Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
21.05.2024
Вторник
01:16
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Бар » Восточный "Росток"
Восточный "Росток"
apachДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:20 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Переходы:
Бар » Окраины завода "Росток"
Бар » Помещение бара "Сто рентген"



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 14:28
 
OdinochkaДата: Пятница, 17.09.2010, 19:44 | Сообщение # 21
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Всё так же не сбавляя темп я бежала.Ноги начали болеть и дышать стало сложновато.-ни чего дорогая....до поста главное темп не сбавлять.-по лицу пробежала капелька пота.Смахвув её не много сбавила темп и просто шла быстрым шагом.
Переход: Окраины завода


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
StrelокДата: Четверг, 23.09.2010, 18:10 | Сообщение # 22
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Самозванец остановился, отдышался и начал прислушиваться- ничего, кроме надоедливого крика ворон. Евгений зашёл на бывшую заставу наёмников и осмотрелся; в углу лежали дохлые птицы, а рядом сидела ворона. Сталкер спугнул её, она улетела, человек побежал дальше. Туда, где раньше был бар 100 рентген и база Долга.
Переход: Окраины завода


А кто играет тобой?
 
Гепард5535Дата: Среда, 29.09.2010, 14:56 | Сообщение # 23
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я бежал не останавливаясь. Снова появилась тошнота и головокружение. Артефакт опять дал о себе знать. Поскольку никаких препаратов у меня с собой не было я выпил 50 грамм водки.
На свежем воздухе, да еще при такой погоде, в голову ударить не должно,- подумал я, пробегая место у Бара. А там, видимо, было неплохо, был слышен звон стаканов.
Обязательно надо будет зайти на обратном пути
Я дошёл до знака, на котором было написано.Дальше нельзя, Дикая территория, и был нарисован череп. Я вдохнул поглубже и перешёл через ворота.
переход: Центральный росток.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
OdinochkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:15 | Сообщение # 24
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Выйдя из здания похожего на цех, я остановилась рассматривая территорию. Как же здесь было тихо... Спокойно... Я сделала глубокий вдох и пошла напрямик. Высокие ели иногда скрипели от блуждающего среди веток ветра. Что то в этом месте было манящим и прекрасным, и в то же время пугающим и мрачным.

По коже дружной толпой пробежали мурашки, и осели на затылке. До чего же не приятное ощущение! Я мотнула головой скидывая капюшон. Поворот, ещё один. Ходьба в этом месте, чем то напоминала лабиринтик. Только с той разницей, что на территории завода не было тупиков.
Переход: Центральный Росток.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:28 | Сообщение # 25
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров двигался всё так же, по следам. Скорость передвижения была достаточно большой, но на осторожности это никак не сказывалось. Напряжение казалось витало в воздухе, на лбу выступил пот.

Александр глубоко вздохнул, стараясь успокоиться. Ему нужна была трезвая голова, впереди ещё был путь, который он собирался проделать как можно скорее. Полковник шуганул пару слепых собак, дав короткую очередь веером. Твари разбежались, а Ветров ускорился, дабы не привлекать к себе внимания..

переход: центральный росток

Добавлено (17.10.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Ветров и Аки спешили, что бы как можно быстрее оказаться на свалке. Второй стычки с наёмнкиами или ещё с кем похуже никому не хотелось. Полковник шёл с трудом, но пересиливал себя, стараясь не отставать от Маши. Девушка уверенно шла вперёд, осматривая местность.

Александр смотрел на девушку, и сквозь его замутнённое сознание пробивалась лишь одна мысль, о том что она ему дорога. Он не задумывась бросился вперёд, закрыв её, понимая, что не сможет жить, потеряв её. Странное дело, страха не было вообще, быть может конечно он успел привыкнуть к такому самопожертвованию со времён "В"...

Девушка тем временем уверенно шла пвперёд, показывая покловнкиу короткую дорогу. На окраинах, она остановилась, обеспокоенно посмотрела на Ветрвоа, взгляд которого всё мутнел и мутнел, и пошла вперёд, мысленно проклиная его..

переход: окраины завода росток


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 13:39 | Сообщение # 26
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мы с Семеном вышли к старым постройкам некогда процветающего завода "Росток".Ныне это было жалкое зрелище.Разруха,тишина,аномалии все это было примерно таковым же как и во всей зоне.Но достаточно было лишь понимательней вглядется,прислушаться и ты понимаешь что тут совершенно иная и опасная атмосфера.

-Так,дружок.-сказал я,снимая рюкзак и обращаясь к пассажиру.- Надеюсь ты меня поймешь правильно.В бар я иду надолго.На день или два.Твоя задача,дождаться меня здесь.-Я вынул тушкана из рюкзака.Знаком показал ему оставаться на месте и двинул к бару.Семен остался на месте.
Переход-бар.

Добавлено (29.10.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Я пришол туда где оставил тушкана,коротко свистнул и негромко позвал:
-Сема к ноге!-Тишини.Потом знакомый писк рядом.И тушкан показался весь.Подбежал комне.Я очень удивился.Ведь был уверен что мутант уже убежал.А оно вон как.Ждал меня.Ну хорошо.Пусть будет.Зато из-за артефакта в спину не стрельнет.Мы направились к Блокпосту на Свалку.Семен уже сидел у меня в рюкзаке.Путь проделали без инцидентов,один раз Сема ходил по нужде.И скоро достигли завтавы.
Переход блокпост перед баром.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Четверг, 28.10.2010, 19:30
 
AK_SAIMON_47Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:30 | Сообщение # 27
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
А вот и Восточный "Росток"а точнее его теретория мда здесь многое изменилось скажем раньше сдесь были только договцы и сталкеры а теперь туда ходи не хочу столько сталкеров из разных группировок что не пересказать и долг и свобода и сталкеры и теже самые наёмники-подумал Калаш и с усталым видом вошол в бар.
Переход-Бар.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Бар » Восточный "Росток"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн