Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
09:30
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Бар » Помещение бара "Сто рентген" (Переходы: Восточный Росток)
Помещение бара "Сто рентген"
ИндеецДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Любитель томагавков
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: Рубцовск
Группа: Одиночки
Сообщений: 1997
Статус: Offline

О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный группой сталкеров из разных группировок. Бар охраняют как зеницу ока - там есть и снайпера, и пара пулеметов. Среди охраны можно увидеть одиночек, свободовцев, долгорей... Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов и ренегатов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, долгорей, фрименов, альянсов, наймитов и даже военсталов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить.
За барной стойкой можно заметить бармена. Это тот самый сталкер-одиночка Лис, с которым вы любили погонять слепых собак по Кордону. Он бесплатно накормит, напоит и уложит вас спать. Так же, у него можно купить припасов в рейд. Иногда он дает задания различного характера.
Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.

Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек.
Так же, рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.

Переходы:
Бар » Восточный "Росток"
Бар » Торговец (Это вам не вредный Сидор)
Бар » Техник (Кулибин с Ростка)
Бар » Лазарет (Скажите "Ааа" и откройте рот - вольют водку)
Бар » Химик (Любитель поизголяться над артефактами)

 
ХлорДата: Четверг, 28.10.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я вошол в бар и занял столик в углу.После этого стал внимательно оглядывать посетителей.Наголобритый сталкер сидел за одним из столов.Рядом стояла бутылка водки.Еще одна,ополовиненная,стояла рядом с первой.Я как бы не взначай приблизился к столику и завел разговор.
-Здорово,друг,как жизнь?-негромго сказал я-Я присяду?А то никого путевого кроме тебя в баре нет.Меня Хлор зовут будем знакомы.А ты кем будешь?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
stalker__Дата: Четверг, 28.10.2010, 23:58 | Сообщение # 3
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Блондин)

Сталкер поднял голову и взглянул на подошедшего сталкера назвавшегося Хлором.
Хмель отчетлево говорил ему что подошедший сталкер "реальный чел"
-Здорово!-басом прокричал сталкер-Меня это как его..аа!Так Купер я!Ну чё может выпьем?-прогремел купер и поднял бутылку.
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 12:52 | Сообщение # 4
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Ну за знакомство-сказал я наливая себе водки и выпив спросил:
-А давно тут торчишь?Как дела вообще идут?Я начал втираться в доверие сталкера.Кажется он воспринял меня хорошо.Еще бы новый собутыльник - это святое для него.Ну хорошо мне проще.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 29.10.2010, 13:05
 
stalker__Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:58 | Сообщение # 5
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline

Сталкер поднял стакан и на весь зал прокричал:
-За моего нового друга Хлора!
Купер осушил нехилый гранённый стакан одним залпом.Вначале ликёро водочная жидкость просилась обратно однако она всё таки добралась до места назначения и Купер приятно поплыл.
-Я это...так как сказать...сталкер закрыл глаза-эээмм...так третий день я тут!А дела...дела не очень.Представляешь в тёмной долине..-сталкер осёкся-вобщем хреново идут дела...


Сообщение отредактировал stalker__ - Пятница, 29.10.2010, 12:58
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Да...Третий день...А я прикинь тоже тут в долине был.-сказал я-Только у меня там дела хорошо шли.-Странное это место кстати.Ну что еще по одной?-Я налил себе и Каперу по стакану водки.-Ну за то что бы долина была не странной.-И выпил.Споить сталкера дело то хорошее,а вот самому не нажраться это дело трудное.План действий уже созрел в моей голове.-Ну чче допьем я еше угощу.С хорошим человеком грех не вмазать.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 29.10.2010, 13:04
 
stalker__Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:05 | Сообщение # 7
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline

Купер взглянул на Хлора.
-По одной?По одной так по одной!-весело заявил он и разлил "по бокалам".
Купер не дожидаясь своего нового друга осушил еще один стакан.
-Ты это...что там в тёмной долине видел-сталкер явно боялся что что то узнают однако узнав о смерти матери он стал не выполнять задание а стал пропиваться от горя.



Сообщение отредактировал stalker__ - Пятница, 29.10.2010, 13:07
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Да ничего здания брошенные,как везде.Да могу спорить на ящик водки что там ничего кроме брошенных ферм и завода нету!-я решил схитрить и надавить на больное.Куперу может быть информация не так и важна.И в пьяном споре он ее выдаст.Я осушил "бокал"И сказал:
-Место там жуткое но ничего особенного нет и меня даже ты не смог бы переубедить!-интересно как он отреагирует на такие провоации.Был бы трезвым давно все просек а сейчас он пьян в задницу глядиш и сболтнет чего.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
stalker__Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:19 | Сообщение # 9
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline

Сталкер улыбнулся.
-Нечего нет говоришь?Ящик водки?
Купер гарячо начал шептать Хлору.
-Если бы я захотел я бы давно уже стал богат.Да только не всё так просто.-Купер продолжал-в тёмной долине есть подземная лаборатория.Х-18.Слышал?Нет конечно не слышал.А вот там это...там стрелок побывал и главному тогдашнего долга всё рассказал.А вот мне туда проход закрыт.Не любят меня прошлие долгари насолил я им знатно.Вобщем слушай сюда.На базе Альянса Бармен чательно кроет бывшего долговца.Поговаривают это сам Ястреб.Зам главы бывшего долга.Сидит он там и все думают что он обычный сталкер который нанялся помогать Бармену от хорошей жизни.Найди его...-Купер явно потратил много сил на то что бы сказать всё это связано.-Ну что может еще выпьем или пойдёшь?
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 13:23 | Сообщение # 10
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Слушай а пошли вместе.Я те два ящика куплю?-сказал я.-На базу заходить не надо а вот до свалки вместе дойдем.Погнали?Хороших людей редко встретишь.Что скажешь?
-Я надеялся что Купер пойдет со мной.Надо же было его убить.-И хабар что по пути найдем весь тебе?Я тебя с другом познакомлю.Он никогда не предаст и ему можно верить.Идем?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
stalker__Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:26 | Сообщение # 11
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline

Нее-сталкер был хоть и пьян но понимал что в таком состоянии в Зону нельзя
-слушай пошли на улицу покурим?-и Купер встал и заплетающимеся ногами пошел по лестнице.


Сообщение отредактировал stalker__ - Пятница, 29.10.2010, 13:28
 
ХлорДата: Пятница, 29.10.2010, 13:31 | Сообщение # 12
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Ну пошли.Только я оружие заберу мне потом сразу на Агропром.-Сказал я.-А жаль что ты не идешь,я бы тебя подстраховал.
Мы вышли из помешения бара на улицу.Я забрал оружие у Жорика.И шол достав нож как бы разглядывая его.Когда отошли от бара я позвал алкаша:
-Купер,тут такое дело.-Сталкер обернулся и я коротко пырнул его в живот.Глаза его округлились от удивленя-Я не курю извини.
Я оттащил труп подальше и спрятал за нагромождением ящиков.Вряд ли кто заметит.После чего отправился туда где оставил Семена.
Переход-Восточная часть "Ростка"


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
KatrinДата: Суббота, 30.10.2010, 09:35 | Сообщение # 13
Зеленый
Регистрация: 30.10.2010
Откуда: Челябинск
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Cталкерша,вошла в бар,встала у входа и смотрит на тех кто тут находится
Молча села за столик поближе к выходу
 
БарсукДата: Суббота, 30.10.2010, 10:05 | Сообщение # 14
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
На том стуле, куда села Katrin, была кем то забытая, приведенная в боевое положение противотанковая мина ТМ-72...
То, что случилось с незарегистрированным сталкером, еще будут долго напоминать кусочки разбросанного по всему бару мяса, да и находившиеся сталкеры, отойдя от шока будут рассказывать этот случай.

Мда...- подумал ошеломленный бармен. - Вот что значит без анкеты лезть..


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.


Сообщение отредактировал Барсук - Суббота, 30.10.2010, 10:06
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 01:09 | Сообщение # 15
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
В паршивом настроении, учёный, уже сам не зная, какого он сюда припёрся, зашёл в бар и, сняв шлем, закурил.
Собирался он пополнить денежные запасы, хотелось ему зверька своего, доступного по блату только государственным сотрудникам и стоящего непомерных денег.
Зажав сигарету в зубах, он решил, что здесь он обязательно купит бутылку водки и банку тушёнки.
Ему хотелось выпить с досады, хотя непонятно с чего, ведь в целом, если учесть невероятную находку, экспедиция была более, чем прибыльная. Но вот то, что его товарищи таким досадным образом от него отстали, ему не нравилось. Не нравилось в первую очередь тем, что он почти два дня прождал их, как идиот.

Переход ---> Торговец

Добавлено (06.11.2010, 01:09)
---------------------------------------------
Окончательно убедившись в хреновости сегодняшнего дня, Ассистент подошёл к барной стойке и сделал заказ:
Бутылку Пшеничной и банку Госта.
Тут же добавил:
Плачу 115 рублей, ни копейкой больше.
Усевшись за стойку, он положил деньги на стол, затушил сигарету о стоящую на столе пепельницу и стал осматриваться. Возможно, кто-то мог бы подсказать ему место, где можно было бы продать Калаш за нормальные деньги. Его взгляд упал на сталкера за угловым столом, с которым, по всей видимости, было о чём поговорить. Но для начала профессор решил выпить.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
stalker__Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:03 | Сообщение # 16
GM-Lite
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Луганск
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Статус: Offline

Спустя минут пять какой то сталкер в смешном фартухе и почему то в капюшоне принёс заказ.
-Вот заказ-лениво проговорил сталкер.Похоже ему не нравилась роль официантки.Ассистент не знал что этот сталкер задолжал большуую сумму бармену и теперь отрабатывает потом и кровью-деньги за заказ отдадите бармену-сухо сказал "официант"и пошел к бармену.Он что то ему сказал и дал под дых.Охранники сработали моментально и подбежав заломили сталкера.
Бармен отдышавшись дал со всей силы по морде и дав какой то знак охранникам стал тереть живот.Охранники же повалили сталкера и стали бить ногами.Не сильно но что бы помнил.Ни кому не было дела до этого избиения.Всё были заняты своими делами.
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 14:17 | Сообщение # 17
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Спасибо. - сказал Ассистент, принимая заказ. Он откупорил бутылку и открыл консерву ножом. Когда он сделал первый глоток, рядом со стойкой бара началось увеселение - драка между персоналом. Наблюдая за получившим в брюхо барменом и ещё только получающим по рёбрам официантом, он сделал ещё один глоток и закусил тушёнкой.
Хотя бы скуку кое-как развеяли. - думал учёный - Теперь бы узнать у кого-нибудь, как деньги заработать. Причём, хорошие. А этот лучше бы торговцу местому по морде надавал...
Он собирался подойти с распросами к Бродяге, но с провизией в руках это бы выглядело глупо. Сначала надо закончить трапезу, а к тому времени глядишь и друзья подтянутся.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:44 | Сообщение # 18
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Фух ну всё дошол а я то думал что всё недойду-сказал сталкер и сел за свободный столик.Так ну ладно будем составлять список дел-сказал Калаш и вытащив ПДА начал делать записи на завтра.Так первое сходить к торговцу за оружием,второе взять задание и третье выполнить его-написал сталкер на своём КПК и засунул его в карман.
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:55 | Сообщение # 19
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Уже основательно поддавший учёный увидел входящего в бар сталкера. Проверил по своему КПК, тот определялся как Калаш. Понурив голову, Ассистент снял с плеча так и не убранный в рюкзак АКУ, подошёл к сталкеру и с печальным видом попросил:
Калаш, купи Калаш.
Он хотел получить за эту довольно простенькую пушку хотя бы 15 тысяч, хотя он везде стоил 17, но узнав, что торговец бара берёт его за 5, был готов сбагрить и за 15.
Всего пятнадцать тысяч прошу! Этот жлоб местный за него наверняка штук тридцать затребовал бы, если бы он продавал. А мне деньги нужны. Выручи научного деятеля, купи, а?
Дожили, уже сироту из себя изображать стал! Профессор надеялся, что когда он протрезвеет, он об этом не вспомнит.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
AK_SAIMON_47Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:26 | Сообщение # 20
Зеленый
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Красноярск
Группа: Заблокированные
Сообщений: 760
Статус: Offline
К Калашу подошол учёный с грусным лицом и пьяным видом.Ну здарова наука как жизнь-спросил сталкер учёного.На предложение купить АКУ Калаш отказался.Извини наука я лично копил эти деньги на ИЛ86,знаешь если у тебя есть что то поценеее автомата например детекторы то я купил бы их у тебя-сказал сталкер экологу.Знаешь наука странные вы люди вас что нормальным оружием не могут снабдить ведь когда на вас один раз наймы напали то вы экологи были вооружены до зубов а сейчас что-спросил Калаш учёного.
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Бар » Помещение бара "Сто рентген" (Переходы: Восточный Росток)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн