Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
09.05.2024
Четверг
23:48
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Бар » Помещение бара "Сто рентген" (Переходы: Восточный Росток)
Помещение бара "Сто рентген"
ИндеецДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline

О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный группой сталкеров из разных группировок. Бар охраняют как зеницу ока - там есть и снайпера, и пара пулеметов. Среди охраны можно увидеть одиночек, свободовцев, долгорей... Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов и ренегатов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, долгорей, фрименов, альянсов, наймитов и даже военсталов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить.
За барной стойкой можно заметить бармена. Это тот самый сталкер-одиночка Лис, с которым вы любили погонять слепых собак по Кордону. Он бесплатно накормит, напоит и уложит вас спать. Так же, у него можно купить припасов в рейд. Иногда он дает задания различного характера.
Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.

Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек.
Так же, рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.

Переходы:
Бар » Восточный "Росток"
Бар » Торговец (Это вам не вредный Сидор)
Бар » Техник (Кулибин с Ростка)
Бар » Лазарет (Скажите "Ааа" и откройте рот - вольют водку)
Бар » Химик (Любитель поизголяться над артефактами)

 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:04 | Сообщение # 21
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Так это... - Ассистент попытался вспомнить эту историю, но решил, что вопрос не в этом - Есть у меня нормальная пушка, так ведь казёная. Не имею права продать.
А вот вопрос про детекторы его заинтересовал.
Могу сделать на заказ что угодно, любой прибор, любой препарат, не обязательно существующие, придумайте действие и я сделаю, могу провести модификацию оружия или брони, если очень постараюсь - могу вывести новый живой организм, правда это уже будет ну очень дорого. Интересует что-нибудь?
Всё это он выговаривал машинально, так что язык почти не заплетался.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:00 | Сообщение # 22
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
А вот это уже другой разговор-сказал сталкер учёному.Кстати мне надо подумать а ты если хочешь можешь услышать от меня истории о аномалиях,мутантах и артефактах если тебе будет интересно-предложил Калаш экологу.Кстати мы так и не познакомились меня Калашом кличут-сказал сталкер и протянул учёному руку.
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:13 | Сообщение # 23
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
А меня называют по званию в лаборатории - Ассистент. - ответил профессор, пожимая протянутую руку - Про аномалии я тоже много чего знаю, но только с научной точки зрения, а вот сторонние наблюдения послушать было бы интересно. Давайте так: вы скажете, какой прибор или аппарат вам нужен, мы договоримся в цене и пока я буду работать, вы мне как раз всё расскажете. И не смотите на моё состояние, я могу приборчики делать и с закрытыми галазами!
Такое говорят почти все поддавшие, когда садятся за руль или занимаются другими ответственными делами. Иногда это бывает обоснованно, главное сечас - не заказывать ничего взрывоопасного.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:19 | Сообщение # 24
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Договорились слушайте сейчас мне очень нужен детектор *Медведь* и я готов отвалить за него 10 штук-сказал Калаш учёному.Ну а теперь мой рассказ вы слышали когда нибудь о аномалии ксерокс-спросил сталкер Ассистента.

Сообщение отредактировал AK_SAIMON_47 - Воскресенье, 07.11.2010, 22:25
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:27 | Сообщение # 25
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Получив такой прибыльный заказ, профессор тут же вытряхнул из рюкзака инструменты, уселся напротив Калаша и принялся за работу, поставив себе целью сделать лучший Медведь, какой он когда-либо делал. За такие деньги он мог сварганить и Велес, но сказано, что нужен Медведь, а кто платит, тот и заказывает музыку.
Ксерокс? Нет, я о таком не слышал. Это наверно сродни Карусели и Трамплину. - он улыбнулся, взглянув на сталкера - Для вас это абсурд, да? Но вот я вам секрет открою: профессор Сахаров доказал, что гравитационные аномалии вовсе не гравитационные. Они воздействуют на тела путём телепортации в пространстве! Представляете? А то, о чём вы говорите, наверно, тоже пространственная аномалия, но действующая не перемещением, а дублированием тела. А гравитационными скорее можно назвать термические аномалии. С помощью гравитационного воздействия, они так ускоряют частицы, что те, взаимодействуя, нагревают друг друга.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:41 | Сообщение # 26
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Вот это интересно нет правда очень-сказал сталкер Ассистенту.Так вот насчёт ксерокса эта аномалия не гравитационная и не телепортационная-сказал Калаш учёному.Эта аномалия действует как ксерок-сказал сталкер и начал приводить пример.Так вот когда я ещё был наймом я работал на Сахарова он послал нас в могильник за *Бизе*, ах да забыл сказать со мной были 2 сталкера назовём их Рыжий и Брюнет так вот когда мы нашли этот артефакт мы пошли обратной дорогой и вдруг мы увидели какой то туман сначала мы решили что это не опасно и вошли внутрь а потом мы увидили ярко-зелёную вспышку нас порядком качнуло но мы остались живы.Так вот выходим мы из тумана а за нами выходят наши копии и мы в 6 стали разбираться кто настоящий а кто копия в результате дело дошло до драки и мы вроде бы убили копий и пришли к Сахарову принесли мы ему артефакт а через минуту случился выброс рыжиму стало както фигово и он пошол в туалет.Мы ждали час два а его не было так вот у меня лопнуло терпение и я вошол в туалет но Рыжего как след простыл представляете-сказал Калаш учёному.
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:11 | Сообщение # 27
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Ну, я так и знал! - ответил учёный - Это всё же разновидность телепорта, как мне кажется, просто перемещая тело в другое место, не убирает его с прежнего. Хотя... Если от выброса он исчез, то... А, ну да! То значит, аномалия, его скопировавшая, тоже как-то видоизменилась от выброса, а ведь это именно она поддерживала его существование в нашем измерении. Хорошо ещё, что не поисчезали все оригиналы. Кстати, вот ваш заказ.
И он выложил на стол свежесобранный детектор.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:15 | Сообщение # 28
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Опа да вы мастер своего дела-сказал Калаш учёному и достав из кармана оговорённую сумму протянул её Ассистенту.Держите как договорились 10 кусков-сказал сталкер и взяв в руки детектор начал его изучать.Да кстати я тут занимаюсь небольшим исследованием хотите расскажу-спросил Калаш учёного.

Сообщение отредактировал AK_SAIMON_47 - Воскресенье, 07.11.2010, 23:18
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:53 | Сообщение # 29
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Да, конечно! - ответил учёный, с благодарностью принимая деньги и мысленно отметив, что день всё же не так плох, как ему показалось в начале. Как будто выброс всё изменил.
Итак, внимательно развесив уши, профессор пристально вслушался в следующие слова своего нового собеседника.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:09 | Сообщение # 30
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Так вот я охочусь за артефактом Фотон который рождается в Аномально радиактивной местности-сказал сталкер Ассистенту.Есть и случаи когда один сталкер нашёл этот артефакт-сказал Калаш учёному и начал приводить пример.
Ну так вот слух про то как один сталкер нашол в очаге радиоктивности очень странный артефакт.Он использовал 2 прибора счётчик гейгера и детектор аномалий. В общем он подошол к этому очагу и измерил счётчиком фон а потом достал детектор и включил его.Позже он увидел яркую вспышку света и из этого света что-то вывалилось.Это что то было похоже на хрустальный шар.Сталкер взял его и пошол в направлении бара хотел продать находку но Бармен её не приня посчита что сталкер его обманывает.Позже этот сталкер захворал очень сильно и ни таблетки ни медики не могли помочь.Он решил взглянуть на свою находку в последний раз когда он достал арт и стал на него смотреть как вдруг он потерял сознание а артефакт упал на грудь сталкеру через 10 часов он проснулся бодрым увидев что арт ефакт светится зелёным светом он вытащил счётчик и посмотрел на фон радиации у него фон был такой как у новичка зато у арта был фон как будто его из ЧЭАС вытянули.Вот такой вот случай вышел-сказал сталкер Ассистенту.


Сообщение отредактировал AK_SAIMON_47 - Понедельник, 08.11.2010, 00:09
 
Сталкер-ЭкологДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:33 | Сообщение # 31
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Ассистент машинально вздохнул с облегчением, поняв, что это вряд ли тот артефакт, что хранится у него в рюкзаке. Слегка поразмыслив (за время работы он уже немного протрезвел), учёный спросил:
А в какой именно аномалии такой артефакт может образоваться? И что вы, кстати, собираетесь с ним сделать, если найдёте? Если продать, то мы могли бы поискать его вместе и поделить деньги, а если оставить себе... То помогу чем смогу, а вы заплатите, сколько посчитаете нужным. Я конечно не навязываюсь... Просто делать по большому счёту нечего, моя группа, с которой я сюда шёл, скорее всего погибла от выброса, а я её просто сопровождал, что им тут было нужно я не знаю. А деньги мне и правда нужны, хочу одну диковинку заказать.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:40 | Сообщение # 32
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Аномалия называется очаг радиактивности и я знаю где найти такое место где он есть-сказал сталкер Ассистенту.Кстати насчёт кампании я лично не против найдём арт и быстро его продадим а деньги мы с тобой поделим-сказал Калаш учёному.Кстати насчёт диковинки расскажешь да не стесняйся если что это будет только между нами-сказал сталкер экологу.Да кстати нужны 3-ри прибора по поиску артефакта-сказал Калаш Ассистенту.Это счётчик Гейгера,детектор аномалий (любой)и молекулярно волновой усилитель вот эти три прибора нужны для того чтобы увидеть и достать артефакт-сказал Калаш учёному.
 
Сталкер-ЭкологДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:59 | Сообщение # 33
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Все эти приборы у меня есть! - ответил учёный - А каких нет, те сделаю.Прикупить я хотел бы зверушку. Знаете, тут есть продажа приручённых мутантов. А специально для нас, экологов, есть отдельные виды. Вот такой мне и нужен! Только торговцы думают, что раз мы государственные работники, значит у нас и денег дофига, цены заламывают соответствующие. Большую часть я уже скопил на одной авантю... Эээ, вобщем, не знаю, где ещё денег взять, мне их категорически не хватает. А я животных люблю!
Ну что, когда в путь? Я, в принципе, готов хоть сейчас.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:11 | Сообщение # 34
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Отлично слушай подождёшь меня 5 минут я сбегаю к торговцу кое что у него прикуплю и в дорогу идёт-спросил Калаш Ассистента.
 
Сталкер-ЭкологДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:27 | Сообщение # 35
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Конечно, спешить некуда. - ответил уже окончательно протрезвевший Ассистент.
Провожая взглядом уходящего к торговцу Калаша, он достал из кармана КПК и отправил сообщения Карателю И Гепарду:

Если вы попали под выброс - покойтесь с миром.
По всему выходило, что Малыш достался ему. Забавная штука получается - все, кто ему что-то оставляют, быстренько мрут. Лучше ничего не просить у Калаша, пока тот ведёт его к очагу радиоактивности. Это конечно шутка.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:07 | Сообщение # 36
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Я скоро вернусь-сказал Калаш учёному и пошол к торговцу.Такс ну ладно сейчас новый комбез прикуплю-подумал сталкер.
Переход:Торговец.

Добавлено (08.11.2010, 22:07)
---------------------------------------------
Ну вот я и пришол погнали-сказал Калаш Ассистенту.

 
Сталкер-ЭкологДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:12 | Сообщение # 37
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Хорошо, ведите меня. - сказал профессор, вставая со стула - Я-то не знаю, где это. Значит, вы у нас лидер. Заодно по дороге может найдём, где можно Калаш нормально сбагрить, а то чего я всё таскаю его непойми зачем.

Переход » Восточный "Росток"


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:19 | Сообщение # 38
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Ну чтож мы идём на поиски самого легендарного арта в истории зоны -сказал Калаш учёному и последовал за ним.
Переход » Восточный "Росток"
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Бар » Помещение бара "Сто рентген" (Переходы: Восточный Росток)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн