Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
20.05.2024
Понедельник
22:12
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Стройка
Стройка
apachДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:38 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline



Carpe diem, baby)
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 21.10.2010, 19:03 | Сообщение # 101
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Кстати, об артефакте. - сказал учёный, садясь обратно и принимая бутылку - Его первооткрыватель уже не придумает ему название, а если уже и придумал, то не скажет. Учитывая его уникальность и способности, нужно что-то громкое, броское, креативное. Я подумывал над названием Повелитель или Укротитель, но это как-то... Не знаю, наивно, чтоли. Глас господень неплохо звучит, но на бытовом языке его всё равно будут называть просто Глас и путать с Глазом, обычным артефактом. Можно ещё... - он сделал глоток и вернул бутылку - Хм, а что ты думаешь о названии Вершитель?

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:06 | Сообщение # 102
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я взял бутылку и передал её Карателю.
- Тут ты прав, нужно название такое, чтобы было понятно, что это не простой артефакт. Вершитель или джокер. Кстати напомни мне свойства этого артефакта.
Люди больше артефакты ценят за цену, а не за название. Хотя... не все. Иногда что-нибудь красивое не помешает, чтобы новичкам мозги пудрить или просто подумать о мировозрении)


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 21.10.2010, 21:18 | Сообщение # 103
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Аномалии напрягает сильно... И разряжает. Сейчас вот он проверен на жарках и вроде ещё трамплин там был. Если он так на все действует, то с ним можно пройти через любое аномальное поле. Если успеешь, пока не облучился до полного истощения. - Затянувшись посильнее, он сказал: Джокер мне нравится. Пусть будет такое название. Jocker... Шут и при этом самая сильная карта. Возможно, кстати, у него и другие свойства есть, но их можно выявить только в лабораторных условиях, раз я их сразу не почувствовал. Да вряд ли он ещё что-то может, тогда бы это было уж совсем фантастическим везением.

Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Шр@мДата: Пятница, 22.10.2010, 10:59 | Сообщение # 104
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Молча взял бутыль, посмотрел на остаток, хмыкнул, и прислонив горлышко к губам сделал один глоток, я не очень уважал этот напиток. Я отдал питьё свое рода, Гепарду. Потом, смотря на могилу перекрестился, Потом я дошел до машины и сел на неё.
-Здесь надо аккуратно, много нечисти.
Рюкзак я кинул на землю, сам встав, я начал осматривать местность, думал что бинокль заметит кого-нибудь. Потом начал всматриваться в путь. И увидил...

Добавлено (22.10.2010, 10:59)
---------------------------------------------
Закончив, я убрал бинокль, и сел. Покапался в рюкзаке. И достал сделанный мною значок, эмблему. Достал клей, кевлавровые нити и иглу. Стал пришивать эмблему полу сталкера, полу наймита, к себе на правую руку. Это заняло не много времени. Перед тем как зашивать, я в специальных местах обмазал клеем. Теперь, на плече была красивая эмблема-трансформатор. Можно было развернуть её, и получиться наймитская эмблема, если развернуть по другому то получиться сталкерская. А так, то полу наймитская-полу сталкерская. Я сел.



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
Гепард5535Дата: Пятница, 22.10.2010, 11:56 | Сообщение # 105
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я взял бутылку в руки. Взболтнул и положил в рюкзак. Пойла оставалась меньше 100 грамм.
- Да уж, джокер нелохое название, буду теперь слухи пускать.,- я улыбнулся. Наблюдая за действиями Карателя, я взял детектор.
С аномалиями тихо...Однако Каратель смелый парень раз решил "синих" обмануть, ведь можно обойтись меньшей кровью
- Может сначала попробуем договориться, денег дать например.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 22.10.2010, 14:30 | Сообщение # 106
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Договариваться по-любому придётся. - вздохнул Ассистент - Они даже со своих деньги дерут. Зато есть шанс, что не пристрелят сразу.
Он поднялся с земли и тоже посмотрел в даль, но без бинокля.
Там они. Никуда не денутся. И бдительности не потеряют, профессионалы грёбаные. Ну что, Каратель, теперь мы слушаемся тебя. Веди нас на смерть лютую. Про артефакт никому ни слова, наймиты, бандиты и некоторые сталкеры если об этом узнают, то мы не жильцы. И Долгу об этом знать ни к чему, сразу к рукам приберут, мол государственное.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Шр@мДата: Пятница, 22.10.2010, 14:54 | Сообщение # 107
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
-Ладно, сейчас на центральный росток.
Я хлопнул по колену, встал, потянул рюкзак, теперь он был на мне. Думалось что наймиты их примут неправильно. Отличная группа. Учёный, сталкер, и наёмник, зашибись. Я достал КПК и начал искать наймитов, нашлось много. В прошлый раз только несколько патрулей, хм. Найдя самого главного я написал ему смс типо привет... И после нудительного общения попросил право на проход, причём сказал только то что я со сталкером. Про эколога рано.
-Ждём ответ...

Сталкер-Эколог, давай.



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
БарсукДата: Суббота, 23.10.2010, 12:19 | Сообщение # 108
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Глава наемников)
Ответ в КПК:
Хочешь идти - иди, но правил никто не отменял, так что плати, и путь открыт. Ты пойми, у нас сейчас "безработица", деньжат немного, так что промышляем сбором "дани". Вообщем ты меня понял...


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Гепард5535Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:08 | Сообщение # 109
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я стоял рядом с Карателем и увидел ответ наёмников.
- Пошли к ним навстречу, я пойду первым, оружие опустите, но далеко не прячьте. Попробую договориться подешевле.
Я закинул калаш на плечо и пошёл в сторону недостроенных и полуразбитых зданий. Придя на место, я увидел приближающиеся тени.
Нужно говорить твердо и уверенно.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 23.10.2010, 15:35 | Сообщение # 110
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Эй, а я? - крикнул в полголоса Ассистент - Про меня-то ты им ничего не сказал, так как же я пройду? Вдруг они решат меня не пускать, или ещё чего похуже, обыщут может...
С другой стороны, выбора у Ассистента не оставалось, если Каратель ничего про него не сказал, значит, у него были на это какие-то причины, но после этого нервы стали поджимать. Мало ли, что взбредёт в голову беспринципным убийцам.
Схватив рюкзак и надевая его находу, он отправился вслед за Карателем. На всякий случай, он нащупал в кобуре пистолет, хоть и отчётливо понимал, что при перестрелке он не поможет, но так он чувствовал себя защищённее.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Шр@мДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:20 | Сообщение # 111
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Я посмотрел на Эколога, хмыкнул, и пошел дальше. Обычно наёмники любят полазеть в кармашках, у учёных. Если что то он тоже, его обыщут. Вообще-то я "ошибся" что написал, что со мной один сталкер, так надо.
-Ты на время прохода будешь сталкером.
-А ты Гепард стой! За мной идите.



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
БарсукДата: Вторник, 26.10.2010, 07:12 | Сообщение # 112
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Наемники)
Увидев приближающихся людей, среди которых был и наемник в военном броне-комбезе, наемник вскинул автомат, и жестом руки приказал своей группе не стрелять.
-Стоять - крикнул тот. - Я сказал стооять!
Главный в группе приказал осмотреть сталекров. Один из подчиненных,с недавольным видом и мыслью "да че прикапались то?" подошел к сталкерам и осмотрев их с ног до головы, доложил камандиру:
-Да чисто все, кэп.
Глава подозвал сталкеров, и не убирая красную точку ЛЦУ который был установлен на его ХМ-8, подошел к группее, и обратился к наемнику:Деньги давай и проходи. Все как обычно - по 500 рублев с головы.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Шр@мДата: Вторник, 26.10.2010, 09:26 | Сообщение # 113
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
-Да, хорошо, я только забыл упомянуть о ещё одном сталкере, вон он. - Я указал на подходящего учёного. 500?????? Блин... У меня же нет денег! Ладно, по следующим событиям можно будет всё узнать, надеюсь Ассистент понял мою кривившийся рожу, значило что я на нуле... Все деньги "просрочил" на Кордоне со свалкой. Там таких застав не меньше...


Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
Сталкер-ЭкологДата: Вторник, 26.10.2010, 11:55 | Сообщение # 114
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Увидев, как Каратель демонстративно выздыхает, Ассистент сделал то же самое. Не то, чтобы денег было жалко, но купить одну интересную штучку очень хотелось, а такими темпами он накопит нескоро. Сегодня был не его день. Залюбовавшись вчера новым артефактом, он даже не придал значения тому, что из трёх медуз его группы взяли по одной. Взял бы себе тоже медузу, она как раз стоит тысячу. И Соло как назло уже грохнули, а он специально для этого хотел на Агропром зайти. Теперь смысла в этом не было.
Нехотя, он вынул из нагрудного кармана тысячу рублей и протянул её наёмнику, не говоря ни слова.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
БарсукДата: Среда, 27.10.2010, 16:00 | Сообщение # 115
G.M. light
Регистрация: 25.08.2010
Откуда: Владивосток
Группа: Экологи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ГМ)
Командир отряда забрал протянутую ему тысячу.
-Вот так бы сразу. Я ж вам не торговец какой то, что б торговаться.
Наемник положил деньги в карман, и чуть не забыл:
-А то что ученный с вами, так это мне насрать. Хоть зомби проводите, только деньги давайте и проводите. - сказав это, наемники скрылись.


Состояние: Все тип-топ.
Профессия: Проводник.
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 27.10.2010, 16:08 | Сообщение # 116
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Учёный облегчённо вздохнул, решив, что всё не так уж плохо на сегодняшний день, но продолжал укоризненно смотреть на Карателя, к счастью, скрывая лицо под стеклом шлема, он мог себе это позволить.
С точки зрения справедливости, когда сам Ассистент вёл свой отряд через тоннель, ему достался за это уникальнейший и полезнейший артефакт, а когда Каратель провёл их через территорию наёмников, он за это всего лишь сэкономил пятихатник, но ведь эти деньги принадлежали Ассистенту. Нет, ну а артефакт принадлежал тому, кто за него вовсе жизнь отдал. Да на справедливость, в данном случае, учёному было плевать, в нём просто снова заиграл эгоизм.

Переход ---> Центральный Росток


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Шр@мДата: Пятница, 29.10.2010, 11:50 | Сообщение # 117
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
Мне не нравилась сама ходка, что-то я не хорошо себя чувствовал в этой компании. Хреново тут... Дальше вроде на Росток, куда мы вообще идём? Зачем мы идём? Я даже не знаю заплатят ли мне за это...
-Пошли дальше, теперь ведёт то-то из вас, я вообще плохо веду и ориентируюсь.

Добавлено (29.10.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Переход ---> Центральный Росток



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Стройка
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн