Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
18:02
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Ночлежка
Ночлежка
apachДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:43 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Этот старый строительный вагончик часто используют сталкеры используют как место для стоянок..



Carpe diem, baby)
 
OdinochkaДата: Среда, 01.09.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Рюкзак прыгал за плечами и лямка всё же иногда попадала на рану.Резкая боль заставляла меня нервозно поправлять её снова и снова.Добежав до вагончика я остановилась.Переполох на заправке выбил меня из сил,ужасно хотелось пить и спать.Но почему то больше всего хотелось уткнуться в чьё нибудь плечо и заплакать. Я и сама толком не понимала почему,но за то точно знала,в чьё плечо мне хотелось выпустить накопившееся.Я посмотрела на руку.Вернее на кольцо.Снайп.Мне его жутко не хватало,и то,что я не знала где он,гложило меня изнутри.Собравшись и глубоко вздохнув я аккуратно заглянула в вагон.-эй!-окликнула я тихо сталкера-помнишь,я на заправке была?-я медленно скрылась в дверном проёме.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Среда, 01.09.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров двигался за Аки, прикрывая девушку, которая бежала вперёд, не смотря вокруг. Один раз пришлось пугнуть стаю слепых собак. Наконец дойдя до вагончика, Полкан прислонился к стене его, держа автомат в руках. Зайдя в ночлежку на несколько секунд, Ветров забрал рюкзак девушки.
- Руку не беспокой! - наставительно произнёс он и снова вышел наружу, охранять вход...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Среда, 01.09.2010, 16:55
 
ИндеецДата: Среда, 01.09.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
В вагончике сидело шесть человек. Мирно беседовали. Все в комбезах Свободы. Одтн из них, что постарше выглядел, уступил даме место. Он и начал разговор.
- Здравствуй. Тебя каким ветром сюда? Вернее, вас? - он постучал по вагончику, где Полкан находился. С огня костерка сняли флягу с чаем, налили девушке.
 
RainorДата: Среда, 01.09.2010, 17:36 | Сообщение # 5
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров снова зашёл в ночлежку, снимая шлем. Все события дня вывалились на его плечи грузом усталости. Устало прислонившись к стене, Ветров достал из пачки сигарету и щёлкнул зажигалкой. Нога ныла, голова побаливала.
- Ну и денёк... - выдохнул бывший полковник, стряхивая пепел с сигареты...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Среда, 01.09.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Тёплый чай,это как раз то,что нужно...-пробормотала я-спасибо-улыбнувшись сделала пару глотков после чего ответила сталкеру.-я ищу Яра.Вернее Дядьку Яра-поправилась я. Смотря в костёр я снова сделала несколько глотков-и мне кажется я его нашла-сказав это я стала "гулять" взглядом по присутствующим сталкерам. Потом я остановила взгляд на Синице.Девушка выглядела уставшей.-Мда..Аки,затаскала ты девушку....-корила я себя продолжая медленно потягивать чаёк.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
ИндеецДата: Среда, 01.09.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
- Да, нашла - ответил тот самый сташий сталкер - Меня Яром зовут - Яр оглядел сталкеров, протянул флягу с чаем им - Не стесняйтесь.
Свободовцы о чем то разговаривали между собой, был слышен смех. Яр посмотрел на Аки.
- Так для чего искала то меня? Чем порадуешь?
 
OdinochkaДата: Среда, 01.09.2010, 19:41 | Сообщение # 8
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Допив чай,Аки заметно повеселела.Видать он пошел на пользу девушке.-Тебя Индеец ищет-сказала она внимательно смотря на сталкера,который представился яром.Девушка отставила пустую кружку в сторону и начала ерзать на месте,хотела устроиться поудобней-на сколько это было возможно.Наконец Аки приняла более менее удобное положение и сразу же ответила-Ему нужно,чтобы ты пришел на Восточный Росток,у него к тебе дело наверное..



Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
ИндеецДата: Среда, 01.09.2010, 19:59 | Сообщение # 9
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Яр кивнул. Недолго подумав, он встал, собрал экиперовку. Все его парни последовали его примеру.
- На костре, в алюминевой фляги - чай. Угощайтесь. А мы пойдем. Не стоит задерживаться.
Кивнув сталкерам, Яр вышел из вагончика и взял курс на северо-запад, покидывая перед собой болты. Группа шла за ним по пятам, не отставая и не растягиваясь...

Добавлено (01.09.2010, 19:59)
---------------------------------------------

 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров посмотрел вслед сталкерам и сплюнул на землю, рядом с вагончиком. Стимулятор, который он вколол себе щё во время боя давал о себе знать.
- Девушки, ложитесь спать, а то вон, еле на ногах стоите. - произнёс отставной полковник, надевая шлем.
- Я постою часовым. - Ветров щёлкнул затвором и вышел из вагончика. Он был готов подождать. Всё равно в сон не тянуло и всегда можно было воспользоваться новой порцией стимулятора.
Побродив немного вокруг вагончика, Ветров присел на одно колено перед входом и включил зум шлема. Осмотревшись, Полкан выключил приближение и прислонился к стене ночлежки. Руки держали автомат, палец подрагивали на спусковом крючке...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 15:31 | Сообщение # 11
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров просидел так ещё около часа. Встав с земли, Полкан снял шлем и закурил, прикрыв сигарету рукой. Дыма почти не было и бывший полковник расслабился. Заглянув в вагончик, он уверился что всё спокойно и снвоа выбрался наружу. Ветер трепал его волосы, приятно освежжал волосы.

- Сейчас бы гитару... - протянул Ветров, выкидывая окурок сигареты. Он вспоминал времена, когда вместе с Муном сидел в баре и просто получал удовольствие, слушая как друг играет на гитаре. Сам он тоже умел играть, но у Муна эт ополучалось гораздо лучше... Стало прохладно и Ветров надел шлем, включив сенсор. ЦУ-система не показывала ни одной цели и бывший полковник успокоился.

На душе стало грустно, видимо так действовала на него осень. Ветров погрузился в свои воспоминания, грустно улыбаясь образам из прошлого. Много он повидал на своём веку, многое потерял, но нашёл мало... Из всех его друзей, сегодня он видел только Аки. Что было с остальными, Ветров не знал...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 15:52 | Сообщение # 12
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Да нет, я не усну. - улыбнулся Ветров, сквозь щиток шлема. В голосе его звучали хриплые нотки. Он с интересом посмотрел на собеседницу.
- С ногой? Да в командировке... бандитская пуля. - невесело улыбнулся бывший полковник, с кряхтением вставая с земли.
- А ты что не спишь? - Ветров огляделся, снял шлем и достал почти опустевшую пачку сигарет. Протянув её девушке, бывший полковник щёлнул зажигалкой и закурил, услужливо подставив зажигалку Синице...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 16:20 | Сообщение # 13
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Полтушкана? - Ветров попытался понять шутит ли девушка. Сам он в Зоне ел лишь ворон, и то, когда был в длительном рейде.- Заманчивое предложение, но я н голоден.

Это было правдой. Бывший полковник с удовольствием бы завалился в бар и выпил, но одному пить было как-то не так... Вот был бы здесь Мун... Ветров затянулся сигаретой и посмотрел в сторону кордона. В сторону большой земли, откуда совсем недавно вернулся...

Хм... а что я буду там делать? - спросил он сам себя, продолжая смотреть в
сторону большой земли.
- Нет тебя там места Ветров... никто не ждёт.
Отбросив грустные мысли, Полкан отправил окурок в кусты, щелчком пальца. Он достал флягу и сделал несколько глотков. Крепко кашлянув в кулак, Ветров предложил флягу Синице.

- Глотнёшь? - спросил бывший полковник, улыбаясь девушке. - Ты вообще давно в Зоне? Почему ты сюда попала?
И тут же смутился. У каждого кто сюда приходил были свои причины... и причём всегда серьёзные. Ветров до конца и сам не разобрался, зачем пошёл служить сюда...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Четверг, 02.09.2010, 16:22
 
ИндеецДата: Четверг, 02.09.2010, 16:58 | Сообщение # 14
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец перся с собакой медленно, но внимательно осматривал горизонт. Лихач недурственно определял аномалии.
Таак... Мне Яр написал, что они тут были. Разберемся...
Индеец медленно и бесшумно шел с задней стороны вагончика.Лихач принк к земле, и очень медленно крался чуть впереди него. Поводок Индеец снял еще после АТП, топали с Лихачем так. Да и пес неплохо понимал команды, очень даже неплохо. Когда пес почти подошел к двери вагончика, Инди придержал его за ошейник. Взяв его покрепче левой рукой, правой он постучал по вагончику, и сразу же отскочил на шаг назад, наведя ствол СИГа на вхлдной проем...
 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 16:58 | Сообщение # 15
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров улыбнулся девушке и откинул голову назад. Глаза он прикрыл, спать не хотелось, но глаза дико устали.
- А мне дома не сидится. - печально произнёс Ветров, открывая глаза. Вслушиваясь в мотив, который мурлыкала себе под нос девушка, бывший полковник невольно вспомнил Муна.
- Эх, жаль ты не была с нами в баре. - тихо произнёс Ветров, убирая фляжку. - Знакомый мой, на гитаре играл каждый вечер.

Услышав стук, Ветров вскинул автомат и дал знак девушке: "оставайся на месте. Осторожно выставив вперёд ствол автомата, Ветров медленно двинулся вперёд. Оказавшись у проёма, Ветров прыгнул вперёд и, перекатившись, взял на прицел незнакомца. Глаза его округлились.
- Инди?! - воскликнул Полкан, убирая оружие и направляясь у другу. - Давно не виделись братишка!


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Четверг, 02.09.2010, 17:03
 
ИндеецДата: Четверг, 02.09.2010, 17:15 | Сообщение # 16
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец чуть курок не вдавил. Да только вот костюм "Скат" его и остановил. Завидев костюмчик сталкера, Индеец дернулся в сторону с псом, резко отдернув руку от автомата.
- И не говори - сказал Индеец, расплывшись в улыбке. Отпустив Лихача, он обнял сталкерюгу - Вааай, ты форму то не потерял? Есть еще порох в патронах? Хех, да куда ж ему деться то... - ответил Индеец сам себе. Свиснув пса, он заперся в вагончик. Увидев присутствующих девушек, он кивнул, присел около пламени мелкого костерка. Из рюкзака были изьяты две баночки чудненькой тушоночки и вероломно отправлены в пламя, на разогрев. Годовалый пес прилег около Инди, положил морду на ногу сталкера.
- Ну, чем порадуете, господа и дамы?
 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 17:20 | Сообщение # 17
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Крепко сдавив старинного друга в обьятиях, Ветров повесил автомат гна плечо и двинулся за Инди. Скинув шлем в вагончике, он пристроился рядом с Индейцем.
- А ты тоже не изменился. - улыбнулся Ветров, доставая сухпай и шоколад. - Рассазывай как ты?

Полкан позволил себе расслабится. Не часто он мог это себе позволить. Закурив, он предложил табак сталкерам...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Четверг, 02.09.2010, 18:16 | Сообщение # 18
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
От предложения Полкана я не отказалась. Когда сталкер вышел из вагончика,я сразу же завалилась спать. Снилась всякая....хрень.всё,что происходило раньше,до Зоны..да и в ней.Снилась моя первая перестрелка с друзьями....и всё такое..Сквозь сон я услышала через чур знакомый голос.Разлепив глаза я увидела Инди и сидящего рядом пса.-Прелесть-промолвила я садясь и потягиваясь.Заметив взгляд Инди-я о собаке-сказала я ехидно лыбясь.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Четверг, 02.09.2010, 18:22 | Сообщение # 19
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров услышав реплику девушки и её ехидный взгялд не выдержал и тихо хмыкнув, уткнулся в кулак. Всё было как в старые-добрые времена, в баре "100 Болтов".
- А вы знаете... - тихо произнёс Ветров, закуривая новую сигарету. - Мун где-то шляется. Я с ним недавно говорил.
Полкану нехватало старого друга, с которым он выпил не один балон горюче-смазочного...
- Какие у нас планы дальнейшие? - спросил Ветров, обращаясь к сидящим...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Четверг, 02.09.2010, 18:24 | Сообщение # 20
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец посмотрел на Синицу.
- А это ты у него спрашивай, я не в курсе - растянув на роже довольную улыбку, он добавил - Да не волнуйся ты, не тяпнет. Хороший пес. Звать его - Лихач. Если хочешь - погладь. На свой страх и риск.
Почесав брюхо, которое было тощевато, Индеец глухо матюгаясь вытащил из костра банки, посмотрел на Аки:
- А я на большее и не расчитывал...
Вытащив свой нож, Инди шустро открыл банки с тушонкой. Одну банку вывалил на какую то кардонку, пододвинул к Лихачу. Вторую, пользуясь ножом, начал поглащать сам, поглащать сам.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Темная долина » Ночлежка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн