Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
03.06.2024
Понедельник
13:40
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Восточный "Росток"
apachДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:20 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Переходы:
Бар » Окраины завода "Росток"
Бар » Помещение бара "Сто рентген"



Carpe diem, baby)


Сообщение отредактировал Декабристка - Понедельник, 27.09.2010, 14:28
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 15.07.2010, 20:21 | Сообщение # 2
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Так, ну и куда дальше?


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Может на дикую рванём-спросила я Винтаря.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 15.07.2010, 20:29 | Сообщение # 4
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Может, но чёто не хочется


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему
 
OdinochkaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я передала Тихому папку.-Странный ты....шёл следом за мной,а потом пропал...

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Четверг, 15.07.2010, 20:34
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 15.07.2010, 20:40 | Сообщение # 6
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Пискнул ПДА
- Так, товарищи, ну и куда мы терь?



КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Четверг, 15.07.2010, 20:45
 
OdinochkaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Ну.....я предлагаю либо на дикую,либо дальше к радарам.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Четверг, 15.07.2010, 20:47
 
OdinochkaДата: Четверг, 15.07.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Ну раз говоришь,что на Радар не соваться лучше..то воздержусь.-Я достала ПДА и включила карту.-Я на дикую территорию пойду....Винтарь,потом сообщение кинешь,и здесь встретимся.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Четверг, 15.07.2010, 21:02 | Сообщение # 9
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Ну..тогда бывайте-я развернулась и пошла в сторону Центрального Ростка.
Переход: Центральный Росток.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
Dr_WinstenДата: Четверг, 15.07.2010, 21:03 | Сообщение # 10
G.M.
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Уфа
Группа: Экологи
Сообщений: 1835
Статус: Offline
- Я с тобой пойду, точнее догоню, потом


КПК
Профессия: Химик
3500р. 2 консервы.
Тайник - Янтарь: 55000р. Заказной ВСС, 2 магазина к нему


Сообщение отредактировал Dr_Winsten - Четверг, 15.07.2010, 21:05
 
apachДата: Четверг, 15.07.2010, 21:27 | Сообщение # 11
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Dr_Winsten,



Carpe diem, baby)
 
ДухЛисаДата: Четверг, 15.07.2010, 22:06 | Сообщение # 12
ОтакУ^_^
Регистрация: 04.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Монолит
Сообщений: 155
Статус: Offline
Зашел в бар и сел у стойки.
-Организуй пожалуйста ханки 100грамм.


Сейчас вы меня узнали с плохой стороны, и поверьте, хорошая сторона вам понравится еще меньше...

 
ИндеецДата: Пятница, 16.07.2010, 04:54 | Сообщение # 13
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец медленно шел по следам группы сталкеров. Следы были немного размыты, но еще читались.
На центральный Росток? Хм... Неужто на Янтарь собрались?.. Интересно... Что ж, посмотрим...
Инди пошел дальше, иногда от скуки покаидывая болты в подозрительные места... Дойдя до какого то полуразвалившегося здания, Инди спрятался в нем, и стал ждать...


Сообщение отредактировал Индеец - Пятница, 16.07.2010, 05:02
 
RainorДата: Пятница, 16.07.2010, 06:44 | Сообщение # 14
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Выйдя из тени здания, я поправил шлем, дёрнул затвор автомата и двинул в сторону Центрального "Ростка". Следы группы вели именно туда. Махнув Инди, что бы был на связи, я пошёл вперёд...

переход: централоьный "Росток"


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
ИндеецДата: Вторник, 20.07.2010, 07:40 | Сообщение # 15
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Инди махнул Полкану. Прогулявшись немного по границе с Милитари, он решил перенести поход в те прерии... Отыскать путь к центральному Ростку было не сложно, да и много народу уже прошло - следы еле-еле, но было видно...
Переход: центральный Росток

Добавлено (18.07.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Добравшись до восточного Ростка, Индеец повернул на север. Шел он быстро и бесшумно. Двигался около стен зданий. Росток остался уже позади, когда Инди вгляделся в горизонт...
Ну наконец то... Милитари...
Переход: Армейские склады. Блокпост(дорога на Росток)

Добавлено (20.07.2010, 07:40)
---------------------------------------------
Индеец медленно шел в тени зданий, смотря по сторонам - выброса не было, да и за один день вряд ли аномалии передвинулись... Неспеша повернув на запад, он сначала осмотрел территорию в бинокль, а затем двинул вперед...
Переход: Дикая территория. Центральный Росток.

 
OdinochkaДата: Суббота, 24.07.2010, 15:12 | Сообщение # 16
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Остановившись возле старого клёна я опёрлась о него руками,чтобы отдышаться. Простояв так меньше минуты я уже спокойным шагом шла по территории. Несколько наёмников проходивших мимо,даже не обратили на меня внимания. Без особых задержек я вышла на окраины комплекса.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
ИндеецДата: Вторник, 31.08.2010, 17:08 | Сообщение # 17
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline
Индеец медленно шел по запустевшиму заводскому комплексу, изредка покидывая болты.
Даа... Все полетело к чертям. И Долг, и Бар, и мноие хорошие люди, с которыми я сдесь полюбил засиживаться...
Индеец прошел к тому самому Бару "100 рентген", который выглядел уныло. Инди только краешком зацепил историю бара, но проникнулся ей. Ему было сдесь хорошо, сдесь было с кем выпить...
А теперь сталкеры уже не те... Раньше Бармен с Сидором от артов некоторых нос воротили, а сейчас и медузе чахлой рад старик Сидор. Бедный Сидор... А Бармен вообще канул в безвестность... Одному Богу известно, что с ним... А ведь все из-за того, что сталкеры больше на наемников похожи - только и успевай давать задания...
Он хотел было плюнуть с презрением, но остановился - уважал, так сказать, это место.
Индеец прошел внутрь бара, точнее, вниз, в сам бар, закрыв за собой створки входных ворот и поставив там растяжку, в которую включил сразу две Ф-1. Пустота... Запустение... Тоска... Пыль и тишина... И Индеец. Инди нашел какой то еле живой табурет, прошел за угловой столик, чтобы видеть все остальное помещение. Стоял полный мрак, но у Индейца был хороший ПНВ, встроенный в его шлем от "севы". Расположившись за столиком, он выключил фонарь, включил ПНВ. Скинув с себя рюкзак и достав из него консервы, он, как в былые времена, начал глазеть по сторонам, и в это время кушать. Автомат висел на ремне у него на шее. Взведенный и готовый к бою.

Обосноваться сдесь надо бы... Неплохое местечко. О ностальгия, терзаешь душу ты мою...

Добавлено (14.08.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Индеец, оставив около стола пустую банку консервов и рюкзак за столиком, взял поудобней автомат.
Надо бы проверить помещения... Не такие уж они и большие, а мне спокойней спать будет.
Водя автоматом из стороны в сторону, направляя его на самые темные углы, Индеец медленно двигался по подсобным помещениям бара. Пока его взору представлялись только груды хлама, уцелевшая (причем, в "дееспособном" виде) мебель, пыль... Прочесав все коридорчики, Несколько подсобных помещений, Инди остановился перед железной решеткой. С дверью. На которой замок. Инди, недолго думая, прочесал еще раз подсобные помещения, где (видимо, в бывшем пристанище механика) и нашел ножовку. С замком Индеец провозился добрые двадцать минут. Аккуратно поставив ножовку и "недееспособный" замок рядом с решеткой, Инди наступил на первую ступеньку, ведущую вниз.
А тут у Бармена был склад... Даа... Все растащили, подчистую. А хотя...
Индеец осторожно ходил между пустых стелажей, пока не наткнулся на ведро, стоящее на полу. Ведро было полное. Причем, патронами.
Оп-па... Мне прям сюрприз оставили. Спасибо вам, други...
Индеец не стал брать с собой ведро наверх, мол надрываться еще. Успокоившись и поднявшись наверх, Индеец пошарился еще раз в подсобках, пока на свет Божий не явился совдеповский замок с ключом. Инди направился к толстым воротам, на которые поставил растяжку.
Таак, сейчас мы себя обезопасим...
Инди повесил за ворота замок, закрыл его. Увидев побокам мощные щеколды, Инди хлопнул себя по шлему, закрыл и их.
Смотрю туда и вижу дым, пылающий в небе... - вспомнил он строчку из песни. Спустившись вниз, он захватил рюкзак (пустую банку кинул в угол, мол, там у нас помойка), прошел в подсобное помещение механика, где стоял очень пыльный, но относительно мягкий диван. Улегся на него, подложив под голову рюкзак (шлем Индеец снял, положил на стол), а автомат на пол, под правую руку. Фонарь положил под левую.
Ээээх, неплохое местечко, ой неплохое... Я просто обязан что то сделать. Завтра начнем, Индеец...

Добавлено (15.08.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Индеец, скинув с себя комбенизон, рюкзак, автомат, начал уборку мусора и всякого шлака. Через пять часов он, весь потный, пыльный, грязный, собрал весь шлак и мусор перед мощными воротами.
Таак... - подумал он, вытирая пот - Надо бы это дело вытащить куда-нибудь подальше...
В одном тельнике, но с автоматом на шее и ведрами шлака в руках, Индеец делал круголя по поверхности бара, вываливая содержимое в какую то яму. После того, как вся яма была заполнена шлаком всяким, Индеец начал вываливать это дело сверху, с горкой, так сказать. После того, как в баре не осталось мусора, Инди заперся там и провалился в глубокий сон...

Добавлено (15.08.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Тихо пискнул КПК. Индеец открыл глаза, нехотя так... Повернул бошку, достал КПК, открыл сообщения.
Во как... Блин, торопится надо уже...
Индеец выключил звук у прибора, шустро натянул "севу", шлем, рюкзак. Взяв автомат, он направился к воротам бара. Открыв все щеколды, замок, Инди перешагнул через растяжку, решив не снимать ее. Закрыв ворота, он повесил замок уже снаружи, а ключик спрятал.
Ничего, точно никто не залезет...
Развернувшись, он пошагал за юго-запад...
Переход: просторы Зоны

Добавлено (16.08.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Индеец зашел обратно в бар, открыв замок, приоткрыв ворота и переступя через растяжку. Тут же закрыл ворота. Сначала на две щеколды, затем на замок. Со спокойной душой и фонарем на лбу он двинул внутрь, чинить электричество. Скинув все лишнее, Индеец полез к проводам, осматривая их пытаясь найти перебой. Предварительно он выключил питание генератора.
Е мое... Сколько время то прошло, а генератор все еще жив, и полон сил. Вот жеж чертяка...
Индеец не жалел изоленты, своей поясницы и через несколько часов нудной работы (Инди залатал девять перебоев, заменил 4 метра провода) в бункере зажегся свет. И сразу же несколько ламп перегорели.
Да чтоб вам...
Порывшись в подсобке механика, Инди выудил оттуда несколько целых ламп, заменил их. Фонарик выключил - в бункере стало светло, как и в прежнее время.
Вот это другое дело... Таак, надо бы людей пригласить кое-каких...
Инди с довольной рожей сгреб снарягу, прошел в подсобку механика (понравилась ему она), выудил из рюкзака весь запас красного вина, прихваченного со свадьбы и, потягивая его из бутылки, начал печатать СМСки...

Добавлено (20.08.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Индеец вышел на улицу в тельняхе, но с автоматом. Присев около ворот он принялся ждать Макса. Поминутно озираясь, он все-таки увидел знакомые фигуры парней из Свободы.
- Что то вы долго, мужики - сказал Инди, пожимая их лапы. С Максом он обнялся - Здорово братишка! Сто лет не видел тебя! Пошлите в бункер, я вам все расскажу... - сказал он, приглашая гостей внутрь. Точнее, вглубь - Осторожно, тут растяжка - предупредил Инди. Через полминуты ворота закрылись...

Добавлено (20.08.2010, 18:22)
---------------------------------------------
На КПК Инди упало сообщение. Прочитав его, Индеец написал ответ, вышел наружу, перешагнул через растяжку и открыв одну створку ворот. Уже без автомата. Дождавшись в дверях гостя, он молча запустил его внутрь, предупредив о растяжке. Захлопнув дверь, Инди запер ее и обернулся к Громову.
- Ну здорово, бродяга! Сколько лет, а? - сказал Индеец, обнимая долгоря - У меня идейка есть, пошли вниз, обсудим. Кстати, там Макс уже с его бойцами. Так что посидим нормально - сказал он, обняв Громова за плечо одной рукой. Два сталкера спустились вглубь бывшего "100 рентген", откуда после послышались радостные приветствия и звон бокалов.

Добавлено (26.08.2010, 10:39)
---------------------------------------------
КПК Индейца завибрировал. Прочитав сообщение, он растянулся в улыбке.
- Мужики, я пойду гостей встречу - сказал Инди, отбив ответную СМС. Поднявшись наверх, он решил убрать растяжку - народу у него в бункере уже было семь человек, да и створки ворот были - будь здоров. Аккуратно повозившись с растяжкой, он через минуту снял ее. Ворота он не стал открывать, присел, оперевшись на стену.
Эээх, а жизнь то хороша... Вот сейчас дельце проверну и все, можно отдохнуть... Только не увлекаться, а то... Смерть приходит не со старостью, но с забвением...
Мысли Инди прервал глухой стук в ворота. Индеец в ответ постучал в ворота.
- Открывай, братишка, хватит перестукиваться - раздался голос Бродяги из-за ворот. Индеец с улыбкой приоткрыл ворота, запуская сталкеров внутрь и отметив, что те еще и осматривали местность. Закрыв толстые ворота на замок и две щеколды, он повернулся к сталкерам.
- Ну здорово, братья! - Индеец обнимал сталкеров - Все вопросы потом, проходите. Там уже компания недурственная вырисовывается...
Индеец со сталкерами, у которых на рожах было удивление, спускались в бункер. Из глубины освещенного помещения доносился голос Макса и звон гитары...

Добавлено (31.08.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Индеец проснулся в горе пустых бутылок, банок и какой то еще чухник. Обведя бар взглядом, он подошел к Бродяге. Тот сладко спал у стены. Толкнул его. Тот продрал шары.
- Братишка, я ухожу. Пойду погуляю, а то уже заскучал. Вобщем так - что делать, вы уже поняли, так что начинайте. И срач тут не разводите. Все, братишка, я ушел. Закройся.
Индеец обвел помещение довольным взглядом, поднялся на верх. Открыв ворота, он взял в руки СИГ (АК-105 он в Баре оставил, на хранение), поправил экиперовку и пошел... Сзади раздался скрип створок и защелкивание щеколд. Индеец, улыбаясь, топал вперед и вперед, покидывая болты...

Добавлено (31.08.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Переход: в дебри Борнео

Сообщение отредактировал Индеец - Четверг, 26.08.2010, 10:46
 
RainorДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:07 | Сообщение # 18
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров остановился, подняв щиток шлема и закурив. На лицо его возвращалась краска. Он не мог себе признаться, что был не готов принять смерть...
Бывший полковник вяло ухмыльнулся, и повернулся к девушкам. Глаза его были полны грусти.

- Вас пустили... что теперь? - спросил Полкан, выпуская струю дыма в сторону. Сигарета, в закованной в броню перчатке, смотрелась мягко сказано нелепо. Ветрову захотелось высказаться про свои похождения на большой земле, что бы товарищи знали кто он...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Воскресенье, 05.09.2010, 18:34
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:11 | Сообщение # 19
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Ну...в прошлый раз нас здесь мягко говоря встретили...а сейчас-я продолжала идти дальше и разговаривать с Полканом-ни кого нет,почему то.-Я повернулась спиной к заводу и встала лицом к друзьям.-Может они просто дальше где нить сидят?-я постояла ещё не много,а потом развернулась и потопала дальше.
Переход.Центральный росток.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Воскресенье, 05.09.2010, 18:36
 
RainorДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:37 | Сообщение # 20
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров выслушал Аки и улыбнулся. Только улыбка вышла ммягко говоря не очень.
- Ну видимо нам водить в прятки. - ухмыльнулся бывший полковник, выбрасывая сигарету и беряв руки автомат. - Где наша не проподала?
Хмынув, Ветров закрыл забрало шлема и двинулся за девушками...

переход: центральный Росток


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Воскресенье, 05.09.2010, 18:37
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн