Привет, сталкер!
Для получения всех
функций необходимо
зарегистрироваться или
войти под своим именем!


Вход
Регистрация
English version
Сделать стартовой
Добавить в избранное
11.05.2024
Суббота
18:29
RSS


Последние файлы:

Случайные файлы:

Личные Cообщения () · Мой Профиль · Ленточный вариант · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
1. Комбинация артефактов... (Xardas-Gamer)

2. Считаем до с 2012 до ... (Dant96)

3. S.T.A.L.K.E.R. "... (Оберон)

4. Вступление в группы (сталкерочек)

5. Я.... (серега0798)

1. Обсуждения (13862)

2. Бар 100 Болтов(Флудил... (9308)

3. НАРОДНАЯ СОЛЯНКА (5153)

4. Бар "Соль" (3831)

5. Прохождение (3697)

1. lemur172 (Сообщений: 3657)

2. BoBSoN (Сообщений: 3538)

3. VVV32768 (Сообщений: 2791)

4. G@ng$t@ (Сообщений: 2620)

5. наёмник1090 (Сообщений: 2406)


Объявления
Уважаемые посетители сайта Stalker-Planet! Если у вас возникли трудности с прохождением игры S.T.A.L.K.E.R., то вы можете задать вопрос и получить ответ на форуме Stalker-Planet в разделе "Вопрос - Ответ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zluka, VVV32768, BoBSoN, G@ng$t@  
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Деньги (Как их заработать и на что их потратить)
Деньги
andrew-IДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:22 | Сообщение # 1
Легенда форума
Регистрация: 15.02.2008
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!

Печальные новости - "Stalker-Planet.ru" накрыло Выбросом невиданной силы... Как это ни прискорбно признать, но ресурс "Stalker-Planet.ru" прекратил своё существование. Но мы, люди, преданные миру "Сталкер" , интересующиеся модами и разработкой "Сталкер - 2", не теряем оптимизма. Всегда рады увидеть своих единомышленников на нашем ресурсе www.vip-stalker.ru и обсудить последние новости мира "Сталкер", моды игр серии "Сталкер" и многое другое, а также просто дружески пообщаться со своими единомышленниками.
Мы всегда рады видеть как новые, так и старые лица у нас на форуме!
Добро пожаловать на vip-stalker.ru!


Каждый "Долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров. Поэтому рейды "Долга" нередко избавляет рядовых сталкеров от многих насущных проблем!
 
MarbioframДата: Среда, 29.06.2011, 13:32 | Сообщение # 61
Демон
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Самара
Группа: Наемники
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мой самый любимый мод Freeplay Start и там я всегда играл за наемника. Выполняя задания Волкодава, а так же собирая артефакты, всякий прочий мусор. Продавал все Аре. И так заработал как минимум 5 миллионов. Я так же в одиночку зачищал базу Долга, Свободы и Монолита в Припяти. Так же бегал по всем территориям за артефактами, за трупами smile Нередко сталкивался с вольными сталкерами, да с таким кол-вом, что еле отбивался. Патронов мало всегда было ... А так в общем денег заработать можно на квестах и сбывании хлама торгашам.


У каждого из нас свой путь.
 
kontrolДата: Среда, 24.08.2011, 21:17 | Сообщение # 62
Снайпер Одиночек
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Омск
Группа: Одиночки
Сообщений: 800
Статус: Offline
у меня денег в игре до фига
 
Г@нж@Дата: Четверг, 25.08.2011, 08:35 | Сообщение # 63
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Hrodna
Группа: Свобода
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Ну как зарабатывать деньги . Носить хабар , артефакты торговцу и выполнять задания . а ещё тайники обшаривать ( в них часто можно чё то хорошее найти ) .

 
Floirg83Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:28 | Сообщение # 64
Новичок
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Днепропетровск
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Деньги зарабатываются легко мародёрством и обыском тайников.Сложнее выполнять задания и мочить монстров sad .А вот потратить деньги особо-то и не куда.Патроны,аптечки и оружие можно взять с тайников и трупов,броники тоже-если конечно не брать во внимание экзоскелет.В итоге сложно прийдя к Монолиту не иметь 50000 рэ wink .
 
BrinzaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:15 | Сообщение # 65
Старейшина "Свободы"
Регистрация: 16.09.2010
Откуда: Воронеж
Группа: Свобода
Сообщений: 458
Статус: Offline
С финансами в ТЧ не когда проблем не было,принесешь торгашу пару натовских пушек и пару редких артов и живем cool


 
МарКусДата: Пятница, 23.12.2011, 07:22 | Сообщение # 66
Вояка
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Омск
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Согласен там только на продаже артов можно состояние сделать,а тратить не куда,если у тебя есть уже Сева и СВД!

За родину за Создателя(КРИКНУЛ СНОРК)и побежал в кусты
 
BLAK_STALKERДата: Суббота, 07.01.2012, 14:22 | Сообщение # 67
Зеленый
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
я вот не продаю артефакты...я их по заданию отдаю..на этом можно большие деньги заработать .. их конечно искать тайники обшаривать трупы..это дело хорошее biggrin
 
Форум фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. Форумы группировок » Форум по серии игр S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Деньги (Как их заработать и на что их потратить)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
STALKER: Clear sky | STALKER: Shadow of chernobyl | Сталкер: Чистое Небо | Сталкер: Тени Чернобыля
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Designed by «weiss» | © 2007—2009 Stalker-Planet.Ru | Форум игры сталкер онлайн