Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
02.06.2024
Воскресенье
03:07
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
Модератор форума: G@ng$t@  
Научно-военный лагерь
apachДата: Четверг, 08.04.2010, 17:57 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Maladzečna
Группа: Свобода
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Теперь вдобавок к научному персоналу, здесь поселился миротворческий контингент.Соответственно с дисциплиной здесь стало еще строже,так, что, если не хотите лишних проблем, держите свой ствол за плечом или в кобуре.



Carpe diem, baby)
 
DukeNukemДата: Четверг, 21.10.2010, 15:07 | Сообщение # 361
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Взяв в руку протянутый Сахаровым лист бумаги, я вопросительно посмотрел на профессора.- Что это док?- Но разглядев ровные строчки с знакомыми названиями и суммы, смысл которых нельзя спутать не с чем. Я кивнул и сложив белый прямоугольник в двое наклонился за рюкзаком.- А-а, понятно, я отойду на пару минут.- И показав Сахарову его же прайсик, сделал шаг назат.- Посовещаться с напарником отнесу. Вы надеюсь не куда не пропадете?- Закинув свою тощую поклажу на плечо, развернувшись, направился к выходу из комнаты.

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
STRELOKokДата: Пятница, 22.10.2010, 13:37 | Сообщение # 362
Зеленый
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Биробиджан
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
При взгляде на лист и увиденные наименования продуктов у меня потекли слюнки, в переносном смысле. Но я тут же заметил весьма неприятные циферки рядом. Пораздумав и решив взять сухпай, ред бул и бутыль водки я озвучил свой выбор напарнику добавив нужную сумму наличности в размере 320 деревом. Попытался улыбнуться, но улыбка вышла натянутой и кислой. Дело было вечером, делать было нечего, хотя сейчас и утро, а делать всё равно нечего, да и денег кот наплакал. Не придумав ничего лучше чем покопаться в пда я занялся этим нехитрым делом.

Сообщение отредактировал STRELOKok - Пятница, 22.10.2010, 13:38
 
DukeNukemДата: Пятница, 22.10.2010, 13:58 | Сообщение # 363
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
Приняв от напарника деньги и выслушав пожелания Скиф кивнул соглашаясь.- Да Тень, жировать не с чего. Я пожалуй обойдусь тем же.- Спрятав сумму Тени в карман он для контроля рассматривая лист бумаги направился к продавцу сытного счастья.
Подойдя к стойке, Скив положил на нее прайс и сверху прижал тысячной деньгой.- Профессор, примите заказ. Два сух пайка, пару ред булов и Литр "беленькой". Надеюсь мы вас этим делом на долго не задержим.


Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 22.10.2010, 14:12 | Сообщение # 364
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Не задержите, конечно. - улыбнувшись со всей гостепреимностью, возможной для человека, только что уложившего своих гостей под дула автоматов, Сахаров вытащил из-за прилавка весь заказ, затем, взяв деньгу, зачем-то проверил её на наличие водяных знаков, спрятал в импровизированный кассовый аппарат, состоящий из ящика стола и калькулятора, и оттуда же отсчитал сдачу.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
KreedlackДата: Пятница, 22.10.2010, 14:47 | Сообщение # 365
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мог бы и сразу сказать, мохнатик. - Орлов покачал головой, гладя довольное создание по лохматой голове. Да, паучок объелся и сейчас, видимо, хотел спать. А попытка общения - вещь непростая. Когда тебе надо не произносить слово, а просто думать о чем-то, думать внятно, что Смерт понимал и тоже принимал к сведению. Милое домашнее создание, ничего не скажешь. Жаль, что ушей нет, было б проще.
Орлов принялся медленно, с некоторыми проблемами, но все же передавать свои мысли пауку, особое внимание уделив оружию и методам его применения. Со временем точно освоится с этой странной речью. Да, Зона, странное ты создание. Гурон в который раз покачал головой, понимая, что теперь от монстрика ничего не скроешь. Раньше хоть можно было не договорить, но недодумать.. Привычка все и всегда держать в себе - от нее не убежишь.
Кстати, у тебя там еще один тушкан. Оставишь его на закуску? Ну вот, даже мне есть захотелось. Орлов вздохнул, доставая из вещь-мешка бутылку воды, консерв и немного хлеба. Да, скромно. Но и не таким питались. Вскрыв крышку ножом, Алексей принялся есть, даже и не вспомнив, что по религии свинину есть нельзя. Тут уж каждый сам выбирает, чему следовать. Хочешь попробовать? Только не надо паутиной обматывать.


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
DukeNukemДата: Суббота, 23.10.2010, 12:51 | Сообщение # 366
Рождённый в СССР
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Одиночки
Сообщений: 1604
Статус: Offline
При виде запакованных пайков в животе предательски заурчало. Внимательно пересчитав здачу и удовлетворившись результатом, я спрятав деньги в карман поблагодарил Сахарова.- Спасибо, професор.- Расстегнув клапан своей котомки поспешно смахнул продукты с прилавка. Застегнув на скорую руку ремешок, все равно сейчас доставать все обратно. Улыбнулся ученому на прощание и незамедлительно откланялся. Все, по крайней мере теперь мучительная голодная смерть нам с Тенью не грозила. Правда оставалась другая задача. Где бы все это съестное хозяйство изнечтожить, не нарушая санитарных условий. Интересно, какие на сей счет сображения имеются у напарника. Комната с подобревшим Сахаровым осталась позади, впереди ждала сытная трапеза. А жизнь то налаживается!

Следопыт группы "Одиночки"


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. (Генри Лайон Олди).

Соль1.0004-19.04+14.08+3.09+DMX-1.3.4.
 
KreedlackДата: Вторник, 26.10.2010, 16:05 | Сообщение # 367
Wardog (GM)
Регистрация: 18.08.2010
Группа: Экологи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ну, вам, паукам, с этим повезло. К сожалению или радости, у людей просто нет времени настолько развивать в себе силу воли. Да и ты представь, если люди тоже раз в десять вырастут - так жить вообще сложно будет. - Орлов погладил довольного приживалу по мохнатой голове, так до сих пор и не понимая, что тот испытывает в данный момент. Вдруг неприятно?
Знаешь, когда я еще был молод, все интересовались такой вещью - "бесконтактным боем", это примерно то, о чем ты говоришь. Не прикасаясь к противнику - свалить его с ног. Но тогда это было очень мифической техникой, шарлатанов тоже много было. И был у меня тренер, русский спецназовец, который сказал одну фразу, навсегда запавшую мне в душу. "Нахрена мне изучать эту технику, если мне нравится физический контакт?" Со временем я его понял. Так что, думаю, тут каждый ищет что-то свое. - Мысли в голове остановились. Все же это не так просто, как говорить.
Вкусно, Смерт? Тушкан должен быть повкуснее. Кстати, хотел спросить, а ты тоже вырастишь до двухметровых размеров?Надо же подумать, как с тобой жить-то будем. - Гурон смял пустой консерв и отложил его в сторону. Ну вот и перекусил называется. В голове тут же возникли картины роскошных блюд в Саудовской Аравии и Москве, в богатых ресторанах. Алексей чуть качнул головой, не вовремя вспомнил о таком.

Добавлено (26.10.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Орлов покосился на ПДА, который как раз тихо пискнул, что пришло новое сообщение в сталкерскую сеть. Спам автоматически удалялся, а значит, что в сообщении есть что-нибудь интересное. Цепкие глаза тут же прочитали текст, в котором говорилось о ящике с оружием, за который старый торговец Сидорович тут же предложил тридцать пять тысяч. Что-то как-то дешево он оценил содержимое.
Смерт, не хочешь прогуляться? Работенка нарисовалась, платят неплохо, да и интересно мне, что в том ящике, может, что-нибудь полезное найдется. - Орлов посмотрел на мохнатика, понимая, что разговаривает с ним, как с равным себе. Да и как еще разговаривать с разумным пауком? Вдруг обидится и съест? Нет, Смерт хороший, а Гурон невкусный.
Гурон улыбнулся, поглаживая милого монстрика, который вряд ли понравился всем, на голове и принимаясь облачаться в свои доспехи, которые зарядились почти полностью. Да и хватит зарядки, если не пытаться пробежать всю территорию с невидимостью и ускорением. Посидишь у меня на груди? А то еще стрелять начнут, как увидят. Алексей чуть подогнал переднюю бронепластину, чтобы паук мог сидеть на груди, а голова выглядывала из металлического воротника. Вот теперь сойдет. Готов к путешествиям? В руках оказался Гром, за спиной - импульская винтовка "Молния" и Вал. Да, наемник не хотел рисковать. Это помимо ножа, бесшумного пистолета и гранат.

Мертвое болото


Lie! Don't tell your plans!
Betray! Betray all your friends!
Hate! Hate all the life!
And kill! Kill to survive!
 
ХлорДата: Среда, 03.11.2010, 10:47 | Сообщение # 368
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мы вышли на,возможно,самый непонятный уровень в Зоне.Легендарное озеро Янтарное и одноименный завод,представляли собой небольшой сектор за которым начинался нулевой периметр.Озеро уже давно высохло,остался лишь огромный катлован,с неглубоким болотцем в центре.А завод...Завод был пожалуй самым ужасным местом в зоне.Люди уходившие туда не возврашались,но и не умирали,им напросто выжигало мозг...Как хорошо что мне туда не нужно.
-Семен,на родину.-сказал я,сняв с плеча рюкзак-Вот Лютый,нам нужно добраться до лагеря,и,может-быть,даже там переждать выброс.Идем.
Мы добрались до лагеря.Оружие я держал за плечами.
-Мне нужно поговорить с Сахаровым,-сказал я военным охраняющим лагерь.-Он в бункере?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 04.11.2010, 22:27 | Сообщение # 369
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Военные)
Военный в звании лейтенанта ответил:
Он всегда в бункере, не выходит оттуда. Годы его уж не те.
Затем, зачитал краткую сводку правил.
Оружие сдавать не обязательно, если ты не самоубийца, то баловать здесь не будешь. Но держи его за спиной. Проход здесь бесплатный, в отличие от других постов, но если есть желание помочь защитникам твоего народа, то никто возражать те будет. Главное - не хами старому!


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Четверг, 04.11.2010, 23:10 | Сообщение # 370
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Да,ладно,я пацифист.-сказал я.-Он тоже.-я указал на Лютого.-Мы здесь с гуманитарной миссией помочь всем сталкерам.Красный крест типа.
Я закинул ВСК за спину и жестом показал напарнику убрать стечкина в кобуру.
-Так я иду в бункер,ты можешь тут остаться,однако если есть дела к Сахарову то пошли вместе.-обьявил я.
Я подошол к бункеру и дверь гостеприимно распахнулась.Молодцы наука.Хоршего человека всегда впустят.Я зашол в бункер и обратился к ученому который стоял там около письменного стола:
-Я полагаю вы профессор Сахаров?Здравствуйте.У меня к вам дело...Сидорович дал мне задание по добыче неизвестного артефакта.Только он находится на дне мутного болота и чтобы попасть туда нужно снаряжение.Сидор говорил о том,что у вас есть нечто подходяшее.Я надеюсь наука поможет в поисках арефакта?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Четверг, 04.11.2010, 23:56 | Сообщение # 371
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Здравствуйте, здравствуйте. - отозвался Сахаров - Чтобы отправиться на дно болота нужны модифицированные костюмы с замкнутой системой дыхания. Костюм СП "Эколог" подойдёт. Они у меня есть, но нету данных по необходимым модификациям. Информация о них хранится на флешке, которую мне несли сотрудники киевского научного центра, вот только они заблудились и, скорее всего, погибли. Связь с ними прервалась где-то в Тёмной долине, их тела должны быть там, не знаю, правда, где именно. Их было трое, флешка у одного из них. Вы бы поискали их, чтоб не вышло так, что зря они погибли. Наша коллегия будет вам признательна.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 11:42 | Сообщение # 372
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Насколько признательно-автоматически вырвалось у меня,но я прикусил язык вовремя-Хорошо я схожу в долину.Только мне нужна конкретная информация:в какой части долины их видели последний раз?Ах да профессор.У меня есть особь тушкана,с несколько странным для него поведением...он ко мне привязан,видимо считает хозяином.Он не агрессивен,и вы можете исследовать его.Конечно без вреда,и за определенную сумму.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
BorLand_10Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:32 | Сообщение # 373
Зеленый
Регистрация: 01.11.2010
Откуда: Куеда
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
я тоже поищу, Сахаров, ну а вознаграждение сколько? Хлор можем вместе поискать деньги пополам, ну а если порознь друг другу не мешаем.
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 13:04 | Сообщение # 374
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Благодарю вас, но тушканов мы исследовали достаточно, нам их неоднократно приносили живыми. К тому же, если он считает вас хозяином, то при разлуке он станет агрессивным.
Ну а где именно в Долине погибла экспедиция, нам неизвестно, сигнал был очень слабый. Есть даже вероятность, что кто-то из них выжил. Я бы советовал исследовать наиболее опасные места, аномалии и зоны плотного скопления мутантов. Сумма обещается небольшая, учитывая что это нужно для выполнения другого задания, за которое вы получите более солидное вознаграждение. Пять тысяч могу предложить.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 13:12 | Сообщение # 375
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Тоесть добровольно лезть в самые опасные места в долине...-я задумался.Я бы запросто согласился будь я один.Но вести на опасное задание новичка,который попросту станет баластом,да еще и рисковать им...Может оставить лютого здесь,до моего возврашения?Нет.Врядли он согласится.-Ну хорошо профессор.Денег не надо.Дайте нам лучьше с собой радиопротекторов - в долине весьма высокий фон.Ну мы готовы отправляться.

КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 13:20 | Сообщение # 376
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
Конечно. - сказал Сахаров - Вот вам антирады - он положил на стол десяток таблеток - и артефакт Капля, один на всех. - тоже выложил - С этим как-то можно там погулять, но будьте осторожны, нам не нужен лишний груз на совести.
Он хотел как-то намекнуть Хлору и Лютому, что лучше не делить свою работу с посторонними, в конце концов, артефакт было велено найти именно им, но говорить об этом в присутствии самого постороннего было невежливо. Он решил, пусть Хлор решает сам.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 13:32 | Сообщение # 377
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
-Спасибо,профессор.А груза лишнего не будет.Артефакт-то один.-спокойно сказал я-Ну до встречи.Надеюсь скорой.
Я вышел из бункера и обратился к Лютому:
-Две новости:хорошая и плохая.Нам придется идти аж в темную долину.Это хорошая.Плохая что нам нужно будет обыскать ее всю и обязательно заглянуть в самые опасные места.Ты можешь подождать меня на Янтаре.Однако если хочешь прогулятся со мной это невозбраняется.Итак ты готов идти?


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 13:51 | Сообщение # 378
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
ХлорДата: Пятница, 05.11.2010, 14:01 | Сообщение # 379
Хипи
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Омск
Группа: Наемники
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я обрадовался тому что Лютый решил негеройствовать.Лишний грех на душу брать не хотелось.
Quote (Grobovozzz)
-Ну что, тогда удачи тебе, ты смотри, там не умри, а то я отсюда не выберусь- сказал я напоследок.

-Не дождетесь.-улыбнулся я.-Вернусь принесу тебе хабар.Если что пиши в КПК.Да ты тоже несиди на месте.Можешь сходить на Агропром,изучить болото и подходы к нему.Но это по желанию.
Я вышел с територии лагеря.Лютый не пошол со мной,теперь можно и через дикие територии пройти.Но все же туда не тянуло.Пройду старой дорогой через НИИ.Там побезопасней всетаки Альянс там не зря базу держит.Заодно и на болото посмотрю.
Переход-НИИ "Агропром".Мутное болото.


КПК Хлора. Здоров. 21.446р.
Путями нити манят тянут прямо в Heaven city,
Сливая силами сердца в едином монолите,
Молите, простите тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени, клоня колени..
 
Сталкер-ЭкологДата: Пятница, 05.11.2010, 19:46 | Сообщение # 380
G.M.
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Группа: Экологи
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Сахаров)
А моя фамилия Сахаров. - приветливо ответил учёный - Вот, пожалуйста, три сухпая. - он выдал сталкеру три пакетика - стоят они по 200 рублей каждый. А вы значит с Хлором пришли? Интересно, почему же он не взял вас с собой... Впрочем, я вижу, вы недостаточно защищены, так что это даже хорошо, что вы не пошли с ним.


Артефактомутантоаномалорадиациолог.


КПК Ассистента
 
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн