Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
01:15
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Центральный Росток
Центральный Росток
apachДата: Вторник, 18.05.2010, 15:32 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline

Здесь,кажется.уже не так спокойно, как в восточной части завода.Запекшиеся бурые пятна крови на растрескавшемся асфальте, обломки обглоданных костей. Тут явно не стоит забывать внимательно посматривать посторонам



Carpe diem, baby)
 
OdinochkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:10 | Сообщение # 121
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Увидев портал я перестала стрелять и просто стала смотреть,как псионики сваливают-Да это...это же такой же портал,каким и Снайп пользуестя!-Существа исчезли,я опустила глаза и уселась на бетонный блок-Ну и где же ты...-я смотрела на кольцо-...неужели история повторяется?Нет! Только не снова!-исчезновение любимого человека терзало,и чем то напоминало жизнь на большой земле,от которой я собственно говоря и сбежала сюда,в Зону.Что делать дальше я себе не представляла,Ветров ушел,Синица и Енот скорей всего тоже уйдут.-Оно и к лучшему-попыталась я саму себя ободрить.Спрыгнув с плиты я обратилась к сталкерам-Ну что же,здесь наверное наши пути и расходятся?.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Вторник, 14.09.2010, 19:32 | Сообщение # 122
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Повернувшись к сталкеру я увидела кровоточащую рану и сидящую рядом Синицу.-Как ребёнок прям!-я спрыгнула с плит и снимая на ходу рюкзак достала аптечку и антисептик.Присев рядом я убрала руки сталкерши от раны-Лен!-сказала я не много поведя в бок головой-а ты не чего не забыла?-я посмотрела на рану-мда...было бы лучше,если бы ты как ни будь штаны убрал.-помолчав-ну снял,что ли-потом улыбнулась Еноту и не много отодвинулась от него.-просто её бы следовало продезинфицировать и обезболивающее вколоть.

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК


Сообщение отредактировал Odinochka - Вторник, 14.09.2010, 19:33
 
OdinochkaДата: Вторник, 14.09.2010, 20:09 | Сообщение # 123
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
-ну...-протянула я распушив волосы-..это как Лена решит.Чего у меня то спрашиваешь?-Я не хотела отпускать напарницу,она заполняла образовавшуюся пустоту во мне,но....её позвал Енот,к которому она явно не равнодушна и исход был очевиден.-Не люблю я прощаться,даже на время...-сказала я улыбнувшись так,как не улыбалась ещё ни когда.Нежно,чисто и в тоже время с печалью.Развернувшись я пошла дальше просто махнув сталкерам рукой.-Четыре обоймы-подумала я посмотрев на калаш удаляясь от друзей всё дальше и дальше.
Переход:Вертолётная площадка.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
OdinochkaДата: Пятница, 17.09.2010, 18:48 | Сообщение # 124
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я продолжала бежать без остановок. Подбежав к перевернутому КАМАЗу опёрлась о него руками и громко,тяжело дыша пыталась отдышаться.-фууух..ну и пробежка..-простояв так минут пять я пошла дальше.
Переход:Восточный Росток.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
StrelокДата: Четверг, 23.09.2010, 18:06 | Сообщение # 125
DeaD RomatiC
Регистрация: 01.05.2010
Откуда: Красноярск
Группа: Свобода
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Сталкер присел и таким образом попал район восточного "Ростка". Отдышавшись, он побрёл дальше. В руках был Калаш, а внимательный взгляд прощупывал каждый метр земли, никто не смог бы застать его врасплох.
Переход: Восточный росток


А кто играет тобой?
 
Гепард5535Дата: Среда, 29.09.2010, 15:01 | Сообщение # 126
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я зашёл на эту территорию.
Кажется это местность наемников, а сними я договорился, но все же стоит подождать сообщения на КПК, они ребята не глупые, сначала напишут, если увидят
Я забежал за старый разбитый КАМАЗ и сел под ним передохнуть. Вокруг меня не было людей, мне так казалось, но трупов было хоть отбавляй.
Борзеть с этими ребятами точно не стоит, но ведь я несу важный груз ученым, а с учеными в Зоне все в ладах, все-таки основной способ дохода.


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
Сталкер-ЭкологДата: Среда, 29.09.2010, 15:06 | Сообщение # 127
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (ГМ)
От: скрыто
Кому: Гепард
Тема: Проходи
Сообщение: Проход открыт, иди давай.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Гепард5535Дата: Среда, 29.09.2010, 15:20 | Сообщение # 128
Зеленый
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Дождавшись писка КПК, я встал и побежал на стройку.
Надеюсь, дальше проблем не возникнет.
Я смотрел по сторонам, и зрелище было, что надо демонам из ада, есть чему поучиться у наемников с Ростка.
переход: Стройка


КПК "Гепарда"
Беретта(3 обойм.)АК-47 4 рожка, Заря мод.
Деньги: 39650 руб 50 коп
Сост. здоровья: Здоров
 
OdinochkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:39 | Сообщение # 129
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Я включила ПДА и уже думала написать сообщение о своём прибытии, но потом просто убрала его. Писать не зная адреса получателя было не разумно. Поэтому я просто надеялась, что сразу стрелять не станут, а поспрашивают куда, да и за чем.

Через вертолетную площадку идти не захотелось, так как было можно срезать. пройдя место перестрелки с Детьми Монолита я оценивающим взглядом посмотрела на перевёрнутый КАМАз. Но потом просто сменив ходьбу на бег двинулась вперёд. Аномалий не было на своём старом месте, казалось, что их просто убрали.

Пройдя что то отдаленно напоминающие коридор я свернула влево побежала к ж/д путям. Кончики пальцев знакомо зачесались. Я повернула голову пытаясь увидеть аномалию. Метрах в десяти от меня потрескивала Электра. Она полностью закрыла проход в депо.-Хм...интересно, сколько там всего интересного-подумала я ползя под вагонным составом. Поднявшись на ноги я пошла к стройке.

Переход: Стройка.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
RainorДата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:35 | Сообщение # 130
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Полковник выбрался на территорию центрального ростка и опустился на одно колено, осматривась. В памяти всплыл бой с псиониками, по телу пробежали мурашки, и Ветров внимательно осмотрелся. Автомат рыскал стволом из стороны в сторону, глаза выхватывли куски из обще картины и собирали своеобразную мозаику. А следы Маши тем временем, вели в сторону стройки...

Ветров взвесил все "За" и "против", мысленно перевёл дух и двинулся вперёд. Он знал, что впереди находится Аки, что он её увидит и сможет поговорить. Из глубины души порывался целый поток... он хотел многое сказать Маше, признаться... Вспомнился день на болоте, база Читого неба. Он только что узнал, что Аки замужем... сигарета выпала из рук, захотелось напиться...

Его шаги были неслышными, он шёл вперёд, сверяясь со следами Маши. Полковнкиа не волновало что ждёт впереди, он надеялся лишь на одно: увидеться с Аки...

переход: Стройка

Добавлено (17.10.2010, 07:35)
---------------------------------------------
Ветров двигался за Машей, прикрывая тылы. Новенькая винтовка висела на спине, ибо полковник не признавал никакого другого оружия, кроме отчественного. Он упел покурить на стройке, пока Аки искала винтовку, и теперь меленно шёл за ней. Он был в состоянии какой-то аппатии, просто шёл вперёд, не задумываясь зачем.

Так, стоп. Хватит бездумно выполнять прказы. Ты в свободном поиске уже месяца два, так что сам решаешь что делатЬ! - внутренний голос пытался вразумить полковника, вырвать из этого состояния. - Ладно, моё дело. Сейчас главное найти сталкера, а потом...

Шаги были неслышными, Маша двигалась впереди, внимательно смотря под ноги по сторонам, а полковник лишь двигался за ней. В какой-то момент, он обогнал её и сам пошёл впереди. Ему было нечего терять в этой жизни, по-этому лучше самому напороться на неожиданную опасность, чем это будет Аки. Ветров уже не чувствовал, продолжает ли Маша читать его мысли, и старался вообще ни о чём не думать...

Голова напряжённо работала, размышляя над предстоящим заданием. Не давало покоя то, что он не знал куда надо идти.
- Маша, куда нам идти вообще надо? Кто цель? Мне передали, что всё расскажешь ты. - тихо произнёс Ветров, напряжённо оглядываясь и двигаясь вперёд....


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:47 | Сообщение # 131
Контракт-ничего личного
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Фролово
Группа: Одиночки
Сообщений: 1793
Статус: Offline
Полковник был какой то напряженный, а на лице читалось безразличие. Нагнав его я пояснила ситуацию, которая была связанна с военными и наёмниками. То есть только поэтому начальство поставило Сашу на задание с наёмником.- Ну короче найти и узнать информацию любым способом. А потом на усмотрение. Смотря как вести себя будет.- Я остановилась сама и остановила Сашу. Просто кончики пальцев начало покалывать. Задав не много правей и потянув Полкана за собой я продолжила- Но мне кажется в живых его оставлять, не правильно будит.

Мы прошли часть территории довольно быстро. И вот мы уже проходили то место, где нарвались на Детей монолита. Стало как то тревожно и я на всякий случай сняла винтовку с плеча и сделала шаг более мягким и тихим.


Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
КПК
 
KreedlackДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:30 | Сообщение # 132
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
И не зря люди двигались так осторожно. Квад мародеров из бывших наемников явно был непрочь поживиться неплохой добычей, да и незнакомцы топали как раз в их ловушку. А это значило, что операция пройдет быстро и без лишнего шума.
Четыре шашки со слезоточивым газом коснулись асфальта с разницей в несколько секунд, тут же начав свое неприятное воздействие на легкие людей. И лишь спустя еще две секунды на крышах двух домов появились наемники в противогазах и с бельгийскими винтовками FN FAL в руках, тут же начавшие вести огонь по площади, сейчас закрытой слезоточивым газом.


Сообщение отредактировал Kreedlack - Воскресенье, 17.10.2010, 11:38
 
RainorДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:18 | Сообщение # 133
Спецназ
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Новосибирск
Группа: Одиночки
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Газ на полковнкиа не подействовал, ибо он был в шлеме. На Маше тоже был противогаз, поэтому слезотачивый газ не принёс нужного эффекта. На вот когда появились наймиты с автоматическими винтвоками, покловнки немного оторопел. То ли наёмники были дезертирами, то ли просто охамели. Сорвав со спины винтовку, Александр дважды нажал на спуск, метя в крайнего "синего", который прицелился в Аки.

Ветров бросил взгляд на Машу, и сердце его ёкнуло, по груди девушки ползла красная точка ЛЦУ. Полковник понял, что не успеет снять противника, поэтому просто бросился вперёд, закрывая собой девушку. Грохнул выстрел, и Ветрова отбросило на асфальт. Грудь заныла, но Александр не обращал на эт овнимания, он стрелял по противнику, с удовлетворением слышал короткие очереди винтовки Аки.

Автомат толкал Ветрова в плечо, посылая смертоносные свинцовые "гостинцы" в сторону наёмников. Его кто-то тронул за плечо, а потом попытался оттащить, но он остановил Аки знаком. Последний наёмник рванулся к ним, замахиваясь гранатой, но полковник срубил его короткой очередью, оставившей четыре дырки на шее и лице противника. Александр в итоге убил только двоих, остальных же сняла девушка. Маша оттащила Ветрова за укрытие и принялась стаскивать с него броню.

Полковник лишь слабо улыбнулся Маше, првоаливаясь в полузхабытьё... А девушка тем временем принялась бинтовать его рану, пронклиная неосторожность Ветрова и его стремление "погеройствовать". Закончив обработк раны, она похлопала Александра по щеке, приводя в себя. Ветрво нехотя пришёл в себя, и тут же получил оплеуху. Молча натягивая на себя броню, он не смотрел на Машу...

Девушка взяла винтвоку в руки и двинулась вперёд, за ней пошёл полковник, медленно, еле перебирая ноагми. Задерживатсья здесь было нельзя, первым безопасным местом была барахолка...

переход: восточный росток


Напарники.Братья.Офицеры.Навек!!!!!!!!!.
ПДА Полкана
деньги: 20000р

Анкета, сообщение 136
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 19:58 | Сообщение # 134
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Ассистент посмотрел в бинокль. На крыше дальнего дома были несколько наёмников. Все они были напряжены, бегали по крыше и целились вниз. Здесь, похоже, ситуация будет немного более нервной, в таких случаях лидерство разумнее передавать сталкеру. В данном случае это был Гепард, но, как и в прошлый раз, тот, кто должен быть лидером, задержался. Похоже, ему понравилось говорить с наёмниками. Ждать в этой местности не следовало, всё-таки это уже не нейтральная территория, а хозяева здесь не отличаются обходительностью. Придётся потихоньку продвигаться вперёд, дав возможность Гепарду догнать спутников, но не дожидаясь его на месте. Ассистент медленно зашагал вперёд.

Добавлено (05.11.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Проведя ночь на чужой территории, учёный устал ждать пробуждения своих товарищей. Разбудить их, похоже, было нереально и ему пришлось продолжить путь самостоятельно. Куда он шёл, спрашивается? А он и сам не знал. Гепард предложил пойти на болота, о цели пути знал только он. В таком случае, задача учёного невелика - добраться до барахолки и там продать ненужный автомат. Куда дальше? Да, как получится. Если понадобится - ещё и артефакты продаст. Также, ему надо было срочно искать убежище от выброса. Бар для этого вполне подойдёт.
Он снова глянул в бинокль, наёмники больше не стреляли вниз. Значит, можно идти дальше. Он скинул своей группе на КПК сообщение: "Я в баре, встретимся там. Скоро выброс!" и отправился дальше.

Переход ---> Бар


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Шр@мДата: Среда, 17.11.2010, 03:50 | Сообщение # 135
Котенок
Регистрация: 17.04.2010
Группа: Наемники
Сообщений: 699
Статус: Offline
[b]Я наконец-то дошагал до этого места, разговор был одновременно тухлым, и интересным, на КПК поступило сообщение о том что Ассистент ушел в бар, мдаааа, я даже не знаю где Гепард.
Осталось идти за Экологом, он в баре. Скоро вроде выброс, хотя х*** его знает когда начнётся этот выброс. Кто вообще его создаёт? Ой блин... Как бы мне хотелось добраться до монолита. Там всё самое интересное, ну конечно это опасно... Но эти чокнутые наймиты меня бесят, хотя в принципе, наёмники делятся на группы, и работают вместе, назначая главных. Наёмники это не одна группировка, это много разных под одним названием, они сражаются даже между собой. Я не в группе, я одиночка. И всёж я не прочь идти к монолиту, ну ладно, наверно и пойду, сейчас заработаю, по дороге много застав, придётся платить. Ну ладно, щас в бар.
Переход---бар



Анкета и КПК
Здоров на 100%
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Дикая Территория » Центральный Росток
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн