Сообщение # 6
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Выбравшись в туман, Ветров насторожился. Пальцы судорожно сжались на автомате, указательный палец подрагивал на спусковом крючке. Нервы полкана были натянуты как струна, свет фонарика разгонял туман, но дальше вытянутой руки видно не было. С грехом поплам Ветров выбрался в какой-то овраг и двинулся по нему...

переход: овраг


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Мерзкий туман-подумала я застёгивая куртку и накидывая капюшон-в прошлый раз,он не таким был,да его вообще не было!-казалось,что туман густой и его можно потрогать,прикоснуться или вообще придать форму.Крупные мурашки пробежали по спине и я резко обернулась.-Никого,свои-я начала как бы успокаивать себя часто бросая взгляд на товарищей. Сняв ремень автомата с шеи я была готова открыть огонь,по любому не дружелюбно настроенному объекту.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Суббота, 04.09.2010, 19:51
 
ИндеецДата: Суббота, 04.09.2010, 19:54 | Сообщение # 8
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец медленно плелся за Лихачем, оглядывая горизонт.
Вдоль по дороге на-пря-мик... Ехал разбитый гру-зо-вик...
Инди водил стволом СИГа от куста к кусту - говорили, что в долине зверушек много. Инди чуть скинул темп(куда меньше то?!) и двигался, поднеся прицел к подбородку... Так и топал, пока не скрылся в тумане...
Переход: Свалка.
 
OdinochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 20:06 | Сообщение # 9
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Туман почему то заставлял меня волноваться всё сильнее и сильнее,казалось,что руки начали трястись.Сзади послышались тихие шаги и тяжелая рука легла на моё плечо.От неожиданности я аж подпрыгнула-Тише,успокойся-послышался голос из за спины и вскоре со мной по ровнялся Полкан.Он щел уверенно в перёд и вскоре тоже скрылся в тумане вместе с Инди.-Видать и в местах похуже этого побывал-подумала я пытаясь нагнать ушедших вперёд сталкеров.
Переход: Свалка.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 10:50 | Сообщение # 10
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Туман не изменился, Ну разве что запахом чуть отличался ... Лис надел противогаз и двинулся дальше ... Через некоторое время-вечность, у его ног лежали два обугленных тела...
"Однако крутое начало...",-заключил обалдев сталкер и двинулся дальше ...
----->Овраг
 
ХлорДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:41 | Сообщение # 11
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Туман начинал действовать на нервы.Но я был близок к цели и это давало мне сил. Спустя не много времени я приблизился к оврагу.Лис должен быть там.

Добавлено (19.09.2010, 10:41)
---------------------------------------------
Переход--Овраг


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
тёмныйSTALKERДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:49 | Сообщение # 12
Матерый сталкер
Регистрация: 21.02.2010
Откуда: Александровск
Группа: Одиночки
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я знал что Лис и Хлор находятся на Заправке, но я не знал дойду ли я туда целым?
--------Овраг


 
Гепард5535Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я полз по земле и от костра меня отделяло метров 100. Увидя туман, которого здесь было в избытке я надел свой противогаз. Тот бандит, которого я увидел в бинокль видимо сел и теперь мне было не видно количества бандитов. Я пополз вокруг бандитов и оказался у них с тылу. На всякий случай я осмотрел местность у себя сзади.
Не хватало, чтобы меня со спину кто-то подстрелил, хотя я не заметем и с 5 метров, грязью обмазался знатно
Я пополз к бандитам, приблизившись метров на 50 я заполз за дерево, осторожно достал калаш и осмотрел место у костра. Там сидело несколько бандитов.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
ИндеецДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:41 | Сообщение # 14
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Бандитов было пятеро. У троих МП-5, у двоих обрезы. О замызганных ПМах я не говорю - штатная экиперовка бандоса. Они не видели сталкера из-за тумана, да и грязевая маскировка у того была нормальная. Если постараться, то можно пройти мимо без пальбы. Если нормально постараться.
 
Гепард5535Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:50 | Сообщение # 15
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Рассмотрев бандитов получше я понял, что экипировка у них была простая, да и дисциплина была у них не очень, плюс за меня был фактор неожиданности. Единственное, что останавливало меня от нападения это количество и моё собственное вооружение.
Эхх, сейчас бы гранату, ну а раз её нет то лучше отойду у мосту, под ним есть болота и поля с электрами, конечно, продав вещи бандитов я бы заработал больше, чем получил бы с артефактов, но зона любит смелых, а не безумных.
Я не считал себя безумным и оценив расклад очень медленно-медленно стал отползать от них. Отползя от них на безопасное место я привстал и свернул за заросли кустов, прямо в сторону моста.
переход:Мост через болота


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
ИндеецДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:54 | Сообщение # 16
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
 
Гепард5535Дата: Среда, 29.09.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Мне стало немного не по себе, давал знать о себе артефакт, но после 50 грамм мне стало полегче. А на свежем воздухе алкоголь не должен вдарить в голову.
Я решил осмотреть место у костра в бинокль.
Что-то не так,- у костра было тихо. Либо бандюки ушли и у меня разыгралось воображение, либо они уже чей-то обед.
Я снова обмазался грязью, и одел противогаз. Приборы я выключил еще на мосту. Очень медленно-медленно я начал ползти, постоянно оглядываясь и смотря по сторонам.

Добавлено (29.09.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Проползя половину пути я еще раз огляделся и посмотрел на костер. Костер окутывал туман. Было тихо, видимо мне показалось, а бандюки просто ушли в другое место. Решив, что все-таки не стоит испытывать судьбу и отползя на безопасное место, я снял противогаз, включил ПДА и медведя и побежал в туманную рощу. С аномалиями было тихо, только один раз я оббежал её по широкой дуге. Мне на ПДА пришло сообщения от Ассистента.
Нужно дойти до Научно-Военного лагеря, ну что ж иногда стоит прогуляться, особенно когда тебя ждет какой-то подарок
переход:Туманная роща


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 14:53 | Сообщение # 18
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
Близилась ночь надо было уже искать укрытие, перед сталкером возник вопрос:"Заночевать на барахолке, или продолжать идти в бар?"Сашка, размышляя на этим вопросом, не заметил как оказался в тумане. - Сейчас узнаем куда идти. - Тихо, боясь того, что может скрываться в тумане, произнёс он, смотря в экран КПК. "Ага, туда значит."Вовсе перешёл на мысли он и засунув ПДА на место, снял с плеча один из АК, и уперев его в бедро, начал медленно продвигаться к свалке.

 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 02.10.2010, 15:01 | Сообщение # 19
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Детектор)
Детектор запищал. Но только он не был активирован, а значит возвещал он не об артефакте.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
МархДата: Суббота, 02.10.2010, 15:07 | Сообщение # 20
Регистрация: 04.07.2010
Группа: Свобода
Сообщений: 722
Статус: Offline
- Аномалия? - Остановившись произнёс Марх. "Ё моё, я же могу быть уже в её центре."У сталкеры в голове были не оптимистичные мысли."НУ и что мне делать, болты? У вижу ли я их эффект."Сталкер залез в карман, и сразу понял, что ему теперь точно конец, в кармане было три болта и одна гайка. "Ну денёк, военные, химера, лучше бы я не АПТ вылазил."Сталкер кинул болт перед собой, но не далеко, так что бы он мог увидеть результат.

 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Туманный проход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн