Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
10.05.2024
Пятница
08:10
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Янтарь » Научно-военный лагерь
Научно-военный лагерь
apachДата: Четверг, 08.04.2010, 17:57 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Теперь вдобавок к научному персоналу, здесь поселился миротворческий контингент.Соответственно с дисциплиной здесь стало еще строже,так, что, если не хотите лишних проблем, держите свой ствол за плечом или в кобуре.



Carpe diem, baby)
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 20:06 | Сообщение # 381
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Для начала, - с иронией начал профессор - вам надо выполнить одно задание, наградой за которое будет ваша жизнь. В противном случае, вы лишитесь этой замечательной вещи. Задание несложное, если учесть наши аппартаменты, но к выполнению необходимо. Вам надо переждать здесь грядущий в скором времени выброс! Если справитесь - получите ещё какую-нибудь работу.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 21:02 | Сообщение # 382
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Разумеется, у нас много свободных комнат. - с готовностью ответил учёный - Там, дальше по коридору дверь. Заходите, располагайтесь, аппартаменты у нас бесплатные, впрочем, кроме койки там ничего и нет, но это намного лучше, чем спать на пятидесятилетнем порванном матрасе в заброшенном здании.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 23:29 | Сообщение # 383
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мы кое-как доплелись до лагеря.Канерина держалась стойко.В лагере охрана пропустила нас без вопросов.Войдя в бункер,я сразу обратился к Сахарову.
-Профессор,я добыл флешку.И еще вот эта леди-я указал на Катю.-Она одна выжила в группе.И я полагаю за ее доставку мне причитается.-я нагло взглянул на Сахарова.-Вот флешка,которую она мне передала.-я протянул диск профессору.-Вроде бы все.Когда я смогу получить требуемое снаряжение?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 00:55 | Сообщение # 384
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
За девушку вам спасибо, получите десять тысяч. - профессор даже не взглянул на неё и вообще хладнокровно на это среагировал, будто ему не было никакого дела до какой-то там сотрудницы, он неглядя выложил на стол деньги - Снаряжение вы получите ровно в полдень, и вы, и ваш напарник, который куда-то ушёл. Пока что можете подождать здесь.
А мне что делать? - спросила учёная.
Занимайте свободную комнату и идите в лаборантскую. Вот вам реквизиты, - он дал ей пачку бумаг - завтра вы должны приступить к работе.
Тут она вспомнила одну вещь.
Я вам документы несла по х-18, вернее не я, а Рыбин, но теперь они утеряны. Может, их ещё можно найти?


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Суббота, 06.11.2010, 20:45 | Сообщение # 385
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Документы Рыбина у меня.-сказал я.-Вам придется раскошелится,профессор.-Я достал бумаги которые взял с трупа ученого в темной долине.Поймал на себе злой взгляд Кати.-И не надо так смотреть,я за бесплатно информацией не раскидываюсь.-Я вопросительно взглянул на Сахарова.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 21:04 | Сообщение # 386
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
- Катя, - спросил Сахаров - что это были за документы?
- Схема их аппаратуры по искусственному выведению модифицированных организмов. Мы собирались предложить вашему бункеру изучение этих организмов и добычу их из лаборатории. В документах указано строение этой аппаратуры и способ его демонтации сс целью извлечения эмбриона.
- Это конечно интересно, но кого же нам туда послать? Я не собираюсь рисковать своими сотрудниками.
- Да вот же, наёмника этого.
- Вы думаете, он что-то поймёт в этих документах?
- Да, вы правы. - сказала Катя - Живым он нам точно не принесёт эмбрион, своим методом он просто прострелит капсулу.
- С другой стороны, его можно обучить. - теперь Сахаров обратился к Хлору - Документы нам пригодятся только в том случае, если вы согласитесь пойти в х-18 и, руководствуясь документами, извлечь оттуда капсулу с эмбрионом. Вот только, чтобы вы разобрались в этом, вы должны быть техником. Обучение стоит 50.000, плюс к тому покупаю документы за 5000 и плюс к тому оплата извлечения и доставки эмбриона - 20.000, итого с вас будет 25.000, но учтите, что став техником, вы сможете совершенствовать оружие и неплохо на этом зарабатывать. Если у вас нет таких денег, то сперва дождитесь модификации костюмов и, после добычи артефакта со дна болота, получите заслуженное вознаграждение и тогда сможете расплатиться.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Суббота, 06.11.2010, 21:09 | Сообщение # 387
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-У меня есть около 20 тысяч.Прибавим награду за девушку и флешку...-сказал я.-Ну я согласен.Кто будет меня обучать?Но сначала мне нужно перетереть с Лютым кстати где он?
Ах да профессор,пока я обучаюсь,нужно пристроить куда-нибудь тушкана,он у меня в рюкзаке.Ну мы договорились?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 21:15 | Сообщение # 388
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Договорились! - радостно ответил профессор - Тушкана к сожаленью придётся подержать в клетке, я знаю, что он не опасен, но таковы правила. Ваш напарник в комнате дальше по коридору. Он вам пригодится, капсула вместе с частью оборудования довольно тяжёлая, а чтобы достать её без этой части, вам пришлось бы обучиться на мнемотехника, а это обучение намного дороже. Обучать вас, если хотите, будет Катя. Это не займёт много времени, а деньги, как говорится, вперёд. Я пока изучу документы. Катя, проводите нашего гостя в консультационную.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Суббота, 06.11.2010, 21:21 | Сообщение # 389
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-А вы уверены что столь вспыльчивая натура сможет меня обучить?-пошутил я.-А тушкана держать можно в клетке,только кормите регулярно.Вот.-я протянул деньги Сахарову.-двадцать тысяч.Награды за флешку не нужно а вот за доставку мадам я пожалуй заберу.Но пока я пойду к Лютому.До свидания,профессор.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..


Сообщение отредактировал Хлор - Суббота, 06.11.2010, 21:21
 
ХлорДата: Суббота, 06.11.2010, 21:38 | Сообщение # 390
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-О,Лютый.-воскликнул я,увидев напарника.-Я живой и принес тебе Берету.И обойму к ней.А еще я отдам тебе пять тысяч из награды которую получил за доставку вот этой милой особы.-Я указал на Катю.-Купишь патронов и...Планы меняются..Нам нужно будет идти в лабораторию за одной хреновиной...Но это после того как я пройду обучение на техника.Решай ты пойдешь со мной?

Добавлено (06.11.2010, 21:38)
---------------------------------------------
[spoiler]Товарищи я на часик офлайн.Гонят с компа...


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
ХлорДата: Суббота, 06.11.2010, 21:45 | Сообщение # 391
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Ну вот и порешили.А сейчас отдохнем а потом мы уединимся с мадам.-пошутил я,но поймал злой взгляд Кати добавил:Исключительно ради обучения!Профессор,передаю вам тушканчика,его звать Семён.НУ все я отдыхать.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 22:00 | Сообщение # 392
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
9х19 PBP у нас по 2000 за обойму. - сказал профессор - Сейчас, я принесу.
Он отошёл в конец лаборатории, набрал код у большой стальной двери, дождался, когда она откроется, зашёл в помещение, затем выкатил оттуда на тележке увесистый металлический ящик, нажал на кнопку у двери, после чего она закрылась, докатил тележку до прилавка, достал из кармана ключ и открыл ящик.
Вам сколько?


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Сталкер-ЭкологДата: Суббота, 06.11.2010, 22:30 | Сообщение # 393
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Мы "дерём" по прайскуранту. - слегка улыбнувшись сказал учёный - Но дело ваше, можете покупать у Сидоровича за двойную цену.
Он забрал деньги, положил их в стол и достал из ящика две обоймы. Затем запер ящик на ключ, откатил тележку до двери, набрал код, дождался открытия, затащил тележку, вышел, нажал на кнопку, дождался закрытия, вернулся к прилавку.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Суббота, 06.11.2010, 23:14 | Сообщение # 394
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Отдохнуть получилось недолго.Всего пару часов.Но я неплохо выспался.Я вышел в коридор где Лютый и Катя о чем-то беседовали.Кажется Лютый пытался завести знакомство.Думаю Кате было не до того.Сахаров ее нагрузил работой которая ей не нравилась.
-Екатерина,я готов учиться.-сказал я подойдя к девушке.-Давайте приступим.Я просто не могу дождаться.Надеюсь ты отдохнула?
-Да,мне оказали помощь и я немного поспала.-ответила девушка.-А что касаемо обучения...Давай сначала поедим.-Катя улыбнулась.
-Ого,вы приглашаете меня на ужин?-пошутил я.-Я согласен.Только я не могу есть если не уверен что сыты мои друзья.Ну за Лютого я не волнуюсь а вот Семен...Его кормили?
-Да,профессор,наблюдал за ним.-охотно рассказала девушка.-Кажется они подружились,и Сема не возражает против клетки.

Мы сели в одной из комнат я открыл банку тушёнки отрезал хлеба и начал есть.Девушка от тушёнки отказалась и стала поедать сухпай.
Поужинав мы приступили к обучению меня.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:37 | Сообщение # 395
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline

Quote (Учёная)
Покончив с трапезой, Катя деловито сказала:
Пойдём, пора делом заняться.
Она отвела Хлора в комнату консультации, там развернула висящий на стене рулон белой клиёнчатой бумати, включила проектор в другом конце комнаты и на бумажном экране появились какие-то схемы.
Встань рядом с проектором, по моей команде ты будешь менять слайды. Вот тебе блокнот, сюда будешь записывать определения терминов.
Она взяла указку и стала тыкать в схемы, объясняя принципы их действия терминами и тут же давая их объяснения. Схемы сменялись чертежами инструментов, формулами и вычислениями. Так прошёл выброс.
Ну что, - сказала она - если есть вопросы - задавай.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:55 | Сообщение # 396
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Grobovozzz,
Quote ( СЪЕСТНЫЕ ПРИПАСЫ И БОЕПРИПАСЫ)
Продается пачками по 50 патронов.
Цену одного патрона считать самим.

Добавлено (07.11.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Если ещё есть вопросы - пиши в личку.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:31 | Сообщение # 397
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Мне ясны основные термины.Немного практики и из меня выйдет техник.Теперь я могу изучить документы,которые нес Рыбин.-вдумчиво сказал я.-Нужно поговорить с Сахаровым.
Я вышел из комнаты обучения и направился в коридор к профессору.
-Профессор,я прошол обучение.Могу я ознакомится с документами?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:16 | Сообщение # 398
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Да, разумеется. - ответил профессор - Для вас важен вот этот вот раздел. Вот с этой по вот эту вот страницу. Можете пока разобраться, если что не ясно - спрашивайте.
Он отошёл от стойки и внимательно посмотрел на большой прибор на столе с циферблатом, рисующий диаграммы.
Странно, выброс должен был произойти только завтра... Надеюсь, повторного не будет.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » ФРПГ - Форумная ролевая игра «СТАЛКЕР» » Янтарь » Научно-военный лагерь
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн