Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
06:26
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: G@ng$t@  
Ночлежка
OdinochkaДата: Четверг, 02.09.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Поднявшись на ноги я нашла свой рюкзак и достала из него бутылку с водой.Её осталось совсем на донышке,не много огорчённо вздохнув я пошла к выходу.Проходя мимо собаки я улыбнулась и даже подмигнула псу...только зачем,сама не понимала.Выйдя на улицу я отошла к углу и пополоскав во рту сполоснула лицо оставшейся водой.Найдя густые кусты я хорошенько осмотрелась и шмыганула в ту сторону.....Треща ветками я выбралась из зарослей и пошла обратно в вагончик. Зайдя во внутрь я прислонилась к стене-ты просто к нам в гости,или мимоходом?-я вопросительно посмотрела на Индейца.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Четверг, 02.09.2010, 18:36
 
ИндеецДата: Четверг, 02.09.2010, 18:36 | Сообщение # 22
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец подобрал банку, вытряхнул ее содержимое рядом с мордой Лихача, который уже заканчивал с его тушонкой. Лихач довольно рыкнул.
- Да не, он прикольный пес у меня, почти не кусает. Еще молодой. ТАк что я его на аномалии натаскиваю. А как подрастет, заматереет - и на зверье можно будет... Кстати, вам зарлату то давать? - спросил он, гляда на девушек - А то у меня прямо карманы от монеток рвуться... - Инди говорил с набитым ртом. Прожевав, добавил:
- Я осободился на некоторое время, кстати...
 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 18:37 | Сообщение # 23
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров снова хмыкнул и хрипло закашлялся. Сигарету он затушил и выбросил в угол. Съев одну из галет, Ветров понял, что в глотку ему ничего не лезет.
- Что-то мне хреново, как тогда, с псиоником. Помнишь Инди? - Полкан откинулся на свою рюкзак и закрыл глаза. Казалось что он дремал, но бывший полковник из-под прикрытых гляз следил за окружающими...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Четверг, 02.09.2010, 18:45 | Сообщение # 24
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Курить это дерьмо поменьше надо... А то похуже будет, чем с псиоником тогда - ответил Индеец Полкану. Докушав свою "мечту гурмана", Индеец собрал пустые банки, поставил их в угол. Обвел сталкеров взглядом.
- Может жахнем по соточке?

Добавлено (02.09.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Индеец вытащил деньгу. Точнее, всего две бумажки. По пять тысяч. Протянул каждой девушке по бумажке.
- Как и говорил, чем могу... - тихо сказал он, глядя как Лихач нюхает протянутую руку. Он уже доел свою тушонку, и улегся у ног Инди. Понюхав руку, Лихач коснулся носом пальца Синицы, который был в тушонке (после открывания банки). Лизнул.

 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 18:47 | Сообщение # 25
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- А нас тёпленькими после этого не возьмут? - улыбнулся Ветров, не открывая глаз. Но тем не менее подставил свой складной стаканчик. Тоску на душе требовалось разогнать, и чем быстрее тем лучше...

Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Четверг, 02.09.2010, 18:48 | Сообщение # 26
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Поблагодарив Инди я сунула деньги в нагрудный карман. Потом стала следить за налаживания контакта между Синицей и Лихачем.На лице играла улыбка-и во сколько он тебе обошёлся?-спросила я Инди не отрывая взгляда от Лихача.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
ИндеецДата: Четверг, 02.09.2010, 19:00 | Сообщение # 27
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Хехе, это вы наливайте, други - Индеец расплылся в нагловастой улыбке - Вы же пить хотите...
Лихач, облизав руку Синице, подождал (половил кайф), пока она его потрепет. После, он улегся у ног Инди. Прикрыл глаза. Начал переваривать пищу.
 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 19:05 | Сообщение # 28
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Муна на тебя нет. - хмыкнул Ветров разливая водку по стаканам.
- Ну, за удачу! - произнёс он, осушая стакан. - Так товарищи, не серчайте, а я спать прилягу. Вздремну немного, если что - толкните... - с этими слвоами Ветров улёгся головой на свой рюкзак и забылся тревожным сном...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Четверг, 02.09.2010, 19:13 | Сообщение # 29
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец выпил. Сладко причмокнув, он развалился на полу, начал поглаживать пса.
- Вы куда сейчас потопаете, сударыни? Расскажите, удивите молодого Индейца - тихо молвил он, глядя на пламя.


Сообщение отредактировал Индеец - Четверг, 02.09.2010, 19:14
 
OdinochkaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:20 | Сообщение # 30
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я проследила за сталкерами,которые попивали спиртное.- к наемникам на свалку.- На душе стало,как то мутно.вздохнув я подошла к месту где спала и закинув за спину рюкзак,повесила винтовку на плечо. С автоматом стандартно-в руках.Я вышла на улицу и направилась к бетонным плитам.Забравшись на них я сначала медленно расхаживала вдоль и поперёк,а потом просто плюхнулась на пятую точку и облокотившись на руки задрала голову в верх прикрыв глаза. Ветер раздувал волосы и иногда нырял под куртку....

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
ИндеецДата: Четверг, 02.09.2010, 19:32 | Сообщение # 31
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец посмотрел на Полкана.
Ага, оставь тебя одного, как же...
Указав Лихачу на дверь, Индеец завалился на бок, положив ствол под правую руку. Под голову запихал рюкзачок свой.
Танцуя с тобой... Я обретаю... Небесный покой... - вспоминалась песня. Пес лег в дверном проеме, уставился в ночну тьму...
 
OdinochkaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:41 | Сообщение # 32
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Ты чего вышла?-спросила я Синицу открыв глаза и устремив взор на звёздное небо,что в Зоне редкость.-Иди в вагончик,отдохни как следует.Я пока здесь посижу,да покараулю..хотя-я понизила голос-Лихач как раз этим и занимается.-застегнув куртку по лучше,так как ветерок дул прохладный я накинула капюшон и поджав колени,обхватила их руками.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:24 | Сообщение # 33
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я сидела на плитах и ждала пока в вагончике все заснут.Спустя добрых двадцать минут изнутри начало доноситься дружное сопенье.Снова расстегнув куртку я сняла с шеи Палантир и положила на ладонь-ну..-я уставилась на артефакт-и что же такого мне не рассказал про тебя Енот-Енотыч?-Внезапно появился азарт,глаза заблестели.-А ведь они где то здесь-сказав это я начала вертеть головой.Сжав в руке Палантир я встала на плиты и снова начала вертеться,топчась на месте.-Может Еноту сообщение кинуть?-задумалась я и полезла свободной рукой за КПК,но тут же бросила эту затею-у него и так не всё в порядке-подумала я вспомнив его видок,при нашей прошлой встречи.Мысли в голове быстро мелькали и путались.Снова опустив глаза на кулончик я поднесла его к шее и щелкнув застёжкой пару раз дёрнула его,чтобы убедиться в том,что надёжно прицепила.Застёгивать куртку не стала,казалось,что прохладный ветер отгоняет,то поганое чувство с которым я покинула вагончик.На улице совсем стемнело,но это мне не мешало продолжать рассматривать местность. В стороне стояло,что то наподобие вышки.-посмотрим-я мягко спрыгнула с плит,но пёс всё ровно услышал меня и навострив уши,резко поднял голову.-свои-тихо сказала я.Как будто поняв меня Лихач снова закрыл глаза и положил морду на лапы.Полюбовавшись собакой я направилась к строению. Обойдя вокруг я нашла лестницу и стараясь не шуметь пошла на верх.-хм...обычная вышка-сделала я вывод сама для себя и принялась рассматривать территорию с высоты.К несчастью мне это быстро надоело.Спустившись вниз я начала расхаживать вокруг вагончика. Внезапно тишину разорвал дикий рёв,но на него среагировали только я и пёс-значит где то далеко,раз остальные не проснулись-я простояла не шевелясь и держа автомат наготове ешё несколько минут,а потом просто уселась рядом с входом и снова ложащимся на место Лихачом.Ветер стал более прохладным и я застегнула куртку.Прислонившись к стене я начала медленно погружаться в сон.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Пятница, 03.09.2010, 14:25 | Сообщение # 34
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров проснулся отдохнувшем. Поправив оружие и снаряжение, бывший полковник приялся чистить автомат. Хотелось курить, но Ветров сдержал себя, не желая разбудить товарищей...

Добавлено (03.09.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Ветров поднялся с пола и, надев шлем направился к выходу наружу. Но путь ему преградила Аки. Сталкерша мирно спала, мешая пройти. Ветров улыбнулся, поднял девушку на руки, акккуртано, что бы не разбудить, и перенёс на лежанку, где спал сам. Вытащив из рюкзака плащ, он накрыл девушку им.

Теперь полковник спокойно вышел наружу, потрепав пса по загривку. Щёлкнул затвор автомата, и он присел, осматрваия окружение. ЦУ-система шлема ничего не показывала и Полкан немного успокоился.

Подняв забрало шлема, Ветров закурил, держа автомат на сгибе локтя. Рефлексы его были в полной готовности. Выпустив струю дыма, бывший полковник ещё раз осмотрелся. Взяв оружие наизготовку, он двинулся вперёд к камням, недалеко от вагончика.

Осмотрев следы у камней, Ветров уверился, что здесь не было никого, роме сталкера. По глубине следов и размеру ноги, это скорее всего были либо Аки либо Синица. Хмыкнув про себя, бывший полковник выкинул окурок и лопустил забрало шлема.

Мысли Ветрова снова вернулись к его положению. Он должен был оставаться в Зоне, ибо на большой земле его никто не ждал. Что ему было там делать? Да ничего... участь военного пенсионера Ветрова не устраивала. Взяв себя в руки и отбросив грустные мысли, бывший полковник вернулся к вагончику.

Делать особо было нечего, и Ветров присел рядом с Лихачём, трепля пса по загривку. Теперь сон сталкеров охраняли двое...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Пятница, 03.09.2010, 14:35
 
ИндеецДата: Пятница, 03.09.2010, 17:15 | Сообщение # 35
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец открыл глаза. Был уже день. Индеец размял позвонки, весело похрустев ими, повозился, приобнял автомат да дальше дрыхнуть завалился. Но здравый смысл его доканал (совесть то он давненько уже обменял на книжку) - Индеец встал, медленно побрел к выходу.
Мдаа... В тесноте, да не в обиде. Хех, даже деление по "М\Ж" не сделали. Эээх, Инди, упустил ты опять шанс... Да и Бог с ним - думал свою думу он. Выйдя из вагончика, Инди свиснул пса, махнул ему, мол вперед вставай, а сам, хлопнув Полкана по плечу, взял курс на северо-запад, подгоняя обленившегося Лихача.
Даа, обленился ты, братишка... Закормили, запоили, заласкали, затрепали... Вывели из рабочего темпа, супостаты.
Индеец осматривал горизонт, не забывая оглядываться назад. Аномалии отлично и Лихач определял...
Переход: кишка
 
RainorДата: Пятница, 03.09.2010, 18:43 | Сообщение # 36
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров улыбнулся девушке сквозь забрало шлема.
- Как спалось? - голос его звучал глухо, сам сталкер сидел у стены вагончика, смотяр вдаль. На коленях его лежал автомат. Ветрову не спалось, и он просто наблюдал за обстановкой.
- Аки ещё спит? - поинтересовался Ветров, глядя на Синицу. - А то вчера почти на входе спала...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Пятница, 03.09.2010, 19:36 | Сообщение # 37
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Собрав волосы в хвост я тут же расплела их.Недовольно поворчав я всё же ответила Синице-Прекрасно-растерев лицо руками и потянувшись я сплюнула на землю.Противный вкус из за рта так и не прошел.-Это первое утро,когда хочется кого нибудь убить-я перевела взгляд на Синицу,а потом на Полкана.Не выдержав их серьёзного взгляда я начала смеяться.Продолжая смеяться чуть ли не на взрыв я вернулась в вагончик. Взяв свой рюкзак и закинув его за плечи я отыскала взглядом своё оружие.Из вагончика продолжал доноситься смех,а тишина снаружи нагоняла мысль,что я начинаю по немножку сходить с ума.Вышла я на улицу уже в привычном для всех виде. С оружием на перевес.-Ну что,сейчас у наёмников погостим и дальше в свободный полет-улыбаясь я смотрела на сталкеров.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Пятница, 03.09.2010, 20:17 | Сообщение # 38
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Полкаш,ты с нами?-сталкер махнул головой в знак согласия.- ну тогда пойдём-я развернулась и направилась прочь от ночлежки.
Переход: Кишка.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
LIS_STALKERДата: Суббота, 18.09.2010, 16:14 | Сообщение # 39
G.M.
Регистрация: 02.09.2010
Откуда: Смоленск
Группа: Экологи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Войдя в вагон, Лис перевел дух и опустил оружие, пройдя до конца, сталкер рухнул около дальней стенки пристанища...прошло примерно два часа как он отдыхал...
Прийдя в себя, и как то морально перегруппировавшись, сталкер поднялся и вышел из убежища...
----->Заправка


Сообщение отредактировал LIS_STALKER - Суббота, 18.09.2010, 23:09
 
ХлорДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:07 | Сообщение # 40
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я шёл за Лисом без вопросов,но когда увидел что он возвращается к заправке спросил:
-Эй,приятель,но кой нам обратно?Или ты вспышку там забыл?.
Но всеже я продолжил путь.

Переход-заправка.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн