Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
21:36
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Стройка
Стройка
apachДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:38 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline



Carpe diem, baby)
 
OdinochkaДата: Среда, 13.10.2010, 18:52 | Сообщение # 81
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Наёмник что то пробормотал улыбаясь, потом встал и важно пройдясь по комнате остановился на против меня.- Хочешь серьёзное задание?- спросил он не много прищурив левый глаз. Я лишь кивнула головой.- Ну тогда слушай..-он сделала паузу, как бы обдумывая что и как мне сказать-...хотя нет. Информация не для ушей, я тебе на ПДА скину.- Потом он оглядел меня с ног до головы, в его взгляде было что то сканирующие и пронзительное. Стало даже как то не по себе.- В таком виде и с твоей снарягой далеко не уйдёшь, да и задание не выполнишь.-он ушёл в сторону металлического ящика. Открыв его он минут пять просто рассматривал содержимое.

Достав что то завёрнутое в плотную ткань, кинул на стол. Порывшись ещё не много что то перебирая и осматривая извлёк нож в чехле под руку и пистолет, по виду напоминающий Форт.- Вот-важно заключил он усаживаясь на свой стул.-Здесь комбинезон-он ткнул пальцем в большой свёрток.- Где переодеться найдёшь, а задание на ПДА тебе скину.-он махнул рукой в сторону выхода, мол свободна как ветер в поле. Собрав со стола выданное Черным добро я вышла из вагончика и сразу же приметила местечко, где переодеться можно. Через десять минут я была собрана. Нож как всегда на кисти под левой рукой, Форт в кобуре а магазины к нему и к винтовке в разгрузке.

ПДА завибрировал. Достав его я увидела кучу спама и только лишь два личных сообщение. Одно было от полковника. Я пробежала глазами по экранчику и сразу же отбила ответ. Так, второе от Черного. В принципе задание меня устраивало. Поправив лямку рюкзака я вышла из тоннеля и направилась в сторону площадки.

Переход: Вертолётная площадка.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Среда, 13.10.2010, 18:55 | Сообщение # 82
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Покловнки просмотрел сообщения, закинул оружие на плечо и двинулся вперёд, туда, где его ждала Аки. Вокруг стояла тишина, она настораживала, заставляла быть настороже. В душе творилось нечто странное, нужно было спешить. Александр уверенно шёл в сторону площадки, водя стволом автмоата из стороны в сторону.

переход: пертолётная площадка


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Среда, 13.10.2010, 21:21 | Сообщение # 83
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Наёмники уже толпились у входа в помещение, где без последствий можно переждать грядущий выброс. Завидев нас, вернее Полкана, они немного напряглись. Из толпы вышел парень и быстро перебирая ногами подошёл к нам.- Давай свой КПК, я прошивку сделаю, чтобы наши сразу тебя видели.- он как то косанул взглядом на Сашу и что то недовольно причитая ушёл.- Блин, не спросила когда вернёт..ну да и ладно.- я взяла Сашу за рукав куртки и завела в помещение.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Четверг, 14.10.2010, 06:19 | Сообщение # 84
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
На полковника косились, благо хоть стволы не расчехляли. Александр почувствовал как Маша взяла его за рукав, и невольно заключил её ладонь в свою. Рядом с ней ему было спокойно, как-будто появлялся смысл жить, а не существовать.

Помещение оказалось небольшим, но всё же места хватило всем. Ветров нашёл местечко в углу помещения, и устроился там, приобняв Аки. Автомат его был пристроен рядом, под рукой всегда оставался АПС и ножи.

- Отдохни, времени хватает... - тихо произнёс полковник, откидывая голову на стену. Рёбра ныли, ссадины уже почти закрылись, но всё ещё оставались не его лице. Ветров находился в странном состоянии: вроде рядом была девушка, которую он любил, но... Что-то не давало покоя его душе, что-то, что он не мог разобрать...

Аки положила голову на плечо Ветрова и приобняла военного в ответ. Александр улыбнулся, поглаживая локон девушки, лежавший на её плече. Каждый думал о своём, и никто крмое них самих не знал, о чём они думали... А снаружи должен был случиться выброс, небо уже покраснело, воздух будто загустел. Но в помещении было спокойно...

Те временем Маше вернули её КПК, наёмники продолжали коситься на полковника. Не скрывая презрения и, даже, ненависти. Девушка не обращала внимани на эти взгляды, а вот Александра они конкретно напрягали. А ещё сильнее напрягали взгляды, адресованные Аки...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Четверг, 14.10.2010, 09:28
 
RainorДата: Четверг, 14.10.2010, 10:32 | Сообщение # 85
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Аки:
Я подняла голову и посмотрела на стоящего рядом наемника.
- Хочешь уединиться?- в моем голосе прозвучала ухмылка- давай уединимся.- я приблизилась к уху Саши
- я сейчас. Только не вмешивайся, все нормально будит.- я отстанилась от полковника и встала возле наемника.
- Идем....- сказала я еле улыбаясь. Наемник с очень довольной рожей пошел следом. Когда мы дошли до того самого уединенного места, парень полез обниматься. Отведя руку назад я со всей силы шибанула его кулаком в лицо. Удар был усилен телекинезом и поэтому парень отлетел от меня. Когда он упал я подошла к нему и пнула по ребрам, а потом прижала к полу телекинезом.
- ну что, развлекся?- я сильнее прижимала его к полу, а потом развернулась и пошла обратно.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
RainorДата: Четверг, 14.10.2010, 10:52 | Сообщение # 86
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров со всего размаху ударил одного из горе-насильников подых, второй удар был с руки, направленный в лицо. Полквоник был в своём безумстве, неистовый и в то же время страшный.

Второй наёмник порлучил страшный удар в селюсть, упал на пол и начал пропускать удары ног. Ветров был без брони, на нём были лишь тельник да камуфляжные штаны. Он одним прыжком очутился у намёника, которого отделала Аки. Пистолет вылетел в сторону, наймит согнулся пополам, а Александр начал наносить свои удары. Наконец он схватил наёмника зашиворот и потащил к дверному проёму. Повалиив того на пол, полковник начал бить ублюдка дверью.

Сзади послышалась возня, щелчок взводимого курка и выстрел. Бок обожгло, полковник обернулся, метнул в пистолет наёмника нож. ПМ вылетел из рук, а наёмник тут же упал на пол. Снова удары... Наёмникик харкали кровью, а Ветрво всё не останавливался. Наконец, он вытащил горе-наймитов из помещения и швырнул на пол. Он не обращал внимания на то, что кровь течёт из раны на боку.

- Ещё раз вас увижу - убью! Ещё раз попробуете что-нибудь в таком роде сделать - убью. Если хоть волос упадёт с её головы - убью! - Ветров пнул каждого наёмника ещё по разу и вернулся в помещение. Опустившись рядом с Машей, он прикрыл глаза и улыбнулся.

- Развлечения - это всегда отлично... - голос его звучал как обычно, но вот лицо... выражало некоторое беспокойство. Он быстро бледнел, а аптечка осталась в его рюкзаке, который остался там, на болоте...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
RainorДата: Четверг, 14.10.2010, 14:23 | Сообщение # 87
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник открыл глаза, попытался придать своему лицу беззаботное выражение. Но к сожалению ничего не получалось, он чувствовал себя выжатым полностью. Как лимон... Нашарив в разгрузке бинт и шприц с обезбаливающим, полковник вколол себе препарат, одновременно поливая бинт обеззараживющим расствором.

Ветров лишь собирался приступить к перевязке, как Маша забрала из его рук бинт. Стянув с него тельник, девушка принялась бинтовать рану, причём делала она это профессионально. Полковник почуствовал жжение, которое исходило от пропитанного препаратом бинта. Маша мягко улыбнлась Александру и помогла надеть тельник обратно.

Полковник заключил девушку в обьятиях и зарылся лицом в её рыжие волосы. Так спокойно ему не было давно. Волосы Аки щекотали его лицо, подбородок и щёки, которые успели обрасти, щетина превратилась в бороду. Он сидел молча, думая о своём...

Маша отстранила Ветрова от себя, и просто приобняла, снова положив голвоу на плечо. Александр закрыл глаза, стараясь отогнать дурные мысли. рёбра ныли, рану жгло, по разодранным кулакам текла кровь. Лицо саднило... Выглядел полковник помятым...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Четверг, 14.10.2010, 19:44 | Сообщение # 88
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
То что произошло с наёмниками меня напрягало, заставляло нервничать и злило. Да и Саша пострадал. Причем из за меня.- И чего ты дура полезла драться...- начала корить себя- проигнорировала бы просто и всё... неет! Тебе кулаками помахать захотелось!- я вздохнула, а потом убрала голову с плеча Полкана.

Теперь я сидела так же как и он-привалившись к стене спиной.- И что теперь делать..- я не много наклонила голову на бок и посмотрела на Сашину рану. В этой ситуации радовало одно- пуля прошла на вылет. Просто мне было проще убить, чем извлекать пулю и так далее и тому подобное. Себе ещё ладно, а вот другому человеку не могла.- Хм...вроде перевязала нормально и с первого раза...- я даже не много удивилась.

Я сидела и взглядом пыталась найти тех парней, которых отметелил Саша. Но без успешно, их либо не было в помещении, либо они просто где то тихо засели, чтобы привести себя в форму.- Первый день удался на славу- заключила я убирая руки за голову.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Четверг, 14.10.2010, 19:49
 
RainorДата: Пятница, 15.10.2010, 06:05 | Сообщение # 89
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник внимательно смотрел на Аки, лицо девушки было несколько мрачным. Александр догадывался, о чём она думает... Но медлил что-либо сказать... что-либо сделать. Ветров смотрел в глаза Маши, ему было старнно видеть в них грусть... Обычно в её глазах всегда горел задорный огонёк.

- Первый день удался на славу... - Александр придвинулся поближе к Маше и крепко обнял её, отдавая ей всё тепло своей души, которое только могло быть в нём. Рана не чувствовалась, Ветров просто держал Машу в обьятиях, ни говоря ни слова...

- Не бери в голову... - полковник дотронулся губами до щеки Аки. Рядом с ней ему было спокойно, весёлая улыбка Маши убивала тревогу и боль. Он любовался девушкой каждый раз когда видел её... и дико переживал, каждый раз когда не мог быть рядом с ней, когда Маше грозила опасность.

Пере глаазми всплыл дисплей ПДА, который был вырван из рук зомби. Стало страшно на самом деле потерять её. Обьятия стали сильнее, голос сделался хриплым.
- Я не отпущу тебя одну... никогда. - полковник посмотрел на Аки, мягко улыбнулся девшке. Жутко не хотелось выпускать её из обьятий... Но пришлось. Ветров отпустил Машу, мягкое ей улыбнулся и откинулся к стене, понимая что отключается...

На город падал снег. Он кружил в воздухе и осядал ан земле. Ветер гулял в пустых домах, звенел каким-то чудом уцелевшими осколками стёкол в окнах. Тишина... На улочках городо догорали брошенные БТРы и БМПшки. Слышались редкие хлопки снайперских винтовок. Ад, атмосфера постоянной опасности, хотя почему атмосфера... там всегда опасно.

Так встретил Грозный капитана Ветрова, командира развед роты ВДВ. Ему было двадцать пять, когда он попал на эту войну. Капитан не знал, как сильно эта война его изменит...

Колонна ползла по разрушенному городу, продвигаясь между разрушенными зданиями. Казалось из любого окна сейчас может высунуться гранатомётчик и спалить машину. Капитан сидел на втором БТРе с головы колонны. Автомат лежал на коленях, палец капитан опустил на спусковой крючок. Шёл третий месяц его прибывания на Кавказе.

Раздался знакомый лязгающий звук и... Головна машина взметнулась факелом, по второй ударили из стрелкового оружия. Ветров упал с брони, чувствуя как по груди течёт кровь. Хлопки снайперских винтовок терялись в общей канонаде, а капитан видел как падают убитыми молодые парни...

Ветров резко открыл глаза, рванулся встать, но тут же опустился обратно, почувствова как бок пронзила боль. Алексадр огляделся: он находился всё на той же стройке, а рядом была Маша. Ему просто приснился очередной кошмар, о том аде где он побывал...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Пятница, 15.10.2010, 11:56
 
OdinochkaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:54 | Сообщение # 90
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Пока Саша спал, я успела примерить противогаз. Чувствовала я себя в нём не много нелепо, но за то не было видно моего лица. А значит не знакомцы видели бы во мне парня.- Может просто плащ с капюшонам поискать?- сказала я в слух уже сняв "намордник". Волосы намагнитились и получился торчок. Я тихо выругалась, но вполне приличными словами.

Полковник спал долго, а мне заняться было не чем, да и ноги затекли. Но отходить от него я не собиралась.- Наёмники люди не предсказуемые, не дай Бог ещё чего Саше сделают.- подумала я пытаясь размыть ноги в сидячем положении. Полкан вздрагивал и что то тихо говорил во сне.- Наверное кошмар с элементами воспоминаний- я приподняла тельник, чтобы проверить его рану. На бинте красовалось красное пятно, но не свежей крови, это ещё с момента перевязки.- Интересно, сколько времени уже прошло с нашего появления здесь?- я опустила задранный тельник и уселась рядышком.

Саша открыл глаза и попытался сесть, но не смог. Наверное больной бок дал о себе знать.- Что, кошмар?- спросила я садясь на колени, так было удобней разговаривать.- И как мы теперь пойдём? Герой....- я улыбнулась и покачала головой. Ужасно захотелось спать и я снова уселась рядышком и положила голову ему на плечо. Не много осторожно приобняв, Сашу, чтобы не потревожить бок я заснула.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Суббота, 16.10.2010, 08:27 | Сообщение # 91
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Девушка обняла полковника, и Ветров последовал её примеру, нежно обнимая Машу. Она уснула, а Александр уставился в потолок. Погружаться в обьятия Морфея ему не хотелось, ибо перед глазами до сих пор стояла картина сна.

Александр бросил взгляд на Аки, котороя уснула, положив голову ему на плечо. Лицо полковника озарила улыбка. Пришло умиротворение, картина сна оставила его в покое. Ветров внимательно разглядывал лицо девушки, на котором блуждала улыбка. Ветров сам невольно улыбнулся, и осторожно, что бы не потревожить сон Маши, дотронулся губами до её макушки.

Александр задумался о том, что было, если бы он не увидел Аки в первый день пребывания в Зоне. Что было бы, если он вообще её не встретил? Вопрос был сложный... Полковник решил вообще не заморачиваться по этому поводу, и просто нежнее приобнял Машу, даже не потревожив спящую девушку.

В помещении стояла тишина, в которой слышался стук сердца полковника, пробивающийся сквозь плоть и мускулы. Но для самого Ветрова этот звук не был слышен, он снвоа погрузился в себя, положив свободную рку на кобуру с пистолетом...

Эх, Саня, ну что же ты такой дурак? Девушка которая тебе не безразлична замужем... Ну что ты, другую не мог выбрать? Смириться?
Значит не мог.... Такой я кретин...
А я тебе это всегда говорил...

Диалог с самим собой Александр оборвал, уставившись в потолок. Его терзали мысли о том, что Маша выберет Санйпера. Что он будет делать тогда? Уйдёт из Зоны? Возможно... Уйдёт на старое место службы, добьётся востановления и снвоа окунётся во все опасности Кавказа. Или лучше остаться тут? Что бы потом получить пулю или загнутьс в аномалии... Ему было всёравно....


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136


Сообщение отредактировал Rainor - Суббота, 16.10.2010, 09:52
 
OdinochkaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:02 | Сообщение # 92
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я медленно открыла глаза и убрав голову с плеча Полкана лениво потянулась- Привет, долго я спала?- встав на ноги прогнула спину громко хрустнув. Разминая правую руку, которая затекла от неудобного положения, я пыталась вспомнить хоть что то из сна, но без успешно.

А потом появилось какое то странное ощущение, мне до ужаса захотелось побыстрей найти того парня и забрать нужную информацию.- Как ты, идти сможешь?- я с заботой посмотрела на Сашу и снова присела рядом.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Суббота, 16.10.2010, 18:06 | Сообщение # 93
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
- Куда я денусь? Конечно смогу. - ответил полковник, вставая со своего места и начиная надевать броню. На всю операцию у него ушло около двух минут. Автомат лежал у стены, пистолет был в кобуре. Помедлив немного, Ветров подошёл к Маше и заключил её в обьятия.

- Спасибо что перевязала. - тихо произнёс он, касаясь губами губ девушки. Ему нехотелось отпускать её от себя, хотелось стоять вот так, как можно дольше и не считать мгновения. Как ни как она была его лучиком света, в царстве тьмы, в котором Александр обещал окончательно утонуть...


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:18 | Сообщение # 94
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я наклонила голову и отстранила Сашу. Подобрав свой рюкзак- закинула за спину, а винтовку которая стояла рядом закинула на плечо.- Радуйся, что на вылет прошла- сказала я вполне серьёзно.- просто мне проще застрелить, чем извлечь пулю.- я направилась в сторону выхода.

Открыв большие металлические двери я вышла на улицу. Наёмников не было видно, они сидели в укрытиях и поджидали своих жертв. Они не любили не званных гостей- на своей шкуре в прошлый раз испытала. Я дождалась Сашу- Ну что, ни чего не забыли? Можем идти или у тебя здесь дела есть? Например винтовка на крыше...- я не много странно улыбнулась. Да, я опять залезла в сознание Саши.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Суббота, 16.10.2010, 18:27 | Сообщение # 95
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Ветров вышел за девушкой, поправляя автомат и надевая на голову шлем. В сознание опять вторглась Маша, и Александр улыбнулся. Он уже научился чувствовать, когда Аки проникала в его голову. Ощущения были странные: в одно время приятные и в то же время возникал дискамфорт.

Маша, Маша... а тебе не говорили что мысли чужие читать нехорошо? - мысленно спросил полковник, двигясь за девушкой. Перед глазами упорно вставали картины их с ним обьятий, и к сожалению Александр никак не мог их остановить. Ветров ухмыльнулся.

- Винтовка на крыше... Ну да, может быть. Только вот эта стройка - твоя территория. Да я и координат не знаю. - произнёс Ветров, прислоняясь к балке. - Покажешь где она может быть? Эта крыша пресловутая.


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:04 | Сообщение # 96
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-Здесь только одна стройка- я указала кивком на здание, которое находилось за моей спиной, потом оглядела Сашу- мда тебе только по крышам лазить...герой- я скинула винтовку с рюкзаком и всучила полковнику.- Ну я сейчас- развернувшись я рысцой побежала в сторону недостроенного здания. Запрыгнув на выступ а потом подтянувшись на руках я оказалась на первом этаже.

Несколько лестничных пролётов, косых и странных взглядов наёмников и оп-ля, я на крыше. Пройдя вдоль и поперёк каждый метр я пыталась найти хоть что то, что не вписывается в так называемый интерьер этого места. В самом углу у северной стены в хламе строительного мусора я увидела свёрток.- Ну здравствуй.- Сказала я улыбаясь и подходя ближе к объекту. Присев на корточки я почему то сначала просто сидела и смотрела на спрятанное от глаз сокровище. Да, сокровище, просто хорошее оружие поможет спасти не только свою жизнь, но и того человека, который тебе действительно дорог. А таких в Зоне увы- мало.

Подняв оружие я направилась обратно к лестничному проёму, на ходу разматывая плотную и непромокаемую ткань. Какого было моё удивление, когда я увидела в своих руках ЛР300.- Ухх какая!- тихо произнесла я быстро спускаясь вниз. Второй этаж я прошла без проблем, но вот на первом уже сидело пятеро парней и смотрели в мою сторону, но в их взгляде я не смогла уловить похоть или агрессию, но чёрный "зрачок" винтовки уже "смотрел" в их сторону. Я притормозила и начала спускаться медленней.

Из толпы выделился высокий и крепкий наёмник- Аки. Не так ли?- Спросил он выходя на свет. В этот момент моё сердце даже стало тише биться- Да, Аки- сказала я уже почти спустившись- а что, не так что то?- спросила я твёрдым голосом. Даже сама не много удивившись этому.- Да нет, всё так. Я Гера.- Сказал он, но увидев мой не много непонимающий взгляд добавил- это имя, которое мне Зона дала.- он выглядел весьма миролюбиво и я опустила оружие. Он лишь улыбнулся и представил мне еще троих, хотя их было пятеро.- Это Шкед- сказал Гера дав подзатыльник стоящему к нему полу боком сталкеру, за что сразу же получил в обратную. Шкед был на пол головы ниже меня, но как я поняла, недооценивать парнишку было нельзя.- Вот этот Голубь, а уж по чему ни кому ни говорит.- Парень, которого назвали Голубем как то не довольно хмыкнул и привстал с корточек, кивком поприветствовав меня.

- Ну а эти двое не с вами что ли?- я начала продвигаться к выходу. Подойдя к дверям упёрлась плечом в дверной проем.- Нет, они охраняют территорию, да и мы вот на счет чего- неожиданно начал Голубь.- До нас дошли слухи о той троице, которая напала на тебя и твоего парня.- Я резко перебила наёмника- он мне не парень, а близкий друг и напарник...-наёмник лишь кивнул головой, мол усёк.- короче ты на всех остальных парней только не думай такого. Если одни обосрались, то остальные не при чем- Я хотела оправдаться, ну как бы я так и не думаю, но в разговор влез Шкед- а то ты нас так вежливо встретила, небось пальнуть уже хотела?- Я покачала головой и улыбнувшись сказала- Ребят, а вы чего хотели то? Просто я как бы тороплюсь.- Все трое сделали такое выражение лица, будто я им сказала что то немыслимое и в то же время смешное. Первым заржал Голубь, а потом и Гера с Шкедом. Я лишь вопросительно посмотрела на них- Ну просто мы теперь одна группировка, да и как бы просто познакомиться решили. И ещё, мы с ребятами на выходе договорились, твой друг военный пройдёт без проблем и вас с глупыми вопросами останавливать не будут.- Сказал Гера, а после и Шкед добавил- Короче без проблем пройдёте.

Я подняла руку в знак прощания и спрыгнула с выступа, так как лестницу достроить не успели. Саша всё стоял так же на своём месте. Только видимо меня долго не было, он уже докуривал свою сигарету.- Ты чего так долго?- спросил он возвращая мне добро- Да просто с ребятами разговорилась вот и задержалась. На, держи свою красавицу- я отдала Ветрову винтовку. Он покрутил, повертел её в руках и что то тихо сказал. Но вот что именно я не расслышала, а переспрашивать не стала.- Может обойдём площадку? Через неё дольше...-сказала я уже крепко сжимая свою винтовку в руках. Саша лишь кивнул головой.

Мы пошли в сторону ж/д составов. На этот раз мы обходили вагоны, а не так как я в прошлый раз- под ними лазила. Через десять минут мы уже шли к центральной части Ростка.

Общий переход: Центральный Росток.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 21.10.2010, 17:37 | Сообщение # 97
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Усевшись за старой машиной, учёный наконец запрятал в рюкзак невероятно полезный и в то же время весьма вредный артефакт. Он старался вести себя сдержанно, чтобы товарищи не слышали его радостных щенячих визгов от такой находки. Сняв шлем и закурив, он отрешённо уставился в тоннель.
Много людей умирают в Зоне и далеко не всех хоронят. Большинство из них разрываются на куски, зажариваются, идут на корм мутантам, просто лежат и гниют, а бывает, что и расщепляются на атомы. Но этот сталкер заслуживал большего. Тот, кто подарил учёному такой артефакт, должен был быть похоронен со всеми почестями, а если перепадёт и Нобелевская премия, так бедолаге и памятник поставить можно. Хотя сам Ассистент считал, что этому сталкеру всё уже без надобности.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:45 | Сообщение # 98
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я аккуратно положил тело, неизвестного бродяги на землю, и поправив костюм сталкера опустил его в яму. Рядом с ямой, очень кстати нашелся кусок рифленного шифера, его я собирался использовать как лопату. Подойдя к яме, я посмотрел вниз на тело. Глаза были закрыты, тело было бледным, ноги были искусаны и поцарапаны.Отведя глаза я сказал Ассистенту.
- Слова знаешь какие говорить? Я на похоранах впервый раз.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 21.10.2010, 18:00 | Сообщение # 99
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Поднявшись, Ассистент наморщил лоб, пытаясь что-то вспомнить, но был вынужден сдаться.
Был я на похоронах, правда на деревенских, ещё в детстве. Двух мальчиков хоронили. Речи никакой не было, но я попробую что-нибудь сказать.
Прокашлялся.
Кхе-кхем... Сталкер, чьё имя нам неизвестно, поскольку никто из нас не додумался глянуть в его КПК, несомненно сделал многое перед смертью. Он был отважным первооткрывателем, не побоявшимся вступить в спор с жестокостями и кознями нашего мира, выбрав свой нелёгкий, но достойный путь. Благодаря самоотверженности таких людей, мир делается лучше, но, к сожаленью, таких отважных личностей крайне мало и они гибнут. Гибнут осознанно, зная, что о них мало кто вспомнит, но всё же идя навстречу трудностям и опасностям. Дела этого человека не останутся незамеченными, его имя... То есть его образ навсега останется в нашей памяти, а его заслуги не будут забыты.
Закончив речь, Ассистент кивнул головой, чтобы дать понять, что он закончил.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:51 | Сообщение # 100
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Когда Ассистент закончил речь я кивнул и куском шифера начал закапывать сталкера. Закончив, я пару секунд посмотрел на могилу.
-Теперь, 5 минут привал, помянем бродягу, и попробем связаться с наёмниками.
Я отошёл к куску Зила и сел на землю. На земле я достал из рюкзака, собираясь подулиться со всеми, бутылку водки и сделал маленький глоток и передал пузырь ученому.
-Водкой не увлекаемся, если дальше пройдем, то в баре можно будет пополнить запасы, но все-равно оставьте грамм 50. У нас на руках опасный артефакт, идити еще где-то час, полтора.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Стройка
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн